Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 1509
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 253884Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#421
Олик привет smile!08!
Учи учи учи и еще раз учи одновременно языкам потому как потом лече будет и доце и тебе!!!Спасибо скажешь себе самой а дете будет умницей!!!! smile!08!
Профиль
#422
Цитата
Линночка пишет:
Ну погоди не очень добрый Так что надо глубже копать, мульты постарее

ну, в принципе, даааа)))) но там заяц, не лупит волка молотком по башке))))) то есть выбираю из двух зол лучшее))))
Цитата
Линночка пишет:
А спорить тут бесполезно

ну дык, все понимаю, а душа просит...))))) smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
Прочитала у Анюты,что вас трясет?Как же можно к этому привыкнуть то???

а я и не привыкала(( у меня на родине это частое явление, поэтому без большой разницы)))))
вообще, это ужасно, такой беспомощной себя ощущаешь...(((
Цитата
Злючик пишет:
про телики..я вот плохая мамаша,у меня телик целый включен,для фона

главное, чтобы дите перед ним не сидело, а остальное уже детали))))

Цитата
Мариночка пишет:
короче тупые

ох Марин, некоторые мужики, кстати, таких и предпочитают)))) Господи сохрани от таких...)))
Цитата
Мариночка пишет:
так каждый день распрашиваю - что делал, с кем домой шел, с кем на обед ходил...

ой, можно подумать, если там чего будет, он тебе прям возьмет и как на жуху выложит))))) ну ты кадр... расспрашивает она))))) smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Мне, ещё не решившей какие роды выбрать, интересно ваше мнение. Зря сдаёшся без боя

в процессе решишь, я ж за это и агитировала))) не хотела никого обидеть совершенно. Просто как испробовавшая эпидуралку, и видя результат по ребенку, считаю что это не так уж и страшно... но если все-таки чувствуешь, что сможешь без, то лучше без...)))
Цитата
Мариночка пишет:
А тебе на каком языке легче разговаривать??

тока не закидывай меня тухлыми яйцами... но мне проще на турецком))))) я даже сны на нем вижу))))
Цитата
Буржуйка пишет:
г. Кемер, гостиница "амара вингс

записала, надо сделать бронь)))))))

Цитата
Буржуйка пишет:
я не специалист,у меня своя методика у меня с рождения они слышали иврит,арабский и русский.

Лор, мы про телек говорили))))) smile!09!
А твой подход, насчет языков, я разделяю полностью))))
Цитата
Буржуйка пишет:
делись кексом

хммм, ты морковно-ореховый умеешь? еси нет свистни, это песняяяя smile!03! smile!09!

Цитата
Буржуйка пишет:
а як гарно он спивае"ничь яка мисячна

пацталооомммммммм smile!09! smile!09! smile!09! представила папика, с его мускулами и выдающимся носом, умирааааюююююю smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! это просто смерть хохлам)))))))
Цитата
Анаи пишет:
он видешли черепашкой Ниньзей был и громил врагов...и таких примеров уйма

фсёёёёёёё, терь даже папаньке телек запрещу)))))

Цитата
Анаи пишет:
хотя мое бездетное мнение ни чем не обосновано

оно обосновано, твоим здравым смыслом!!! smile!03! smile!05!

Цитата
Анаи пишет:
что в таких ковточкам мне разрешается, а в коротких юбчишках нет

Господи, мне вот во всем разрешается и даже поощараятеся, но на мою ж... ёпт, ничего не налезает... блин, надо дальше худеть(((
скоро лето, а я корова-коровой((( в отпуск поедем, опять побоюсь в море зайти, чтобы греков, напротив, цунами не накрыло(((( smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
в общем страны разные, а проблемы схожи

а вам молдавский сильно нужен? притесняют если не знаешь? вообще-то в школе наверное будет предмет, мож там и научится.
Цитата
Colibri пишет:
вот пытаюсь вспомнить какие у тебя ноги.. и не могу


Гыыыы, ноги как у Буржуйки, тока короче малость))) эт я вычитала где-то, сама призналась))))
Цитата
Avital пишет:
Упс уже про языки болтаем значит скоро заговорим

нда, начинает копировать слова, это так смешно)))))
Цитата
Avital пишет:
Даже есть знакомые у которых девочке почти два,а она молчит..Понимать понимает а вот разговаривать никак не начнет

Цитата
FINKA пишет:
У меня у знакомой (она русская, он- итальянец, живут в Германии) дочь до 3-х не говорила, врач так и сказала, что ребёнок не поймёт на каком говорить

вот девочки! я тоже в кусре таких случаев! но мне по барабану, пусть хоть в шесть заговорит, но лишь бы русский знала. как говорила мне Лариска, не хочу чтобы меня потом жаба задавила, когда у знакомых дети русский знать будут))))))
Цитата
Буржуйка пишет:
умолять,чтоб они хотяб на 5 мин замолкли
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! неблагодарная, это же счастье))))
Цитата
Буржуйка пишет:
первые начинают говорить немного позже своих меньших братьев

а ты не связываешь это с недостатком общения? все-таки когда есть кто-то кроме мамы и папы, ребенок больше слышит, и речь быстрее развивается... но это мое предположение, на правильность не претендую))))
Цитата
Буржуйка пишет:
Явося,а че за фирма то хлебочуда ?

Лор, печь фирмы Синбо, это наша отечественная, выпускает всякую такую дребедень, и качество замечательное, и цена приемлемая))) щас фоту покажу)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Линнусь, пока не забыла, спасибо за запеканку))) но там опять пюре без яиц, мой опыт, подсказывает мне, что оно будет разваливатся потом))))
Профиль
#424

вот печь
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
ЯвОль пишет:
ты морковно-ореховый умеешь? еси нет свистни, это песняяяя
я не умею, но уже хочу и свистю на всю мощь smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
а я корова-коровой
это ты сама так решила? А что делаешь, чтобы похудеть?
#426

а вот результат. Булка в принципе получается не маленькая, мы вдвоем, ей поужинали, позвтракали и еще на ужин осталось... так что нормуль, я думала меньше будет)))) делала на выход, 750 гр, но в след раз сделаю на 500, так думаю, лучше. Быстрее закончится, быстрее свеженький хлебушек забацаю))) хлеб ооочень похож, на магазинный советских времен, я даже неожидала, такого приятного сюрприза)))) теперь буду делать, с наполнителями: сухие помидоры, орехи, оливки и т.д.)))))) Осталась ооочень довольна. Всем рекомендую))))
Профиль
#427
ну и напоследок, мы))))

Цитата
FINKA пишет:
я не умею, но уже хочу и свистю на всю мощь

агась, прннято к сведению))) тебе в рецепты скинуть или здесь написать?))))
Цитата
FINKA пишет:
это ты сама так решила? А что делаешь, чтобы похудеть

неее, это зеркало за меня решило))) а уже ничего не делаю, прошлый месяц худела, минус 3 кг... а потом вес остановился, я расстроилась, и спрыгнула с диеты)))) в принципе не диета, а питалась считая калории и разгрузочные дни делала, ну и спорт по вечерам))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Антоша пишет:
Учи учи учи и еще раз учи одновременно языкам потому как потом лече будет и доце и тебе!!!

ой, хто ко мне пришов)))) а я и не заметил)))))
учу Тонечка, куда ж я денусь))) smile!16!
Профиль
#429
Цитата
ЯвОль пишет:
ты морковно-ореховый умеешь
неа)) жду рецепта smile!07! smile!07! smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
это просто смерть хохлам)))))))
smile!09! smile!09! Явося я вот думаю, что для полного вида,может ему еще кудряшку сверху отрастить,как у хохлов smile!09! поедем на Украину, за своего примут smile!09! smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
чтобы греков, напротив, цунами не накрыло((((
думаю теье правительство Турции тока спасибо скажет и медаль вручит smile!14! вы все еще воюете? Мы когда были на Кипре, там в аэропорту были фотки,как турки громили и издевались на бедными греками,а Турции та же картина, тока наоборот)))) прям ак наши друзья с Палестины)))) smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
как говорила мне Лариска, не хочу чтобы меня потом жаба задавила, когда у знакомых дети русский знать будут))))))
smile!19! сдала как стеклотару smile!09! smile!09! smile!19! smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
а ты не связываешь это с недостатком общения?
конечно!!!! да и дети ж готоврят о том,что интересно ИМ,а мы о том что интересно НАМ и даже при очень больлдивой и неумолкающей маме, ребенок может поздно заговорить smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
теперь буду делать, с наполнителями: сухие помидоры, орехи, оливки и т.д.))))))
где то я уже это читала или писала)))) smile!09! эти рецептики тоже давай smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
ну и напоследок, мы))))
smile!02! такая нежная фотка smile!02! мои вы сладкие smile!03! smile!02! smile!02!
Цитата
ЯвОль пишет:
это зеркало за меня решило)))
поменяй зеркало smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#430
Цитата
Буржуйка пишет:
неа)) жду рецепта

короче вот
стакан сахара
3 яйца
пол стакана молока
пол стака йогурта
пол стакана растительного масла
пол стакана растопленого маргарина
стакан морковной стружки всмысле на терке натереть
и пол стакана молотых орехов - не очень мелко
мука разрыхлитель ванилин

все как обычно, яйца взбиваем с сахаром +молоко+йогурт+масло+морковь+орехи+мука
кончистенция чуть плотнее чем на обычный кекс, потому что из=за моркови кажется что густо))))
выливаем в любую ворму для кекса, можно даже в ровную, и выпекаем минут 30... морковь не чувствуется вообще)))) хотя ее и видно)))))) вкуснотень короче))))
Профиль
#431
в рецепты, только я не наю где это...ниже днивников болтушки?
Хлеб smile!03! представляю:свежий, мягкий...ммммм.... надо и себе такую штуку прикупить и печь. Очень трудно освоить?
Фотка классная, малая симпатичная, серьёзная такая smile!16! пишу, а у самой улыбка до ушей при взгляде на такую сладкую кроху smile!10!
По поводу тебя, без лести, я не знаю,какой ты была до беременности, но сейчас не вижу ничего очень страшного. Конечно ты не тростинка, но очень хорошенькая. Думаю, тебе нужно тоже что и большинству из нас- немного укрепить мускулатуру, подтянуть всё и будет просто класс. И не спорь, ты всё равно очень миловидная smile!03! smile!03! smile!03!
#432
Цитата
Буржуйка пишет:
Явося я вот думаю, что для полного вида,может ему еще кудряшку сверху отрастить,как у хохлов поедем на Украину, за своего примут

Лори, хорош стебаться над папиком))))))))) Я это как предстваила, да в цвете, да живого smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! короче я опять пацталом))))))))
Цитата
Буржуйка пишет:
прям ак наши друзья с Палестины))))

ой не говори)))))) наши открыто не воюют, но это только потому, что повода нет))))) пока нет))))))
Цитата
Буржуйка пишет:
сдала как стеклотару

прости, друХ, зато все знают, хто на меня оказывает невидимое влияние))))
Цитата
Буржуйка пишет:
даже при очень больлдивой и неумолкающей маме, ребенок может поздно заговорить

ага, могет)))
Цитата
Буржуйка пишет:
где то я уже это читала или писала)))) эти рецептики тоже давай

тэээкс, в плагиате обвиняешь?)))) а вот и ошибаися)))) к печке книжка прилагается, с рецептами, там все это есть и даже с шоколадом)))))) рецепты не даю, как купишь, у тебя тоже будут, просто там написано, что эти рецепты, разработаны именно для машин этого класса, в других, возможно падение качества хлеба... но если хош, все равно напишу))))
Цитата
Буржуйка пишет:
такая нежная фотка мои вы сладкие

smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
поменяй зеркало

вот докапалась, сначала Афоня, терь я)))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
рецепт уже узрела и украла smile!14! спасибо!
#434
Цитата
ЯвОль пишет:
короче вот
а в рецептах отметиться? smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
Я это как предстваила, да в цвете, да живого
штанишки красные нацепила?))))))
Цитата
ЯвОль пишет:
пока нет))))))
не дай Бог smile!11!
Цитата
ЯвОль пишет:
в плагиате обвиняешь?))))
неееееееее smile!06! smile!06!
Цитата
ЯвОль пишет:
если хош, все равно напишу))))
хош smile!00!
Цитата
ЯвОль пишет:
вот докапалась, сначала Афоня, терь я)))))))
smile!19! smile!19! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#435
Хорошо на мамке лежать так!!!! smile!14! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! Моя до сих пор как уляжется.... smile!11! только теперь поперек... а еще кода сама обнамать начнет вообще кайф smile!16! smile!16!
Не нашла нигде..... цену хлебопечки.... а в ее рецептах дрожжи добавляются??? и как она действует? Все накидал туды и сама делает?? smile!23! короче заразила! smile!14! smile!03!


Профиль
#436
Цитата
Буржуйка пишет:
может ему еще кудряшку сверху отрастить,как у хохлов
smile!14! неее... за еврея примут! smile!23!


Профиль
#437
Цитата
ЯвОль пишет:
ой, можно подумать, если там чего будет, он тебе прям возьмет и как на жуху выложит))))) ну ты кадр... расспрашивает она)))))

Ну может на словце где словлю. smile!14! А вдруг засмотрится на других. Придётся по челюсти надавать...

Цитата
ЯвОль пишет:
тока не закидывай меня тухлыми яйцами... но мне проще на турецком))))) я даже сны на нем вижу))))

Как это так можно?? И по русски нормально разговариваешь, и по турецки.. А ты турецкий с детства знала? На каком языке училась разговаривать?? smile!01! smile!01!

Красавицы вы просто... глаз не отвести. Папке вашему повезло - две такие модели в доме smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Блин, тока пиршла сюда, а меня спать зовут(((( лана уже до завтра тогда)))) и нафиг я это пишу спрашивается*)))))))) наверное потому что хочется... а я не привыкла себе ни в чем отказывать)))))
Профиль
#439
Цитата
Буржуйка пишет:
а в рецептах отметиться?

Чё нада? Лана отмечусь)))

Цитата
FINKA пишет:
рецепт уже узрела и украла спасибо!

на здоровье)) гарантию даю - не пожалеешь)))
Цитата
Буржуйка пишет:
штанишки красные нацепила?))))))

слово " в цвете" было сказано именно потому, что красные шаровары, были неотемлемой частью его образа))))))
Цитата
Буржуйка пишет:
Цитата
ЯвОль пишет:
если хош, все равно напишу))))
хош

всех переписывать не буду, вот с оливками к примеру
выход 700 гр
вода 1+1/8 мерного стаканчика
соль 2 маленьких мерных ложечки
сахара 2 больших мерных ложечки
оливковое масло 2 больших мерных ложечки
оливки черные,очищениые и порезаные 1/8 мерного стакана
оливки зеленые, очищениые и порезаные 1/8 мерного стакана
мука 3 мерных стакана
дрожжи 2 маеньких мерных ложки
мерный стакан и ложки присутствуют в комплекте, поэтому все эти одни восьмые, высчитывать не приходится)))))

Профиль
#440
Цитата
kira пишет:
только теперь поперек... а еще кода сама обнамать начнет вообще кайф

дык ей поперек пади неудобно)))))) уже тянется, пытается, но до настоящих обнималок еще далеко, бум ждать))))

Цитата
kira пишет:
Не нашла нигде..... цену хлебопечки.... а в ее рецептах дрожжи добавляются??? и как она действует? Все накидал туды и сама делает?? короче заразила

у нас цены разные, тефалевская большая, стоит около двухсот пятидесяти баксов, моя стандартная всего 80))) дрожжи обязательно. все накидал и забыл))) я ей вообще заболела))) мне тааак нра, аж пищу)))) вкус хлеба супер)))) вот вчера с ночи загрузила, таймер поставила, а седня утром, был горячий хлебушек к завтраку))))) ой, дооовольная яяяяя, сил нет))))))

Цитата
Мариночка пишет:
Ну может на словце где словлю

ну-ну, мечтай, наивная))))))
Цитата
Мариночка пишет:
А вдруг засмотрится на других. Придётся по челюсти надавать...

в таких делах, по челюсти, не действует))))) надо сразу башку отрывать))))
Цитата
Мариночка пишет:
На каком языке училась разговаривать??

Мариш, я турецкий здесь выучила, говорю на нем уже где-то лет 8... так как рядом никого русско-говорящего нет, получается заскок)))) иногда русский забываю)))))
Цитата
Мариночка пишет:
Папке вашему повезло - две такие модели в доме

буит передадено))))) smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 1509
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь