Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1401 - 1420 из 2286
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 | След. | Конец
  Просмотров: 264195Тема: «Я :-)т.е Антонина, в свом репертуаре :-)))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1401
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
но я бы непозволила ни себе ни мужу так себя вести на людях.
когда это на людях - как-то сильно актерским мастерством попахивает! А может в жизни все наоборот: посылают друг друга! smile!23! Все должно быть в меру!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1402
Тосик, привет! История про девочку потрясла до глубины души! Ты себя не вини, зато ты все таки предложила помощь, думаю, что та женщина не ожидала, а это вдвойне приятно! А потрясло меня то, что я бы просто умирала от страха за своих детей, если у нас были такие дороги! Я и так еще боюсь Алиску одну отпускать в школу, т.к. дорогу надо переходить, хоть даже и на светофоре, но ведь может и до светофора не дойти и раньше перебежать, а водители разные! Да что говорить, нас однажды с Алисой рефриджератор чуть не сбил, когда мы дорогу переходили на зеленый сигнал для пешеходов! Еле успели отскочить! Там бы бедром не отделались...
Слушай, я может че пропустила...А Димке кардиограмму делали? И если делали - че показала?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1403
тосичка smile!00! я пришла обниматья) smile!08! smile!08! smile!08!
прочитала историю про девочку... грустно конечно, но ты себя не вини! главное что ты предложила и помогаешь! надеюсь все будет у нее хорошо smile!07!
удачи и хорошего настроения smile!16!
Профиль
#1404
Цитата
Аморалистка пишет:
а спина до сих пор даёт о себе знать...

Оксанчик ей надо заниматься ею smile!23! на старость даст знать сильнее если попустить smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
когда много всяких событий нежели скукотища

нашу жизнь организовываем мы сами smile!23! smile!09!
Цитата
katarina пишет:
сто лет не была у тебя!!!!

ага smile!19! smile!19!
Цитата
katarina пишет:
истории про клиентов уморили...

ага чтоб я так каждый день свои мыли вписывала smile!14! smile!11! нет времени smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
были положительными.

Тончик твои слова да к богу в уши smile!07! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
ну и словечки
smile!19! smile!19! smile!19!

Мил как прова smile!08! smile!08! smile!08!

Лорик фотки класс smile!03! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1405
Цитата
Джей пишет:
я пришла обниматья)
Ой уже чувствую smile!02! smile!02! smile!02!
СПАСИБО smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Все должно быть в меру!

Золотые слова а в рамку smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Helenka пишет:
Димке кардиограмму делали? И если делали - че показала?

Ни делали незнаю с сердцем вроде все хорошо smile!07! smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
когда мы дорогу переходили на зеленый сигнал для пешеходов!

тут бы уже сел на лет 5 за ето . быстро бы полиция догнала smile!22!
Профиль
#1406
Девченки всем приветик!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
ой как же я все попустила в инете smile!23! Простите.
Счас новости .. у меня умная мысля, хорошо что не напосля smile!09! smile!09! Я поступаю в универ ... сейчас ищу достойный меня и оплату не шокирующую. у меня нет разрешения и прав на електро приборы для физиотерапии smile!04! Учеба от года до 3 лет все зависит от степень ... время покажет пока бы начать .
А мне надо smile!19! в жизни пригодиться чер раньше в ето войду тем раньше выйду в свет smile!19! .

Кабинет развиваеться медленно но уверенно smile!19! поетому невыхожу в нэт .Ника здала егзамен с 1-3 из 40 пунктов 35 получила до отлично недобрала только 5 . И ето не полячка smile!09! smile!11! Мое дите

А так вроде все нормально скучаю страшно за вами . Пошла ложить малышню smile!08!
Профиль
#1407
Цитата
Антоша пишет:
Я поступаю в универ

умничка smile!03! ни пуха в этом нелегком деле! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Кабинет развиваеться медленно но уверенно

ну какая же ты молодчинка smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
Ника здала егзамен с 1-3 из 40 пунктов 35 получила до отлично недобрала только 5 . И ето не полячка Мое дите

горжуся! smile!16! так держать smile!03!
тосик smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1408
Антоша, да понятное дело, что
Цитата
ей надо заниматься ею на старость даст знать сильнее если попустить
тока подруга то начнёт заниматься, то забросит... smile!04! эхх... smile!04!
Цитата
нашу жизнь организовываем мы сами
так я с етим не спорю!! smile!03!
Цитата
Ника здала егзамен с 1-3 из 40 пунктов 35 получила
уряя, поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1409
Тосик smile!00! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Я поступаю в универ ..

smile!02! smile!02! smile!02! дай пять студент)))Я как всегда поддерживаю это не легкое дело smile!03!
Никуля умничка smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Кабинет развиваеться медленно но уверенно

Как говорят в Израиле немного савалнута smile!14!
Главное что уверенно smile!02! smile!02!
Жаль только что редко бываешь smile!04!
Профиль
#1410
Ой, Тося , Привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Я когда писала, не видела историю про девочку... smile!15!
Я уверенна что у тебя дела пойдут отлично! Немного терпения и все нладится!
smile!03! smile!08!
Профиль
#1411
Антоша привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Удачи тебе с выбором универа!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#1412
Антошка забегай на фотки!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1413
Елл была smile!23! smile!03! smile!03! потрясающие smile!03!

Девченочки или мне кажеться или действительно людей меньше ... обсуждений меньше на форуме smile!04! smile!23!
Все заняты ... и что ето делаеться,весна радоваться шутить а времени нет даже на ето.
Сомной все хорошо ... нет времени smile!11! .... я чет слишком много хочу и жилательно ето иметь сию же минуту.
У нас льет как из ведра .. погода противная. А так все отлично


smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1414
Антоша, smile!00! Хорошо что всё отлично.\
Забегай в гости
#1415
Цитата
Антоша пишет:
Я поступаю в универ ... сейчас ищу достойный меня и оплату не шокирующую

Во как! smile!11! Что это тебе так в голову стукнуло?? smile!01!
Глянь на Авитальку... У той крыша уже скоро поедет от учёбы, и ты туда же smile!11!

Ну удачки тебе, раз решилась. Учёба - это дело нужное!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#1416
Ника умничка!!! в тебя пошла!!!!

Тося у меня тут набирается группа желающих на тот крем,который попу морозит smile!16! ты можешь узнать,если у них ктото в Израиле или нужно серию только через них заказывать?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1417
Антоша привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Елл была [ru] [ru] [ru] потрясающие

Спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Девченочки или мне кажеться или действительно людей меньше ... обсуждений меньше на форуме

Я с тобой согластна smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
я чет слишком много хочу и жилательно ето иметь сию же минуту.

думаю ничего удивительного в этом нет ))) у всех такое бывает, а у некоторых всегда (как у меня например)
Цитата
Антоша пишет:
У нас льет как из ведра .. погода противная

У нас тоже чё то дожди зачастили. Вообще май холодный выдался для наших краёв.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1418
smile!00! smile!16! *коротко но ясно smile!14!*
Профиль
#1419
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
я чет слишком много хочу и жилательно ето иметь сию же минуту

Я тоже так хочу smile!16! smile!16! smile!16! smile!08!
Профиль
#1420
Тосик а у себя написать? smile!23! как дела?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1401 - 1420 из 2286
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь