Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 1312
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 250678Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#541
Цитата
Пяточка пишет:
словесный кризис или весна??
мартовская хандра, нужны витамины! ... и любофффф
#542
Пяточка!!! Привет!!! рада что вы выздоровели.Больше не болейте smile!06! smile!06! Как у вас дела?
мне понравилось про вечерних медвежат, слонят и т.п. smile!14! smile!14! и хватает у вас там терпения ВЕЧЕРОМ это выслушивать? Я могу все такое подобное вытерпеть только, когда напоминаю себе , что непедагогично такое запрещать smile!04! , но обычно к вечеру такая усталость, что подобное уже психика не выдерживает smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
пяточка, здрям smile!00! smile!08!
как у тебя дела?
Helenka,
а мне вообще вечером все равно, я могу уснуть как суслик... и никакие концерты меня не разбудят) но детишки это другое совсем)
Профиль
#544
Цитата
Пяточка пишет:
вобщем весело нам..
smile!09! знаем..проходили..толи еще будет smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Доброго дня всем жителям и гостям!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Линночка, smile!08! smile!16!
Мыж не пловчихи, шоб синхронировать тут smile!09! smile!23!


Нютик,
Все предлагаемое тобой нужно каждому второму smile!14! точнее второй.. smile!09! ! smile!14!

Цитата
рада что вы выздоровели.Больше не болейте Как у вас дела?


Хелена, smile!08! smile!16! Спасибо, дорогая. Мы постараемся больше не цеплять всякую заразу.. smile!14! В садике все детишки надели чесночные бусы.. smile!03! мы конечно тоже smile!09! а еще относим туда лук, чеснок, которые заботливые воспитатели и нянечки старательно нарезают , а потом раскладывают по тарелкам smile!09! Надеюсь, все эти методы окажутся не бесполезными в борьбе с вирусами.. smile!14!

Цитата
и хватает у вас там терпения ВЕЧЕРОМ это выслушивать


гы.. smile!09! у меня этого тепрения стоОолько, что я выдержу любой зоопарк.. smile!09! smile!23!

Цитата
непедагогично..

не люблю это слово smile!09! smile!14!

Цитата
но обычно к вечеру такая усталость, что подобное уже психика не выдерживает


Лично мне гораздо инетересней наблюдать, чем слушать.. smile!23! Когда совсем надоедает, предлагаю поменять вид животного.. smile!09! в исключительных случаях, меняем вид деятельности.. smile!14!

Цитата
а мне вообще вечером все равно, я могу уснуть как суслик...


О, Джейка, ты не поверишь, но вчера у меня было тож самое.. smile!09! Впервые уснула вперед сынули.. smile!14! smile!11! т.е. укладывались мы вместе, но т.к. это было раньше обычного, а он хорошо выспался в садике, то вечером спать ему ну ни вкакую не хотелось.. smile!09! я и пела.. и сказку рассказывала..он тоже чегото рассказывал.. но спать не хотел smile!09! .. отправила я его к бабуле..что интересно, ушел.. smile!14! (значит точно спать не хотел smile!14! ) ночью принесли его на место. Утром встали рано.. smile!03! причем оба smile!09! smile!14!

Цитата
знаем..проходили..толи еще будет


Сваха, дорогая, может шепнешь по секрету.. к чему еще готовиться? smile!23! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#546
Даниюша, smile!00! smile!08!
Хандру гони...Ну ее smile!22! smile!22!
Тоже скучаю по тем временам когда ни одного шпиона smile!14!
Не болейте smile!08!
Профиль
#547
Пяточка,
smile!16! сладкие пятки привет!!!

рада вас видеть здоровыми бодрыми и радостными!!!

чмок вас! лю

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Цитата
Джей пишет:
а мне вообще вечером все равно, я могу уснуть как суслик...
Юль, так как уснешь, если еще ребенок не спит? Ее же еще уложить надо...А она не хочет засыпать, а я уже хочу... Вот и не выдерживает психика у мамы... Просто Даня у нас человек очень светлый, для нее эти малышковая возня в радость, да?
Цитата
Пяточка пишет:
у меня этого тепрения стоОолько, что я выдержу любой зоопарк..
О! Я ж говорю smile!09! smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
Цитата непедагогично..

не люблю это слово
и я не люблю... но в некоторых случаях надо напоминать себе это слово...
Пяточка!!! smile!08! smile!08!
А мы делали Алиске такие чесночные бусы: пластмассовое яйцо от киндера-сюрприза берешь и протыкаешь в верхней части кучу дырочек, а в яйцо кладешь порезанный чеснок и яйцо на шею вешаешь за веревочку. Вроде украшение, как амулет, прикольно! А может вы так же делаете, а я тут Америку открываю? Чмоки вас! Воздушным поцелуем! А то я теперь сопливлюсь...
Профиль
#549
Доброе-бодрое утро, девочки!!!

Цитата
Хандру гони...Ну ее


Авиталькин, золотой мой! smile!08! smile!16!
хандра уже сбежала. smile!03! Сразу же после очередных выходных и сеансов большой любви и заботы о себе любимой.. smile!14! smile!23!

Цитата

Тоже скучаю по тем временам когда ни одного шпиона

Не ты одна.. smile!14! не ты одна.. smile!09!

Цитата

Не болейте


НЕ болеем!!! smile!03! smile!14!


Цитата
сладкие пятки привет!!!

УУУ Сашулькин!!! smile!08! Дай я тя расцалую.. smile!16! smile!14!


Цитата
чмок вас! лю

взаимно, сонц! smile!08! smile!16!


Цитата
Ее же еще уложить надо...А она не хочет засыпать, а я уже хочу

Хеленка,как я тя понимаю.. smile!14!

Цитата
Просто Даня у нас человек очень светлый, для нее эти малышковая возня в радость, да?


Ну как после таких слов чтото можно отрицать? smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
А мы делали Алиске такие чесночные бусы: пластмассовое яйцо от киндера-сюрприза берешь и...


Ага, мы именно так и делаем! smile!03! Именно это и называм чесночными бусами smile!23!

Цитата
Чмоки вас! Воздушным поцелуем

Чмоки вас настоящим! smile!08! smile!16! Мы уже давно здоровые! smile!14!

Цитата

А то я теперь сопливлюсь...

так не пойдет! smile!06! Срочно ингаляцию и облепиховое масло в носик! smile!00!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#550
Пяточки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
хандра уже сбежала.

Вот это я понимаю, правильный подход smile!02! smile!02! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
Сразу же после очередных выходных и сеансов большой любви и заботы о себе любимой.

Какие приятные сеансы smile!19! smile!19! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Пяточка пишет:
Именно это и называм чесночными бусами

Мы тоже на них сидели первый год в садике smile!19!
Профиль
#551
Цитата
Пяточка пишет:
хандра уже сбежала

энто хорошо smile!23! smile!03! уже радует хоть от чего-то избавились smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
НЕ болеем!!!

ну ваще атас жизнь налаживаетсяч smile!02! smile!14! smile!00!
Профиль
#552
пяточка smile!16! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
ночью принесли его на место

бедная, замоталась... зато выспалась надеюсь)
Цитата
Helenka пишет:
так как уснешь, если еще ребенок не спит?

ну яж сказала-дети это особая песня... тут не поспоришь... я про себя так просто... чтоб поддержать тему дрыха smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
хандра уже сбежала

ура! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Данюша, будь любима и люби!!! С женским праздником!!!
#554
Пяточка!!! Будь счастлива!!! И не болей!!!
Профиль
#555
Профиль
#556

Данюшка всего самого светлого!!!! smile!08!
Профиль
#557
Даниюша, smile!08! smile!08!
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени,
чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное - умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов ,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

Хочу поздравить всех НАС с международным женским днём. Пусть всё у нас будет замечательно, пусть нас радуют мужья и дети, любят все окружающие. Всем-всем желаю быть добрыми, ласковыми, заботливыми, такими, чтобы с гордостью носить имя ЖЕНЩИНА. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Профиль
#559
Пятусинка, с праздничком!!! smile!08!

Я бываю такая разная
то капризная,то прекрасная,
то страшилище я опупенное,
то красавица я - мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно.
То в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну,расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчсас ненавижу!
Я боюсь высоты,но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
То жена,то примерная дочка.
То смеюсь,
то рыдаю белугой,
то мирюсь,
то ругаюсь с подругой...
............................
Не больна я,
Не в психике трещина,
просто я
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!



Профиль
#560
Пяточка! smile!16! Поздравляю!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 1312
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь