Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1312
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 246744Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#861
Цитата
закаленные гришь))))


у меня почти каждый день ледяной душ, после теплой ванны smile!31! smile!24!

Цитата
6 раз в день))))СкокАААааа)))я думала два уже Гинесса светит(женщине канешно)

Царевна, я ж про акты писала, а не про оргазмы... smile!14! smile!09! smile!08!
и потом мы же не каждый день вместе smile!15! ПОэтому и получается редко, но метко smile!04!

и если уж до конца честно, то мне 2-3 вполне достаточно(и не обязательно каждый день) smile!23!

Цитата
это была нверное скидка 1+1))))

я помню, Мадонна призывала раздавать презервативы подросткам бесплатно smile!03!

Цитата
У тя и вправду тута жарень

тепло, красавица, тепло smile!16! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#862
Забыла похвастаться.. smile!14!
я вчера наконец то купила депилятор.. smile!32! с тремя съемными насадками и тремя подвижными головками smile!30! хотела обработать коленку, но чет мне показалось больно..включила, 1 см только и смогла smile!11! smile!09! ..Красота конечно требует жертв, но не такой же ценой.. smile!14! рально больно было. smile!15! Вобщем, винусом своим стареньким и закончила smile!09! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Доброе утречко!Отличного настроения!
Цитата
Пяточка пишет:
у меня почти каждый день ледяной душ, после теплой ванны

ооо,прямо ледяной?Я контрастный душ лю,но никак не могу дойти до упора холодной воды,она холодная,н кран до конца еще не довожу,она ледяная как раз,не выношу пока.
Давно практикуешь?
А как же депилятор? smile!31! Неужто будет пылиться?
Я не пробовала,но говорят,что привыкаешь со временем,это по-началу так больно.Так что крепись и пробуй снова. smile!00!
Профиль
#864
Пяточка, забежала познакомиться. Ты просто Дюймовочка! Миниатюрная и хорошенькая. И сынулька симпатичный! И как здорово читать про любовь

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Цитата
Доброе утречко!Отличного настроения!

Cпасибо,Януль,взаимно! smile!08!

Цитата
ооо,прямо ледяной?

аха, после горячей ванны мненужен именно ледяной.. smile!03! просто прохладный илихолодный не то..не те ощущения smile!23!

Цитата
Давно практикуешь?

начала давно,потом бросала,теперь вот снова возобновила..летом как то само собой получается, smile!32! а вот зимой мне надо хорошо согреться предварительно.. smile!14!

Цитата
А как же депилятор? Неужто будет пылиться?

нет конечно. smile!09! ..вот только наберусь мужества.. smile!14! и займусь. smile!31! садомазо.. smile!09!

Цитата
говорят,что привыкаешь со временем,это по-началу так больно


я тоже про это читала..и болевой порог у меня не очень то высокий..(брови выщипываю без проблем)Но если даже на коленке так больно..лан,прорвемся.. smile!14!

Цитата
пробуй снова

конечо попобую еще раз.. smile!08! smile!00!

Анютины глазки, привет! smile!08! Спасибо затеплые слова.. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#866
Даниюша, привет, солнышко! smile!08!
Пришла погреться в твой теплый дневничок! smile!16! smile!16!
#867
Цитата
Пришла погреться

наконец то! smile!27! smile!14! smile!08! smile!16! smile!00!

располагайся поудобнее.. smile!23! пошла чайник ставить.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
А чем депилятор так лучше обычного бритья? или я еще кремом пользуюсь. Я просто не понимаю, нафик терпеть больно .

Завидую у кого ноги от природы гладкие.

Профиль
#869
Цитата
А чем депилятор так лучше обычного бритья? или я еще кремом пользуюсь. Я просто не понимаю, нафик терпеть больно


после депилятора волоски дольше не отрастают... smile!03! и когда потом вырастают становятся более слабыми и тоненькими.. smile!03! у некоторых вообще перестают расти..но это реже.. smile!09!
я и кремом пользовалась и брила..все равно волосатик.. smile!11! smile!09! Пришел черед принимать радикальные меры smile!31!

Цитата
Завидую у кого ноги от природы гладкие

я тоже..особенно летом.. smile!31! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#870
Девочки,всем привет! smile!08! smile!08! smile!08!

у меня тут такая ситуация возникла..
вобщем не знаю что делать и как себя вести.. smile!16!

Ваш мудрый совет нужен..smile!23!или взгляд со стороны..
сегодня мне в агент написал давнишний знакомый по аське..(знакомы мы с ним года 2, но общались мало, т.к. меня в аське практически не быает, а если и бываю,то для многих я-инвизибл была и есть.Пишет что скучает по мне.. smile!11! хотя общались мы с ним раза 2-3 не больше,но после последнего откровенного разговора, я испугалась его откровенности и поставила его в список игнора.. smile!09! Он и щас там.. smile!31! но все-таки написал. спрашиваю почему все еще не удалил меня из списка?..говорит..не могу забыть наш последний чат.. smile!19! smile!11! и что.. my eyes-full of sex..you drive me crazy..(мои глаза-полны секса ...ты сводишь меня с ума и т.д. и т.п.)
мы даже обменялись с ним фотками тогда и сегодня.. smile!19! (но я отсылала только приличные). Он пишет,что хочет приехать ко мне..(живет в Египте)Мать -итальянка,отец-египтянин. У него свой бизнес, занимается чем хочет..детей нет, разведен, 40 лет.
Он прислал мне 2 смс, и уже 2 раза звонил по тел.. smile!11!
он мне нравится..очень нравится..Ноя не знаю имею ли я право продолжать общение с ним..ведь люблю я другого smile!16!
кароче,запуталась я.. smile!04!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#871
Я что-то боюсь инетовскиХ знакомых, тем более иносТранцев. Нафик Нафик... тЕМ более есть любимый!!! Нравится пока, а чТо будет в реале? Может и разочароваться? Лучше синица в руках это только мое мнение.

Профиль
#872
Цитата
Лучше синица в руках это только мое мнение.

cиница то еще не в руках.. smile!23! Ну в смысле замуж он меня не зовет и вряд ли вообще позовет.. smile!04!

Цитата
Я что-то боюсь инетовскиХ знакомых

я тоже никогда такие знакомства серьезно не воспринимала.. Но этот товарищ уже и в гости готов приехать..как только теплее станет..в марте.. smile!11! и к себе зовет(я отмазываюсь как могу smile!31! )обещает сделать меня своей принцессой.. smile!09! можешь остаться жить у меня.. smile!11! я конечно наивная но не настолько доверчивая, как кажется.. smile!31! smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Приветик Пяточка!Я вот знакомиться пришла!
А у тя и вправду тепло!
Профиль
#874
Право общаться имеешь. Но мне кажется, тут сексом пахнет, а значит, изменой. Изменять нехорошо, хотя, не исключаю, очень хочется.
Профиль
#875
Пяточка, приветик! smile!00! smile!08!
я даже незнаю как бы я поступила, я такая трусиха, с иностранцем на реальную встречу наверное не решилась бы. а еще египтянин, горячая кровь, фиг потом домой отпустит ))если человек нравится, можно пока переписываться, я считаю тут ничего криминального нет, а там оно видно будет.
оказывается поэтому ты хочешь в Египет в феврале? smile!23! smile!31!

Профиль
#876
Девочки, красавицы, доброе утро!
smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Я вот знакомиться пришла

Таточка, рада тебя видеть.. smile!08! smile!00! КАк красиво... smile!03! красиииииво..ты вошла в мою грешную жииизнь..красиииииво..аж запела.. smile!24!

Цитата
А у тя и вправду тепло

Спасибо, дорогая! smile!08!

Цитата
Право общаться имеешь

ну я и пользуюсь этим правом smile!14! smile!19!

Цитата
Но мне кажется, тут сексом пахнет

еще как пахнет Лись.. smile!09! за версту несет.. smile!11! потому то я и боюсь.. smile!14! Но в то же время он не вызывает у меня чувство неприязни или дикого страха..Интерес, да..причем обоюдный! smile!32! Симпатия.. smile!19! желание..Но не любовь

Цитата
а значит, изменой

пока не собираюсь идти на это smile!06!

Цитата

а еще египтянин, горячая кровь, фиг потом домой отпустит

Мурыся мысли мои прочитала.. smile!32! smile!16! smile!32! smile!08!

Цитата
оказывается поэтому ты хочешь в Египет в феврале

НЕт, Мурысь, не поэтому. smile!08! В Египет я давно уже запланировала..туда еще 2 девочки с соседнего форума собирались..(Радулька и Машуня для старожилов пишу smile!23! )Я на встречу с ними собиралась..с прошлого года запланировала еще.. smile!12! одна ехать собралась.. smile!14! хотя любимому об этом тоже сказала еще в декабре 2009.. smile!19!
А тут вот буквально вчера этот мужчина объвился.. smile!11! smile!09! ПРавду говорят, бойтесь своих желаний-они имеют свойство исполняться! smile!31! smile!14! smile!32! smile!16!
Отредактировано: Пяточка 27.01.2010 08:55:58
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#877
Цитата
Пяточка пишет:
ПРавду говорят, бойтесь своих желаний-они имеют свойство исполняться!

И мыслей)))) smile!11! smile!11! smile!11!

Притащила))))
Чужая женщина... Чужой мужчина…
Столкнулись взглядами. А в чем причина?
А просто женщина любила сказки…
Забыла женщина мужские ласки...
Ну а мужчина глаза увидел…
И вдруг подумал: "Кто их обидел?"
Ей так хотелось поверить в Чудо!
Но жизнь - не Сказка… Беги отсюда!
Ну а мужчина? Ведь он - Мужчина…
Была для взглядов своя причина.
Вот эта женщина, а вот мужчина...
Уже не ищут они причину....
И потянулись слова часами…
И всё их взгляды сказали сами!
Ах, как же в жизни нам мало надо,
Порою - слова, порою - взгляда…
Отредактировано: Авиталь 27.01.2010 14:56:44
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Цитата
Притащила))))


твоя мая панимэ.. smile!14! smile!16!
моя твоя тоже понимэ.. smile!31! smile!23! smile!08! smile!00!

через полчаса за мной приедет любимый.. smile!16! smile!32!

а второй товрисч написал в асе, что осовбодиться через 45 мин.. smile!14!
и позвонит smile!09! smile!11! он знает что я работаю ло 18-00 и после свободна..

телефон выключить чтоль.. smile!31! smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#879
Цитата
Пяточка пишет:
еще как пахнет
Цитата
Пяточка пишет:
за версту несет..
Мне кажется нелогичным, понимая это, общаться с человеком, секс при этом вовсе не планируя smile!14! Хотя, может мы не знаем каких-нибудь романтически-платонических подробностей smile!23!
Профиль
#880
ДОброе утро, милые, нежные, единственные и неповторимые мои красотульки!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Мне кажется нелогичным, понимая это, общаться с человеком, секс при этом вовсе не планируя


Ты права, ЛИсь.. smile!08! секс конечно планируется.. smile!31! но пока планируется только с его стороны... smile!31! smile!19! т.е. я все разговоры о сексе перевожу в романтическое русло.. smile!23! общаюсь довольно вежливо и деликатно..вот например, пожелав ему спокойной ночи, приятных снов, он спросил, хочешь ли ты увидеть меня во сне? я ответила -да.. smile!19! и чем мы будем заниматься во сне..Ответила-smile!14! smile!19! дословно communicate in romantic mood
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1312
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь