Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 1312
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 247919Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#481
Пяточка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Какая фотка!!! Маленькаян дама в шляпке! smile!02! smile!02! smile!02!
Я тож уверена что уже будешь замужем и давно !!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#482
Пяточка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
smile!08! smile!08! smile!08! я смотрю, тут уже чуть ли ни к свадьбе готовятся smile!23! и ты уже морально созрела smile!23! smile!23! smile!23!
#484
Доброго дня всем всем всем. smile!00!

Лорик,Хеленочка, Аня, приветики!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!

Цитата
тут уже чуть ли ни к свадьбе готовятся


Не Анютик, до этого еще далеко... smile!09! smile!14! smile!14!
Потому что кандидата на роль мужа толкового, еще не нашла... smile!09! smile!14!

Цитата
ты уже морально созрела


Думаешь? .. Я как то не очень представляю себя в этой роли.. smile!19! Хотя в гороскопах пишут, что из тельцов получаются идеальные жены.. smile!09! smile!14! smile!23!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Даниюша, приветики!!!!!
100 лет у тебя не была smile!19!
фотки такие замечательные!!!!
ты великолепно выглядишь....а лысик твой такой сладкий...подрос...маленький мужчинка smile!16!
а танцует как smile!03! на 5 баллов smile!14!
Профиль
#486
Неужели я такая предсказуемая smile!09! smile!11! а может я буду на шопинге..ээ..в секс шопе smile!23! smile!09!

Сваха, не переживай, замуж выйдешь,к тому времени,как появятся у нас внуки, он тебе уже успеет надоесть smile!14! так что оставим мужей няньчить внуков,а сами на дискарь,мальчиков молодых цеплять smile!19! Хеленку за одно с собой прихватим smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#487
Даниюш приветик, smile!00! забежала вот проведать, видела фотки на 20 страничке, сынуля прелесть, ты потрясающе выглядишь smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#489
Пяточки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Как дела, как сынуля?
Профиль
#490
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! приветик .
Цитата
Пяточка пишет:
на роль мужа толкового, еще не нашла

легкого поиска smile!08!
Профиль
#491
Даниюшка, smile!00! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
Потому что кандидата на роль мужа толкового, еще не нашла

А может ну его smile!23! smile!14! Только хлопот прибавится smile!11! smile!14!
Профиль
#492
Даниюш - привет! smile!00!
я в обмороке smile!11! таккая красотка. Я тебя еще у лелика в дневнике сфотографировала smile!14!
Диарчик - тааакой мужчина! smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Девочки-красотулечки, приветики, мои хорошие!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!

Катюшка, smile!08! ПОлиночка! smile!16! ..какие люди ко мне заглянули!!! smile!08! smile!16! smile!00! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
100 лет у тебя не была


также как и я.. smile!19!

Цитата
ты великолепно выглядишь....а лысик твой такой сладкий...подрос...малень­кий мужчинка


Спасибо, дорогая, прям светло и радостно становится от твоих теплых слов.. smile!16! smile!16! smile!16!


Цитата
Неужели я такая предсказуемая


Сваха,родная,моя, smile!08! видать, народ успел тя уже хорошо изучить! smile!09! smile!14!

Цитата
не переживай, замуж выйдешь


Да я и не переживаю вовсе.. smile!09! smile!14! Я тут просто размышляю вслух..smile!23!

Цитата
к тому времени,как появятся у нас внуки, он тебе уже успеет надоесть


smile!09! smile!14! smile!03!

Я что, тоже предсказуемая такая? smile!09! smile!23!

Цитата
Хеленку за одно с собой прихватим


Обязательно! smile!14! smile!03! Может еще кого? smile!09! smile!23!


Цитата
забежала вот проведать, видела фотки на 20 страничке, сынуля прелесть, ты потрясающе выглядишь


Ришка-Иришка, сколько леь-сколько зим!!! smile!08! smile!16! smile!08!
Спасибо, милая, что нашла время, проведала нас.. smile!03! smile!03! smile!03! Обещаю зайти с ответным.. smile!23! smile!00!

Радуля, smile!08! smile!16! smile!00! Линнуся! smile!08! smile!16! smile!00!

Цитата
Как дела, как сынуля


Дела-отлично! smile!03! smile!14!
Новость вчерашнего дня -милый наконец то позвонил... smile!14! Казнить ли.. помиловать ли.. я еще не решила.. smile!04!

Сынуля в порядке. smile!03! Вчера аж два раза с ним на прогулку выходили. У нас такая красивая зима сейчас.. smile!03! smile!03! smile!03! Все деревья в инее.. smile!03! Фотки покажу позже..сейчас батарейки заряжаются.. smile!23!

Цитата
легкого поиска


Тось, приветик! smile!08! smile!16!
Ну его, этот поиск, мой принц сам меня найдет! smile!14! smile!03! Я лучше пока красоту наведу.. smile!23!
В субботу забацала себе сеанс красоты..На голову маску из репейного масла с крапивой, укутала Диаровскими ползунками, одела шапку, на попу антицеллюлитное обертывание из глины,корицы и апельсинового масла намазюкала, обернула полиэтиленовой пленкой, надела треники и в таком прикиде делала уборку дома.. smile!14! Благо, что никто меня не видел.. smile!09! smile!14! Мама на работе была, Диар-спал.. smile!14! smile!03! Потом после уборки я все это смыла, приняла ванну, на личико масочку.. smile!03! Я балдела, smile!16! благо что сын-3 часа дрых.. smile!09! smile!03!
Вобщем-результат мне понравился.. smile!03! smile!03! smile!03!
Кожа-волосы-попа-все в ажуре!!! smile!09! smile!11! smile!14!

Цитата
А может ну его


Авиталькин! smile!08! Родной мой! smile!16!
Может быть все может быть.. smile!09! smile!14!

Цитата
Только хлопот прибавится


Я то наивная, надеюсь, что их поубавится.. smile!09! smile!14!


Цитата
я в обмороке таккая красотка


Птиса, smile!08! smile!16! вставай.. smile!09! smile!14! а я чет думала, что ты меня и раньше видела.. smile!14! smile!19!

Цитата
Я тебя еще у лелика в дневнике сфотографировала


Это в том, который у нее сейчас, или который еще до Сан Саныча был? smile!23!

Цитата
Диарчик - тааакой мужчина!


Ага, уже и сама не замечаю, как быстро летит время.. smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#494
Данюша приветик smile!08!
Удачной недели!!!
Ух ты какие приятные процедуры ты себе замутила smile!03! особенно понравились ползунки сыночка на голове smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
милый наконец то позвонил...
smile!01! чувствовал, что ты себе красоту забацала smile!14! а вообще если чесно, я с такими залетчиками разбиралась на раз два, на кой они нужны, если толку от них раз в полгода smile!22!
Цитата
Пяточка пишет:
Фотки покажу позже..сейчас батарейки заряжаются..
заинтриговала smile!23! ждемс smile!02!
#495
Цитата
Ух ты какие приятные процедуры ты себе замутила особенно понравились ползунки сыночка на голове


Надо было зафотать.. smile!09! smile!14!
Умная мыслЯ приходит опосля.. smile!14!


Цитата
чувствовал, что ты себе красоту забацала


каким местом интересно? smile!09! smile!19! smile!14!

Цитата
а вообще если чесно, я с такими залетчиками разбиралась на раз два, на кой они нужны, если толку от них раз в полгода


АНаиша, smile!08! smile!16! он вроде, как не залетчик.. smile!14! ..Но его отговорки меня не больно впечатлили..и..я отказала ему в встрече вчера. smile!23! Сейчас решила занять хлоднокровную наблюдательную позицию..Если я ему дорога-пусть завоевывает мое расположение заново.. smile!23! Поживем-увидим, что там за поворотом smile!23! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#496
Пяточка, smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
завоевывает мое расположение

а как можно завоевать твоё расположение? (нет, я не его агент) smile!09!
#497
Цитата
а как можно завоевать твоё расположение


Да не очень то это и сложно, Анютик smile!08! .. smile!09! smile!14!
..мне, как и любой женщине, smile!23! нужно все то, что дает мне уверенность в его чувствах.. smile!23! (его внимание, уважение, поддержка,когда надо). А пока..пока я этого не наблюдаю.. smile!04! Пока на первом месте в его жизни-работа smile!14! , на втором-машина smile!09! smile!11! , на третьем-мама (не совсем уверена в этом), и лишь после гдето там- я.. smile!04!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Приветик smile!00! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
Казнить ли.. помиловать ли.. я еще не решила..

можно немножко показнить а после и помиловать smile!19! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
и в таком прикиде делала уборку дома..

smile!09! smile!09! зато после когда шкурку(прикид всмысле smile!09! ) сбросила эффект smile!03!
Профиль
#499
Цитата
можно немножко показнить


Авиталя, smile!08! smile!16! научи, как это, а? smile!09! smile!23!

Цитата
зато после когда шкурку..


ага! smile!03! smile!14! Попа и животик сказали мне благодарное- "Сасибо"! smile!09! smile!14! smile!14!
Отредактировано: Пяточка 09.03.2010 16:44:49
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#500
продолжаю.. smile!23!
это мы вчера на прогулке возле дома..
стоит на лавочке возле остановки.. smile!09!
Отредактировано: Пяточка 09.03.2010 16:45:06
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 1312
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь