Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1861 - 1880 из 3030
Начало | Пред. | 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 | След. | Конец
  Просмотров: 300892Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1861
Лола, а в профиле твоя современная фотка??? smile!01! там такая девочка.... smile!01!
Профиль
#1862
Знаю что страшно не смотря ни на что... Меня трясло не по детски. не ела 2 дня smile!15!
пришлось успокоительное пить. Я вообще всего этого боюсь страшно, экзамены всякие, а тут ТАКОООЕ!!! smile!01! smile!01! smile!01!
Но, думала о том что будет вечер и все кончится, не будут же меня там вечно держать, надоест пить мою кровь
и отстанут))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1863
Бонбон, я тоже очень боюсь экзаменов и защит((((( надо себя настраивать на позитив! уфффф
Профиль
#1864
Конечно smile!03! smile!03! smile!03! Во всем нужно искать позитив. У меня на втором курсе проблемы с учебой были. так все бегали, причитали: "как так не сдала?" "что же теперь делать?" smile!01! smile!01! smile!01! А я говорила и всем и себе:"Это испытание, которое я должна пройти и стать сильнее, зато в следующий раз я буду знать что и как делать smile!03! "
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1865
Ксю, привет! Смотрю, жизнь кипит-бурлит. Сегодня плохое самочувствие, что к себе даже не зашла? Что вчера делала?
Я тебе желаю не нервничать, успокоится(хотя понимаю, что говорю ФИГНЮ). Я уверена, что ты защитишься хорошо, с твоими мозгами плохо защититься невозможно! Правильно тебе сказали, что ты УЖЕ специалист, а это просто очередной этап!
Почитала про бриллианты...Столько нового узнала, надо же...Ну. про воду, хотя тоже сомневаюсь, что в воде их совсем не видно.
Ты не знаешь, лето наступит в Москве? Че-то мне некоторые дни сентябрьские напоминают...
Профиль
#1866
Привет!!! как твое самочуствие после вчерашнего? бедняжечка, наверное плохо?
Профиль
#1867
Оксанчик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Рассказывай как выходные провела smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1868
Я пишу-пишу, а оно всё удаляется и удаляется smile!14!
Бонбон, у меня тожа когда-то проблемы были и выгнать меня хотели несколько раз... но ничего, пережила... smile!14! smile!14! smile!14! всё-таки нелегко в Бауманке учиться smile!14!
Леночка, пасибки за поддержку smile!08! а погодка вроде ничо так, нельзя сказать, что холодно smile!03! я в субботу даже купалась smile!03!
Линночка, Снежана, все выходные отмечали разные Дни рождения!!! Так что я такая уставшая от выходных!!! уууу... всё. надо браться вплотную за диплом smile!14!
пришла на работу - а тут мегазавал!!! smile!11! smile!11! smile!11! вот сижу разгребаю... smile!11!
Профиль
#1869
Цитата
Лола, а в профиле твоя современная фотка?
Это лето 2006 год. В прошлом году я так отъелась в Турции, что полгода худела. Сейчас я такая же, только прическа каре, чуть короче и цвет натуральный блондин, без темной окантовки, как на фото. Не давно на одной вечеринке мне 23-25 лет дали. Мама переживает, что я не солидно выгляжу, пытается меня откармливать. И на фотке я на речке, с двумя хвостиками, прическа тоже чуток молодит, тебе два хвостика завяжи, хоть в школу отдавай. Я не умею сюда фотки и картинки вставлять, я бы натуральные цветные показала.
Профиль
#1870
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что я такая уставшая от выходных!!!

Зато приятная усталость smile!23!
Профиль
#1871
Лола, зачем ето солидно выглядеть? smile!01! выглядеть юной и стройной куда лучше!! smile!03! smile!03! smile!03!
Линночка, ух, а это спорный вопрос!! smile!00!
Профиль
#1872
Кстати, я пять лет как бросила курить, но образ этой дамы мне понравился, такая задумчивая женщина-вамп.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1873
Цитата
выглядеть юной и стройной куда лучше!
На маму этот аргумент не действует, говорит - "Выглядишь, как силявка. Тебя уважать не будут" По ее мнению солидность придают лишние килограммы. smile!14!
Профиль
#1874
smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Диплом - неменуемое зло :))) smile!10! Писала за ртри ночи :)
#1875
Лола, не обижайся, но странная у тебя мама smile!14! вот моя бабушка на маму постоянно наезжает, что та полная. Говорит, мол, что это вредно для здоровья и тебе муж будет изменять... и всё такое... а моя мама тоже когда я поправлялась, запугивала меня, что будут как она!!!
ОЛьчик, ага. зло зло! Скучаю по тебе! заходи почаще!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1876
Цитата
Lola пишет:
Я не умею сюда фотки и картинки вставлять, я бы натуральные цветные показала

На самом деле все очень просто, через радикал smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
вот моя бабушка на маму постоянно наезжает, что та полная

А на меня все поголовно наезжают что я худая smile!14!
Профиль
#1877
Линночка, ну ты и есть худенькая smile!08! smile!08! smile!08! с этим же не поспорить.
вот Я сейчас 52 вешу, а когда-то 60 весила. Так когда 60, то бабушка была недовольна, всё думала, чтоя беременная smile!14! а сейчас говорит "вот совсем у тебя грудь пропала" smile!14! в общем, бабушки завсегда недовольны smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1878
Аморалистка, smile!00!
Что это родня тебя критикует? правда моя такая же, помню как мама мне сказала " в тебе нет изюминки". Она сказала и забыла, а я вот лет 15 уж это помню...но есть и плюс- всё пытаюсь вырастить в себе эту изюминку
#1879
Проблем конечно куча, но все они решаемы! smile!10! И фамилия, и оценка... преподаватель то должен помнить. У нас по крайней мере все были при памяти! smile!03!
Про камешки интересно! Мы тоже были в Голландии на фабрике и в музее алмазов... Блестят конечно красиво, но и стоят "красиво"! smile!11!
Удачи! И не бойся! Все пройдет и не заметишь! Все через это проходили! И правильно говорят - диплом это еще одна ступенька! Раз - и все! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1880
Оксанчик smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я сейчас 52 вешу, а когда-то 60 весила

И я 52 smile!14! Но хотела бы 55 smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
а сейчас говорит "вот совсем у тебя грудь пропала"

Грудь почему-то сразу и пропадает первым делом smile!14!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1861 - 1880 из 3030
Начало | Пред. | 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь