Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 993
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 139499Тема закрыта: «Анаи! Следующий дневничек болтушки, Добро пожаловать!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
Цитата
Антоша пишет:
но как отдохнут глаза и ум
точно глаза отдохнули. Как все таки тяжело жить без Интернета. Первый день отдыхала, а потом начала злиться, так хотелось к вам на форум.
Цитата
Антоша пишет:
Анаи пишет:
наверное была на другой волне

я думаю...
да нет, просто когда позвонили, только зашла в дом измочаленная курсами smile!23! Вот и не было сил огрызнуться.
Цитата
Avital пишет:
в смысле вела себя не привычным образом
для меня точно не привычно smile!23!
Классная линеичка smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
Не представляю, чо будет, когда у мужа работа начнётся..
будите оба выкручиваться smile!23! Оксан, мой Игорь вначале тоже по дому все делал, при этом работал, а я дома сидела. А теперь ..уже 2 месяца бачок в туалете починить не может. Не говоря уже о другом. но я его не ругаю понимаю, что он очень устает..но все же думаю скоро взорвусь smile!14! Не переживай, все уладится, в конце концов уборку не обязательно в каждый день делать. А готовить можно на выходные на 3 дня вперед, домой приходить и разогревать. В кафешках можно питаться, я так иногда делаю, когда дома сама и впадлу приготовить самой себе.
Цитата
Буржуйка пишет:
есть интернет кафе
во всей округе ремонтные работы шли, я уже этот вопрос профильтровала. теперь Слава Богу у меня снова есть выход в мир и я с вами smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
подумай о нашем слабом сердце
я решила позаколять ваше сердце smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
пропала?
уже появилась smile!00! Какая клевай у тебя аватарка smile!03! . Сначала не могла понять, кто там и что там пока не пригляделась smile!23! Наверное настроение такое или тебе хотелось бы чтоб оно было таким?

#442
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ты вернуласьььььь smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Линночка, smile!00! smile!08!

Цитата
Lorka пишет:
а то мы ж ску...
и я по вам ску smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
обычно дома удается сделать генеральную уборку, наготовить на неделю еды, вымыть окна, перестирать кучу всего и даже перегладить
вот этим я и занялась и еще куча времени оставалось, все-таки как много времени занимает интернет, но без него уже невозможно прожить smile!23!
Цитата
kira пишет:
Мы вот тоже живем три!
Зато сколько вы успели за 3 года, оперативно и эффективно smile!03! smile!23!

Девочки спасибо, что не забывали меня. Я вас Всех люблю smile!16! и жить уже без вас не могу . smile!16! Проверяно smile!23!
#444
Цитата
Антоша пишет:
ты вернуласьььььь
да я тутачки уже. Как подумаю щас сколько мне у тебя читать аж 8 страниц, но я стойко все перечитаю, хоть и рано уже будет вставлять свои пять копеек smile!23!
А Тосик кстати, вчера делала девочке пятилетней прическу на свадьбу и вспомнила про твою Нику, ей тоже такая подойдет. Вылажу фото, может как-нибудь сделаешь ребенку на радость smile!23!
пошагово

ну и конечный результат

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
Анаи пишет:
и жить уже без вас не могу .
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! kak my zarazitelny smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!

Tonczik klasssssss smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! superrrrr!!!!
Tonczik ja tak w zizni niesdelaju smile!01! smile!15! /Razwe czto raspeczataju i ponesu cztoby jej tak sdelali.
Spasibo czto pomnish!!!! Wystawliaj wse swoi raboty smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!

u menia uze klawa ruskie bukwy nie prinimaet smile!04! smile!22! smile!04! / ssori

Профиль
#446
Цитата
Антоша пишет:
kak my zarazitelny
ага и еще не придумали лечение smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Tonczik klasssssss
ты видела шапку на предыдущей странице smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Tonczik ja tak w zizni niesdelaju
сможешь там ничего сложного, за 20 минут сделала, глаза боятся а руки делают smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
u menia uze klawa ruskie bukwy nie prinimaet
дописалась называется, нужно звать специалиста.
#447
Тося я от твоей сумочки и платичка в восторге smile!02! я тоже люблю большие сумки smile!19! smile!19! маленькие как то на мне и не смотрятся smile!01! прическа улетная smile!03! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Цитата
Буржуйка пишет:
я тоже люблю большие сумки
я когда выставляла фото сумки подумала, что девочки скажут, что они у меня все баулы. Действительно, что нет у меня маленьких. Наверное нужно купить, хотя что туда вместится? А тебе так вообще с детьми она необходима.
Цитата
Буржуйка пишет:
в восторге
спасибо Ларискин smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
прическа улетная
для твоей принцески подойдет, у нее и так кудряшки, немного подифузорить и новый образ smile!23!
#449
Цитата
Анаи пишет:
А тебе так вообще с детьми она необходима
мои пионеры таскают свои сумки сами smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
для твоей принцески подойдет, у нее и так кудряшки, немного подифузорить и новый образ
ага(( тока ты ее вначале уболтай smile!23! она не дает ничего с своими волосами делать smile!11! она мне уже заявила"что у нее красивые волосы и она должна тока с распущенными ходить, а уродины пусть себе и заплетают" smile!11! smile!11! вот так и ходит лохматая smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
спасибо Ларискин
всегда пожалуйста smile!19! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#450
Cалют, smile!00! smile!08!
С возвращением smile!08! smile!16!
Какая шапченка smile!02! smile!03!
Прическа отпад smile!11! smile!02! smile!03!
Про сумку могу сказать мне всякие нравятся и большие и маленькие хотя большие больше туда больше впихнуть можно для дамской комнаты smile!23! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
и жить уже без вас не могу .

А вот это уже серьезно smile!16! smile!14!
Профиль
#451
Цитата
Буржуйка пишет:
она мне уже заявила
уххх характерец smile!03! мда мать закусывай удила, дочь тебя уже обскакивает smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
мои пионеры таскают свои сумки сами
а Айкину мальчишки тягают?
#452
Авиталишна smile!00!
Цитата
Avital пишет:
Прическа отпад
детский вариант, с детками вообще работать хлопотно и нервозно, крутятся, вертятся, все пытаются в церколо посмотреть, мамы бегают вокруг и все снимают, каждый вздох, каждый поворот головы. Я вот подумала, что может тоже буду такой, типа себя успокаивала, когда мамашка меня раздражала smile!14!
Цитата
Avital пишет:
туда больше впихнуть
в моей сумки, что только не найдешь smile!09!
Цитата
Avital пишет:
А вот это уже серьезно
а ты думала smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Анаи пишет:
уххх характерец
яблоко недалеко от яблони падает))))
Цитата
Анаи пишет:
мда мать закусывай удила, дочь тебя уже обскакивает
ага и обпрыгивает в длинну и ширину)))) smile!11! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
а Айкину мальчишки тягают?
ага)) щас))) у нее есть свой мальчик рюкзаконосец smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#454
Цитата
Анаи пишет:
крутятся, вертятся, все пытаются в церколо посмотреть

Слушай я такая же...Так значит я еще ребенок smile!02! smile!02! smile!14!
Профиль
#455
Цитата
Буржуйка пишет:
яблоко недалеко от яблони падает))))
смотря какое яблоко smile!23! но в твоем случаи точное попадание.
Цитата
Буржуйка пишет:
ага и обпрыгивает в длинну и ширину))))
уже? smile!01!
Цитата
Буржуйка пишет:
у нее есть свой мальчик рюкзаконосец
у нее на все случаи есть мальчики я смотрю smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Так значит я еще ребенок
даже не сомнивайся smile!23!
#456
Тончик приветик!!!
с возвращением!!! smile!08!
целый день висит твой девничок у меня открытый а написать вот только сейчас удалсоь... в пол двенадцатого ночи smile!11!
на фотках - smile!03! ты не изменяешь своему стилю и это очень прикольно! платье классное!!! я тоже хочуууууу! я пока соберусь на шопинг весна придет smile!09! вечно я в конце паровоза smile!14! когда все уже туфли покупают,я сапоги ищу... когда я ищу туфли уже везде босоножки продаются smile!11! smile!14!
Тонь... че спросить хотела... вот от таких шапочек, лоб не чешется?
рассмотрела вблизи твой пуховичок! воротник шикарный!!! оооочень красивый!!! smile!03! smile!03! smile!03!
я сумку я твою еще предыдущую забыть не могу... очень стильная и красивая!!!
Цитата
Анаи пишет:
вчера делала девочке пятилетней прическу

smile!11! smile!02! smile!02! smile!02!
Тонь.. вот честно... ты гришь 20 минут... а я шоке!!! прикольно!!!я к тебе забиваю очередь!!! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
нет у меня маленьких. Наверное нужно купить, хотя что туда вместится?

если помнишь... я раньше тоже таскалась с большими сумарями... и рюкзаками... хотя рюкзаки моя слабость до сих пор... но когда заметила что в моей сумке лежит кипятильник, smile!01! пакетики с чаем, кофем, рулон бумаги туалетной, помимо всякой прочей лабуды типа жвачки, салфеток, прокладок и т.д. и т.п. я поняла что фссе!!! и купила маленькую черную сумку.. ужасно нервничала что ниче не влазит... smile!14! а потом привыкла... smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
Я вот подумала, что может тоже буду такой, типа себя успокаивала, когда мамашка меня раздражала

будешь будешь smile!14!
Профиль
#457
Цитата
Анаи пишет:
у нее на все случаи есть мальчики я смотрю
да пусть тренируется smile!09! потом замуж выйдет и тока один единственный будет smile!14! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Анаи приветик! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот это возвращение, сразу с фотками! smile!02! smile!02! smile!02!
Обалдеть: и шапочка, и сумочка, и платье!
Тебе очень красиво! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08!
А прическа классная!!! Ты молодчинка! У тебя очень хорошо выходит!!!
smile!02! smile!02! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#459
Тончик smile!11! smile!11! Шапочка smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Я на такую тож смотрела smile!14! smile!14! smile!14! но она была красная не по мне smile!19! . А на тебе ета сам класс!!!! Вот сумки действительно большие smile!01! smile!01! smile!01! я бы с такими неходила мои плечи точно бы пошли в загул smile!23! smile!01! .
Платье smile!19! smile!19! smile!19! елки тож хочу ... все больше и больше думаю о том что надо вылизать со штонов и влизать в платья и юбки smile!19! smile!19! smile!19!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Тончик класс smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#460
Аньчик привет дорогая smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
целый день висит твой девничок у меня открытый
я тебя видела у себя, так и подумала, что ты никак не можешь найти минутку smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
в пол двенадцатого ночи
ты вообще герой, я бы дрыхла каждую свободную минуту smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
я пока соберусь на шопинг весна придет
зато распрадажи на зимнее будут smile!23! Не растраивайся, все равно сейчас никуда не выходишь, так что и одеть новинки не куда. К весне закупишся шмотачками smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
вот от таких шапочек, лоб не чешется?
Аньчик, у них в нутри подкладка вязанная из ниток которые не чешутся, так что в ней тепло, ниче не чешится и на вид не выглядит громостко smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
вблизи твой пуховичок
я так им довольна, он такой теплый, уже не жалко денег. Тем более недавно ходили Нади выбирать зимнюю куртку, цены снова выросли.. Я в ужасе, реально вещи не стоят таких денег smile!04!
Цитата
Colibri пишет:
я сумку я твою еще предыдущую забыть не могу
эт какую?
Цитата
Colibri пишет:
ты гришь 20 минут...
Да там ничего сложного, очень простая прическа, нет никакой базы, которую нужно полчаса заглаживать...быстро заплела кольгу и дифузором сделала кудряшки и все довольны smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
я к тебе забиваю очередь!!!
была бы ты рядом smile!23! твоя голова таким классным тренажером была бы smile!23! . В пятницу у меня экзамен по прическам, даже тренироваться не на ком. У Нади график не совпадает с моим. Прийдется придумывать на ходу smile!04!
Цитата
Colibri пишет:
ужасно нервничала что ниче не влазит... а потом привыкла...
маленькая сумка для меня сейчас вообще не приемлима, в моих баулах и то не все помещается, а ведь я тащу с собой: фен, дифузор, машинку для стрижки, утюжок со всеми насадками, иногда плойку, куча расчесок, штук 12 наверное, 2 пары ножниц, шпильки, неведимки, иногда мисочку для краски, щеточку, фартук, пеньюар, полотенце для ножниц, полотенце для голов, шампунь, бальзам, лак, пенку, воск, мокрый лак...иногда модули, целая пачка..в общем много всего. Все хожу приглядываюсь к парикмахерским чемоданам, пока еще не решилась купить, чета мне кажется, что все равно все не вместится да и не дешевые они.
Цитата
Colibri пишет:
будешь будешь
наверное. Сегодня мне снилось, что у меня родился сын, такой беленький, похож на Игорешу, я его держу на руках... Чета меня на эту тему в последнее время заклиняло, наверное дуже много читаю у беременяшек smile!23!

Цитата
Буржуйка пишет:
потом замуж выйдет и тока один единственный будет
как сказать smile!23!

Lorka, приветик smile!08! Спасибки дорогая за добрые слова

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 993
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь