Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 1509
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 253886Тема: «явОль. Мама - я!, Учусь воспитывать детей!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
Явося, я к тебе целаваца пришла...так соскучилась!!!!
ты такая классная блондинка smile!03! супер!!!! тебе идет очень!!!!
Айлинка сладенькая!!!! уже большая девочка, скоро годик smile!11! время летит...
хлебопечка твоя впечатлила, никогда не хотела, а теперь загорелась smile!16!
Профиль
#442
Я вот чем поделится хочу.... не прошу комментировать или еще что-то... просто есть потребность выговорится...
У меня есть, недавняя знакомая, которая замужем за местным и имеет маленького сына. Еще полгода нет, как они переехали сюда, а проблем у них непочатый край(( Она совершенно не желает принимать некоторые правила местной жизни, не хочет учить язык, отказывается готовить местную кухню. Супруг ее, в свою очередь, как дитё малое, но порядком избалованое и с мерзким характером. Пытается доказать кто в доме хозин((( Между ними есть ребенок, который тоже страдает. Вчера меня вызвала ее свекровь, чтобы я выступила переводчиком(( Ненавижу принимать участие, в таких делах... но отказть немогла... слишком много они друг другу не сказали за это время, и поэтому переживают не самые легкие времена. Короче я была в шоке, я узнала что он ее бьёт!!!! И это не только здесь, было такое и раньше, и даже когда она была беременная(((( и даже когда они еще не поженились(((( узнала что она пытается откладывать деньги, а он выкрадывает их и прогуливает с друзьями(((( Господи, я узнала столько всего!!!!((( Понять не могу, зачем тогда, они поженились???? Зачем она рбенка рожала????? Зачем столько боли????? Зачем друг друга несчастными делать????? Они живут как два конкурента, не уступая друг другу ни в чем! На злость отвечают злостью, на оскорбление еще большим оскарблением... Сейчас, они на грани развода, но девушка разводится не хочет... А это значит, продолжение в том же духе. Потому что не верю я, что после такого количества дерьма, простите, можно изменится и устроить из своей жизни, маленький рай(((
Когда я все это слушала, у меня просто волосы дыбом встали(((
Короче, не знаю зчем я это написала, скорее всего для того, чтобы сбросить с себя груз(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Цитата
katarina пишет:
Айлинка сладенькая!!!! уже большая девочка, скоро годик время летит...


ой и не говори))) но вы уже тоже не маленькие мадамы))))

Цитата
katarina пишет:
Явося, я к тебе целаваца пришла...так соскучилась

ой, как приятнооо))))))
а я у тебя была, тока фоток не нашла)))))))
за комплиманты пасиб))))))
за печку серьезно подумай)))))
Профиль
#444
Яволька smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я в который раз тебе поражаюсь smile!11! smile!11! smile!11! ну когда ты все успеваешь? Так ты еще себе и хлебопечку купила smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! а так рассказала о ней, что я, которая ничего не пеку и то захотела smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ты написала рецепт теста, вроде так просто все, но наверно еже нужно чтобы оно "взошло" или как это наз. и вымесить его? smile!11!
Цитата
ЯвОль пишет:
не прошу комментировать

а что комментировать, некоторым людям нравиться над собой издеваться, это наз. мазохизм smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
скорее всего для того, чтобы сбросить с себя груз

правильно забудь, тебя это не касаеться, забудь smile!23!
П.С. smile!19! smile!19! извиняюсь что все таки не удержалась smile!19! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
ЯвОль, привет! Рассказ прочитала. Ты просишь не комментировать, поэтому напишу кратко. Я не могу прогнозировать будуще такой семьи да и не буду, только моё мнение, что виноваты оба. Её поведение напоминает провокацию. Мы с тобой (я -почти) живём за границей, и как никто другой знаем, что нравится- не нравится, а традиции, язык страны нужно принимать, уважать. Что значит отказывается готовить местную кухню?почему? глупость просто несусветная, на мой взгляд. Хотя её поведение конечно н оправдание его рукоприкладству. Думаю, что мира в этой семье не будет до тех пор, пока оба не изменятся, не пойдут на уступки и компромисс. Тебе не завидую, сама не люблю быть втянутой в семейные разборки. Хотя ты с жизненным опытом может могла бы ей подсказать, помочь?
#446
smile!01! история просто выругаться хочется...не могу понять как вообще можно бить женщину и как женщине можно жить с таким мужчиной...жалко жизнь котрая так дерьмово проходит, жалко ребенка, который страдает от всего этого...на голову не налазит...
тебе блин тоже все это через себя пропускать...не зацикливайся, ве равно ничем не сможешь помочь...поэтому сбросила груз и не думай, по крайней мере старайся smile!04!
Профиль
#447
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну когда ты все успеваешь?

пасиб)))) мне просто деваться некуда))) люблю кухню, люблю свой дом, хочу чтобы было вкусно, тепло и уютно)))) я "домашняя" женщина до мозга костей)))) когда хлопоты любимые, они всегда в радость и с ними легче справлятся)))))) тока бы вот кто-нить робота для глажки придумал))) но это так, мысли вслух))))

Цитата
Zvezdochka пишет:
но наверно еже нужно чтобы оно "взошло" или как это наз. и вымесить его?

Ольк, это все делает машина, ты просто загружаешь ингредиенты, от мокрого к сухому, т.е. сначала вода и т.д. до дрожжей)))) Тут даже дитё спечет, главное на нужную кнопку нажать)))))) А она красная, короче не ошибешься)))))
Цитата
Zvezdochka пишет:
это наз. мазохизм

разделяю)))))))
Цитата
Zvezdochka пишет:
тебя это не касаеться, забудь

да конечно не касается, но мне тааак жалко ребенка((( он все чувствует((((
Цитата
Zvezdochka пишет:
извиняюсь что все таки не удержалась

порядок))))) smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Цитата
FINKA пишет:
Её поведение напоминает провокацию.

у инх это взаимно, они как-будто соревнуются в гадостях(((
Цитата
FINKA пишет:
Хотя её поведение конечно н оправдание его рукоприкладству

однозначно! но она могла бы уйти, еще после первого мордобоя, когда небыло брака и ребенка! значит ее это устраивает(((
видишь, что для нас кошмар, для некоторых образ жизни, правильно звездочка написала))))
Цитата
FINKA пишет:
Тебе не завидую, сама не люблю быть втянутой в семейные разборки.

я предупредила, что это в первый и последний раз))) в конце концов здесь Восток, и всегда могу сослатся на недовольство мужа и отказаться))))))
Цитата
FINKA пишет:
Хотя ты с жизненным опытом может могла бы ей подсказать, помочь?

никогда в жизни! я просто переводила обоим, а советовать... нет уж, потом еще и я плохая буду((( говорят же муж и жена одна сатана)))))
Цитата
katarina пишет:
как вообще можно бить женщину и как женщине можно жить с таким мужчиной.

мне тоже жутко интересно))))
Цитата
katarina пишет:
поэтому сбросила груз и не думай, по крайней мере старайся

сколько не пытайся, а я это со вчерашнего дня перевариваю хожу))))))
Профиль
#449
Явоська еще вчера хотела сказать!!!
какие вы красивые!!!! тебе хорошо блондинкой! небось прохода нет от горячих восточных парней! smile!23!
не знаю как ты умудряешься печь такие вкусности и красивости и при этом худеть! smile!01! я специально такие вещи не покупаю... ни фритюрницу, ни печку... меня мама все пытается научить хлеб печь... а я уши закрываю...а то ж такие соблазны!!!! smile!11!
Профиль
#450
Цитата
ЯвОль пишет:
когда хлопоты любимые, они всегда в радость и с ними легче справлятся

smile!03! smile!03!
Цитата
ЯвОль пишет:
это все делает машина

smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! я уже начиталась про них в инете, все хочуууууууу, только их столько видов smile!01! глаза разбежались, и я так поняла, там можно и кексы делать и просто тесто для чего нибудь, и даже багеты, ой и еще что то, вообщем smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#451
Цитата
ЯвОль пишет:
а советовать... нет уж, потом еще и я плохая буду((( говорят же муж и жена одна сатана)))))

это точно....потом обвинят во всех грехах
Профиль
#452
Цитата
Colibri пишет:
тебе хорошо блондинкой! небось прохода нет от горячих восточных парней!

пасибки)))) я пешком не хожу, но в машину заглядывают все равно)))))))) smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
при этом худеть!

Ань, я пока спрыгнула с диеты, отрываюсь, через недельку опять начну)))) Просто если я поставила цель, то меня никакими булками не соблазнишь))) я их не вижу и не хочу)))) Все дело в голове))))
Цитата
Colibri пишет:
меня мама все пытается научить хлеб печь..
я наверное уже всех затюкала, но скажу, зачем учится, купи хлебопечку))))))) smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
там можно и кексы делать и просто тесто для чего нибудь,

ага, и даже варенье варить))) но думаю это все лишние навороты, главное чтобы хлеб пекла)))
Цитата
katarina пишет:
....потом обвинят во всех грехах
smile!16! согласная))) пусть передерутся без меня)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
ЯвОль пишет:
я пешком не хожу, но в машину заглядывают все равно

не знаю как в Турции... но в Румынии даже присутствие рядом мужчины не отталкивает.. зырят в наглую... smile!11! smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
я их не вижу и не хочу)))) Все дело в голове))))

согласна! но это ж надо силу воли иметь!!! у меня когда очень хочется но нельзя в голове всплывает поговорка "вообще нельзя, но если ОЧЕНЬ хочется, то можно" smile!09! и понеслааааася!!!
Цитата
ЯвОль пишет:
зачем учится, купи хлебопечку

неееее, нееее!!!! я ж грю силы воли никакой... а это ж страсть как вкусно получается!!!! буду в двери боком влазить!!!
я тут тихо в уголочке слюни попускаю... smile!19!
я захожу иногда в рецепты... вижу твои булки, багеты, кексы.... аааааа!!!!! я прям запах чувствую... smile!04!
Профиль
#454
Цитата
ЯвОль пишет:
вот вчера с ночи загрузила, таймер поставила,
в смысле печется долго или таймер на утро выставила?
Нужно посмотреть у нас! smile!23! я думала они дорогущие по баксов 500... а за такую цену можно брать! smile!03!


Профиль
#455
Цитата
kira пишет:
за еврея примут
скорее за переодетого чеченского боевика smile!14! smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
Лана отмечусь)))
умница smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#456
Явося насчет твоих знакомых....думаю что там еще не все потерянно smile!00! если он к ней будет хорошо относится, она ему будет готовить имам биляди лучше всех в Турции smile!23! может им нужно поехать куда то вдвоем, без ребенка,посмотреть..может дать шанс...все таки мы ж не знаем,откуда она сбежала к нему)))может там еще хуже,чем тут с ним smile!23! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#457
Цитата
Colibri пишет:
но в Румынии даже присутствие рядом мужчины не отталкивает.. зырят в наглую

Ужас, я такое не переношу! Психовать начинаю просто((( Могу нагрубить даже(((
Цитата
Colibri пишет:
у меня когда очень хочется но нельзя в голове всплывает поговорка "вообще нельзя, но если ОЧЕНЬ хочется, то можно" и понеслааааася!!!

Знакомооо)))))) Но я отмахиваюсь от этих мыслей как могу))) Стоит в зеркало глянуть, и как рукой сняло сразу))))))
Цитата
Colibri пишет:
буду в двери боком влазить!!!

вот уж кому-кому, но тебе это ну никогда не грозит)))) поверь мне старой)))
Цитата
Colibri пишет:
я захожу иногда в рецепты...

раз заходишь иногда, то и готовь иногда, для души, просто, от этого вреда не будет)))
Цитата
kira пишет:
таймер на утро выставила?

время выпечки разное, от полутора часов до четырех с копейками))) я таймер на утро ставила, время подсчитала к завтраку прямо)))
Цитата
kira пишет:
думала они дорогущие по баксов 500... а за такую цену можно брать!

ну за 500 нет, но за 400 я видала))))) тока не стоит их брать....они все одинаковые почти)))
Цитата
Буржуйка пишет:
скорее за переодетого чеченского боевика
smile!09! smile!09! smile!09! тада дайте ему автомат, для полноты образа))))
Цитата
Буржуйка пишет:
....думаю что там еще не все потерянно если он к ней будет хорошо относится, она ему будет готовить имам биляди лучше всех в Турции

а мне, Ларис, кажется там все, "ручка"\ они либо разведутся скоро, либо всю жизнь так и будут друг другу ад устраивать((( и имам БАЙЫлды, здесь не поможешь))))) Ларис, твое биляди, нехорошие ассоциации вызывает)))))))) smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
все таки мы ж не знаем,откуда она сбежала к нему)))может там еще хуже,чем тут с ним

я знаю, поэтому мне ясно, почему она разводится не желает.... но Лор, это не выход, из огня да в полымя?! кошмар(((

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
ЯвОль, приветик Олечка
печка мне понравилась, волшебное изобретение smile!09!
вы две красатулечки, прекрасно выглядите smile!08! smile!23!
историю оставлю без коментариев, как ты и просила, да и слов нет это обсуждать. smile!04!
Профиль
#459
Яволик smile!08! smile!12! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
да, про знакомых smile!11! Но они сами разберутся, значит устраивает их это вот и все, не устраивало бы давно бы разбежались. И ей значит тоже нравится все это терпеть smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#460
Явося, smile!00! smile!08!
ну шо я уже поглядываю на хлебопечки smile!19! Пока видала только за 410 шекелей с кучей кнопочек,ищу кнопочек по меньше и подешевле smile!14! Мы хоть и хлеб не едим МНОГО,но иногда от свеженького я бы и не отказалась smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 1509
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь