Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 1509
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 253895Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#521
Цитата
ЯвОль пишет:
В такие моменты, я бегом делаю дела, она орет с переменной активностью, а я ее не слышу)))

ой а я не могу так smile!04! если Максим плачет, я как угорелая все бросаю и бегу к нему...если при этом Толик с ним сидит, то по пути наору на Толика smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
ой, моя с игрухами не дружит

а какие игрушки вы ей покупаете? может надо что то для постарше... у моего все игрушки которые до 3-х лет запрещены smile!14! с погремушками ему уже даааавно не интересно... пианинко музыкальное любит... машинки вне конкуренции... тут чем больше тем лучше.. и желательно красные... очень любит всякие виды телефонов... но не иммитирующие мобилы... мобилы мы любим настоящие... а с диском... чтобы пальчиком крутить... а если при этом телефон теленькает то ващееее... подимает трубку, к уху прижимает и кричит в нее smile!09! еще нам подарили кораблик развивающий логику.. в нем дырочки разной формы и куча мелких деталей которые надо в эти дырочки просунуть... каждой детальке соответсвует своя дырочка..пыхтит над ней и возится... засовывает и высосвывает.. smile!09! начал вот пирамидку собирать-разбирать...
Цитата
ЯвОль пишет:
ничё, со временем может и поменяете мнение

не не не.... еще не изобрели способ которым я согласна родить еще раз smile!11! smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Это у нас единственная фота, где виднеются зубы)))) Я вот пуза, даж не замечаю))))

Явоська, это был комплемент про пузо! smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
Я всегда о двоих думала))))

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
ЯвОль пишет:
Лор, так как я, вторые роды, планирую естесственные

ой а мне так понравилось твое кесарево!!!! и так не понравились мои естественные! smile!09!
но если у тебя таки получится именно так... расскажешь потом как было лучше... smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
Блин, нас завалило снегом

как все в мире перевернулось!!! smile!01! а у нас теплынь пришла... к 1 марта вроде как +17!!! smile!02!
Цитата
ЯвОль пишет:
морда такая вреднючая, да?)))))))

smile!14! smile!14! smile!14! очень эмоциональная фотка!!!! уржалася!!!
Цитата
ЯвОль пишет:
любит она быть скованой, бесполезными кусками ткани на теле)))

южная девушка! smile!23!

Профиль
#522
Снежит у вас не по детски! smile!11! У нас и то снег такой редко бывает! smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
думаю забудет, будет играть как с новой... ага, нифига....
У меня тоже так было! Соседка прятала и меняла. Её дети играли. А мои нет! Сразу просекали что игрушки уже знакомые! smile!09!
А второго конечно нужно! Хорошо Айлинке будет иметь братика или сестричку! И не скучно будет... и маме тоже! smile!09!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
приветики! smile!00!
я тут немножко не в тему, но давно хочу спросить, а все забываю) у масенькой имя просто супер! красивое! оно что-нибудь означает?
смеяться будешь... я тут в одну игрушку долблюсь на компе, так я своего персонажика назвала айлин. тока написала немного по-другому. когда увидела твое чудо-абалдела... имя то придумала! вот и интересуюсь, что оно значит smile!14!
Профиль
#524
Цитата
ЯвОль пишет:
многие так говорят, но я что-то не замечаю(( мне кажется наоборот)))
уж поверь мне старой глазастой Буржуйке smile!09! Вот посмотришь,через пару лет она станет блондинкой и на тебя похожей smile!23! Айка тоже была смуглой брюнеткой,копия папик..и что с нее стало smile!23!

Кстати,я все забываю рассказать,что я делала твой кекс с морковкой..орехов в доме не оказалось..вообщем вкусно,морковка вообще не чувствуется smile!03! уплели на раз)) давай еще smile!16! я твоя первая поклонница smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
smile!08! Яволик smile!08! Привет принцессам smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#526
Олик приветик smile!08!
Всегда с удовольствием смотрю ваши фотки, от волос ваших балдю постоянно smile!03! на счет блондинки не знаю, но мне кажется, что она точно не будет черноволосой. Растет хозяюшка smile!09! smile!16! как всегда после ваших фоток море позитива smile!03! А вообще я уже Колибрику говорила,что мне твоя Айлинишна очень нра smile!16! думала для крестника Максима ее в невесты засватать, но его уже невеста пошустрее посватала smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
нас завалило снегом
а у нас плюс 20 smile!01!
#527
Вы с каждым днем все хорошеете и хорошеете.. smile!16! smile!16! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
smile!00! Как ваши дела?
#529
Цитата
Анаи пишет:
думала для крестника Максима ее в невесты засватать, но его уже невеста пошустрее посватала
да и у нас девочка не промах smile!23! она была сосватана за Ярика Плечки еще раньше вашего крестника smile!09! smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#530
Цитата
Colibri пишет:
а какие игрушки вы ей покупаете?


всякие развивающие, с погремухами у нас так же)) мы их не замечаем))) а вот соска в железной банке, да если еще и сами засунули, да если еще и с цепью, да если круто дзынькает, то дааааа, мы это любим)))
Вчера смотрела на игрушки монтессори... вот подумываю какую бы из моделек прикупить)) дорогие они заразы))

Цитата
Colibri пишет:
если Максим плачет, я как угорелая все бросаю и бегу к нему...

Ань, я четко различаю, когда мы плачем от боли, и когда просто так, маму подоставать))) smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
ой а мне так понравилось твое кесарево!!!! и так не понравились мои естественные!

Ань, вот второго и родишь кесарево)_)) smile!23! а я настроена на нормальные))) для меня это важно)))
Цитата
Colibri пишет:
южная девушка

дык по идее, наши южные, закрываются))) эт вы там, почти на севере, все оголяетесь)))
Цитата
Мила Я пишет:
Хорошо Айлинке будет иметь братика или сестричку! И не скучно будет... и маме тоже!

Милочка, маме уже не скучно, правда))) Но несмотря ни на что, хочу второго. Просто это какой-то страх в подсознании... боюсь Айлинку оставлять в этом мире, одну...
Цитата
Джей пишет:
оно что-нибудь означает?

Лучики лунного света)))
Цитата
Джей пишет:
персонажика назвала айлин

вот она слава))))))
Цитата
Буржуйка пишет:
Вот посмотришь,через пару лет она станет блондинкой и на тебя похожей
smile!07!
Цитата
Буржуйка пишет:
вообщем вкусно,морковка вообще не чувствуется уплели на раз)) давай еще я твоя первая поклонница

Лори, делай с орехами, просто этот дуэт - орехи+морковь, вообще ни с чем не сравнить)))
А чего давать-то? Спрашивай)) а то я тебе могу выложить все, что знаю))))
Цитата
Линночка пишет:
Яволик Привет принцессам

И вам привушки))))
Цитата
Анаи пишет:
но мне кажется, что она точно не будет черноволосой

я тааак надеюсь))))
Цитата
Анаи пишет:
думала для крестника Максима ее в невесты засватать, но его уже невеста пошустрее посватала

кхм, ща Колибря будет ругаться, но мы как-то обсуждали этот вариант, и я отказалась))) Аня ж ненормальная мамаша... она ж с пузом вылазила окна мыть, и унитазы она начищает три раза в день и еще куча всякой фигни делается))))) а представь какая буит из нее свекровь?))) Я не против Макса, но Аня, в роли свекрови,это же ад при жизни))) Мне жаль своё дитё)))
Цитата
Пяточка пишет:
Вы с каждым днем все хорошеете и хорошеете..

спасибо, милая))
Цитата
FINKA пишет:
Как ваши дела?

приветик)) все отлично))) хорошо что появилась, пойду читану, чего там у тебя)))
Цитата
Буржуйка пишет:
была сосватана за Ярика Плечки еще раньше вашего крестника

не-а, я передумала))) они нас на день младше))) зачем в доме детский сад разводить?! хотя мама его, мне очень нра))))
Профиль
#531
Олька приветик smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
в роли свекрови
она столько натерпелась от своей, что думаю повторятся не будет. А вообще она в жизни мировая smile!03! !
Цитата
ЯвОль пишет:
а представь какая буит из нее свекровь?)))
думаю будет клевая свекровь-подружка smile!03!
Цитата
ЯвОль пишет:
не-а, я передумала
все поняла, вы в невестах ходить не хотите smile!23! Может и правильно, а то потом еще скажут пидманула-пидвила smile!09!
#532
Цитата
ЯвОль пишет:
а я настроена на нормальные))) для меня это важно)))
ну если не будешь сообщать своим бывшим золовкам smile!23! то все и будет пучком smile!00!
Цитата
ЯвОль пишет:
А чего давать-то? Спрашивай)) а то я тебе могу выложить все, что знаю))))
я согласная на все smile!09! smile!03! давай с курицей чего то smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Цитата
Буржуйка пишет:
она была сосватана за Ярика Плечки еще раньше вашего крестника

хороших девушек быстро разбирают smile!02!
Цитата
ЯвОль пишет:
Вчера смотрела на игрушки монтессори

smile!01! у нас таких нема... хоть в инете надо позырить шо это такое...
Цитата
ЯвОль пишет:
всякие развивающие

а попробуйте не развивающие а обычные но большие и красивые.. чтобы песни пели и звенели... чтобы что то откручивалось, нажималось и вытаскивалось smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
Ань, вот второго и родишь кесарево)_))

не не... я на полном серьезе не собираюсь больше рожать... шутки шутками...но тут я настроена решительно...пока была беременная я допускала мысль о двоих... но сейчас! когда я знаю ЧТО это такое!!! неееееее... smile!11!
Цитата
ЯвОль пишет:
ща Колибря будет ругаться

smile!14! smile!14! smile!14! smile!19! люблю я чтоб порядок везде был... вот Максима а тоже пытаюсь приучать к порядку.. но пока папины гены берут верх smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
но Аня, в роли свекрови,это же ад при жизни)))

вот и мой Толик уже злорадно хихикая ждет какая из меня свекровь будет smile!19! а мне кажется что нормальная я буду... smile!12!
Цитата
ЯвОль пишет:
не-а, я передумала)))

какие мы переборчивые!!!! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
А вообще она в жизни мировая

smile!19! smile!08! пасиб Тонь...я тоже так думаю...
Профиль
#534
Олик, smile!00! smile!08!
Читала читала а че ляпнуть по теме не знаю smile!19! Видать и у меня хандра smile!11! smile!14!
Профиль
#535
Приветик любимым девочкам! Ну моськи она у тебя строит smile!03! . нам тут куклу классную подарили, так на Айлинку похожа! smile!14!
Я не садила в манеж. она сразу в рев и ор, даже если я рядом и играю с ней. сейчас уже не актуально. делать не дает ничего)), ходит хвостом. кста, из наших новшеств, стала водить меня куда ей надо. за рукав хватает и ведет, а потом показывает куда хочет чтоб я села smile!11! , на коня например игрушечного...

Игрушки мы тоже не уважаем. нашли в одном магазе самую страшную куклу... тряпишная... Маша ( ма), схватили ее и убежали, папа заплатил. вот ее любим. любит что то не игральное. мылка от компа. стакан с ручками/карандашами.диски. пульты, сотовые, но когда я с ней сижу может играть кубиками, то есть я играю. она смотрит. конструктором, я делаю мебель для куклы, укладываю спать, сажу есть, доча только на горшок а-а- садит smile!14!
я видела у нас игрухи этого того на М! моей еще рано. она пока не понимает что куда там пихать надо.

Опять тут про свекровь))). это такая темка - вечная! Но Аня наверно хорошей свекровью будет. чистоплотность она всегда гуд. придет унитаз помоет)), окна до блеска ототрет . smile!14! smile!14!

Наш в обчем жених. никому не дадим его ! ни его не свекровь нашу))) гы))).

Явось, прочитала про твои мысли о втором ребенке, и о причинах... " не хочу оставить ребенка одного" smile!15! , я тоже не хочу. но не могу больше детей. веришь нет, не могу. не знаю как выжить сейчас, не говоря уже о втором ребенке. каждая болезнь это для меня просто трагедия. каждая бессонная ночь - битва. каждый день выиграная война. просто не представляю что дорлжно поизойти чтоб я подписалась еще раз под этим. надеюсь что мы с братом будем очень близки и его дети будут нам как родные. smile!19!

Профиль
#536
Цитата
Tanushkin пишет:
ходит хвостом
а у нас сразу хватает маму и таранит куда ему надо... если не иду, кричит! за 30 минут можем 10 раз всю квартиру обежать smile!09! smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
чистоплотность она всегда гуд. придет унитаз помоет)), окна до блеска ототрет .

я шо одна такая брезгливая до туалетов? smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
каждый день выиграная война
девочка что сомной в роддоме лежала второго родила т.к. очень любила старшего и просто с ума сходила... очень переживала за него... решила что если будет второй, то будет переключатся... а в итоге дрожит теперь за двумя...
Профиль
#537
Приветики)))
я тут был))) Кой-чего читал даже))) Приходите на нас посмотреть)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Цитата
Colibri пишет:
я шо одна такая брезгливая до туалетов?
я тож, после каждого гостя надраиваю. Вроде не брезгливая, но всякие инфекции, бактерии... в общем у меня пунктик smile!19!

Олик приветик smile!08!
#539
Явосики, привет....я соскучилась за вами smile!19!
цемики вам!!!!!!
Профиль
#540
Я так понимаю,что все сошлись в мнении,что если Колиьри понравится выбор Максима,, то она будет супер свекровью smile!23! smile!14!

Я вот тоже боялась старшего одного оставлять и всегда хотела двоих и только от одного отца...вот сообразила ему сестричку,а там еще и братик втиснулся smile!09! чего и вам желаем smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 1509
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь