Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 2286
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 257231Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#681
Тосик, хорошо что есть и хорошие новости. Рада за Нику. Думаю, что учить всему её нужно, но параллельно и учить, как обращаться с МЧ, чтоб не разбаловать smile!23!
Подруге твоей конечно очень тяжело, у мня у знакомой такая же мама с раком желудка дома, нет слов чтобы передать, и трудно сказать кому хуже- больной или окружению, которое страдает от бессилия...
#682
Антоша
Цитата
подружки мама в тяжелом состоянии так вот ей уже так плохо что больница отказалась от мамы чтобы неумерла там
как это ни ужасно, это стандартная практика больниц(((( И не только в начале года. У меня с дедушкой так поступили, а у моего бывшего парня с бабушкой так поступили... smile!15! но вот моя мама другую теорию излагает - типа какой смысл держать человека в больнице, если шансов уже никаких нет... smile!04! типа зачем чтобы он занимал место, которое нужно тем, кого ещё можно вылечить... но я вот только не думаю, что в больницах этим руководствуются... smile!04!
Умница твоя Ника smile!03! я вот тоже рано научилась блины готовить, даже не помню когда)) И вообще, в детстве готовила много... smile!19! и оч вкусные тортики помню... всем нравились... а сейчас... времени всё нет((( smile!04! правда, сноровка не теряется, если раз в пару месяцев тортик или пирог и испеку - то вкусный)) smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Блинчики у нас любят, а если еще и обвяжут, так вообще smile!03! Будет твою доцю ,как настоящий восточный мужчина, забрасывать золотом smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#684
Цитата
Антоша пишет:
может и ненадо ее всему учить

Меня научи готовить. А то моему мужу ой как не повезло... smile!09! smile!09!

Ксата, там в кулинарных рецептах, где ты холодец учила готовить - несколько вопросиков к тебе. Собираюсь скоро приготовить это чудо... smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
елки когда я к вам забегууу.Может к ночи

Ну хоть когда-нибудь...

Ещё разочек напомни, ты на у себя дому работаешь, или ходишь куда?? smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
Антоша пишет:
а может и ненадо ее всему учить а то разбалуеться как мой
Это точно! Потом всю жизнь будет эксплуатировать... smile!14!
Прочитала все! Жизнь как всегда полна событий! Но так и должно быть! smile!03!
Подругу жаль, не дай Бог... smile!04!
smile!00! smile!08!


Профиль
#686
Цитата
Антоша пишет:
опишешь человека без труда и поподешь в самую точку
Тоньчик, я всегда путаюсь и ошибаюсь с голосами, есть у меня родственница. по телефону такой красивый моложавый голос, а внешность и весовая категория совсем не соответствует. И голоса я особо не различаю вечно двоюродных братьев путаю...
Ника молодчинка smile!16!
Подругу и ее маму жалко.... smile!15! smile!04!
#687
Ленчик приветик спасибо!!
Цитата
Helenka пишет:
ты пользуешься спец кремами, чтоб руки-ноги не болели?

Да на ночь кремом мажу стопы и ноги а то гудят очень . Спец кремов у меня нет ... пока спровляюсь теми что у меня есть .
Цитата
Helenka пишет:
ты где, в компе ищешь?

на нете.
Цитата
Helenka пишет:
скока ей лет???

2 апреля будет 10 лет smile!19!
Спасибо!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Цитата
FINKA пишет:
всему её нужно, но параллельно и учить, как обращаться с МЧ, чтоб не разбаловать

уж я ето организую smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
больной или окружению,

ой неговори smile!04!
Анют приветик smile!00!
Оксанчик обидно но что мы сделаем совершенно ничего ето зависит не от нас smile!04!
Так и держать с пирогами smile!03! smile!03! smile!03!
Приветик smile!00!

Цитата
Буржуйка пишет:
Будет твою доцю ,как настоящий восточный мужчина, забрасывать золотом
smile!14! хотела бы я на ето золото поглядеть smile!23! .
Приветик smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Собираюсь скоро приготовить это чудо...

сейчас на все вопросы отвечу smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
ты на у себя дому работаешь, или ходишь куда??

у меня комната отдельно от квартиры smile!23!
Маришка мамулька привет smile!00!

Цитата
Мила Я пишет:
Но так и должно быть!

Привет пропажа!!!! smile!00! Да стараемся жизнь цветной зделать smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
я всегда путаюсь и ошибаюсь с голосами,

ну видать не всем дано smile!23!
Приветик Тончик smile!00!

Девченки спасибо огромное мне тоже обидно ... Была сегодня у нее . А то мы целую ниделю состыковаться немогли . Кости и шкура smile!04! очень становиться похожа на анаректичку smile!04! Кости и шкура! Она была в бриджах каторые на нее месяц назад были маленькие ... потому и неодевала ... а сегодня они на ней висят smile!04! smile!04! smile!04! Так страшно smile!04! Знать что вот вот сегодня завтра или через ниделю мама умрет . Атак у нее был то рассказывала так что я несдержалась и просто выплакалась.... хоть я ее и видела только пару раз за 3 года .


Моя Ника едет на обоз зимний smile!11! первый раз от нас на 5 дней с чужими людьми smile!19! и хочеться отпустить и колиться smile!19! . Програма супер . Стройбт будет еще тот. Надо столько всего купить что выльеться в хорошую сумму.
Но отдохнуть и разрядиться тоже надо а тем бьолее что мне кажеться ей ето надо больше чем нам .

Вот такие у меня пироги smile!23!
Профиль
#689
Цитата
Антоша пишет:
рям хочеться в сраче сидеть и с ними играть
это ты про мою жизнь рассказала!! smile!14! smile!14! smile!14! так и сидим иногда! smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
и прям руки опускаються и злость что немогу ничем помочь .
smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! иногда вот и молчание с присутствием помогают......
Цитата
Антоша пишет:
Моя Ника вчера жарила блины на кислом молоке тонкие
smile!03! smile!03! smile!03! ух ты! в смысле на кефире или просто немного скислом молоке??? smile!23!
умничка какая!!!! smile!10! smile!10! smile!10! я лет в 20 научилась только! smile!11!


Профиль
#690
Цитата
Антоша пишет:
первый раз от нас на 5 дней с чужими людьми
совсем с чужими??? smile!01! smile!01!


Профиль
#691
Цитата
Антоша пишет:
пока спровляюсь теми что у меня есть .
а какие? меня интересуют крема для ног, снимающие усталость... Я периодически мажу Троксевазином, но помогает мало smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
2 апреля будет 10 лет
Овен! СЭстра!
Моей будет 9, но я думала, что еще рано такие блюда учить готовить, но оказывается....
Цитата
Антоша пишет:
Моя Ника едет на обоз зимний
а что это? по-русски?
Цитата
Антоша пишет:
очень становиться похожа на анаректичкуКости и шкура
на кого похожа? smile!01!
Цитата
kira пишет:
иногда вот и молчание с присутствием помогают...
ага, согласна, а что делать?
Профиль
#692
Цитата
kira пишет:
так и сидим иногда

Ксюха приветик вам smile!00! лучше так чем в чистоте и стирильности и без игры smile!23!
Цитата
kira пишет:
с присутствием помогают......

да уже вреде говорит smile!01! лучше реагирует на все шок постепеннно проходит .... и реальность так не пугает smile!07! .
Цитата
kira пишет:
в смысле на кефире или просто немного скислом молоке???

или на кислом молоке или на кифире smile!03! smile!03! первый раз видела етот рицепт .... просто классс ни одного блинчика неприполили ,неприлип ни один smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
kira пишет:
совсем с чужими???

совсем .... только на следующей ниделе иду знакомиться кто у них будет типа важатым smile!01! smile!09! во мамаша smile!09! . Она ходит к училке мой очень хорошей знакомой. Так вот она ведет группу -Харцеж..... ето типа нашего кружка с названием smile!19! smile!19! По лесу ходят,костер полят,на костре готовят и так далее smile!19! припомните как называеться smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Helenka пишет:
а какие?

Флорена бальзам для ног с ромашкой. На тюбике все на нимецком smile!23! он единственный каторый действительно мне помогает и ноги на утро легкие и очень приятные smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Helenka пишет:
еще рано такие блюда учить готовить

Ленчик так ето легкие smile!23! торты мы еще не печем smile!23! .
Картошку чистим спец ножем,блинчики жарим,яйца жарим .....вроде так что сама сделать может вроде как все smile!01! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
а что это? по-русски?

Поздравляю... ты очередная каторая учиться меня понимать smile!14! smile!14! smile!14! и с тем самым польский учить smile!14! smile!14! Счас попробую перевести smile!01! smile!01! smile!09! Ето типа нашего- Поход в горы на 5 дней .
smile!19!
Цитата
Helenka пишет:
на кого похожа?

Дистрофия smile!01! smile!09! перевела smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
ага, согласна, а что делать?

помоему больше нечего. Только поддакивать и стараться меньше говорить smile!04! .Ленчик привет!!!! smile!00! smile!00! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Всем привет огромный я сегодня массаж дом массаж. Вот счас пойду на улицу а то мои дети прям целый день сидят перед компом сами smile!04! Что-то за что-то smile!04! .
Так что мы на прогулку на вечер глядя ,дышать свежим воздухом....на людей посмотреть и себя показать smile!09! .
Профиль
#694
Цитата
Антоша пишет:
По лесу ходят,костер полят,на костре готовят и так далееприпомните как называеться
нууу, турпоход, наверно...так ведь зима, на 5 дней не много в 9 лет?
Цитата
Антоша пишет:
Флорена бальзам для ног с ромашкой.
ООО, знакомая фирма, попробую ее, может поможет. Ну мне счас не очень надо. а вот Олегу в самый раз, бывает так икры болят в конце дня smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
Ленчик так ето легкиеторты мы еще не печем
Легкое??? smile!01! Моя яичницу пожарит, пельмени готовые сварит, салат порубит, но блины пока тяжело, но надо бабушке сказать, она ее научит(у нас бабушка зав по кухне, а мы поварята smile!09! )
Цитата
Антоша пишет:
ты очередная каторая учиться меня понимать
начинаем... не зря у меня в предках поляки есть, пора учить язык предков smile!14!

Профиль
#695
Привет!! smile!00! smile!00!

Цитата
Антоша пишет:
первый раз от нас на 5 дней с чужими людьмии хочеться отпустить и колиться

Это конечно здорово!!!!
А как же Нике, наверное, хочется. Мне кажется, она вся горит от возбуждения... Это будет облом большой для ребёнка, если не отпустите.
Но я вот не знаю (своих детей пока нет (почти нет smile!19! ) так что сужу по своим родителям) как бы моя мама пережила этих 5 дней. Она даже к бабушке на лето нас со слезами отвозила, и звонила каждый день!
Так что ... скучать будешь. Зато какой ребёнок довольный будет, сколько эмоций!!!

А где они жить будут? Сколько человек группа?? smile!01! smile!01!
Профиль
#696
Цитата
Helenka пишет:
бывает так икры болят в конце дня
за икры болят только скажу что на день надо перевязывать бинтом smile!23! чтобы на ночь не болели .... а если у вас в аптеке есть Вольтарен! smile!03! классная мазь!
Цитата
Helenka пишет:
турпоход, наверно

ну типа того ... они в домиках жить будут smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
на 5 дней не много в 9 лет?

думаю что наверно уже нет если ребенок не маменькин smile!19! smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
у нас бабушка зав по кухне, а мы поварята

такой дар ребенку нужно отдать весь! smile!03! smile!03!
Цитата
Helenka пишет:
пора учить язык предков

оооо я тебя точно пару слов научу smile!14! ты только внимательно читай smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
она вся горит от возбуждения...

Маришка зайка вот от возбуждения точно не горит smile!09! smile!23! smile!09! smile!09! smile!09!Онка незнает что ее ждет smile!23! от неизвестности .
Цитата
Мариночка пишет:
облом большой для ребёнка

ооо еще и какой!!! Она очень ждет . Вот весь вечер просиделе в на аукциях.... искали ей камбинезон горный. Фиг у нас фигура нестандартная smile!11! .Начали искать штаны smile!01! мой муж просто оболдел от размеров дочери smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! . И вот звонит на скайп знакомая ... мы хиханьки да хаханьки и вот мея пробило ... грю что ищем штаны ..... а она мол у дочери есть маленькие smile!01! smile!03! и она нам даст ... и размер наш smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! ураааа. Теперь только куртку найти smile!09! буду спрашивать всех подряд.
Цитата
Мариночка пишет:
как бы моя мама пережила этих 5 дней.

ой тоже переживаю smile!04! уже smile!04! .
А с другой стороны думаю я своим переживанием сделаю плохо только себе . А нам предлогают в тот же день что Ника едет в Словакию на 3 дня . Ника в одну сторону а мы с димкой в другую . Я помоему головой тронулась конкретно но хочу ехать. Она отдыхает у нее все хорошо а мы дома как на шпильках ети 5 дней сидеть будем smile!04! . Димка тоже в горы хочет smile!04! . Ой до 2 февраля есть время ... нехочу пока думать ... будет время за ето подумать и попереживать smile!07! smile!19! .
Цитата
Мариночка пишет:
Зато какой ребёнок довольный будет, сколько эмоций!!!

вот ето меня и поддерживает smile!02! smile!02!
Цитата
Мариночка пишет:
Сколько человек группа??

1 автобус едет с вещами с лыжами .санкамии всякими нужными вещами а второй на 42 человека с детьми. Детей 35 и 7 воспитателей smile!01! smile!11! .
Спальный мешок уже тоже нашли у знакомых smile!09! с города по нитке и соберем Нику smile!14! smile!14! smile!19! .
Профиль
#697
Цитата
Антоша пишет:
а если у вас в аптеке есть Вольтарен!
Тоже знакомо! попробуем! спасибки smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
они в домиках жить будут
значит типа лагеря(помнишь пионерлагеря?)
Цитата
Антоша пишет:
и она нам даст ... и размер наш
поздравляю!!! я так понимаю у вас размерчик не совсем стандартный?
Цитата
Антоша пишет:
ты только внимательно читай
да-да-да...
Цитата
Антоша пишет:
А нам предлогают в тот же день что Ника едет в Словакию на 3 дня .
обязательно езжайте. ты права, будешь как на иголках, а так вы тоже развлекаетесь... телефоны мобильные никто не отменял, если что(не дай Бог)...
Цитата
Антоша пишет:
Детей 35 и 7 воспитателей
нормально.
Цитата
Антоша пишет:
с города по нитке и соберем Нику.
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
Антоша пишет:
2 апреля будет 10 лет
так вы нас старше smile!14! интересно,овны с козерогами ладят smile!19! но думаю, он как увидит вашу блондиночку, сразу и поладят smile!19! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
хотела бы я на ето золото поглядеть
а че на него смотреть smile!14! ты его еще на зуб попробуй smile!09!

Классно,что в поездку едете smile!03! Думаю Нике очень понравится,почувствовать себя подальше от родителей, почувствовать себя самостоятельной smile!03! я б с удовольствием отправила своего старшего..но у нас такое не делают smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#699
Цитата
Буржуйка пишет:
интересно,овны с козерогами ладят
я овен, мама козерог... ладим, когда мама не ругается...
Профиль
#700
Цитата
Helenka пишет:
ладим, когда мама не ругается...
гыы я Весы,я тоже со всеми лажу,когда не ору smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 2286
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь