Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 1312
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 249878Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
Цитата
чую, что аватарка знакомая

Ага,Птиса-зая smile!08! я не меняюсь.. smile!19! в душе все такой же ребенок.. smile!09! smile!14!

Цитата
Я сегодня мельком - дел много...

понимаю.. smile!10! До вечера! smile!00!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#322
Пришла помахать тебе ручкой smile!00! и пожелать доброго дня!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Пяточки, smile!00! smile!08!
Профиль
#324
Пяточка, smile!00!
Вы теперь прям компьютерная семья, надеюсь Диарчику учёба в такой форме понравится.
Цитата
Пяточка пишет:
Берите студентку с третьего курса!

согласна!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Пяточка пишет:
мало ли что могут сделать наши почтальоны с посылкой
поиграются и на место положат smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
Приятно осознавать, что твой сынуля чтото соображает
еще бы smile!23! в этом и твоя заслуга есть smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
Было бы только время и желание!
если есть время нет желания и наоборот, Я всегда за группы продленного дня, ребенок в обществе и развивается все же лучше чем еслиб занимался дома... я обожала прадленку..
Данюш приветик smile!08! насмеялась я у тебя smile!14!
#326
О! у меня точно такой :))))) Тока розовато-сиреневый... Но.. smile!15! В нем начали контакты отходить. Как думаете, нормально такую штуку в ремонтную мастерскую принести? smile!14!
#327
Цитата
Феечка пишет:
нормально такую штуку в ремонтную мастерскую принести?
smile!09! smile!09! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Хеленка, Авиталя, Анюта, Анаиша, Феечка! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
всем привет!smile!00!

Цитата
пожелать доброго дня!!!

Спасибо, милая и тебе! smile!08!

Анжела, с новой аватаркой тя, царевна! эта кажись более влюбленная.. smile!09! smile!03!

Цитата
Вы теперь прям компьютерная семья

Осталось только маме моей подарить карманный.. smile!14! жаль он ей не нужен.. smile!09! smile!14!

Цитата

учёба в такой форме понравится


Пока нравится! smile!03! smile!09!

Цитата
поиграются и на место положат


smile!09! smile!03! smile!09!

Цитата
в этом и твоя заслуга есть


И моя и мамы моей ..и всех остальных людей, кто его окружал и окружаетsmile!03!

Цитата
если есть время нет желания и наоборот


..у меня такое совпадение только по выходным дням smile!19!

Цитата
я обожала прадленку..


Значит хорошая была продленка! smile!03!
Обычно дети ее ненавидят.. smile!09!

Цитата
нормально такую штуку в ремонтную мастерскую принести?


Некотяна, а ты пробовала обращаться в тот магазин, где ты ее купила? Должен же быть какой то гарантийный срок или сервисное обслуживание.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#329
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
#330
Йожык, smile!16! какой ты задумчиво-влюбленный!!!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#331
Сваха моя дорогая и любимая, доброе утро smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#332
Пяточкин!!! Доброе утро!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Пяточки доброго дня smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#334
И я доброго утра и хорошего дня прискакал пожелать smile!00! smile!08! smile!14!
Профиль
#335
Цитата
Пяточка пишет:
в душе все такой же ребенок..

вот такой оставаться иследует всю жизнь!!!!!!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! приветик smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#336
ДОброе утро всем красотулям нашего замечательного форума! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вчера зайти на форум не получилось..много работы было.. сегодня до обеда планирую тут почитать. smile!14!

Спасибо всем за приветствия и добрые пожелания!

Цитата
вот такой оставаться иследует всю жизнь

Думаешь?
А взрослеть то когда? smile!09! smile!14!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#337
Цитата
Пяточка пишет:
А взрослеть то когда?
А зачем??? smile!09!
Доброе утро, Пяточка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Приветик smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
на форум не получилось..много работы было

У меня даже когда работы дофига умудряюсь проскочить сюда smile!11! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
А взрослеть то когда?

Цитата
Helenka пишет:
А зачем???

smile!14! smile!14! Задумалась smile!09!
Профиль
#339
Цитата
А зачем???

Ну как зачем?..Неужели так и буду все время сидеть играть в песочнице? smile!09!

Цитата
Доброе утро, Пяточка!!!

Доброе и тебе, Хеленочка! smile!08! smile!00!

Цитата
умудряюсь проскочить сюда

Я знаю, какой ты шустрик.. smile!09! smile!23!
Я почти такой же.. smile!23! smile!14!

Цитата
Задумалась

На работе будешь думать, smile!14! ..
щас расслабься и получай удовольствие.. smile!09! smile!16! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#340
Цитата
Пяточка пишет:
Неужели так и буду все время сидеть играть в песочнице?

Еще в дочки матери можно,тож детская игра smile!23! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
щас расслабься и получай удовольствие

Мда тем более у тя тут и инструмент где-то был smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 1312
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь