Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 2286
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 257233Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#661
Цитата
Антоша пишет:
Самый тяжелый у меня мужик был примерно около 125 кг
smile!01! smile!01! smile!01! Я фигею...
У тебя стол не рухнул???
Цитата
Антоша пишет:
Ленчик ты прекрастна и сильна помни ето!!!!! Всегда пожалуйста !!!!

Спасибочки, я тебя ЛЮЮЮЮЮЮЮ.....

Тончик привет!!! Хорошего дня!!! smile!00!
Профиль
#662
Тосик, smile!00! smile!08!
Пискакал тебе пожелать хорошего дня!!! smile!08! smile!08!
УУУУУУУ какое кресло класнючее(я забила зеленое smile!14! )...Интерестно а на нем удобно сидеть...Как-то мы привыкли развалится,а тут ограничено smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Тоньчик smile!00!
Убила ты меня мужичком с 125 кг, ты там хоть позвонки смогла нащупать? этож никаких сил не хватит

Цитата
Антоша пишет:
Попробуй обязательно!!!!
разве беременным можно массаж? это в каком триместре? и делать его сидя?
Что=то не видать тебя, наверное клиентами занята smile!23!
#664
Цитата
Avital пишет:
Пискакал тебе пожелать

и я пискакаю сейчас к тебе smile!14! smile!14! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
)...Интерестно а на нем удобно сидеть..
я уверенна что да smile!03! smile!03!
Цитата
Avital пишет:
а тут ограничено
надо испробовать smile!23!


Цитата
Helenka пишет:
У тебя стол не рухнул???

Ленчик он у меня железный smile!23! . Помните кушетки в больницах так вот к такой приварили метал ножки и она у меня под мой рост smile!23! smile!19! мне его типа подарили ... школа где работает муж- директор smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! .
Так ето был первый и последний smile!09! я как вижу вес не тот сразу отхожу и не берусь smile!23! .
Спасибо и тебе хорошего дня!!!!!


Цитата
Анаи пишет:
ты там хоть позвонки смогла нащупать?

вот в том то и проблемма что за 3 массажа неа smile!01! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
разве беременным можно массаж? это в каком триместре? и делать его сидя?

Тончик не можно а НУЖНО!!!!!!! без разницы в каком триместе smile!23! . ДА только сидя"!!!!и только!!!!!
Цитата
Анаи пишет:
наверное клиентами занята

smile!11! smile!11! smile!11! ой у меня сейчас период мама мия smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Цитата
Антоша пишет:
и я пискакаю сейчас к тебе

ну я это не специально букву одну пропустила
Цитата
Антоша пишет:
Так ето был первый и последний

ну его такого smile!23!
Сотрю работы у тя много седня,а от меня мои мужики отказались в итоге smile!11! smile!14! Ну и ладно я зато тута smile!16!
Профиль
#666
Цитата
Антоша пишет:
скажи где про меня я тож почитаю
А бисквит кто испек??? А домашней работы сколько переделала... я столько за неделю, наверное делаю... smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
есть спец массажи для беременых
правда???? ой чего-то я боюсь.... это сидя он делается??? Если бы поближе жила б.... smile!04! smile!04! smile!04! а то я как-то чужим не доверяю.... smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
По каждому предмету и если мне какая -то страница непонравилась все по новой
smile!11! smile!11! smile!11! мама!!!! как хорошо, что мне с тобой так повезло!!! smile!14! smile!14! smile!14! меня тоже только страницы!!!
Тось... а на стульчике этом упираются коленки?? А они потом не болят?? И без спинки стульчик?? Точно удобно?? чего-то я таких даже не видела!!!


Профиль
#667
Цитата
Антоша пишет:
ДА только сидя"!!!!и только!!!!!
бум знать smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
ой у меня сейчас период мама мия
зато востребованая и денюжка всегда нужна smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
и проблемма что за 3 массажа неа
очень тяжелый случай smile!01!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
Антоша пишет:
Тончик не можно а НУЖНО!!!!!!! без разницы в каком триместе

Тогда можно я к вам на приём запишусь сейчас. Завтра часиков в 5 вас устроит??? smile!01! smile!01! smile!01!

Цитата
Антоша пишет:
ой у меня сейчас период мама мия

После НГ жирок сгонять пошли все... smile!14! smile!14!
Профиль
#669
Цитата
Avital пишет:
букву одну пропустила
smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!14! smile!14! smile!10! smile!10! smile!10! smile!08! smile!08! smile!08! вот такие иногда слова ой как нужны!! smile!09! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
ну его такого

и всех с таким весом smile!23! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
а от меня мои мужики отказались в итоге

мы никогда smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
я зато тута

а я не тута smile!04!
Цитата
kira пишет:
я столько за неделю, наверное делаю...

Ксюх да ну тебя ты че smile!23! играться с ребенком тоже работа мне вот на моих нехватает иногда сил smile!04! smile!04! smile!04! ето так обидно ..... прям хочеться в сраче сидеть и с ними играть smile!23! .
Цитата
kira пишет:
а то я как-то чужим не доверяю....

ето правельно!!!! недоверяй! доверяй только тем кого знаешь или тем кто действительно знающий и много позитивных откликов smile!23! smile!03! .
Цитата
kira пишет:
меня тоже только страницы!!!

во блин обстыдили вы меня ......торжественно обещаю тетради не рвать! smile!03! smile!10! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
kira пишет:
а на стульчике этом упираются коленки??

точно коленки и попа! тяжесть тела находиться в попе а коленки так ... чтобы удобнее было smile!23! smile!03! smile!03! .Куплю покажу и сфоткаю себя на нем smile!23! .
Цитата
kira пишет:
чего-то я таких даже не видела!!!

потому как неинтересовалась smile!23! я в магазинах тоже невидела smile!23! .
Цитата
Анаи пишет:
бум знать

ой хоть кто-то smile!09! smile!03! smile!03! smile!03! smile!10! smile!10!
Цитата
Анаи пишет:
и денюжка всегда нужна

денюжка ой как нужна smile!04! а то я забыла как они выглядят мои родные моим потом заработанные smile!09! smile!09! smile!09! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
очень тяжелый случай

повторений нехочуууууу
Профиль
#670
Цитата
Мариночка пишет:
Завтра часиков в 5 вас устроит???
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! любая пора дня или ночи smile!09! smile!03!
Приветик мамуль smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
жирок сгонять пошли все...

честно сама понять немогу че так народ повалил smile!01! smile!09! smile!09! smile!09! Но мне сейчас ето ой как нужнооооо smile!03!



девченкочки спасибо что помните меня smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! елки так скучаю за вами ... хоть и бегаю от компа и по дому то хоть как-то а сейчас от дома только на работу... без компа smile!04!
Профиль
#671
Профиль
#672
Цитата
Антоша пишет:
повторений нехочуууууу
когда к тебе клиенты звонят ты их не спрашиваешь про вес? smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
а то я забыла как они выглядят мои родные моим потом заработанные
и вот эту тяжело заработанную деньгу так обидно тратить

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Линнусь приветик тебе и тут smile!09! smile!08! smile!08! Розыыыы smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! спасибо!!! Линеечка такая класнаяяяяяя smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
ты их не спрашиваешь про вес?

Тончик я уже за все ети годы разговаривая с потенциальным клиентом по голосу понимаю smile!23! и представляю его ..... так что если чую что что-то не то то спрашиваю smile!19! smile!09! .
Цитата
Анаи пишет:
деньгу так обидно тратить

если на какю то фигню то да smile!23! а вот если на что-то стоющее и нужное то обсалютно нет smile!23!



Девченки как я устала smile!04! smile!11! .
Профиль
#674
Цитата
Антоша пишет:
Девченки как я устала

Ну так, трудяга, теперь давай отдыхай smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#675
Цитата
Линночка пишет:
теперь давай отдыхай

ага фильм надо найти а то Тончик рекламу сделала зашибись но найди smile!23! smile!09! не каждый фильм снимают в туалете smile!23! smile!09!
Профиль
#676
Цитата
Антоша пишет:
ага фильм надо найти а то Тончик рекламу сделала зашибись но найди

Я тоже уже прочла и собралась искать smile!09!
Профиль
#677

Мдааа, тяжело совмещать работу и дом. Хорошо только когда домашние это тоже понимают....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
Антоша пишет:
разговаривая с потенциальным клиентом по голосу понимаю
ого,Тоньчик, вот это высший пилотаж профессионализма smile!01! я в шоке smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
как я устала
бедняжечка-работяжечка smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Антоша пишет:
не каждый фильм снимают в туалете
smile!09! вас помоему больше всего это заинтриговало, а не то что я вам втирала про чувства smile!09!
#679
Цитата
Анаи пишет:
вот это высший пилотаж профессионализма

Тончик я уже в етом кручусь 6 лет smile!23! smile!08! Уверенна что все когда разговаривают в незнакомым по телефону ... могут по голосу представить что за человек smile!23! . Если голос громкий ,четкий,культуральный весь и четко излогает мысль то ето человек каторый работает или работал на руководящей должности ! Наверняка прийдет в галстуке или рубашке немного растегнутой и хорошо одет,не толстый, если ето женщина то наверняка приятной внешности и тоже не полная smile!23! У полных людей или тяжелых людей голос тяжелый,они говорят как бы запыхавшись ,четко немогут изложить свою мысль а главное коротко. Ой есть столько ньюансов smile!23! .
Наверняка если будешь говорить по телефону включишь воображение и будешь вниматьельно слушать ...опишешь человека без труда и поподешь в самую точку smile!23! .
Цитата
Анаи пишет:
а не то что я вам втирала про чувства

Тончик все фильмы с чувствами а вот туалет ето то что не в каждом фильме smile!14! smile!14! Не я шутю smile!23! конечно интересно глянуть вообще на фильм!
Цитата
FINKA пишет:
Хорошо только когда домашние это тоже понимают....

Анютик конечно хорошо и дай то бог чтобы и дальше понимали smile!07! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
тоже уже прочла и собралась искать

Линнусь обрыли весь нет smile!23! онлайн нет ... есть только со скачкой smile!23!


Девченочки я убегаю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
как же я за вами скучаю smile!16! smile!08! smile!08!
smile!17! smile!17! елки когда я к вам забегууу.Может к ночи smile!07! .Помните я писала что у подружки мама в тяжелом состоянии так вот ей уже так плохо что больница отказалась от мамы чтобы неумерла там. Им в начале года типа смертность ненужна smile!04! . Вот утром на капельницу потому как задыхаеться ... метостаза пошла на легкие smile!04! И сразу домой smile!04! . Вот немного освубожусь и к ней потому как выглядит плохо . Муж уехал она опять одна и опять сдает позиции полностью силы просто покидают ее ... Елки так больно смотреть и слышать ее голос заплаканный и прям руки опускаються и злость что немогу ничем помочь ... только молчанием и присутствием smile!04!

Ой чет грустно я закончила smile!04! .
Но есть и хорошие новости . Моя Ника вчера жарила блины на кислом молоке тонкие . Сама smile!16! . такая умница ..... во мужу повезет smile!09! smile!19! а может и ненадо ее всему учить а то разбалуеться как мой . Правду говорят посмотри на маму и поймешь с кем будешь жить smile!09! .Вяжет все лучше и лучше smile!02! .
Все убегаю всех крепенько цем я умыкаю smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#680
Тончик, привет!!! Доброго дня и хорошего настроения!!!
Цитата
kira пишет:
а то я как-то чужим не доверяю....
ага, согласная я...
Цитата
Антоша пишет:
торжественно обещаю тетради не рвать!
да уж, пожалей дочу smile!07!
Цитата
Антоша пишет:
Девченки как я устала
отдыхай, твои ручки и ножки это заслужили. А ты пользуешься спец кремами, чтоб руки-ноги не болели?
Цитата
Антоша пишет:
фильм надо найти
ты где, в компе ищешь?
Цитата
Антоша пишет:
только молчанием и присутствием
smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
Моя Ника вчера жарила блины на кислом молоке тонкие .
Цитата
Антоша пишет:
Вяжет все лучше и лучше.
smile!01! Повтори. скока ей лет???
Удачки!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 2286
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь