Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 1312
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 249879Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#341
В некоторых вещах стоит оставаться ребенком. например. радоваться жизни так же, чувствовать и быть открытым :))))
Ну мозг все же лучше иметь взрослый. А то это нехорошо попахивает smile!09!
#342
ДОброе утро, девочки!

Я решила сменить аватар.. следовательно позже изменится и название дневника..Не спрашивайте почему. smile!09!
Мне мои пятки, в принципе, очень нравятся, но хочется чего то другого. smile!15! Может я выросла, решила сменить имидж..а может лишний раз шифруюсь, думайте как вам больше нравится.. smile!14!

В связи с вышенаписанным, прошу вашей помощи:
У кого есть в запасе аватарки, подходящие для меня, можете выставлять тут, я потом уже когда окончательно определюсь, заведу новый дневничок с новым лицом и новым названьем .. smile!23!

пока покажу то, что мне нравится..

[img]http://i023.radikal.ru/0801/a5/c8fda356a275.bmp[/img]

http://i027.radikal.ru/0801/15/02b1ae7c8c18.bmp
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Пяточка (пока ты еще пяточка) привет! smile!00! Я в гости smile!08! Ну вот, а я только сегодня восхищалси трогательностью твоего ника.. но тебе виднее, раз хочется чего-то посолиднее..)))
А зовут тебя Даниюша, как я поняла? Это наверное уменьшительно-ласкательное? а полностью как? И где вообще можно почитать про тебя чуть подробнее? Это не первый дневничок твой, как я поняла? и информации особой нет.. а хотелось бы..хоть немного.. Зато видела фотки! Ты очаровашка такая smile!03! задорная и игривая! А сынуля - глазюки просто атас! smile!03!
Профиль
#344
Цитата
Пяточка пишет:
думайте как вам больше нравится..
ок smile!23!
Данюш, увидела у Лорки фото компа сынульки, классный smile!03! жаль в наше детсво не было такого. Теперь бум знать что дарить креснику smile!23!
Первая аватарка у меня не открылась, а вторая такая завуалированная, ты такая открытая, мне кажется тебе не очень подходит. Может что-то погламурней? smile!23! Если да то я тебе скину пару штук.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Сваха, ты решила поменять имидж smile!19! давно пора, особенно,когда твое имя написанно))) smile!11! smile!00! Если что, стучись ко мне smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#346
Пяточка, пока ты Пяточка, привет!!!!
Почитала, подумала, пока в твоей проблеме помочь не могу, но если что, скину...
Профиль
#347
Пяточкин, smile!00!
Ух ты тут смена имиджа,перестановка в доме smile!02! smile!02!
Я так и не поняла какой образ бы тебе хотелось smile!23!
Все же ааторку подбирают по твоему внутреннему состоянию души(грустную или наоборот).Хотя по мне не скажешь,я придерживаюсь имени и образу зеленых smile!14!
Счас покажу чаво я тут нарыла smile!23!


И вот такая романтическая


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Даниюшка!!!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!

Авиталя, ну хде же ты их находишь, а? smile!09!
Аватарка с рукой и розой - просто суперская! smile!03!
#349
Всем доброго дня!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Пяточка (пока ты еще пяточка) привет! Я в гости

Привет, Бесочка!

Цитата
а я только сегодня восхищалси трогательностью твоего ника..

Мне он и самой нравится..Пока что еще побуду Пяточкой..страничек 20-30 smile!09! smile!14!

Цитата

раз хочется чего-то посолиднее


Не то , чтобы посолиднее..Я хочу чего то другого, такого, чтобы картинка вроде бы и другая,и имя другое, а образ передавал бы мою сами знаете какую натуру.. smile!09! smile!14!

Цитата
А зовут тебя

Дания (особо любящие зовут Даниюша smile!12! smile!14! )

И где вообще можно почитать про тебя чуть подробнее?

В просторах инета есть несколько моих дневников smile!23! (начинала на форуме похудания, потом, когда форум разделился на форум красоты и интим форум, я перешла сюда..типа итак красивая, дайте поболтать smile!09! )

Цитата
очаровашка такая задорная и игривая

Ой .. smile!19! спасибо, Бесенказа комплименты мне и сынуле smile!16! ! smile!08! smile!16!

Анаиша привет! smile!08!
Цитата
Теперь бум знать что дарить креснику

На здоровье! Самое классное это то, что и по цене они разные..Начиная гдето от 15-20 долларов и выше smile!14! smile!03! в зависимости от модели и количества карточек smile!23! smile!00!

Цитата
Первая аватарка у меня не открылась, а вторая такая завуалированная

Первая это то же самое что и вторая smile!09! smile!14!

Цитата
Может что-то погламурней? Если да то я тебе скину пару штук.


Можно и погламурнее.. smile!03! smile!14! Скидывай, все , что считаешь нужным или хоть как то подходящим ко мне..! smile!14! smile!23! smile!08! smile!16!

Цитата
Сваха, ты решила поменять имидж давно пора,

Ага, а то и зимой и летом одним цветом.. smile!09! smile!14!

Цитата
особенно,когда твое имя

smile!09! Любовь моя, а хде оно написано??? smile!11!

Цитата
Если что, стучись ко мне

Моя ж ты золотая.. smile!08! smile!16! Уже бегу.. smile!23!

Цитата
Пяточка, пока ты Пяточка, привет

Привет, Хелена! smile!08! smile!00!

Цитата
пока в твоей проблеме помочь не могу, но если что, скину...

Если что, то скидывай, а нет, так и не расстраивайся! smile!23! В любом случае спасибо! smile!08! smile!00!

Цитата

Ух ты тут смена имиджа


Авиталькин, друг ты мой зеленый! smile!08! smile!16! Каке много всего притащил!!! smile!03! smile!03! smile!03! Спасибо пребольшущее! smile!08! smile!08! smile!08!
Мне нравятся все! smile!09! smile!14! Но пока еще не определилась..Увидите потом, надеюсь, что меня под любой маской узнаете smile!14! smile!23!

Цитата
ааторку подбирают по твоему внутреннему состоянию


Оно у меня всегда оранжевое smile!14! или вообще разноцветное.. smile!09! smile!14!

Цитата

Авиталя, ну хде же ты их находишь,


И мне интересно, и где люди красоту такую находят?..Я пока ничего мне подходящего не нашла

Цитата
Аватарка с рукой и розой - просто суперская

Мне тоже нравится! smile!03!

Девчоночки спасибо всем за помощь и участие! Я вас всех очень люблю! smile!08! smile!16!
Я все еще в раздумьях.. smile!14! smile!23! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#350
Даниюша, доброе утро!!! smile!03! smile!03!
Профиль
#351
Цитата
Пяточка пишет:
а хде оно написано???
сама знаешь где smile!14! в дневнике,кто именно его ведет smile!23! по гуглю набираешь и находишь smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#352
Даниюша, smile!00! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
Мне нравятся все!

Ну значит менять можно как недельку smile!23! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
..Увидите потом, надеюсь, что меня под любой маской узнаете

Заинтриговала smile!19! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Хеленочка и тебе доброго дня! smile!08! smile!00!

Цитата
сама знаешь где

Неужели кто то додумается набрать мое имя в гугле? smile!09! smile!14! smile!11!

Щас попробую сама чтонить поискать таким способом.
(сразу вспомнила как ты однажды писала что нашла, набрав слово "Буржуйка" smile!14! smile!11! ) smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#354
Цитата
Пяточка пишет:
Щас попробую сама чтонить поискать таким способом

Петрика Пяточкина найдешь так точно smile!09! smile!09!
Профиль
#355
Цитата
Ну значит менять можно как недельку

У меня никогда в жизни не было недельки.. smile!09! smile!14! smile!11! А я так мечтала.. smile!14! smile!19!

Надо хоть тут попробовать.. smile!09! smile!03! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#356
Цитата
Пяточка пишет:
сразу вспомнила как ты однажды писала что нашла, набрав слово "Буржуйка" )

Буржуйка – металлическая печь, созданная для обогрева помещений.

Буржуйку с успехом использовали как в тылу, так и на фронте во времена Великой отечественной войны, когда тепло было жизненно необходимо. Буржуйка быстро нагревает помещение, однако при прекращении топки быстро остывает. В России с 90-х годов буржуйки стали использовать для дачных участков.

smile!09! smile!09! ржунимагууууу smile!09! smile!09!
Профиль
#357
Цитата
Пяточка пишет:
что нашла, набрав слово "Буржуйка" )
smile!11! smile!11!

Трусики неделька даже я помню)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
smile!14! Мама дорогая.. smile!11!
я набрала свое имя..в поисковике (не гугл, другой.. smile!14! )мне столько всего выдали.. smile!01! smile!01! smile!11! ...(4 страницы с моим именем.. smile!11! smile!11! ,начиная от с ссылки на мой самый первый дневничок.. smile!14!, заканчивая всякими сообщениями с разных форумов.. smile!09! smile!14! Один чудак даже стихотворение мне написал... smile!01! smile!11! НЕужели действительно мне..никак не могу вычислить автора теперь.. smile!09! smile!14! )Причем половина ко мне вообще никакого отношения не имеет.. smile!09! smile!14!
Не одна же Я с таким именем на белом свете.. smile!14!

И как мне теперь на белом свете жить? smile!14! smile!14! smile!11! smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#359
Пяточки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Пока еще пяточки smile!19! Смена аватарки и имени я думаю никому еще не вредила smile!19! smile!19!
Профиль
#360
Цитата
Дания (особо любящие зовут Даниюша
Наверное родители зачали тебя в Дании?! smile!09! Очень красивое имя... smile!03! Я первый раз такое слышу.. буду звать тебя Даниюшей.. smile!08!
Цитата
Буржуйку с успехом использовали как в тылу, так и на фронте во времена Великой отечественной войны, когда тепло было жизненно необходимо. Буржуйка быстро нагревает помещение, однако при прекращении топки быстро остывает.
я паЦталом... smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 1312
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь