Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 3010
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 308766Тема закрыта: «Frog Princess Avital, Мое болтливо-теплое болото:-)» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#641
Там по моему проблемная мамаша, избивала палкой, но таких больных мало. Она сыну бутеброд принесла и в наглую ввалилась в класс отдать посреди урока. Учительница ниче не сказала. А потом пацан чей то творить начал и она сделала замечание, он побежал и позвал маму... smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#642
Цитата
Lorka пишет:
и в наглую ввалилась в класс отдать посреди урока.
че тогда от детей ожидать, если родители ненормальные??? У нас в том году в классе училась девочка, так ей мама звонила на мобильник посреди урока, это при том, что мама работала в этой школе в библиотеке(т.е. должна знать когда звонки). Девочка могла посреди урока встать и ничего не говоря уйти в туалет или воды попить или еще что-то. На замечания учителя могла сказать:вы мне никто, я маму слушаюсь.(хотя мама Очень жаловалась именно на ее непослушание дома) Сейчас они перешли в другой класс, сказали, что с учителем не нашли общий язык, а в том классе вроде все в порядке...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Царевна цоораим товим smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#644
Цитата
Helenka пишет:
так ей мама звонила на мобильник посреди урока, это при том, что мама работала в этой школе в библиотеке

моя мама тоже учительница так она таких сразу пока говорят по телефону в коридор выстовляет и непускает пока неприйдет с родителями и с директором забрать вещи smile!09! . Руководство принимает строгие меры ... учителя довольныыыыы
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Антоша,у нас ОЧЕНЬ(типа) престижная школа. директор - депутат и все такое, самомнение...... ОГО-ГО... Где не надо - родители придут жаловаться на что-то, говорит:переходите в другую школу. А где не надо: пальцем не пошевелит... Бывает такие глупые запреты. просто удивляешься, а тут НИЧЕГО не предпринималось, странно...
Профиль
#646
Ой! Мама!!!! Пока перечитала все.... smile!11! smile!11! smile!11!
И языки выучила... и с кремом определилась... и сповобы самозащиты учительской узнала smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Авиталя... такого разнообразия мало у кого в дневничке... smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цена Деклеора меня немного прибила... smile!04! smile!04! но попробовать хочется... может мужу на 8 марта закажу... smile!19! smile!19! Хотя.. я ж если меняю косметику, то все полностью - и крема, и тоники, и молочко и маски... и под глаза, и дневной и ночной.... smile!11! даже не представляю в какую копеечку это выльется.... smile!04! может жабка придавит... и останусь без крема.... smile!04!
Про Мери Кей Финке спасибо за инфо!! Я и раньше слыхала нелестные отзывы... но меня вроде пока устраивает... Ни хуже ни лучше не стала кожа.. Она вообще у меня ттт не проблематичная... и любой крем воспринимает хорошо.... главное мазюкать! smile!23!
Авиталя... я вот не представляю как ты устаешь морально на своей работенке... smile!11! мало того, что физически этот труд такой smile!11! smile!11! а еще и с такими учениками... smile!22! smile!22! smile!22!
Я вот как Пяточка.... хотела бы работать с детками... только платят мало... не пойду гробить свое физическое и психологическое здоровье за такие деньги! smile!04!


Профиль
#647
Цитата
а мы тут стараемся только о хорошем как видишь

Вижу, smile!14! именно поэтому то я тут с вами.. smile!14!

Цитата
А почему 9???Вроде 12 самый последний???

потому что я учитель нач. кл.(это с 1 по5) и обслуживающего труда(это по другому труд у девочек называется..)
а еще мне замену давали- (английский язык в старших классах.. smile!14! smile!14! много замены..и в разных классах (платных и бесплатных smile!09! smile!23! )самые старшие были 9-ый класс smile!14! smile!03! а еще 10-ый класс был..труд девчачий smile!09! smile!14! smile!00!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Цитата
Мариночка пишет:
Гитлер капут

Это и я еще не забыла smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Ток вы пожалуйста с переводом...

Хорошего утра!!!! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
А на кого в вашем колледже учатся??

На бухгалтеров smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
тебе я здесь помашу!

Получите в ответ smile!00! smile!00! smile!00! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
сделай указку выдвигающиюся, со стороны, как обычная ручка шариковая или гелевая

У меня есть время на придумывания холодного оружия??? smile!01! smile!11!
Я лучше у Буржуя саблю в аренду попрошу smile!09! smile!09!
Профиль
#649
Цитата
Avital пишет:
Я лучше у Буржуя саблю в аренду попрошу
шото ты у меня все в аренду просишь,чувствую в гости с грузовиком приедешь и все нафик вывезешь smile!09!

ты мое смс получил? smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#650
Цитата
Lorka пишет:
Там по моему проблемная мамаша, избивала палкой, но таких больных мало

smile!01! smile!01! smile!11! Какий жахххххххххх smile!01! smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
Девочка могла посреди урока встать и ничего не говоря уйти в туалет или воды попить или еще что-то.

Есть такие дети что наоборот не хотят чтобы из-за мам или папы работающих в школе им липовые оценки ставили...Типа только то что заслужила на самом деле,но таких единицы smile!11! smile!04!
Цитата
Буржуйка пишет:
Царевна цоораим товим

Для Марины: Доброго дня!!! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
пока говорят по телефону в коридор выстовляет и непускает пока неприйдет с родителями и с директором забрать вещи

У нас в колледжах с рождителями такого нету просто документы в зубы и лети отседава и то смотря какой начальник smile!23!
Цитата
kira пишет:
такого разнообразия мало у кого в дневничке

Сама в шоке от себ в последнее время smile!11! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
я ж если меняю косметику, то все полностью - и крема, и тоники, и молочко и маски... и под глаза, и дневной и ночной

Я тоже,но с ночным и для глаз решила на неделю отложить,а вроде добро дали так что бум пополнять smile!23! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
я вот не представляю как ты устаешь морально на своей работенке... мало того, что физически этот труд такой а еще и с такими учениками...

Ой ине говори я и сама удивлена,,,Вроде дома седня была,а столько всего опять выучила и даже тряпкой по полу поялозила smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
потому что я учитель нач. кл.(это с 1 по5)

А почему тогда 9 smile!01! smile!11! Чето ниче не поняла smile!11! smile!11!
Профиль
#651
Цитата
Буржуйка пишет:
чувствую в гости с грузовиком приедешь и все нафик вывезешь

тебе повезло что у меня есть маленький фиатик smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
ты мое смс получил?

Неа кто-то выкрал по дороге smile!01! smile!11! smile!22! smile!22!
Все повалил я на работу smile!10! smile!10! Буду вечером аж в 10 вернусь но к вам прийду smile!09!
Профиль
#652
Хорошего дня!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Цитата
Avital пишет:
так что бум пополнять
и кошелечек на диетку smile!14! smile!14! smile!14!
мужа все спрашивает чего мне подарить.... вот кажись я ему подарок уже придумала!! smile!23! smile!23! smile!14!
Тем более сейчас меня очень волнует натуральная основа! smile!23! А то мажуся кремом а сама переживаю... вдруг оно все вредное и к бусику попадет... Хоть и ерунда, канешна...но все же... smile!04!


Профиль
#654
Цитата
Avital пишет:
У меня есть время на придумывания холодного оружия???
Девочки, у кого детки мастерущие??? надо помочь хорошему человеку!!!
Цитата
Avital пишет:
А почему тогда 9
Тебе пора на отдых. Даже я поняла smile!09! Она труд ведет у старших и заменяет иногда других учителей. Я правильно поняла? Другое дело я не поняла, что Пяточка, ты учитель широкого профиля? Многих можешь заменить?
Профиль
#655
Цитата
Avital пишет:
Для Марины: Доброго дня!!!

Сижу с блокнотом и ручкой и записываю. Скоро с вами буду свободно разговаривать на... а ксати, на каком это вы щебечите???

Цитата
Avital пишет:
Буду вечером аж в 10 вернусь но к вам прийду

Будем ждать. А сколько у вас с Москвой разница во времени?? smile!01! smile!01!
Профиль
#656
Lorka, smile!00! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Тем более сейчас меня очень волнует натуральная основа

Ну у меня хоть положение не интерестное,но тоже волнует smile!23! Могу кинуть сайт их smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
Девочки, у кого детки мастерущие??? надо помочь хорошему человеку!!!

smile!01! smile!11! Фигеююююююю и ценю smile!23! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
Даже я поняла
Цитата
Helenka пишет:
Я правильно поняла?

Вижу что нифига не поняла smile!11! smile!14! Я видать прочитала и не вникла smile!19! Счас вернусь smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
а ксати, на каком это вы щебечите???

На еврейском smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Будем ждать. А сколько у вас с Москвой разница во времени??

Час разница,но видать ты уснул в кресле после крылышек куринных smile!11! smile!14! smile!08!
Профиль
#657
Анжелик ой одним словом ... я от тебя просто балдею
Цитата
Avital пишет:
тебе повезло что у меня есть маленький фиатик
Цитата
Avital пишет:
вернусь но к вам прийду
Цитата
Avital пишет:
На еврейском
Цитата
Avital пишет:
,но видать ты уснул в кресле после крылышек куринных
Цитата
Avital пишет:
Вижу что нифига не поняла

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Цитата
Avital пишет:
,но с ночным и для глаз решила
Анжик smile!00! я пользуюсь уже пару месяцев кремами ИВ Роше там тоже все растительное на основе растительных гармонах, серия Серум Вежетал, очень хорошо поттягивает кожу, мне очень нравится..
столько у вас тута наболтано smile!23! , я снова мимо
#659
Цитата
А почему тогда 9 Чето ниче не поняла

Потому что когда я работала в школе, то училась заочно на факультете ин.языков по сециальности -"переводческое дело", вот мне и давали замены- вести английский в старших классах.. smile!23!

Хорошего рабочего дня, тебе, Авиталя! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#660
Цитата
Avital пишет:
у меня есть маленький фиатик
с большим прицепным кузовом smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 3010
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь