Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1312
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 246945Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#681
Цитата
Пяточка пишет:
мастер был не мой..Мой бы до такого не додумался..


ну, все понятно)))) smile!00!

Цитата
Пяточка пишет:
я сидела и хихикала все время, пока она мне чтото делала..

хихикала? она что, запесплатно делала? smile!09! я б как хихикнула там... smile!22!

Цитата
Пяточка пишет:
тебе как показать на себе или то, что на коробке нарисовано?

я ни на чем, не настаиваю))) как тебе будет удобно))) smile!16! smile!19! smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
и наверное не одну

не-не-не! оптом мы не отдаем))))) smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
одинаково испорченные, млин..

да чета я седня, все больше, именно такого плана вещи замечаю на форуме))) в ветку про секс сходить, что ли?)))

Цитата
Lola пишет:
А турецкий сложный?


не-а не сложно, грамматически проще чем английский))) smile!08!
Профиль
#682
Цитата
хихикала? она что, запесплатно делала? я б как хихикнула там...


девочка так старалась.. smile!31! конечно не забесплатно, но это был ее первый и последний шанс.. smile!23!


Цитата
как тебе будет удобно

в понедельник покажу smile!23!

Цитата
не-не-не! оптом мы не отдаем


дк у нас пока только один жаних.. smile!14!
Я ж карету имела в виду для Алинишны.. smile!23!

Цитата
в ветку про секс сходить, что ли

не будет лишним..я там был.. smile!31!

Цитата
не-а не сложно, грамматически проще чем английский

точно точно smile!03!

ну все я убегаю в садик.. smile!00! а то мой пацан там опять последний останется.. smile!31! smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Цитата
Пяточка пишет:
Цитата
хихикала? она что, запесплатно делала? я б как хихикнула там...


девочка так старалась.. smile!31! конечно не забесплатно, но это был ее первый и последний шанс.. smile!23!


Цитата
как тебе будет удобно

в понедельник покажу smile!23!

Цитата
не-не-не! оптом мы не отдаем


дк у нас пока только один жаних.. smile!14!
Я ж карету имела в виду для Алинишны.. smile!23!

Цитата
в ветку про секс сходить, что ли

не будет лишним..я там был.. smile!31!

Цитата
не-а не сложно, грамматически проще чем английский

точно точно smile!03!

ну все я убегаю в садик.. smile!00! а то мой пацан там опять последний останется.. smile!31! smile!19!

куча приветов, и поцалуев нашему дамату)))) smile!16!


Цитата
Пяточка пишет:
но это был ее первый и последний шанс..

добрая ты)))) мягкая smile!10!

Цитата
Пяточка пишет:
Я ж карету имела в виду для Алинишны..

чета я седня, все не о том думаю smile!14!

Профиль
#684
вот это даааааааааа))))) надо ж было так цитату умудриться выделить)))) smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
слонь, я не специально, пардонь)))) smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Всем приветик! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

я только что вернулась из садика.. smile!14! smile!03! после утренника smile!11! smile!14!
.. с фотками, разумеется smile!31! ..щас немного раскидаю бумажки и начну вставлять. smile!23!

Цитата
куча приветов, и поцалуев нашему дамату))))

smile!08! smile!16!
дамат=зять? smile!23!

Цитата
надо ж было так цитату умудриться выделить

бывает...беременным простительно smile!31!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#686
в субботу была на Д.Р у подружки..если в двух словах, то мы ПИли и ПЕли smile!14! , пЕли и ПИли.. smile!31! потом, конечно же ели, болтали потом опять пИли и пЕли (караоке в смысле smile!09! )
вчера весь день я умирала... smile!09! smile!11! ..тяжко, оказывается, когда не пьешь.. smile!09! причем вообще не пьешь по жизни.. smile!31! smile!14!
я еще умудрялась мухлевать,пропускать..и сиравно на след день башка была НИКАКАЯ! smile!11!

Больше не пью.. smile!06! спиртное в смысле.. smile!31! УСЕ..Жуткая вещь-похмелье. smile!11!
А как мне вчера было жалко всех алкашей и наркоманов.. smile!09! smile!31!

фотки с дня рождения тоже есть..их много, но они все не на моем фотике.. smile!04! у меня в телефоне пара штук, но они не очень.. smile!15! попозже, если кому интересно как мы пели, то вставлю потом, ок?
Отредактировано: Пяточка 09.03.2010 16:53:16
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#687
Сегодняшние фотки садиковские (с утренника)
это они в группе еще сидят..ждут, пока муз.зал освобится
Отредактировано: Пяточка 09.03.2010 16:53:34
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Ооо, какая тут еротика, симпатишная, жаль без трусиков smile!31! Похоже 2-ой номер, дразните нас тут с 1-ым !19

Какой хорошенький "листочек", в бабочке, серебристый костюм, сразу видно мужчина серьезный. smile!08!
Профиль
#689
фотки как то коряво вставила.. smile!09! ну уж как получилось.. smile!31!
Мадам осень пришла
фоток много..продолжу завтра smile!23! Убегаю в садик за сынулькой smile!00!

Цитата
Похоже 2-ой номер


сейчас 70-75 В smile!19! когда то был С smile!19! smile!31!

Цитата
Какой хорошенький "листочек",

яж обещала, ему, что он будет самым красивым листочком... smile!14! smile!16!

Спасибо,ЛОла, что зашла, завтра будет продолжение. smile!23!
Отредактировано: Пяточка 26.03.2010 16:09:24
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#690
Цитата
завтра будет продолжение
Бум ждать smile!04!
Профиль
#691
Добрый вечер! smile!08! smile!08! smile!08!

продолжаю вставлять фотки:
Отредактировано: Пяточка 26.03.2010 16:09:53
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#692
smile!30! Ооо, тут целый маскарад, какие же они все-таки маленькие хорошенькие, вот бы по медленнее росли. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
тут были когда то фотки.. smile!14! smile!08!
Отредактировано: Пяточка 26.03.2010 16:10:32
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#694
Цитата
Ооо, тут целый маскарад

ага Лол, мне вчера особенно интересно было девочек разглядывать.. smile!31!
тем более, что у нас в группе их мало..одни мальчишки.. smile!14!

Цитата
вот бы по медленнее росли

пусть растут , как им растется.. smile!14! smile!03! ..а мы будем фотографии их смотреть и вспоминать smile!23! ..или чуть позже новых сотворим.. smile!23! smile!08! smile!14!

Отредактировано: Пяточка 18.11.2008 16:00:54
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#695
Цитата
Пяточка пишет:
Какая из сказок тебя так тронула, Наташа?

которая последняя.
у меня тут времени не было. учеба. smile!00!
Цитата
Lola пишет:
глумная немножко

а я не поняла! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
ты думаешь ей, это поможет?

я способная! smile!24!
Профиль
#696
Цитата
у меня тут времени не было. учеба


понимаю..у меня тоже скоро сессия предстоит.. smile!09! smile!11!

Цитата
я способная

smile!03! smile!03! smile!03!
значит, все исправимо.. smile!31! smile!03!

Всем приветики! smile!08!
я тут уже на сессию собираюсь.. smile!31! она у меня с 26ноября по 15 декабря в этом семестре. Впереди госы.. smile!01! а я нифига ничего не знаю.. smile!09! smile!11!

мне сегодня очередной поклонник (22-летний мальчик) предложение сделал.. smile!11!
Приятно конечно.. smile!31!,но неожиданно.. smile!19! да и не готова я к этому.. smile!16!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#697
Цитата
Пяточка пишет:
у меня тоже скоро сессия предстоит

как я тебя понимаю!!! smile!28! smile!28! smile!28! только слоника нужно зеленого. smile!14! эт потом.
Цитата
Пяточка пишет:
мне сегодня очередной поклонник (22-летний мальчик) предложение сделал

какое? smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
ДОброе утро, девочки! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
только слоника нужно зеленого. smile!14! эт потом.


smile!09! smile!14! smile!31!

Цитата
какое?

хочет чтобы я стала его женой.. smile!11! smile!19!
спрашивает согласна ли я.. smile!09! я пока, типа, думаю... smile!14!


..вчера ночью еще один объявился.. smile!09! сначала звонил на сотку,(я не ответила) потом среди ночи смс прислал.. smile!11! кто нибудь может мне объяснить, почему как только я разозлюсь на любимого, на горизонте обязательно появляется кто-то другой??? smile!09! smile!14! smile!11!
Я конечно, понимаю, что мысль материальна и т.д. и т.п., но не да такой же степени... smile!31! smile!14!
Отредактировано: Пяточка 21.11.2008 06:45:02
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#699
Ни чего себе smile!11! , ну ты даешь.., а свиду такая тихая девочка.. А тут поклонников, целый ворох smile!14!
Ну.., ну и что ты надумала или надумываешь? Ой, я не могу, я так люблю когда мне предложения делают, просто страсть, тоже думаю... пущай помучаются, не сразу ж добивать smile!31!

Фигово только, что делают обычно не те кто хочется smile!04!
Профиль
#700
Цитата
Пяточка пишет:
хочет чтобы я стала его женой..
спрашивает согласна ли я.. я пока, типа, думаю...

Пяточка, извени, а ты замужем? Проясни мне ситуацию. Признаюсь чесно, что дневничок не перечитывала. smile!17! smile!17! smile!17!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1312
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь