Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 2286
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 257226Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#621
Цитата
Антоша пишет:
Ето относиться ко всем детям до 16 лет
А к тридцатилетним барышням это не относится??? smile!23! smile!23! smile!14! smile!14! у меня так ноет спина... может у меня просто стресс там накопился???
А про детей - поглаживание - всегда срабатывает!!! smile!03! smile!03! smile!03! Лиза сейчас вообще не засыпает пока папа ее всю не перегладит! И сама подставляет: спинку, животик, ручки, коленки!! smile!14! smile!14! И балдеет, когда я головку глажу с ушком!! она аж глаза закатывает от удовольствия!! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03!
Тося столько у тебя всего ничиталась... и про мужа и про тебя умничку!! smile!03! smile!03! и про рост и возраст!
Сейчас кстати в школах практически все ученики выше своих учителей! И с каждым годом дети вырастают все выше и выше!! smile!03! smile!03! это мои личные наблюдения!!! smile!23! smile!23!


Профиль
#622
это точно... я в школе была самая высока... щас в институте еще несколько девуек есть модельного роста, а часто и внешности smile!12! а вот мальчики что-то мельчают smile!01! или мне с высоты моего полета в 182 см так кажется?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Ну вы и темку развели smile!01! smile!11! чесать спинку мое любимое занятие(вернее когда мне smile!14! )....Девочки я просто млеююююююююююю smile!11! smile!14! Сразу спокойная,добрая,веселая и доступнаяяяяяяяяя smile!09! smile!09!
Профиль
#624
Цитата
Avital пишет:
,веселая и доступнаяяяяяяяяя
Анжелик тут фиг промолчишь smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! угораю smile!14! smile!14! smile!14!
Я представила тебя лежащую и типа злую и через минуту доступную smile!09! Слушай а мужу как повезлоооооооо мой бы точно обзовидовался если бы узнал smile!19! . Надо мной работать надо долго и мучительно smile!04! smile!04! smile!14! smile!14! .
Цитата
Avital пишет:
чесать спинку мое любимое занятие

Анжелик я тебя обожаю smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!16! smile!08!
Цитата
Джей пишет:
вот мальчики что-то мельчают или мне с высоты

Джей приветик ..... нет тебе не кажеться ето действительно так smile!04! smile!04! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
А к тридцатилетним барышням это не относится???

Барышня есть спец массажи для беременых smile!23! тебе бы непомешало smile!03! smile!03! smile!23! сходи и сделай хоть 5 раз!!! Отстресует придаст силы и спина перестанет болеть и легче родишь!!!!
Через месяц девочка должна перед родами комне прийти smile!07! .
Цитата
kira пишет:
может у меня просто стресс там накопился???

по сегодняшнему твоему настроению могу сказать .... Ой как ты прова!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
kira пишет:
и про мужа и про тебя умничку!!

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! скажи где про меня я тож почитаю smile!01! smile!09! уж очень хочеться себя узнать smile!09! smile!23!
Цитата
kira пишет:
это мои личные наблюдения!!!

Лизка пойдет в школу во наблюдений будет полные руки и целая голова smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
думала про вырывание листов читала в другом дневнике smile!11! smile!11! Покружилась не нашла и вернулась smile!14!
Девочки я до сих пор помню,что дом,задание на черновик,а после в чистовик писала и не дай бог грязно или вылезла за линию,или у цифры какой-то бок кривой((9Вырывался лист и все сначала smile!11! smile!11! Как я злилась на весь белый свет,а особенно на родаков smile!11! smile!04!
Зато сейчас почерк smile!19! МММММММММММММ закачаИсИ smile!09!
Профиль
#626
Цитата
Антоша пишет:
представила тебя лежащую и типа злую и через минуту доступную

так и есть smile!11! smile!14!
Так что можно без прелюдии если почухмарить меня перед этим smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
тебя обожаю

А я ваще от вас smile!16! Без уму smile!14! smile!00! smile!08!
Профиль
#627
Цитата
Avital пишет:
вырывание листов читала в другом дневнике

ето где тож поищу у меня smile!01! smile!09!
счас отвечу секунду smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Цитата
Helenka пишет:
... Может жестоко

Лен ты еще не жестоко ето я ужастная мама ... я заставляла переписывать всю тетрадь smile!04! smile!19! . По каждому предмету и если мне какая -то страница непонравилась все по новой smile!22!
Цитата
Helenka пишет:
но теперь Очень старается

и нефига вообще нефига .... еще хуже smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
Но училка оценила и потом дала все дописать на продленке,
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! сссупер!!!!!!!!!
Профиль
#629
Цитата
Avital пишет:
если почухмарить меня перед этим

латвизна smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
smile!03!
Цитата
Avital пишет:
Без уму

как вернеться предупреди smile!09! smile!09! smile!09!
я без него уже больше года smile!14! smile!14! smile!14! и так мне класно smile!03! smile!09!
Профиль
#630
Цитата
Антоша пишет:
латвизна

я типа поняла и подражаююююююююю смеюсь smile!11! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
я без него уже больше года и так мне класно

мне тоже ниче,но вот в семье не все довольны smile!11! smile!14! хотя самой тоже не привычно smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
По каждому предмету и если мне какая -то страница непонравилась все по новой

smile!01! smile!11! Мамаааааааааа моя мама такая же smile!11! smile!11! smile!22!
Профиль
#631
Цитата
Avital пишет:
Покружилась не нашла и вернулась

я же говарила что у меня четр ногу сломает smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Как я злилась на весь белый свет,а особенно на родаков

ой как я знаюююююююююююююююююююююююююююююююююююююю ето smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! сегодня переписывала класную роботу ..... люди ето было что то с чем то smile!04! smile!04! злость крик .... я необращала внимания .... прошло и переписала и так красивооооо smile!03! .
Профиль
#632
Цитата
Avital пишет:
я типа поняла

Блин извеняюсь я думала smile!19! smile!19! smile!19! ЛАТВИЗНА в переводе( с легкостью ) smile!19! smile!19!
теперь можешь продолжать дальше smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
но вот в семье не все довольны

smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! муж тоже но что-то за что-то и мне наплевать smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
моя мама такая же

и моя такая же ..... а я ее предупреждала я так непоступлю smile!04! smile!04! но моя мама хоть не кричала а я ору smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Цитата
Антоша пишет:
ЛАТВИЗНА
Тоньчик, ты так часто это слово используешь, что я его уже сама выучила, теперь одно слово на польском знаю smile!14!
Цитата
Avital пишет:
можно без прелюдии если почухмарить
ты прям как мой Игорь, он без чухмар с места не двинется smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
страница непонравилась все по новой
моя мама тоже тоже такое практиковала, а еще она рвала тетрадь и приходилось переписывать всю тетрадь, как щас помню тетрадь на 12 листов, переписывается за 3 часа smile!04! рука потом отваливалась
Тоньчик, у тебя так много обо всем написано, чесно все прочитала, но уже позно вставлять свой пятак, буду втягиваться по мере..
#634
Цитата
Анаи пишет:
, что я его уже сама выучила,

хоть одна smile!03! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
, он без чухмар с места не двинется

блин все мужики такие если взять за одно место и начать его чухмарить smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
(нездержалось.... целый день в голове крутиться)
Цитата
Анаи пишет:
а еще она рвала тетрадь и приходилось переписывать всю тетрадь,

smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! один раз зделала ... больше небуду ... не дает smile!23! smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
у тебя так много обо всем написано,
smile!01! smile!01! дааааааааа smile!01! smile!01!
Цитата
Анаи пишет:
чесно все прочитала,

знаю ты у нас в гостях закрылась smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#635
Цитата
Антоша пишет:
если взять за одно место и начать его чухмарить
Тоньчик, еслиб одно место, а он тащится именно когда чухмаришь ему спинку smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
не дает
пока вырываете друг у друга сама рвется smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
дааааааааа
да-да smile!23!
#636
Цитата
Анаи пишет:
пока вырываете друг у друга сама рвется
типа того она в курсе как мамаш реагирует и сразу признаеться smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
а он тащится именно когда чухмаришь ему спинку

smile!23! smile!03! smile!09! smile!09! smile!03! я тоже тащусь когда мне просто ее гладят smile!09!
smile!00!





Девченки приветик всем и доброе УТРО!!!!!
Денек у меня начался от соскребывания лобогого стекла smile!11! smile!09! 25 мин крутилась и терла . Думала пальцев больше непочувствую воообще.Потом делала массаж и мой стол так скрипел smile!22! злилась ужастно ,раздрожало очень . Я уже давно вынашиваю мысль купить себе новый профи стол . Видать надо думать в полный серьез. И вот что нашла smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Девченки хочу очень хочууууууууууууууууууууууууууу smile!07! smile!07! smile!07! . Есть немного отложенных подсабираю и куплю!!!!.
Значит что ето такое? smile!03! отвечаю ето стул каторый называеться "Спасение позвоночника" smile!02! как видите позвоничник в таком положении ну никак не искривиться smile!02! smile!03! И вот самое интересное!!!
Предназначено для дитей с кривой осанкой и не ровным писанием!!!!Для людей долго сидящих при компе ,при боли в позвоночнике,при уставшем позвоночнике. Испровляет осанку ,укрепляет позвоночник и попровляет чистописание и правельность писания букв smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ


Лорик smile!00! Лена smile!00! Мил smile!00! и кому еще smile!00! помоему нашим деткам ето ой как нужно!!!!!!!
У нас оно стот 50 долл с доставкой на дом 75. Но ето не на один год . Можно подносить ето кресло расчитывая и на стол и на вес и на рост smile!01! smile!03! smile!03! smile!03!

Помоему классная вещь smile!23! .


Профиль
#637
Цитата
Антоша пишет:
и сразу признаеться
бестрашная Ника smile!10!
Кресно классное, помню у нас что-то наподобе было в начальной школе, было очень удобно, а потом когда перешли в старшие классы, долго не могли привыкнуть к школьным обычным стульям

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Цитата
Анаи пишет:
бестрашная Ника
smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! я очень строгая ну не до такой стпени smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
было в начальной школе

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! дааааа а я первый раз такое увидела 3 года назад.... но оно было такое дорогоеееее smile!11! smile!11! smile!11! .
Цитата
Анаи пишет:
долго не могли привыкнуть к школьным обычным стульям

я то думаю smile!09! smile!09! smile!09!
Прветик Тончик smile!08! smile!00!
Профиль
#639
Привет, Тончик!!!
По поводу выдирания листов... Моя красотка тетерадь по английскому не обернула в обложку и не любит она папки для тетрадей. В итоге: тетрадь вся растрепанная и даже поравлась обложка. В каникулы сказала, что будешь переписывать всю тетерадь. завтра уже в школу, тетрадь не переписана. Тут и моя вина, не заставляла... не охота было... Но будет переписывать все равно, потихоньку...
Кресло клевое!!! smile!03! Тоже такое хочуууууу!!! А как оно называется? Может и у нас я такое же найду?
Тонь, ты писала про книгу какую-то в теме Мужчинам от женщин. Она у тебя в компе? Вышли ссылку smile!07!
Профиль
#640
Цитата
Антоша пишет:
дааааа а я первый раз такое увидела 3 года назад
у нас был эксперементальный класс, первые пол года в первом классе мы вообще за партой стояли, были такие высокие парты, может видела..нам разрешалось если уставали играть на уроках, учились мы по новой программе, новые учебники были, игровая комната...психолог с нами постоянно работал. было прикольно, домой приходили только ночью спать, остальное все время проводили в школе...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 2286
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь