Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 1312
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 249877Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#361
Цитата
Avital пишет:
Буржуйку с успехом использовали как в тылу, так и на фронте во времена Великой отечественной войны, когда тепло было жизненно необходимо
smile!09! smile!09! наконец то я поняла свое предназначение в этой жизни smile!09! дай те мне ктото м-16 smile!09! стрелять я уже умею smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#362
smile!08! smile!08! приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Данька, принимай порцию моих поцелуев smile!16! smile!16! smile!16!
#364
Утра доброго smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Даня!!! Доброе утро!!! smile!08! smile!08!
Профиль
#366
Доброе утро, девочки-красавицы!

Я вчера поменяла цвет волос.. smile!14!
До НГ я 2 раза красилась золотистым орехом (от Гарньер), а вчера покрасилась в светлый каштан..Получилось темновато..и уже без золотистого блеска, почти как мой родной цвет smile!14!
После обеда если фотик не забуду, smile!14! то зафотаюсь-покажу smile!23!

Цитата
Смена аватарки и имени я думаю никому еще не вредила

Я тоже так думаю, Линночка. smile!08!
Нельзя зацикливаться на чем то одном.. smile!00!


Цитата
Наверное родители зачали тебя в Дании?!

Примерно то же самое думают все, кто не слышал татарских имен.. smile!09! smile!14! Скажу по секрету, что ДАния и ДаниЯэто 2 разные вещи.. smile!23!

Цитата
буду звать тебя Даниюшей..

Спасибо, Беска, smile!08! .. зови меня как твоей душе угодно! smile!08! smile!14!

Цитата
наконец то я поняла свое предназначение в этой жизни

Сваха, лучше уж поздно, чем никогда.. smile!09! smile!14!

ТОша, Яндекс smile!09! ,Женечка, Авиталь, Хелена!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
..приветствую вас тепло и радостно smile!08! smile!16! smile!00!

Цитата

принимай порцию моих поцелуев

С удовольствием... smile!14! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#367
нашла вчера в инете.. smile!23!



Жду ваших каверзных и не очень.. smile!09! вопрросов smile!14! smile!00!

Всем до завтра.. smile!08! побежала я в садик.. smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Даниюш - мне понравилась последняя Авиталькина...как раз подходит по теме на твою...и загадка присутствует... smile!08!
#369
Цитата
Пяточка пишет:
Жду ваших каверзных и не очень..вопрросов
шоб такое тебе задать????? (это еще не вопрос smile!09! , это думки мои)
Вот не любопытная я, фся твоя инфа о себе меня устраивает, даже не знаю что спросить... Неее, можно придумать какие-нить каверзные или интимные вопросы smile!09! ,но меня это не интересует... smile!15!
Во! Я ж недавно с тобой познакомилась... Ты откуда? Где живешь? С кем?
Профиль
#370
Девочки, всем доброго и бодрого утра!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
мне понравилась последняя Авиталькина...как раз подходит по теме на твою...и загадка присутствует...


Зайчена, мне тоже она нравится, smile!03! Мне даже кажется, что сама девушка, изобр. на ней, на Авитальку чем то похожа. smile!03! smile!14!

Хелена,приветик! smile!08!
отвечаю на твои вопросы.. smile!23!

Цитата
шоб такое тебе задать?????


Первое, что пришло в голову smile!09! smile!14!

Цитата
Вот не любопытная я


Дело ж не в любопытстве.. smile!10! ПРосто может быть есть чтото что вас интересует, а я это не говорю..Вообще, надо признать, что я очень мало пишу откровений в своем дневнике..Переживания и слезы вообще не показываю тут.. smile!04! Может быть надо бы иногда..не знаю.. smile!04!

Цитата
Ты откуда? Где живешь? С кем?


Я из Казахстана smile!12! (славный город Актюбинск.. ныне Актобе smile!09! )
Живу в этом же городе (почтовый адрес могу дать в личку, если надо smile!09! smile!23! )с мамой и сыном.







Подобное привлекает подобное...
Профиль
#371
Привет, Пяточкин!!!!

Спасибо за ответы!!! А можно еще вопросы? А где муж? А скока сыну лет? А как сына зовут?(хотя это где-то написано, но забыла, сорри smile!07! )

А слезы и переживания иногда показывай. становится легче, даже если просто выплеснешь сюда негатив...Люди могут даже не реагировать, просто сочувствовать и то легче... Как говориться:на миру и смерть красна...
Профиль
#372
Сваха моя дорогя и любимая, доброе утро smile!08! smile!08! Я без вопросов smile!19! Захочешь -сама все расскажешь smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
А можно еще вопросы?


Можно smile!14! smile!08!

Цитата
А где муж?


..объелся груш.. smile!09! smile!14!
А если серьезно, то его никогда не было и нет. smile!23!

Цитата
А скока сыну лет?


14 мая 2008 года будет ровно 3 smile!16!

Цитата
А как сына зовут?


Диар (в переводе-богом данный.., хотя Сваха моя другой вариант перевода его имени где то давала.. smile!09! какой- не помню.. smile!19! )

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#374
ДОброе утро, дорогая моя, любимая и пока единственная, Сваха! smile!08! smile!16! smile!14!

Цитата
Я без вопросов Захочешь -сама все расскажешь


Моя ж ты золотая.. smile!08! smile!16!
А если вдруг не захочу.. smile!09! smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#375
Цитата
Пяточка пишет:
..объелся груш..
так же отвечала в течении 8 лет после рождения Алиски smile!09! smile!09! Нам такие мужья не нужны!!! smile!06! smile!06!
Цитата
Пяточка пишет:
14 мая 2008 года будет ровно 3
надо запомнить smile!09! так классно, 3 года хороший возраст!!! А у моей 20 мая ДР, обе маемся??? smile!09! smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
Диар (в переводе-богом данный..
у вас тоже имена в буквах совпадают? smile!03!
Профиль
#376
smile!08! smile!08! Пяточки smile!08!
Вопросы, вопросы, даже не знаю что задать smile!16!
Какая твоя самая заветная мечта? smile!16! Хочешь ли ты еще детей? smile!16! И не скромный, можешь не отвечать, а где папа у Диарчика?
Профиль
#377
Цитата
Нам такие мужья не нужны!!!


В принципе, я на него зла не держу..Сама знала на что иду..Сама выбрала себе этот путь.. smile!12! Он ведь никогда и не был мне мужем. Мы и сейчас с ним общаемся (редко..в основном по мылу)чисто как хорошие друзья и не более того. smile!23!
Дай Бог ему здоровья и счастья! smile!16!

Цитата
А у моей 20 мая ДР


Вот это то я уж точно запомню.. smile!03! smile!14! Потому что у меня у самой 19 мая д\р.. smile!09!

Цитата
обе маемся???


Я -нисколько smile!14! smile!23!

Цитата
Какая твоя самая заветная мечта?


Их много.. smile!09! все они вполне реальны и осуществимы.. smile!03! Ну если прям вот на данный момент, то
-Жить на берегу теплого моря и писать картины..
-выучить французский язык
-научиться играть на пианино
-после первых 2-3 пунктов, -родить дочку smile!19!

Цитата
Хочешь ли ты еще детей?


Хочу конечно..см. выше.. smile!23! Еще одного-двух, как минимум smile!09!

Цитата
а где папа у Диарчика?


Жив-здоров, живет в другой семье smile!03! smile!00!


Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Даниюша smile!00! smile!08!
Тут прям блиц опрос smile!02! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
изобр. на ней, на Авитальку чем то похожа.

smile!01! на меняяяяяяя я думала скажешь на тебя smile!11! Ну нет тебе нужна аваторка не с моим изображением smile!06! smile!14! Счас пойду позырю кто там такая под меня подстраивается smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
А если вдруг не захочу

Тоды заставим))))
Цитата
Пяточка пишет:
Мы и сейчас с ним общаемся

А он вообще знает о Диаре?пока единственный вопрос..Я по скромному smile!23! smile!14!
Профиль
#379
Авиталькин, привет, золотой! smile!08!

Цитата
на меняяяяяяя я думала скажешь на тебя

конечно похожа..глазами особенно..
и на меня будет похожа smile!03! .. если я волосы так отращу и линзы вставлю.. smile!14! smile!09! smile!23!

Цитата
Тоды заставим))))


smile!09! smile!14! smile!03!


Цитата
А он вообще знает о Диаре?


Конечно знает smile!14! и видел даже smile!14! smile!03!


Цитата
пока единственный вопрос..Я по скромному


Да ты не стесняйся.. smile!09! Тут все свои.. smile!23!
Даи я ничего не скрываю вроде.. smile!14! smile!09! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#380
Цитата
Пяточка пишет:
Сваха моя другой вариант перевода его имени где то давала.. какой- не помню
Богом данная земля или инными словами священная земля smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
А если вдруг не захочу..
значит и не надо smile!08! че в душу лезть? smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 1312
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь