Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 1312
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 246947Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#661
Какая славная сказочка, только сейчас прочитала, я тоже верю в чудо, сказки.. Да и есть оно, просто мы не замечаем.
Профиль
#662
То ли у меня нервы рашатались, то ли еще че, но от сказки я чуть не расплакалась. Вот. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Это бывает, значит в тему пришлась. Тока ты у нас симпатишная, глумная немножко (я любя), но очень симпатишная. У тебя "горе от ума", иной раз хочется побить smile!14! .
Профиль
#664
Цитата
Какая славная сказочка


которая про ромашку, да? smile!23!

Цитата
я тоже верю в чудо, сказки

smile!03! smile!32! me too smile!27!

Цитата
То ли у меня нервы рашатались, то ли еще че, но от сказки я чуть не расплакалась.

Какая из сказок тебя так тронула, Наташа? smile!10!
Слезы очищают smile!03! Значит чтото задела она в твоей душе.. smile!03! и значит будет легче smile!08!

Цитата
глумная немножко

это как? smile!09! smile!14!

Цитата
У тебя "горе от ума",

у меня тож порой такое бывает.. smile!31! smile!14!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Если хочешь зайди к ней в дневничок, которым Наташа совсем забросила, он уже на второй страничке smile!04! , тогда поймешь о чем я, Наташа надеюсь тоже smile!23! Я б ее в Курск, к себе недельки на две на перевоспитание забрала бы smile!14!
Цитата
которая про ромашку, да?
Ромашка..ромашка.., а их что две? Я только лягушачью прочитала, срочно пошла искать ромашки smile!31!
Профиль
#666
Ооо, да тут сказок пруд-пруди smile!02! Одна класснее другой и фоток столько из-за лени пропустила, Пяточки, оказываются очень даже ни чего smile!31! smile!14! , а какой мальчуган славный smile!30!
Профиль
#667
Доброе утро, девочки, доброе утро форум, мой любимый дневничок!!! smile!08! smile!16!


Цитата
Если хочешь зайди к ней в дневничок

постараюсь заглянуть.. smile!23! Пока даже к себе надолго не успеваю.. smile!31! smile!19!

Цитата
Я б ее в Курск, к себе недельки на две на перевоспитание забрала бы


ты думаешь ей, это поможет? smile!23!

Цитата
Ооо, да тут сказок пруд-пруди


ага, ЛОла.. smile!08! вот тут:
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=19&TID=1640
(знаю что нельзя ссылки вставлять.. smile!19! но эта ссылка на наш же форум..другой раздел.. smile!31! )
тоже их можно почитать... smile!23! а то тему создала на форуме нашем, а написать об этом в своем дневничке забыла smile!09! smile!14!

Цитата
Одна класснее другой и фоток столько


Цитата
Пяточки, оказываются очень даже ни чего


пасиба.. smile!19! smile!16!

Цитата
а какой мальчуган славный


Буржуйка уже засватала... smile!16! smile!14!


Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
Буржуйка уже засватала..
Так, погодите-погодите у ребенка должен быть выбор, ..у меня тоже невеста подрастает smile!19!

Ссылочки на красотулю только приветствуются администрацией. Выберу время и займусь сказками smile!02!

Цитата
ты думаешь ей, это поможет?
Если я займусь, то поможет ...ну, хоть сдвинет с места.
Профиль
#669
Цитата
погодите-погодите у ребенка должен быть выбор


я тоже так считаю.. smile!31! smile!03! И уже на Айлин давно засматриваюсь..у Явоськи в дневничке.. smile!19! smile!14! smile!16!

Цитата
у меня тоже невеста подрастает


Мы в курсе.. smile!03! smile!27! ..но еще не видели вашу девочку.. smile!31! smile!19! smile!16!


Цитата
Ссылочки на красотулю только приветствуются

успокоила.. smile!03! значит ссылку не сотрут.. smile!31! smile!09!

Цитата
Если я займусь, то поможет

Дай Бог! smile!03! smile!32! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#670
тээээкс, вот как знала, что про меня разговор))) smile!09! smile!27!
Даниюш, я вообщет не против, за Диара свою каролевишну отдать, он джигит видный, еще и в кароне с листочком! Чем не пара?! Но, загвостка в отце! Наш папандер, говорит, что не отдаст свое чадо, даже под дулом пистолета smile!11! Поэтому, думаю, если с Буржуевной договоритесь, то нашу просто так не взять. Воровать придется smile!14!

Про перевод: все-таки понятно, что не понятно, по смыслу легко додумывается))) и слова пусть не точно, но все же оооочень похоже))) Я киргизов на 60-70% понимаю, теперь, думаю казахов тоже могу))) smile!28!
меня тут утянуть пытаются, но я еще вернусь smile!26!
Профиль
#671
Кудай-та интересно явОську утянули? smile!14!
Цитата
Я киргизов на 60-70% понимаю, теперь, думаю казахов тоже могу
О, как. Я ни фига не поняла, понимаю только украинский, вон с Лерочкой переписываюсь smile!14! smile!24!

А вообще, немецкий хорошо и английский - разговорный. В школе немецкий учила, поэтому знаю лучше.
Профиль
#672
ДОброе утро, девочки! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
я вообщет не против, за Диара свою каролевишну отдать

smile!32! smile!14! smile!03! smile!27! smile!08! smile!30!
С утра сижу с довольной лыбой перед компом... smile!24! smile!16!

Цитата
он джигит видный, еще и в кароне с листочком

smile!09! smile!31! smile!14!
Прям Апполон smile!31!
В голове тут же нарисавлся образ древнегреческого красавца..с веночком на голове.. smile!09! smile!11!


Цитата
Но, загвостка в отце! Наш папандер...


Восточные мужчины меж собой всегда договорятся smile!23! smile!08!

Цитата
если с Буржуевной договоритесь

если Буржуевна в ближайшее время не появится... smile!31! то есть вероятность, что она в ближайшем будущем может останется без зятя.. smile!14! smile!31! smile!16!

Цитата
Воровать придется

Нудк.. smile!09! Эт мы умеем.. smile!03! эт мы мигом.. smile!31! smile!32!

Цитата
Я киргизов на 60-70% понимаю, теперь, думаю казахов тоже могу


я турков на 60-70 % понимаю.. smile!03! ..так что проблем с языком думаю, не будет smile!32!

Цитата


Кудай-та интересно явОську утянули


и мне интересно стало.. smile!09! smile!16! smile!14!

Цитата
Я ни фига не поняла

это дело техники.. smile!09! smile!23! еще пару лет на форуме и начнешь отвечать.. smile!31!

Цитата
А вообще, немецкий хорошо и английский - разговорный.


smile!03! тем более, что каз яз считается одним из легких.. smile!03!
И намного легче английского, эт точно smile!23!





Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
..Я только что из салона.. smile!32!
Делала себе пробную укладку. smile!03!
Завтра вечером иду на ДР к подруге. smile!03!
Щас покажу что я хотела и что мне сделали smile!31!

Вот этот образец я показала мастеру:


А еще я побаловала себя сегодня бельем.. нижним.. smile!32! smile!19! smile!16!
купила один сексуальный комплектик (черный атлас с молочной отделкой)еще был розовый с черной отделкой.. smile!19!за ним я наверное, позже еще вернусь.. smile!09! smile!19! если кому интересно, тоже могу зафотать-показать.. smile!23! smile!16!
Пацану своему купила одежку в садик smile!03! ,искала костюм, галсткук или бабочку,
из увиденного ничего не понравилось.Может за выходные найду еще . smile!23!
В понедельник у них наконец то должен быть утренник (тот, что про осень) smile!31!
У нас уже снег лежит местами.. smile!14! скоро зима.. smile!03! а мы все про осень поем.. smile!31! smile!14!

Пока все.. smile!14! на сегодня smile!31!
Отредактировано: Пяточка 09.03.2010 16:52:26
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#674
Оо, какая леди smile!11! smile!14! А у нас уже "Осеннинк" прошли, две недели назад были.

Кудай-то мы наряжаемся, да прихорашиваемся?
Профиль
#675
Даниюш, ты ток не расстраивайся, но по мне, то что на картинке, и то что у тя на голове, не имеет никакой связи! Может неудачное фото, но ты как будто вообще не укладывалась, а просто дома сама щеткой поработала. Может дело в стрижке? У тебя совершенно другая модель? Или в мастере? С какого места у нее руки?
и бельишко плиз покажи))))
Цитата
Lola пишет:
Кудай-та интересно явОську утянули?

ой, та никакой романтики))) эт звучит многообещающе, а на деле, дите проснулось, йогурт кушать увела))))) smile!26! smile!14!
Цитата
Lola пишет:
понимаю только украинский, вон с Лерочкой

я тожа украиньску мову понимаю)))) smile!09!

Цитата
Пяточка пишет:
В голове тут же нарисавлся образ древнегреческого красавца..с веночком на голове..

после слов, древнегреческий красавец, у меня возник образ не с веночком на голове, а с листочком кое где)))) и мускулы, мускулы...)))) smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
Нудк.. Эт мы умеем.. эт мы мигом..

понял, не дурак)))) готовьте лошадь значит)))) smile!14!
Профиль
#676
Цитата
А у нас уже "Осеннинк" прошли, две недели назад были.

у нас тоже должен был быть 2 нед .назад..но то заведующей не было то еще чего то..

Цитата
Кудай-то мы наряжаемся, да прихорашиваемся?

На день рождения к подруге.. smile!31!
чесс слово smile!14! пока только туда собираюсь.. smile!31!


Цитата
Даниюш, ты ток не расстраивайся, но по мне

да я и не расстраиваюсь..я сидела и хихикала все время, пока она мне чтото делала..

Цитата
Может дело в стрижке

скорее всего..потому что я же щас типа отращиваю..отрезать ничего не стали..дальше же у меня совсем другое будет ..а это я так..хотелось чего то новенького..
Да и мастер был не мой..Мой бы до такого не додумался.. smile!16!

Цитата
и бельишко плиз покажи))))

тебе как показать на себе smile!19! или то, что на коробке нарисовано? smile!09!

Цитата
после слов, древнегреческий красавец, у меня возник образ не с веночком на голове, а с листочком кое где)))) и мускулы, мускулы...))))


о да.. smile!32! одинаково испорченные, млин.. smile!31! smile!09! smile!14! smile!16!


Цитата
готовьте лошадь значит


и наверное не одну.. smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#677
Цитата
На день рождения к подруге.. smile!31!
чесс слово smile!14! пока только туда собираюсь.. smile!31!
Это "пока" такое многообещающее, опять же у подружки и друзья наверняка есть.

А турецкий сложный? Вот бы выучить, хотела как-то с Турками поработать, вдруг за глаза гадости говорить будут smile!04! Так общались на английском, но они нет-нет переходят на свой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
Это "пока" такое многообещающее, опять же у подружки и друзья наверняка есть.


об этом я вам поведаю скорее всего уже в понедельник. smile!31! smile!23!


Цитата
А турецкий сложный?


по мне-нет.. smile!03! ..сложно первый иностранный учить, а чем дальше, и чем их больше, тем легче.. smile!03!

Цитата
хотела как-то с Турками поработать


многие их них очень хорошо знают русский язык! smile!03! да и английский, как правило.. smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#679
Цитата
сложно первый иностранный учить, а чем дальше, и чем их больше, тем легче..
smile!01! Иии скока ты знаешь?

Цитата
английский, как правило.
Английский уже, как международный, его почти все знают.
Профиль
#680
хорошо знаю только 4 (русский, английский, казахский, татарский)
немецкий, испанский, турецкий, таджкиский, узбекский и им подобные понимаю..но не говорю.

Цитата
Английский уже, как международный, его почти все знают

язык межнационального общения! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 1312
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь