Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 1312
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 249410Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#421
Цитата
Сколько фоток, красотища

Рада стараться.. smile!14! smile!12!

Цитата
Сынулька очаровашка

smile!16! smile!08! smile!16!

Цитата
Мамуля тоже

спасибо, Линночка! smile!08! smile!16!

Цитата
Фотки светятся любовью

smile!16! smile!16! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#422
Цитата
Пяточка пишет:
человек расслабляется..и...засыпает..
тож не плохо smile!09! smile!09! А потом ко мне, чтоб проснуться smile!14! smile!14!
Оставила свою историю в новой теме...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Ой, Пяточка, приветик!!! smile!08! smile!08!
Профиль
#424

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Всем красавицам доброго дня!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Хелена, smile!08! smile!00! !
Цитата
А потом ко мне, чтоб проснуться

еще не была, но щас отмечусь и там.. smile!09! smile!14! smile!23!

Цитата
Оставила свою историю в новой теме...

ага, уже прочитала все написанное. Спасибо! smile!08!

Анютик, привет, лучик! smile!08! smile!16!
спасибо за открытку, красивая и веселая! smile!03!
А я только что от тебя... smile!14! smile!23!
Держись, я (мы)с тобой! smile!03! smile!08! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#426
Цитата
Пяточка пишет:
Держись
ты тоже!
#427
Пяточки доброго тебе дня smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
ты тоже!


мне проще.. smile!09! Моих вложений в наши отношения было меньше. smile!23!

Линночка, приветик! smile!08! smile!16!
спасибо за картинку и пожелание! smile!08!
только что от тебя.. smile!14! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#429
Цитата
Пяточка пишет:
Моих вложений в наши отношения было меньше

Может так и надо всегда делать, терять легче smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Хотя может у тебя еще не все утеряно smile!23!
Профиль
#430
Цитата
Может так и надо всегда делать, терять легче

уверенна! но я не имела в виду материальное.. smile!23!

ЧУВСТВА должны быть обоюдными и равноценными и!

Мужчина,вкладывая больше, и много материального, как мне кажется,привыкает к женщине, заботиться о ней..и потом, наверное, ему будет жалко вложенного.. smile!09! smile!14!

Цитата
может у тебя еще не все утеряно


Никогда нельзя потерять то, что тебе не принадлежит! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#431
Сваха моя дорогая и любимая приветик smile!08! smile!08! Зять мой просто лапуся, так и хочется потискать его за эти сладкие щечки smile!16! smile!02! smile!02! а пляшет то как smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! мамочка самая счастливая мамочка на свете.Диарчику просто дико повезло,что у него такая замечательная мама smile!08! smile!08! Сваха я тобой просто горжусь smile!08! Зная ваш менталитет, решиться на такой поступок, ты просто умница smile!08!

Цитата
Пяточка пишет:
Мужчина,вкладывая больше
мужчина чем больше нервов своих потратил на женщину,тем лучше помнит smile!23! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#432
Пяточка, я у тебя был, читал... Приветик!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Цитата
Буржуйка пишет:
Зная ваш менталитет, решиться на такой поступок, ты просто умница


Разделяю!!!! smile!16! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
Мужчина,вкладывая больше, и много материального, как мне кажется,привыкает к женщине, заботиться о ней..и потом, наверное, ему будет жалко вложенного

это точнооо))))) и именно поэтому, если когда-нибудь, после всех его вложений, ты соберешься уйти... скорее всего, ты уйдешь без штанов)))) эт он будет стараться компенсировать))))))
Профиль
#434
Приветствую всех тепло и радостно!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Ну вот и первый день последнего зимнего месяца! smile!03! smile!14!

Цитата
Зять мой просто лапуся,...

Сваха, любовь моя, smile!16! здравствуй. Спасибо за теплые слова и комплименты в наш адрес! smile!08! smile!16!

Цитата
мамочка самая счастливая мамочка на свете

это точно! smile!03! smile!16!

Цитата
Диарчику просто дико повезло,что..

Не знаю кому из нас с ним повезло больше? smile!09! smile!14! smile!16!


Цитата
я тобой просто горжусь

да? Спасибо.. smile!16!

Цитата
Зная ваш менталитет, решиться на такой поступок, ты просто умница


Знаешь, если бы мой отец тогда был жив, вряд ли бы я решилась на такое.. smile!19! smile!16!

Цитата
Пяточка, я у тебя был, читал...


Хеленочка, smile!08! заходи еще! smile!00!

Явося, здравствуй! smile!08! smile!16!

Цитата
это точнооо))))) и именно поэтому, если когда-нибудь, после всех его вложений, ты соберешься уйти... скорее всего, ты уйдешь без штанов)))) эт он будет стараться компенсировать))))))


Задумалась.. smile!04! Неужели на свете совсем не осталось благородных и щедрых мужчин? smile!09! smile!14!
Хотя.. будь я на месте того кинутого мужика, яб наверное точно также же старалась компенсировать... smile!09! smile!14! smile!09! smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#435
Цитата
Пяточка пишет:
яб наверное точно также же старалась компенсировать...

всегда полезно, поставить себя на место, пострадавшей стороны))))))))))))
Профиль
#436
Пяточки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
Неужели на свете совсем не осталось благородных и щедрых мужчин?

Осталось smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#437
Цитата
всегда полезно, поставить себя на место, пострадавшей стороны))))))))))))


smile!03! smile!03! smile!03! smile!16!


Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Цитата
Осталось

smile!03! smile!03! smile!03! smile!16!
Надеюсь, что ты права, Линночка! smile!08! smile!16! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#439
Покажите пальцем, хоть на одного! Я не спорю, что остались, просто сама никогда не видела))))
Профиль
#440
Цитата
Покажите пальцем, хоть на одного!

Я пока тоже не встречала таких.

нашла сегодня одну детскую фотку себя.. smile!09! smile!14!
сижу сканирую.
Щас покажу.. smile!14!
Отредактировано: Пяточка 09.03.2010 16:43:30
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 1312
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь