Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1921 - 1940 из 3030
Начало | Пред. | 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 | След. | Конец
  Просмотров: 300891Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1921
Ооо, даже на пятерку smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Молодец smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Попробуй по-позже еще раз с фотками. smile!19!
Профиль
#1922
Поздравляю!!! Умничка! Желаю и дальше успехов!!! smile!08! smile!08! smile!08!
И фоток жду... smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1923
Всем привет!!
Милая девочка, В МГТУ Баумана следующие традиции - купание в фонтане(но фонтан теперь закрыт, потому что пару лет назад там кто-то глаз травмировал), вторая традиция - это пить из тубуса, что, собственно, мы все и делали smile!14! третья традиция - это кататься на тазике. Тазик мы привязывали к машине, в него клали лекции, чтобы попе не больно и машина ехала!! Супер, жаль тут видео выложить низзя!! smile!15! А ещё одна традиция - выкидывать тубус в Яузу. Собственно, когда я его выкидывала, то решила прыгнуть и сама smile!14! и прыгнула))) Прикольно было!
БОнбон, прошло всё просто замечательно!! Я так хорошо речь ответила(ещё бы, учила почти неделю), изначально боялась, но мне мой руководитель говорил, чтобы я чётко и громко говорила и улыбалась, я так и сделала!! Взяла себя в руки и говорила громко))) ААА, я так счастлива, что получила пять!! А то постоянно все родные хвалят только моих родного и двоюродного братьев. А теперь и мной можно погордиться smile!14!
Лола, спасибки!!! smile!02! smile!02! smile!02! С фотками ещё попробую)) Радикал тупит жестоко!!
Мила, спасибки спасибки!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1924
Аморалистка, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1925
Анютка, пасибки!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#1926
Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты умничка и теперь будешь отдыхать smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Фотки ждем smile!16! А то так описала все красочно smile!19!
Профиль
#1927
Цитата
Собственно, когда я его выкидывала, то решила прыгнуть и сама [ru] и прыгнула)))
Блин, я тоже так хочу smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1928
АААААААААААА!Умничка!Молодчинка!!!!!! smile!08!
#1929
Линночка, пасибо большое!! smile!08! smile!08! smile!08!
Лола, так что же мешает?? smile!14! smile!14! smile!14! правда, Яуза не особо чистая, там рыбы двухголовые плавают, говорят smile!14!
Юля, спасибочки!! smile!08! smile!08! smile!08!
Девчёнки, с фотками пока не получается(((( Я дома редко в сети, а на работе радикал тупит((( Я, конечно, ещё буду пытаться... smile!08! smile!08! smile!08!
Я не знаю, чем заниматься мне теперь... как-то цель в жизни потеряна... так странно... должна бы радоваться, а радости уже такой нет... smile!15!
Профиль
#1930
Цитата
Аморалистка пишет:
Яуза не особо чистая, там рыбы двухголовые плавают, говорят

Ой мамочки, кошмар какой smile!01! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я не знаю, чем заниматься мне теперь... как-то цель в жизни потеряна... так странно... должна бы радоваться, а радости уже такой нет...

Ну это нормальное состояние, мне кажется. У всех наверно такое бывает. Я вообще до сих пор в поисках себя, больше месяца уже smile!19!
Тем более у тебя работа, семья... Наоборот, жизнь продолжается!!! Есть возможность узнать что-то новое smile!23! Я все о втором высшем подумывала, а потом вспоминаю экзамены, сессии, диплом бррр smile!14! Лучше курсы какие-нибудь, краткосрочно, недорого, интересно. Да много еще чего в жизни, знай выбирай smile!08!
Профиль
#1931
Я бы тоже не отказалась на какие-нить курсы пойти... за счёт фирмы smile!14!
Профиль
#1932
Ну если для работы, то за их счет конечно...
А я бы для себя еще что-нибудь подучила. Массаж например хочу делать, ну хоть чу-чуть, для себя, для родных-любимых smile!16! Или какой-нибудь дизайн интерьера, ландшафта и т.д. и т.п. В детстве мечтала быть дизайнером smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1933
Нее, дизайн точно не хочу... smile!14! а массаж... надо подумать над этим... smile!19!
Профиль
#1934
Не ну я же примерно, что вспомнила уж... Сейчас много всего предлагают, а в Москве тем более smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
а массаж... надо подумать над этим...

smile!03! Особенно еротишный smile!09!
Профиль
#1935
Оксанчик, ты я думаю себя скоро найдешь smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! И найдешь чем себя занять вместо учебы smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1936
Цитата
Аморалистка пишет:
Я бы тоже не отказалась на какие-нить курсы пойти...
раз кушать любишь, то найди кулинарные курсы. Например японской кухни или какой другой интересной
#1937
Бонбон, ой, так на массаже ведь надо на ком-то практиковаться))) А мне разве муж разрешит на других мужиках ЭРОТИЧЕСКИЙ массаж практиковать smile!14! smile!14! smile!14!
Линночка, пасибки, я буду стараться и думать!!! smile!14!
Анюта, я люблю кушать, но стараюсь делать это как можно меньше smile!14! знаешь каких трудов мне стоили мои 52 кг smile!14! smile!14! smile!14! это только в последнее время я бывает худею без причины smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1938
Сколько я одинаковых смайлов наплодила, аж самой смешно) smile!14!
но зато, видимо, это показатель, что я радуюсь жизни smile!03!
Профиль
#1939
Цитата
Аморалистка пишет:
А мне разве муж разрешит на других мужиках ЭРОТИЧЕСКИЙ массаж практиковать

smile!09! Что тебе мешает на нем тренироваться?
Я своего специально дразнила, типа пойду поучусь на ком-нибудь, а потом тебе сделаю. А он:"нет уж на другим теорию рассказывай, а практику на мне" smile!16!
Профиль
#1940
БОнбон, так тренироваться, я так понимаю, нужно сразу, как обучают)) smile!14! иначе кто будет об ошибках говорить?))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1921 - 1940 из 3030
Начало | Пред. | 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь