Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 1312
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 249411Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
Цитата
Пяточка пишет:
Хеленочка,заходи еще!
зашла, а тут такая красотулька... Мне прям напомнила фильм, забыла как называется, там степ весь фильм танцуют... Евстигнеев и Панкратов-Черный играют...Так там такая же красотка в такой же шляпке степ танцует...
Цитата
ЯвОль пишет:
Покажите пальцем, хоть на одного!
мне тоже покажите, плиииз...
Профиль
#442
Цитата
ЯвОль пишет:
Я не спорю, что остались, просто сама никогда не видела

В таких лучше пальце не тыкать, чтобы не испарились smile!14!
Пяточки какая ты класснючая smile!19! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
привет пяточкам smile!00! smile!08!
фота-супер, такая хорошенькая, прелесть) ой я бы тебя затискала-зачмокала, такую сладенькую smile!16!
Профиль
#444


Сваха моя дорогая и любимая,я смотрю у нас с тобой один сканер smile!09! фотка на пол листа smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
если когда-нибудь, после всех его вложений, ты соберешься уйти... скорее всего, ты уйдешь без штанов))))
смотря кто вкладывал smile!23! мне везло на джентельменов smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
Знаешь, если бы мой отец тогда был жив, вряд ли бы я решилась на такое
а я вот не знаю,решилась бы я вообще на такое smile!11! я как то не представляю себя в такой роли..так что ты молодец smile!08! Быть и мамой и папой очень тяжело smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Данюш приветик smile!08!
Так Сынок на тебя похож маленькую smile!03!
Почитала про ваши рассуждения про мужчин, конечно слышала, что есть мужчины которые все оставляют жене женщине, но лично я таких не видела и даже среди знакомых не встречала, тыкнуть пальцем даже не в кого. Как ты говоришь чем больше мужчина вкладывает в женщину тем она ему дороже smile!03!
#446
Добрый день мои дорогие и любимые!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
зашла, а тут такая красотулька...


спасибо, Хелен! smile!08!

Цитата
Мне прям напомнила фильм, забыла как называется, там степ весь фильм танцуют... Евстигнеев и Панкратов-Черный играют

фильм этот помню, smile!03! название-нет smile!09! smile!14!

Цитата
мне тоже покажите, плиииз...

ка ктолько появится-покажу, обещаю..хотя бы в доказательство того ,что такие ЕСТЬ и ОНИ РЯДОМ!!! smile!14! smile!23! smile!16!

Цитата
В таких лучше пальце не тыкать, чтобы не испарились

smile!14! smile!14! smile!14!
Линнусь, smile!08! народ должен знать героев в лицо! smile!09! smile!14!

Цитата
какая ты класснючая

пасиба.. smile!19! smile!08! smile!16!

Цитата
фота-супер, такая хорошенькая, прелесть)

Джейка, smile!08! мерси-мерси.. smile!08! smile!16! Меня в детсве не особо тискали и чмокали.. smile!04! папа исключение.. smile!14! smile!23!

Цитата
я смотрю у нас с тобой один сканер

Ага, Лорен, то ли сканер то ли группа крови, то ли мозги .. smile!09! smile!14!

Цитата
смотря кто вкладывал

Разумеется! smile!08! smile!03!

Цитата
если когда-нибудь, после всех его вложений, ты соберешься уйти...


И потом, если вложения действительно стОящие, женщины, обычно не уходят.. smile!23!

Цитата
как то не представляю себя в такой роли.


я тоже не очень то представляла.

Цитата
Быть и мамой и папой очень тяжело


О, да. smile!04!

Цитата
Так Сынок на тебя похож маленькую

Наверное, ты права, Анаиша, smile!08! т.к. фото отца Диара в детстве у меня к сожалению нету.. smile!09! smile!14!



Подобное привлекает подобное...
Профиль
#447
Цитата
Пяточка пишет:
название-нет


Если мне память не изменяет, то это " лето в гаграх" или "зимняя вишня" smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
то ли сканер то ли группа крови, то ли мозги
родственные связи наверно smile!09! а групппа крови у меня редкая smile!19! 4+ smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Цитата
Буржуйка пишет:
" лето в гаграх"
ТОЧНО!!!
Цитата
Пяточка пишет:
если вложения действительно стОящие, женщины, обычно не уходят..
абсолютно согласна!!!

Пяточка привет!!!
Профиль
#449
Цитата
Если мне память не изменяет, то это " лето в гаграх"


точно! smile!03!

Цитата
а групппа крови у меня редкая 4+

Сваха, я знаю, smile!14! потому что у меня такая же.. smile!23!

Цитата
Пяточка привет!!!

Привет, Хеленочка! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#450
Пяточка, smile!00!
Что у тебя нового? Как личное, с изменениями или?
#451
Цитата
Пяточка пишет:
потому что у меня такая же
smile!14! ну мы теперь кровные родственники smile!14! а у Диара,твоя группа крови?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#452
ДОброе утро, мои любимые!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Что у тебя нового?

Нового? да вроде все по старому. Никаких глобальных изменений нет smile!14!

Цитата
Как личное, с изменениями или


Если ты про милого, то он все еще молчит.. smile!09! smile!14!
Пусть молчит дальше.. smile!14! smile!23! А я тем временем займусь чем нить smile!14! Вчера вечером ходила на свидание с 26- летним юношей. Довольно мило поболтали в кафе за чашкой чая и мороженным. Что интересно, в отношениях нет ни малейшего намека на флирт или любовь, общаемся как старые закадычные друзья, будто он мне родной братишка.. smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
ну мы теперь кровные родственники


Это было написано еще в твоем первом или втором томе.. smile!09! smile!03! smile!14!

Цитата
а у Диара,твоя группа крови?

неа.. smile!09! у Диара отцовская, smile!03! а именно- вторая+ smile!14!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Буржуйка пишет:
Если мне память не изменяет, то это " лето в гаграх" или "зимняя вишня"
Цитата
Helenka пишет:
ТОЧНО!!!
А вот и НЕ точно smile!09! smile!09! дальше ржу smile!09! smile!09! кино называется "Зимний вечер в Гаграх"

Пяточка привет smile!00!
Я тут партизаню smile!19!
Профиль
#454
Цитата
Пяточка пишет:
Это было написано еще в твоем первом или втором томе
smile!09! smile!02! склероз понимаете smile!09! smile!19!

Цитата
Милая Девочка пишет:
кино называется "Зимний вечер в Гаграх
видать склероз еще не последней формы))) 2 слова угадала smile!09! smile!11!

Цитата
Пяточка пишет:
а именно- вторая+
у Айки тоже самое smile!09! smile!03! они просто созданны друг для друга smile!09! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#455
Пяточки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
видать склероз еще не последней формы))) 2 слова угадала

Приз в студию smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
а именно- вторая+

А я свою все время забываю, вот и сейчас не помню. Надо будет сдать анализ и узнать smile!14!
Профиль
#456
Пяточка, хотела спросить...тебе нравятся мужчины младше тебя? тебе интересно с ними? вопрос без подвоха, ведь у каждого свой вкус и право выбора, мне просто интересно. Я, например , люблю мужчин старше , и привлекаю их. А вот с ровестниками или младше- ни я к ним, ни они ко мне соответственно
#457
Милая девочка, добро пожаловать! smile!08! smile!08! smile!08!
всегда рада новым лицам! smile!08!

Цитата
Зимний вечер в Гаграх"

гы.. smile!14! smile!03! smile!09!

Цитата
склероз понимаете

у меня тож такое периодически.. smile!09! smile!14! smile!23!


Цитата
у Айки тоже самое они просто созданны друг для друга

smile!03! smile!03! smile!03!Иншалла!(или тут надо по другому?)

2+2=4? smile!23! (внуки будут в нас? smile!09! )

Цитата
Приз в студию


Уж лучше 2 приза smile!23! тот, что побольше отдадим Милой девочке smile!14!

Цитата
тебе нравятся мужчины младше тебя?


Нет Анют, я предпочитаю мужчин постарше. smile!23! я же не виновата в том, что ОНИ (24-25-26 летние) на меня западают. smile!19! В моем окружении много мужчин..разных.. smile!23! Но для серьезных отношений, я все же ищу мужчину более зрелого и сильного (в моральном плане..хотя и совсем не важно сколько ему будет лет по паспорту) smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Цитата
люблю мужчин старше , и привлекаю их


такие у меня тоже есть.. smile!14! Жаль что бОльшая половина из них уже женаты.. smile!04!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#459
Цитата
Пяточка пишет:
Иншалла!(или тут надо по другому?)
именно так smile!03!
Цитата
Пяточка пишет:
(внуки будут в нас? )
куда они денутся против генетики smile!09! говорят,что внуки идут в дедушек и бабушек,а не в родителей smile!23! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
ищу мужчину более зрелого и сильного (в моральном плане..хотя и совсем не важно сколько ему будет лет по паспорту
smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#460
Цитата
Пяточка пишет:
Жаль что бОльшая половина из них уже женаты..

Ну зато меньшая половина еще нет smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
у меня тож такое периодически..

Я вообще слова что-то стала часто забывать smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 1312
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь