Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 2286
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 257232Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#701
Цитата
Буржуйка пишет:
я тоже со всеми лажу,когда не ору
у нас просто чаще я ору, а мама, тока когда Очень достанут... Поэтому когда я ору, то мы все равно ладим, кому ж охота идти поперек меня??? smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#702
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Антоша пишет:
вот от возбуждения точно не горит Онка незнает что ее ждетот неизвестности

Я сама загорелась. Мне тоже так хочется... Может меня с собой возьмут?? smile!01! smile!01! Я дитём прикинусь... smile!14! smile!09!

Цитата
Антоша пишет:
Детей 35 и 7 воспитателей

Бедные воспитатели... smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Антоша пишет:
Спальный мешок уже тоже нашли у знакомых

Так где они спать будут?? smile!01! smile!01! Не в постелях. smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
приветики!!! smile!00! smile!00!
отпускай ребенка в лагерь.. пусть и сама побудет, знаю что тебе тяжело smile!20! smile!17! , но ей будет весело.. smile!09! smile!03!
и ты поежай с Димкой... smile!03!
вот только жалко вашево папу smile!09! .. сам останется, и за всех волноватся будет smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#704
Цитата
taniusha пишет:
вот только жалко вашево папу.. сам останется, и за всех волноватся будет

Вот отдохнёт!!! Оторвётся мужчина!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Главное чтоб еды жена побольше наготовила... и денег на пиво оставила... smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Тосик, smile!00! smile!08!
Прочитал все....Как здорово,что есть такие еще походы...Я помню когда маленькая была тоже часто от школы были всякие экскурсии,но меня не пускали smile!04! И так было обидно...После все приезжают делятся впечатлениями,а я в стороне...Но зато после мама меня решила в трудовой лагерь отправить ...И я так обиделась значит как работать так отпукают,а на экскурсию нет smile!22! smile!22! Вообщем чудом осталась я в школе учится smile!11! smile!19! Ага и так могу smile!09!
Подружку жаль очень smile!04! Тут ничего уже не поедлаешь(у меня бабушка так мучалась очень долго)...Сколько приезжала все время слез не могла сдержать smile!11! smile!04!
Сегодня отдыхаешь???? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#706
Предлагаю дружить домами :) http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=22&TID=1061
#707
Класс! Везет Нике! Представляю сколько будет удовольствия и впечатлений! Я бы конечно переживала, но нужно о ребенке думать, ей это только на пользу будет! smile!02! И вы поезжайте! Вам теперь и карты в руки, Шенген открыт и вперед! smile!03! Мы в школе так далеко не ездили, разве что в лес на 1 день. Меня хоть и отпускали, но особых впечатлений не было... только приехали и уже обратно!
Муж штудирует материалы про Величку... так что вполне возможно что летом увидимся! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Цитата
Мариночка пишет:
Главное чтоб еды жена побольше наготовила... и денег на пиво оставила...
smile!09! smile!09! smile!09! РЖУНЕМОГУ!!!
Профиль
#709
Цитата
Феечка пишет:
Предлагаю дружить домами

Олик милая как я рада тебя тут видеть smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Предлогаю дружить семьями smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
, ей это только на пользу будет!

вот и училка ее так и сказала . Вернеться совсем другая smile!01! smile!02! smile!02! бум видеть!!!
Цитата
Мила Я пишет:
так что вполне возможно что летом увидимся!

Мил ето просто ссупер!!!!!! Я очень рада что надежда увидеть вас у себя есть и живет!!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
кто ж в походе в кроватях спит?

девченки незнаю что точно будет но то что ето не так как у нас ето точно!
план у них такой smile!19!
Бассеин-купальники взять
купание в снегу и катание на лыжах-взять санки или лыжи
Поход по горам -горный костюм должен быть
Ночью побудка и бег ,розжигание костра и смотрение на звезды- сказали научиться хотябы 5 разных созвездий
и так далее и далее smile!01! smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
Тося ты куда пропала?

Ларис читай выше а еще .
Ой вчера целый день наслаждались собой. Гуляли играли днем а вечером Олег включил в нете "ХИРОМАНТ" первый канал тронслировал и мы все 10 серий смотрели . Они по 40 мин каждая была. Дети ныли и дурели,в доме срачь был еще тот. smile!09! Потом положили их поприбирали вдвоем и дальше перед комп. Фильм нам очень понравился!!! А самое прикольное что ето все я проходила и точно верю в ето!!! Я смотрела с восторгом!! smile!19! smile!09! Моему конец не очень сидел и вечно грил я знал я знал smile!14! smile!14! Но фильм ссуперовский!
Сегодня ко всем зашла ничего ненаписала нэт отрубился потому как и все заблокировал Хотя у каждого написала .... прийдеться по новой все писать. Мои руки скоро поднимут бунт smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#710
Тосик smile!16! smile!08! smile!08! у тебя, как всегда, событийно smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
научиться хотябы 5 разных созвездий

я знаю тока Большую Медведицу smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
Мои руки скоро поднимут бунт

ну если только руки smile!09! smile!09! smile!09!
#711
Жени, а я еще и малую:))) Мне когда-то что-то еще показывали, но я со своим зрением -3,5 нифига не вижу :))))))))

Тосечка!!!! Дышащая полной грудью :)))
Тося, нету у меня боле семьи, так что я одна с вашей подружу smile!14! smile!08!
#712
Цитата
Антоша пишет:
сказали научиться хотябы 5 разных созвездий
smile!11! smile!11! я до сих пор тока Большую медведицу знаю и все!
Цитата
Genia пишет:
я знаю тока Большую Медведицу
smile!09! smile!09! smile!09! сЭстра!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
я дурею а где то что я отвечала раньше smile!01! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
я сегодня 2 часа отвечала smile!04! smile!04! столько всего написалаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
караулллллллллллллллллл все злость меня переполняет smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль
#714
девченки я страницу запонила сообщением о работе...... выплакалась вам а етого нет smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! блин
все небуду опять но было столько интересного smile!01! smile!09! все нубуду по новой .
Цитата
Genia пишет:
как всегда, событийно

женечка милая если бы ты только прочитала что я написала утром smile!04!
Цитата
Genia пишет:
Большую Медведицу

ха я тоже ее только и знаю надеюсь меня Ника не заставит в 12 ночи выходить на улицу и искать звезды smile!14! smile!11! В нете поищу и расскажу smile!14! я в етом туплю по страшному smile!19!
Цитата
Genia пишет:
ну если только руки

хоть бы ноги с ними салидарны небыли smile!07! smile!07! smile!09!Женечка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Феечка пишет:
Дышащая полной грудью :)))

Олик милая елки как я тебе рада честно )))) smile!03! . у меня она не полная ето мечта моя чтобы дышать полной грудью smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Феечка пишет:
так что я одна с вашей подружу

мы и на ето согластны smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
мы будем покруче Шурика smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
тока Большую медведицу знаю и все!

вот вам и пионерский лагерь smile!14! smile!14!
Ленчик приветик smile!08! smile!08!


У меня смайлики местами поменялись smile!04! теперь быстренько тыкать неполучаеться smile!04! smile!22! smile!09!
Профиль
#715
Тосечка - я Зайчона со старого похудательного, если вспомнишь. Итебя частенько вспоминала. Ну вот пропала я, пропала. А теперь на оба флорума вернулась. Так что заходи - даже если ничего smile!14!

Почитала про поход и так явно вспомнились подростковые годы, турслеты, песни под гитару у костра....эх...ностальгия...

А большая Медведица - мой талисман - она у меня над домом прямо обитает и это первое созвездие, которое я в детсве узнала. Когда в детстве куда-то уезжали далеко от дома, я в новом месте первым делом ее на небе искала, и так сразу спокойно становилось, как будто свое место в пространстве найдешь.
#716
Цитата
Антоша пишет:
девченки я страницу запонила сообщением о работе...... выплакалась вам а етого нет

у меня тоже так бывало... теперь я перед тем как отправить сообщение, сначала копирую его... чтобы еще раз не мучиться... smile!09!

Профиль
#717
Цитата
Ptizzza пишет:
если вспомнишь

тут такое незабудешь smile!02! smile!02! smile!02! я уже опять в емоциях smile!09! smile!03! smile!03! Зайченка я так тебе рада smile!16! smile!03! smile!03!
Цитата
Ptizzza пишет:
даже если ничего

конечно ... но есть но я тут невсегда успеваю а там я застреваю на часа 2 smile!19! smile!19!
Цитата
Ptizzza пишет:
....эх...ностальгия­...

да у меня такого небыло... я с пионер лагеря помню только намазывание зубной пастой ночью лица smile!14! smile!14! smile!19!
Цитата
Ptizzza пишет:
как будто свое место в пространстве найдешь.

незнаю или правда но говорят что если имеешь свои звезды то будешь счастливым человеком smile!03! smile!23!
Цитата
zagadka пишет:
сначала копирую его... чтобы еще раз не мучиться...

так я так и делал скопировала. а потом у меня комп завис я увидела что оно есть и было... потом комп перестартовала и все копия несохранилась смотрю и тут нет того что было. Но там столько интересного написала smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Тось - сегодня глюк какой-то был, у многих сообщения пропали smile!20!
гы, мы в лагере тоже месячные запасы пасты вымазывали. А турслеты позже были, лет 15, когда лагеря закончились.
Недавно с ребятами встречалась, которых лет 12 не виделась - и как раз та компания - с гитарами, полуночными бдениями, молодежные лагеря в Крыму...красота... фотки никак не перешлют smile!22!
#719
Цитата
Антоша пишет:
У меня смайлики местами поменялись
а у меня тоже... сеня беда была на форуме, у меня вообще дневничок закрыли среди дня, а щас опять открыли smile!01!
Цитата
Антоша пишет:
я с пионер лагеря помню только намазывание зубной пастой ночью лица
smile!09! smile!09! я тоже!!!
Цитата
Антоша пишет:
Но там столько интересного написала
так жааалкооо... а может найдешь силы и в двух словах напишешь???


Тосик, привет!!!!!
Профиль
#720
Цитата
Ptizzza пишет:
у многих сообщения пропали
smile!17! smile!17! smile!17! ну почему сегодня smile!17! . я Ленке с лоркой отвечала минут 10 smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Ptizzza пишет:
лагере тоже месячные запасы пасты вымазывали

ага точно такие метоловые помню... пекли ужастно smile!09!
Цитата
Ptizzza пишет:
с гитарами, полуночными бдениями, молодежные лагеря в

класссс!!! вот ето воспоминания вот ето ссупер!!! у меня такого небыло разве что с соседями сидели smile!14! теперь ето мой муж так что уже несмешно smile!09!
Цитата
Ptizzza пишет:
фотки никак не перешлют

ооо етим должна заняться через еще лет 12 будет каждый выглядить по другому smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 2286
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь