Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 1312
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 246944Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#721
Ну вот я и в России. smile!00! smile!23!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! smile!23! smile!16!

Сегодня в полпятого утра мы были уже в Самаре, брат меня встретил, уже прописал у себя.
Утром успела проверить почту, вставила фотки Лолы и поехали мы с братом в милицию-оформлять мне временную регистрацию тут. smile!03!
В институт сходила, расписание занятий дадут завтра.


Спать хочу..в автобусе спала часа 3-3,5.. smile!09! (поставили диск с интересным фильмом, вот и смотрела кино до 3 ночи в автобусе smile!11! )сегодня часа 2 еще подремала.. smile!03! щас приняла ванну, брожу по гостям, а писать и комментировать сил нет. smile!11! Пойду посплю. smile!09! Завтра еще выйду. smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#722
Цитата
А жаль

на самом деле фото с тусиками я тоже делала, smile!14! но тут вставить постеснялась.. smile!19! smile!16! да и потом лучше уж когда в полный рост во всей красе, как говорится, а такой фотки у меня пока нет.. smile!14! как только сделаю, обязательно вставлю.. smile!23!

Цитата
ой, че-то меня это напрягло...давай сама, а?

в нашей группе по списку человек -40 точно числится.. smile!09! smile!11! ходят стабильно 30-35 !11
на празднике было 37 вроде.. smile!09!

Цитата
такое ощущение, что праздник больше для взрослых, чем для деток...смотрю, кто-то там плачет. а улыбок на лицах деток вообще не заметила


плачут потому что это до праздника я их в группе пощелкала, кто то с кем то выяснял отношения, у кого то корона сломалась у кого то подружка не пришла и девочка одна расстроилась- плакать начала.. smile!11! smile!15! пацаны все как петушки-драчуны.. smile!24! smile!09! мой по сравнению с ними-тихоня.. smile!09!

а вообще воспитатели-хорошие, заведующая новая тоже понравилась smile!03! .
Диар тоже уже привык, сейчас в садик бежит.. smile!14! smile!03! не то, что раньше.. smile!31!

Цитата
Желаю удачи на сессии!!!!!!

спасибо, Хеленчик! smile!08! smile!16!

Люба, добро пожаловать, рада тебя видеть у себя! smile!08! smile!16!


Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Цитата
Пяточка пишет:
Ну вот я и в России.
Добро пожаловать!!!
ничего себе ты за день успела столько сделать!!! Прям электровеник(Беска smile!00! )
Цитата
Пяточка пишет:
на самом деле фото с тусиками я тоже делала,но тут вставить постеснялась..
ну мы бы посмотрели smile!14! smile!14! с удовольствием...
Цитата
Пяточка пишет:
в нашей группе по списку человек -40 точно числится..
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! кошмар!!!!!
Цитата
Пяточка пишет:
плачут потому что это до праздника я их в группе пощелкала
ааа, понятно...не настроились еще на праздничный лад smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
а вообще воспитатели-хорошие, заведующая новая тоже понравилась
и это главное smile!03!
Цитата
Пяточка пишет:
сейчас в садик бежит..
Значит действительно нравится...и это здорово!!! smile!32! smile!32!
Профиль
#724
Цитата
Ну вот я и в России.
Рады видеть тебя на нашей земле smile!25! , хотя, ты у нас все время под боком smile!14! .
Цитата
мой по сравнению с ними-тихоня..
Моя тоже тихоня и дюже рассудительная.

Ну, давай отсыпайся, обживайся и вперед. Еще раз спасибо за фотки smile!12! .
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Пяточки smile!00! smile!08!
Удачи тебе в учебе!!!Желаю как студент студенту)))Только пятерки smile!23! smile!14!
Бельишко мммммммммммммм так аппетитненько на тебе smile!19! smile!16!
Причухон мне показалось что не совсем твое smile!19! Прости если чаво...Но мне еще показалось что если уж балаган то он должен быть по всей башке а не только сзади smile!14!
Апполон с листочком покорил и мое сердце smile!19! smile!11! smile!16! Но у вас смотрю уже очередь)))
Так и не поняла кто кого ворует smile!31!
Профиль
#726
Всем добрый вечер или приятного времени суток!!! smile!00!

Цитата
Добро пожаловать!!!


Цитата
Рады видеть тебя на нашей земле


Спасибо за гостеприимство! smile!25! smile!23! я как минимум 2-3 раза в России за год бываю.

Цитата
Прям электровеник

да, я- шустрик и электровеник! smile!03! два в одном! smile!23! а может и три в одном и четыре.. smile!09! от скромности я не помру никогда.. smile!09! smile!14!

Цитата
ну мы бы посмотрели с удовольствием...

да.. smile!09! вам бы только посмотреть.. smile!14! Так уж и быть, обещаю, что в скором времени устрою себе новую фотосессию, по приезду домой, а может быть и раньше, выложу новые свежие фотки smile!23!

Цитата
Значит действительно нравится

Значит , да.. smile!14! smile!03! и я этому очень рада! smile!30!

сегодня звонила домой, спрашиваю у мамы: "Как там Диар? вспоминает меня? Скучает?"
она говорит, что воспринял как должное и даже не спрашивает ничего обо мне.. smile!09! smile!03!

Цитата
Моя тоже тихоня и дюже рассудительная.

smile!03! smile!03! smile!03!
по фоткам сразу и не определишь.. smile!14!

Цитата
Ну, давай отсыпайся, обживайся и вперед


сегодня встала в полдвенадцатого smile!09! smile!14! smile!14!
вроде выспалась.. smile!31! Сходила за расписанием занятий и экзаменов. smile!03!
На этот раз у меня-2 зачета, 2 экзамена, 1 госэкзамен по трем спецпредметам.. smile!31!

Цитата
спасибо за фотки

это тебе спасибо smile!03! smile!16! smile!32!
я прям любовалась..вами обеими! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16!


Цитата
Удачи тебе в учебе!!!Желаю как студент студенту)))Только пятерки

Ну спасибо, друх-студент! smile!14! И тебе того же желаю! smile!08!

Цитата
Бельишко мммммммммммммм так аппетитненько на тебе

У нас стобой один размер.. smile!03! smile!14! smile!23! На тебе сидело бы также smile!24! smile!14!

Цитата
Причухон мне показалось что не совсем твое

согласна, это не мое..Это только для женщин постарше.. smile!14! smile!09!
я себя вижу не в том образе.. smile!31!
жаль, что мастер меня не понял.. smile!15! точнее сделал на свой вкус.. smile!11!

Цитата
Апполон с листочком покорил и мое сердце

smile!16!

Цитата
Но у вас смотрю уже очередь)))
Так и не поняла кто кого ворует


Очередь, ага! smile!09! smile!14! smile!32!
она состоит из:
Айка, Айлин, Ангелина (все на А, оказывается smile!32! smile!14! )
Айлинишну, наверное, надо было зеленым цветом..(потому как самая молодая.. smile!14! smile!09! smile!31! )

а воровать собрались мы smile!14! smile!31!
(точнее я.. smile!31! smile!09! Диара за Явоськиной принцессой отправлю, иншалла.. !14 smile!23! )
Буржуя нет- вот мы тут и развели дебаты.. smile!09! smile!14! smile!31!

Авиталькин такой цветочек принесла.. smile!16! СУПЕР!!! smile!32! smile!03!
СПАСИБО, золотой! smile!08! smile!16!


Отредактировано: Пяточка 25.11.2008 22:34:21
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#727


Привет, пяточкин))

Бельишко мне нра! А то что в нем, нра еще больше)) от всегда ты так, зафотает обалденные верхние формы, а продолжния фиг вам! ( я до сих пор помню платье и украшение на шейке - выглядело соблазнительно) smile!26! smile!25!

Диарчик лапа! Листочик сразил наповал smile!08! не зря трудились)))
Кста, вопрос на засыпку))) smile!11! smile!09! Хто такая Ангелина????? smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
Диара за Явоськиной принцессой отправлю, иншалла.. !14


ну, после этой фразы, острота последнего вопроса, сходит на нет)))) smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Привет Явосик! smile!08! smile!16!
такая девочка прикольная.. smile!32! аж 4 зуба smile!14! и 2 бантика! smile!14!
это типа я или Айлин? smile!14! smile!31!

Цитата
от всегда ты так, зафотает обалденные верхние формы, а продолжния фиг вам!


эт все потому, что я сам на сам.. smile!09! smile!31!
а сама себя в режиме ожидания как фотать уже забыла.. smile!11!
Цитата
Диарчик лапа! Листочик сразил наповал не зря трудились)))

smile!16! smile!14!
трудились над листочком или над лапой? smile!14! smile!31!

Цитата
Хто такая Ангелина?????

это дочка ЛОлы smile!16! smile!31!


Цитата
ну, после этой фразы..

smile!31! люблю я вопросы на засыпку.. smile!09! smile!31! smile!11! smile!14!
Отредактировано: Пяточка 26.03.2010 16:15:55
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#729
Цитата
приеду домой-обещаю сделать все в полный рост
Ооо, будем ждать.., тока бы в Плей бое твои фотки потом не найти. smile!31!
Ну, как там учеба, как студенты? Может есть ни чего smile!23! ?
Профиль
#730
Цитата
Пяточка пишет:
от скромности я не помру никогда..
ну от этого умирать обидно smile!31! smile!31! лучше от старости...
Цитата
Пяточка пишет:
вам бы только посмотреть..
вот именно, нам ТОЛЬКО посмотреть smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
она говорит, что воспринял как должное и даже не спрашивает ничего обо мне..
МУЖЧИНА!!! smile!03! smile!03!
Цитата
Пяточка пишет:
жаль, что мастер меня не понял..
А вот у меня так всегда с мастерами smile!15! уже 36 скоро годков стукнет, а до сих пор своего мастера не нашла...
Цитата
явОська пишет:
Хто такая Ангелина?????
Меня это тоже заинтересовало...А то в наши ряды невест еще одна соперница затесалась...не хорошо...
Цитата
Пяточка пишет:
это дочка ЛОлы
Ааааа, ну тады можно, своя smile!31! smile!31!
Цитата
Lola пишет:
тока бы в Плей бое твои фотки потом не найти.
Если что, мы все будем свидетелями на суде против Плейбоя за воровство!!! заодно Пяточка себя обеспечит smile!14! smile!14!
Профиль
#731
Цитата
Пяточка пишет:
сделаю и верх и низ и все целиком

Мы все в ожидании. smile!19! smile!08!
#732
Приветики, ты ли это друг мой!!! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Всем добрый вечер! smile!00!
Я сейчас живу на 9 этаже общежития №7 smile!09! в славном городе Самара. smile!03! smile!31!
Общежитие гостиничного типа повышенной комфортности..(по русски говоря та же общага, только приличная..т.е. крыс и тараканов нет smile!09! smile!03! есть удобства почти как в гостинице, только самообслуживание во всем smile!31! ). В комнате со мной живут еще 2 девочки с очного отделения. Довольно милые и симпатичные создания smile!03!. Мне с ними повезло! smile!03!

Занятия у нас и до обеда и после обеда ставят и в субботу и в всокресенье иногда. smile!09!
Первый экзамен 7 декабря. (Авиталь, привет! smile!00! )
Предмет- "Методы повышения нефтеотдачи и обработки призабойной зоны." Кучу литературы надавали..ни одной книги пока еще не нашла, в библиотеке местной не дают.. smile!15! потому что нет местной прописки smile!09! smile!11!

Цитата
тока бы в Плей бое твои фотки потом не найти


пусть берут, мне не жалко.. smile!31! и не стыдно.. smile!09!

Цитата
Ну, как там учеба, как студенты? Может есть ни чего


Учеба пока не особо напрягает. Преподы хорошие в основном все мужчины smile!32! солидные взрослые(возраст примерно где то за 50 smile!09! ) доценты, профессора и т.д. и т.п.
Студенты у нас в группе тоже в основном все мальчики smile!14! smile!03! smile!32!
Почти все уже женаты. smile!31! Девочек в группе только я и еще одна-Аленушка.. smile!03! Так что мы с Аленкой пользуемся уважением и особым вниманием.. smile!09! smile!31!

Цитата
лучше от старости...


НЕ.. smile!14! я и от старости не помру.. smile!09! скорее от секса.. smile!16! или от тоски..одиночества..впрочем и от этого не собираюсь.. smile!31! smile!14!

Цитата
до сих пор своего мастера не нашла...


Какие твои годы! Найдешь обязательно Своего и только своего! smile!03! smile!23!

Цитата
заодно Пяточка себя обеспечит


я об этом чет даже и не подумала.. smile!09! smile!14!
С такими свидетелями,как ВЫ любое дело можно выиграть smile!32! smile!03! smile!27!

Цитата
Мы все в ожидании

недели 2 придется подождать..ПОка некогда абсолютно smile!15!

Цитата
Приветики, ты ли это друг мой!!!


Катруньчик, с возвращением в родные пенаты! smile!23! smile!16!
Ты у меня в асе есть! smile!32! smile!14! Ты там хоть бываешь иногда? smile!23!
Отредактировано: Пяточка 28.11.2008 22:35:49
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#734
Цитата
Пяточка пишет:
на празднике было 37 вроде..
я 36 насчитала smile!23! smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
Айка, Айлин, Ангелина
может разбавить буквочкой Л??? smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
"Методы повышения нефтеотдачи и обработки призабойной зоны."
smile!11! smile!11! smile!11! smile!01!
Цитата
Пяточка пишет:
потому что нет местной прописки
ты ж вроде говорила, что брат у себя прописал... че-то я не поняла... smile!01!


Профиль
#735
Цитата
я 36 насчитала


До чего же внимательная, глазастая и терпеливая мама smile!03! smile!14! smile!32! smile!16!
На самом деле было 37, один мальчик ушел чуть раньше, за ним пришли, и он сказал, что не хочет фотографироваться smile!09! smile!14!

Цитата
может разбавить буквочкой Л???

Мы только ЗА!!! smile!09! smile!24! smile!32! smile!30! smile!16!


Цитата
ты ж вроде говорила, что брат у себя прописал... че-то я не поняла...

поясню.. smile!14!
все эти годы мы учились в г.Отрадный (это Самарская обл примерно 2 часа езды на машине) ипреподаватели с САМГТУ приезжали к нам САМИ ИЗ САМАРЫ, асейчас,т.к. уже последний курс и впереди ГОСЫ smile!01! и ДИПЛОМ smile!01! ВСЯ сессия проходит в САМАРЕ..следовательно все отрадненцы и мне подобные приезжие студенты ездят в Самару своим ходом. Кто на машине, кто на автобусе, кто на электричке. Я когда занятий много остаюсь в общаге, когда есть возможность ехать к брату-еду. Надеюсь, понятно объяснила.. smile!31! если что, спрашивайте еще.. smile!08!
Отредактировано: Пяточка 29.11.2008 01:24:50
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#736
Цитата
Пяточка пишет:
На самом деле было 37, о
оу!! а то я за свое зрение уже стала переживать! smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
Мы только ЗА!!!
smile!27! ну, все! заметано! в очереди! smile!31! smile!31! на рассмотрение! smile!14! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
если что, спрашивайте еще..
гм.... извините туповатых, сидящих в декрете... smile!19! smile!17! так а прописка какая нужна для библиотеки?? я так поняла, что у тебя Самарская? или неправильно поняла?


Профиль
#737
Цитата
а то я за свое зрение уже стала переживать!

со зрением все в порядке! smile!32! smile!03! smile!03!

Цитата
ну, все! заметано! в очереди!

вы же уже давно в ней стоите.. smile!14! smile!23!
Еще года 2 назад пытались в нее встать, но Буржуй не дал Вам это сделать smile!09! smile!14! smile!31!

Цитата
а прописка какая нужна для библиотеки?? я так поняла, что у тебя Самарская? или неправильно поняла?

прописка у меня щас -г.Отрадный, а в Самаре надо г.Самара. Есть вариант читать или делать ксерокопии в читальном зале,(туда тоже просто так не попадешь..читальный билет надо сначала оформить.. smile!09! smile!11! ) но это мУторно да и нЕкогда мне там сидеть.. smile!09! smile!31!
Отредактировано: Пяточка 29.11.2008 01:36:54
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Цитата
Пяточка пишет:
прописка у меня щас -г.Отрадный, а в Самаре надо г.Самара.
ну.. в общем, я сообщение отправила,а потом доперла! что к чему! smile!23! так что с мозгами еще дружу... иногда smile!31! smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
Еще года 2 назад пытались в нее встать,
ага! smile!14! smile!14! так... скромненько! А ща вижу.... подрастает.... мужает... нарасхват.... а вдруг нам повезет?? smile!23! smile!23! smile!31!


Профиль
#739
Цитата
так что с мозгами еще дружу... иногда

smile!03! хотелось бы исправить иногда на ВСЕГДА! smile!14! smile!32! smile!08!

Цитата
ага! так... скромненько! А ща вижу.... подрастает.... мужает... нарасхват.... а вдруг нам повезет??

ага, вспомнила, значит.. smile!09! smile!31! smile!16! Как сказала Лола :-У мужика должен быть выбор. smile!31! Пусть еще немного подрастет и сделает этот выбор сам. smile!23! smile!08!

все я пошла спать мне завтра в 7-00 вставать.. smile!09! спасть осталось 4 часа всего smile!09! smile!31! smile!11!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#740
Цитата
Пяточка пишет:
Мне с ними повезло!
ну и отлично! smile!03! smile!03!
Цитата
Пяточка пишет:
Так что мы с Аленкой пользуемся уважением и особым вниманием..
smile!09! smile!09! smile!09! ты спецом такой факультет выбрала? smile!23!
Цитата
kira пишет:
я 36 насчитала
ни фига се, Кира smile!11! smile!11! и не поленилась посчитать!!!
Цитата
Пяточка пишет:
Мы только ЗА!!!
да уж, у Диарчика выбор хоть куда!!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 1312
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь