Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 1312
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 246873Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#761
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
.так не честно а как же в радости и горе всегда вместе
если мариша не против, то мы тебя в компашку берем...В скважине места хватит на всех... smile!31!
Профиль
#762
Цитата
Helenka пишет:
В скважине места хватит на всех...
главное, чтобы там нефти на всех хватило ))))
Пяточка, привет smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Цитата
Милая Девочка пишет:
главное, чтобы там нефти на всех хватило ))))
Нас с Пяточкой пока четверо, так что П О К А нефти хватит smile!14! smile!14!
Профиль
#764
доброй ночи всем..а может и радостного утра или приятного дня! smile!08! smile!16!

я сегодня первый экзамен сдала.. smile!03! на 4-ку.. smile!31!

Предмет-Методы повышения нефтеотдачи пласта. smile!03! можно сказать спецпредмет. smile!32!

завтра опять лекции, лабороторки, потом 11-го зачет..может получится сдать его 10-го.., потом еще один зачет по сейсморазведке и еще один экзамен 14-го (БЖД) и ГОСЫ smile!01! 15-го декабря.
И потом я свободна, как птиса.. smile!30! smile!32! до марта или апреля месяца.. smile!09!

Цитата
пожалуй, я тоже полезу


вобщет, Ленусь, беременным сероводородом дышать нельзя..да и не женское это дело, бегать на промысле... smile!14! абсолютно не женское.. smile!06! и потом диаметры скважины, да и диаметр бурильных труб НКТ, СБТ от 114 до 168 мм, обычно smile!09! smile!31! smile!23!

поэтому будем только руководить процессом разработки и эксплуатации одного(а даст Бог и не одного smile!09! месторождений.. smile!23! так что -ВСЕМ ХВАТИТ! smile!14! smile!16! )

Цитата
Студент держись


Держусь,Авиталькин, держусь! smile!14! smile!27! smile!16!

Цитата
Пяточка, привет


Привет, милая девочка smile!08! smile!16!

Отредактировано: Пяточка 08.12.2008 02:31:42
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Цитата
Пяточка пишет:
Предмет-Методы повышения нефтеотдачи пласта.
smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Пяточка пишет:
на 4-ку..
smile!28! smile!28! smile!28! умничка!!!!!
Цитата
Пяточка пишет:
И потом я свободна, как птиса..
smile!28! smile!28! smile!28! это здорово!!!
Цитата
Пяточка пишет:
поэтому будем только руководить процессом разработки и эксплуатации
Хорошо, уговорила smile!31! smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
так что -ВСЕМ ХВАТИТ!
И это главное smile!03!
Студент, тебе удачи!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#766
Пяточка приветики!! smile!16!
Молодчина - экзамен сдала - так держать smile!08! smile!08! smile!08!
А куда это вы собрались, а как же я.... я с вами smile!24! smile!24! smile!24!
так и веселее будет smile!31!
#767
Цитата
Katrunya пишет:
А куда это вы собрались,
нефтяную скважину бурить...присоединяйся, Пяточка говорит, что на всех хватит...А она специалист - ей верить можно smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
smile!27! 4-ка это тоже супер!
Тоже сессия?)))
Ну значит я не одна такая))))
У меня 11-го курсовая работа по "Основам теории электрических токов и цепей" smile!14!
Это не нефтеотдача пласта, но тоже штука "скользкая" smile!14!
Профиль
#769
Пяточкин, приветики!!!!!
поздравляю с 4!!!!! отличная оценка!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#770
Данюшка поздравляю со сдачей!!! smile!08! smile!08! smile!08! Хотя я в тебе и не сомневалась! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну что лезем или еще ждем? smile!09! smile!09! smile!09! Когда сессия закончится...
smile!31!
Профиль
#771
Данюшка приветик, где это ты пропала то? smile!16!
Как экзамены? Выходи smile!08!
#772
Всем доброе утро, и отличного дня!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Я уже дома! smile!30! smile!32! smile!28!
Сессию закрфыла без троек. сдала все, что над обыло, уже записалась к преподу на диплом.
15-го декабря сдала ГОСЫ (писали с 10 утра до 16-00) smile!30!
Благо дали возможность пользоваться книгами, smile!03! тетрадками, smile!14! буками smile!09! smile!03!
Из 7 вопросов ответила на 6 .Четыре теоретических написала и 2 ситуационные задачи решила, третью задачу-не смогла да и по времени уже не успевала smile!09! В 18-00 у меня был автобус..Брат подвез мне сумки прям к дверям института smile!31! и тут же рванула ни автовокзал. Как раз успели! smile!32!
Результатов пока никто не знает.. smile!09! Сказали звонить на кафедру не раньше чем через неделю.. smile!31! Но я спокойна как танк.. smile!03! Знаю, что все будет хорошо! smile!24!

Вот пока самые основные новости. Пацан мой вырос за время соего отсутствия.. smile!03! стал более самостоятельным и менеее капризным, так что мое отсутствие только на пользу пошло.. smile!03! Спасибо мамульке! smile!27! Она у меня молодец! smile!16!

Фотки есть кой какие но пока нет времени их загрузить. Чуть позжу вставлю, и пройдусь по дневничкам, а сейчас я иду баиньки.. smile!23! Всех люблю! Всем пока-пока! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Привет!!! Отличные новости!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю со сдачей сессии smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Жду фоток...
Профиль
#774
Даниюхин приветульки smile!08!
Тв как пчелка все трудишься,экзамены сдаешь,молодечик smile!08! smile!08! smile!08!
Тож фотки хочу smile!19! smile!16!
Профиль
#775
Цитата
Пяточка пишет:
Сессию закрфыла без троек. сдала все, что над обыло, уже записалась к преподу на диплом.

Маладца smile!10! smile!10! smile!10!

Цитата
Пяточка пишет:
Пацан мой вырос за время соего отсутствия..

smile!31! smile!31! Долго мамка училась smile!06!

Цитата
Пяточка пишет:
Чуть позжу вставлю

Кажись чуть позже уже прошло, а фоток всё нет... smile!04!
Профиль
#776
Пяточка!!!
Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед.
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
#777


Пусть к Новому Году на льдистом разносе
Вам ангел хрустальный бокал поднесет.
Снежинок искристых на донышко бросит,
А сверх - пузыристого счастья нальет.
И пусть в золотисто-лучистом коктейле
смешается все: снегопад, звездопад.
Чтоб помнили долго его аромат.
Пусть ангел оставит для Вас на похмелье
Нектар восхищенья. Всего лишь глоток.
Добавив туда доброты и веселья,
И грусти три капли, чтоб чуточку жег
Небесный напиток прелестные губы.
Чтоб Вы иногда вспоминали о том,
Кто с Вами бывал подозрительно грубым,
Скрывая любовь под сарказма щитом..


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Профиль
#779

Всего тебе самого лучшего в новом году!!!!!
Профиль
#780
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 1312
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь