Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 1312
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 249413Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#401
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! класные фотки smile!03! smile!03! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#402
приветик пяточкам! smile!00!
ой сколько фоткаф, и одна краше другой) smile!02! особенно супер с кошаком и корабликом) я бы такие в рамочку и на стенку) smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Даниюша, привет!!! Очень хорошие фотографии smile!03! smile!03! Такие естественные и добрые. Вот на твоих фотках доброта и позитив через экран чувствуется...

п.с. А тебе тааак ник Пяточка идет, даже не представляю тебя с другим ником...
Профиль
#404
Даниюша приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Какие фотки! smile!03! Я балдею от тебя и от сынули!!! smile!08! Такой классный! Серьезный и прикольный одновременно! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08!
А ты красотуля!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А я вопросы задавать не буду, тем более на многие ты уже ответила. smile!23! Просто знай, что мы тебя любим! И мы тут!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
Порадовала тетенек

smile!11! smile!01!
Анаишка, привет! smile!08!
Какие тетеньки? Где тут тети? Тут только девочки-красотули.. smile!08! smile!16!

Цитата
Вытягивается, растет

Да? А нам ка кто незаметно.. smile!09! smile!14!

Цитата
А чего это вы его налысо

у него голова очень сильно потеет smile!15! (когда спит особенно). А волосы отрастают очень быстро! smile!03! Через месяц опять весь обросший будет smile!09! smile!23!

Цитата
Выглядишь замечательно

спасибо.. smile!16!

Цитата
рядом с сынулькой светишся вся

материнство это счастье! smile!03! smile!16!

Авиталькин, здравствуй! smile!08! smile!00!

Цитата
Я просто в улете


Ты там не на долго, хорошо.. smile!14! smile!23!

Цитата
От лезгинки ващееееееееееее

я тоже.. smile!09! smile!14!

Цитата
Какой ты счастливущийййййййййййййй­


так точно.. smile!14! самый что ни на есть.. smile!09! smile!03!

[
Цитата
рядом с сынулькой светишся вся

материнство это счастье! smile!03! smile!16!


Цитата
класные фотки


Спасибо, ТОся! smile!08! smile!16!

Цитата
приветик пяточкам


Приветик, Джейка! smile!08!

Цитата

я бы такие в рамочку и на стенку


...сделаем smile!09! smile!03!
только мне кажется скоро такими темпами стеночки не хватит.. smile!09! smile!14! smile!11!

Цитата
Вот на твоих фотках доброта и позитив через экран чувствуется...


Спасибо,Хелена! smile!08! smile!16!
Какая у тебя новая аватарка красивущая! smile!03! smile!03!


Цитата
тебе тааак ник Пяточка идет, даже не представляю тебя с другим ником...


Спасибо, я тоже уже таааак к нему привыкла..До сих пор не знаю, на что бы его заменить.. smile!15!


ЛОрик, привет! smile!08!

Цитата
Я балдею от тебя и от сынули!!!


Балдей, на здоровье! smile!14! smile!14!

Цитата
Такой классный! Серьезный и прикольный одновременно!


да это точно.. smile!09! smile!03!
как ребенок, он иногда слишком серьезные вещи выдает.. smile!14! Но чаще всего мы с его перлов падаем.. smile!09!

Цитата
ты красотуля!!!


Спасибо, милая.. smile!08! smile!16!

Цитата
Просто знай, что мы тебя любим! И мы тут!


знаю, помню, ценю, люблю smile!16! ! smile!03! smile!08! smile!16!
На самом деле это так здорово, что есть Вы и это замечательный форум!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#406
Пяточка, доброе утречко!!!
Почитать тебя и настроиться на позитиффф...
Цитата
Пяточка пишет:
Но чаще всего мы с его перлов падаем..
ты бы их нам записывала, чтоб мы тоже посмеялись...Тааак прикольно почитать, повспоминать что там наши детки выдавали когда-то... И тебе память...

п.с. А можно вообще тему открыть:перлы наших деток.
Профиль
#407
Даниюхин наконец то я дотопала до тебя smile!19!
Сынулик такой классный smile!03! smile!03! smile!03!
Пухлястик сладкий smile!16! smile!16! smile!16!
Помню его по фотам где маленький был smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
машу лапками smile!00! smile!00!
пусть день будет удачным и солнечнымsmile!23!

Профиль
#409
ДОброго дня, всем жителям и гостям!

Цитата

доброе утречко!!!

доброе и тебе,Хеленочка! smile!08!

Цитата
Почитать тебя и настроиться на позитиффф...

ага, smile!14! заходи ежедневно! smile!09! smile!14! smile!23! постараюсь изливать только позитиффф! smile!09! smile!03!

Цитата
ты бы их нам записывала

записываю..(пока только у себя в ежедневнике smile!09! smile!14! именно памяти ради.. smile!09! smile!14! )

Цитата
п.с. А можно вообще тему открыть:перлы наших деток.

Хорошая идея! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
(заодно будет возможность всем мамочкам высказаться..хотя кажется мне , что где то такое уже есть..мож на соседнем форуме? smile!23! )
Мне начать? smile!14! или продолжить? smile!09!


Цитата
наконец то я дотопала до тебя

Лелики-кулелики! smile!08! smile!08! smile!08!
Как я рада! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Помню его по фотам где маленький был


Агась.. smile!14! не успеешь оглянуться, как скоро и Сан Саныч ваш будет такой! smile!09! smile!14! smile!23!

Спасибо, что заглянула и за комплименты сынуле.. smile!08!
Заходи еще! smile!23! smile!00!

Анжела, привет! smile!08! smile!16! smile!00!
Цитата

машу лапками


всеми четырьмя? smile!09! smile!14!

Цитата
пусть день будет удачным и солнечным

Спасибо, милая. smile!16! Красиво то как! smile!16!
Пусть будет именно так! smile!03! smile!03! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#410
Приветик))) smile!08!
Фотки чудо, мне очень нра! Диарчик лысенькая прелесть)) Люблю налысо стриженых пацанов, есть в них что-то хулиганское))) А девочки любят плохих мальчтков)))) smile!09! Господи, Фрейда на меня нет)))) smile!11! smile!09!
Про версию имени, согласна с Буржуйкой, это скорее всего святая земля, или святой край. smile!09! А вообще, правильно так, как вам нравится))))
Еще, мне понравилось, что "некоторым", несмотря ни на что, желают счастья и здоровья! Молодец, не все так могут... Надеюсь это от души!
хорошего дня))))) smile!16!
Профиль
#411
Приветики, маме малого ангелочка! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Диарчик лысенькая прелесть

smile!09! smile!14!
спасибо, сама доброта! smile!08! smile!16!
..помню у меня как то был статус-"сама прелесть"..а яблоко от яблони.. smile!09! smile!23!

Цитата
А девочки любят плохих мальчтков)))) Господи, Фрейда на меня нет))))

smile!09! smile!14! smile!09!
все правильно! smile!03!Согласна и с тобой и с Фрейдом smile!09! smile!09!

Цитата
это скорее всего святая земля, или святой край

теперь уж точно не забуду! smile!03! smile!14!
что интересно, это имя сначала взял себе в кач-ве ник-нейма отец Диарчика (и когда я забеременела, я почему то была уверенна, что будет только сын и только Диар.. smile!16!(хотя 2 женщины говорили, что девочка smile!09! но они судили только внешне) кажется я уже это гдето писала.. smile!09! повторятся не буду smile!14! )

Цитата
понравилось, что "некоторым", несмотря ни на что, желают счастья и здоровья! Молодец, не все так могут...

А знаешь, так было не всегда.. smile!23!
В моей лавстори было очень много чувств, еще год назад я думала совсем по другому..но то, что я его всегда!!! любила это факт! smile!12! Хоть порой мне и было очень больно (слово "очень" даже не выражает всей глубины настоящей боли) и одиноко и грустно и обидно и жалко себя.. smile!11! (слава Богу, что все проходит!).

Цитата
Надеюсь это от души!


Это действительно так.. smile!16!
потому что нашла силы простить и отпустить! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#412
smile!00!
Хорошие фотографии, семейно- тёплые

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Спасибо, Анюточка!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#414
Пяточка, привет!!!
В твоем дневнике действительно меняется настроение, так тепло и хорошо!!!
Цитата
Пяточка пишет:
Мне начать?
не знаю, как на соседнем форуме, но давайте и у нас откроем, Пяточка, начинай!!!
Профиль
#415
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ты начни про перлы а мы поддержим smile!23! smile!09! в достатке будет smile!03! smile!09!
Профиль
#416
вы как всегда прекрасны и очаровательны smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#417
Пяточка как дела?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Девули, приветики всем всем всем!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Пяточка, привет!!!
В твоем дневнике действительно меняется настроение, так тепло и хорошо!!!


Хелена, приветики! smile!08! smile!00!
Главное не уснуть..когда тепло и хорошо, человек расслабляется..и...засыпает.. smile!09! smile!14!

Цитата

Пяточка, начинай!!!


Легко.. smile!23! Щас только тут ответ допишу и начну обязательно.. smile!14!

Цитата
Ты начни про перлы а мы поддержим в достатке будет


Тосик, привет, дорогая! smile!08! smile!00!
Ок, я начну, а вы продолжайте! smile!14! smile!23! smile!03!


Цитата
вы как всегда прекрасны и очаровательны


КАКИЕ ЛЮДИ!!! smile!08! smile!16!
Радулька наша! smile!08! smile!08! smile!08!
Радость потерявшаяся..и неожиданно вернувшаяся! smile!14! smile!16! smile!03!
Всех слов не хватит, чтобы варызить тут и сейчас мою огалтелую smile!09! радость!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Мы скучали.. smile!19! Я к вам пыталась на форум зайти меня все еще не пускают.. smile!15!

Цитата
Пяточка как дела?


Привет, Нютик! smile!08! smile!16!
Дела? Да вроде в порядке все.
...Жизнь бежит своим чередом..дни летят, как прекрасные снежинки..то они танцуют на ветру, кружась в своем хрустальном хороводе, то вдруг неожиданно тают, оставляя на ладошке лишь крошечные капельки, смотря сквозь которые, видишь радугу..(Радулькин, это твое появление на меня так.. smile!09!..(чтото меня на лирику потянуло... smile!09! smile!14! . Пошла я создавать новую тему. smile!09! smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#419
Сколько фоток, красотища smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Сынулька очаровашка smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! Мамуля тоже smile!08! smile!08! Фотки светятся любовью smile!19!
Пяточки smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#420
Создала новую тему! smile!09! smile!14!
называется-"Говорят дети"
находится тут smile!23! -
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=14&TID=1102
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 1312
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь