Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1741 - 1760 из 3030
Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 | След. | Конец
  Просмотров: 300912Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1741
Ñîòðóäíèêè è çàÿâêè - Çàÿâêè\Âñå
<NDL>
<REPLICA C3256D8E:002FD619>
<VIEW OF69ACCF9D:0E057F77-ONC3256DA2:00272BD0>
<NOTE OF6BA25BFF:09B5DE52-ONC3257447:003DBFA3>
<HINT>CN=VR-Lotus1/O=Absolutbank</HINT>
<REM>Ñîòðóäíèêè è çàÿâêè</REM>
</NDL>
Профиль
#1742
Во я отожгла-то.... smile!01! что за чушь написала smile!01!
Лорка, про раккету это кошмар... я в шоке smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1743
Привет, да у нас их куча, и Банк Москвы, и Росбанк, и МДМ, и Альфа, Промбанк, да я их всех и не помню. Главные офисы в Москве, а филиалы по всей России, у нас центр просто забит банками smile!14!

У нас тепло smile!00!
Профиль
#1744
Лола, Росбанк не плохой и крупный довольно-таки smile!03! Альфа тожа хороший. они оба крупнее того, который ты назвал.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1745
У Альфа не удобный кредит для людей, слишком большие проценты, а мою продукцию не каждый за наличку возьмет. В Росе у моего друга счет открыт, говорит, тоже отношение собачье какое-то. Может, чем крупнее банк, тем больше заедается? У Москомприватбанка, главный офис в Харькове smile!01! , а название специально такое придумали. Но обслуживание smile!03! и кредитные проценты маленькие. Вот и думаю, обидно, конечно, за границей наши деньги крутят, но все же. Вообще, по кредитам я работаю с четырьмя банками Росбанк, Руский стандарт, Альфа-банк и Сбербанк.

Ну ладно, хорош о работе smile!23! . Какие планы на выходные? У нас тепло, может на природу выедем, если погода не испортится. smile!04!
Профиль
#1746
А я буду диплом делать smile!14! smile!14! smile!14!
вот такие планы!
Кстати, жалуюсь на проблемы с пропиской... я уже писала, что мужа не захотели прописывать к нам в коммуналку, где я мои родители и брат. Так вот, мы узнавали у адвокатов и в итоге выяснилось, что шансов у нас маловато... smile!15!
есть шанс только мне взять какой-то спец кредит, который выдаётся тока тем, кто на очередь более 15 лет стоит (а я уже 17 лет стою! smile!03! ), гос-во оплачивает то ли 30 то ли 40% стоимости квартиры, которую я выберу, ну естественно там ограничения на выбор есть какие-то, но пока не знаю какие. А остальную часть квартиры я должна буду выкупить по госцене, а она в 4 раза почти ниже рыночной... короче, надо всё разузнать и класть зубы на полку... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#1747
Ну, прям сразу на полку. Ты ведь работник банка, тебе могут дать ссуду на льготных условиях и под маленькие проценты. Ксюш, а сколько сейчас в Москве однокомнатная стоит, ну так, не то чтобы в центре и не совсем на куличках? У меня тетка в Лобне живет, тоже не плохой район. У нас, тока не падайте smile!14! , в центре и все супер 1 700 000 - 1 400 000 руб. Чуть по дальше в хороших районах 1 200 000 - 950 000 руб.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1748
Лола, ну у нас цены 4 тыщи долларов за метр квадратный. соответственно однокомнатная например как мы снимаем, будет 150 тыс. у.е. ну или получается 3 750 000 почти 4 миллиона.... но мы вообще -то теоретически хотим 2комнатную. Ну я ж говорю, таким как я очередникам даёт гос-во в таких случаях кредит под маленькие %, так что мне толком-то не нужен кредит в моём банке.... но про первоначальных взнос нада узнать, он-то по-любому нужен!!!
Профиль
#1749
Ксюша!!! smile!00!
Отличные фотки. Ты замечательно выглядишь. И природа такая красивая, берёзки . . . такой столик уютный накрыли. Я обожаю такие вылазки на природу, к сожалению моих друзей куда то так вытащить это целое преключение.

Профиль
#1750
Эльчик, спасибо большое! smile!08! smile!08! smile!08!
я тоже не так часто на природу выбираюсь, как хотелось бы! Но это место вообще особенное, там атмосфера иная, нежели на моей даче. наверное, потому что ну оооч далеко от цивилизации. там даже электричества нет. smile!14! и радио почти не ловит) и мобильники тоже плохо ловят)) Но вообще классно! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#1751
Ну, модель ваще!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
прям так профессионально перед камерой попку выставляешь smile!23! smile!03! smile!03!
Отличные фотки! Кальянчиком баловались?? smile!23! smile!23!
Кот шикарный! Собак (особенно таких) не люблю smile!15! smile!15! точнее равнодушна...... smile!19!


Профиль
#1752
ксю привет smile!00! а йа тебя вижу smile!08! smile!08! smile!08!
как там диплом?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1753
Оксана, пасибки за комплименты! smile!08! smile!08! smile!08!
Я, честно говоря, тоже не фанат собак. Но иногда нравится с ними играть. Да и эта собака по характеру прикольная. Кальянчик курили чуть-чуть smile!14! ага)) smile!14!
Юльчик, сегодня ездила к дипломному руководителю. Консультировалась. А вообще писать настроения что-то нет... можешь глянуть в мою тему "алкоголь вредит отношениям".... и поймёшь, почему... smile!15! сижу дома у родителей, сейчас поеду домой... так неохота наезды выслушивать...
Профиль
#1754
Привет, всех москвичей с теплой погодой smile!02! У нас так вообще +23гр.
На выходные ездили с друзьями на природу, у них юбилей - стеклянная свадьба (15лет). Народу было куча, все классно, фотки будут чуть позже, если сумею выложить smile!17!
Сегодня у подруги день рождения, она хочет не официально собрать узких круг друзей, а официальное торжественное день рождение будет в субботу. Схожу только сегодня. Будем выпивать и сплетничать, давно не виделись smile!14!
Профиль
#1755
Лола, приветик!! У нас тепло, но завтра обещают похолодание(((( ужас((( не хочу мёрзнуть опять! но авось не будет! smile!03!
Цитата
Сегодня у подруги день рождения, она хочет не официально собрать узких круг друзей
клёво, клёво! smile!03! smile!03! smile!03!
А я в субботу ездила в универ опять... диплом движется))))) медленно но верно))) только один упырь мне кое-что подписывать не хочет! smile!22!
Профиль
#1756
Упыря побить smile!22! smile!20! , диплом сдать. Сколько тебе еще осталось?
Профиль
#1757
Лола, до защиты месяц!! 18 июня я защищаюсь!! а сделать ещё намано так осталось...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1758
Цитата
18 июня я защищаюсь!!
Скоро обмывать будем smile!14!
Профиль
#1759
Лола, не так уж скоро!! Но деньги уже экономить пора!!! Т.к. чувствую, что будет ЖЕСТЬ!!! smile!14!
уже думаем куда ехать на выпускной. хотим котеджик снять. будет около 3000 р с человека. это в долларах,(инфа для тех кто не из России) примерно 130 долларов. А я ещё и с мужем поеду, боится он мя одну отпускать smile!14! так что 260 баксов уже надо отложить))) А ещё просто в день защиты отмечать! А ещё в день защиты друга отмечать(мы блин в разные дни), а ещё может на работе проставлюсь... бррр.... куча денег!
И у мужа скоро ДР, я ему сумку дарить собираюсь. он сам выбрал какую. а то его сумка такая старая уже, а он в ней ноут за 3 тыщи баксов таскает)) что-то я всё про деньги да про деньги))) Больная тема блин smile!14!
Профиль
#1760
Столько праздников, после защиты реальный уход в запой. smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1741 - 1760 из 3030
Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь