НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тяга к сладкому из-за недостатка удовольствий. Согласны?!!
Тянет на сладкое потому что не хватает "сладкого" в жизни, в сексе, в любви.
Тянет на сладкое потому что не хватает "сладкого" в жизни, в сексе, в любви.
А ведь правда - так и есть!! [ 32 ] ** [20.51%]
Интересная мысль. Очень может быть, что мне действительно не хватает радостей и удовольствия. [ 35 ] ** [22.44%]
Точно вижу, что это так. Когда мне всего хватает - к сладкому безразлична. Когда не хватает, жутко хочется конфет, пирожных и других сладостей. [ 43 ] ** [27.56%]
Затрудняюсь ответить. [ 10 ] ** [6.41%]
Не замечала такой взаимосвязи. [ 12 ] ** [7.69%]
Думаю, что это не так. [ 13 ] ** [8.33%]
Другое (прокомментируйте) [ 11 ] ** [7.05%]
Всего голосов: 156
Гости не могут голосовать 
HIMka
сообщение 9.4.2008, 9:17
Сообщение #21


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 17.12.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 15916



я вечно всем недовольна..но не ем соленое..не люблю..
у меня муж любит селедочку (каждый день готов) так он всегда доволе всем и никогда не критикует никого.. icon_eek.gif


а я вот торт..если вижу или слышу даже слово тортик..все...больше ни о чем думать не могу..

я люблю очень острую пищу,другую мне просто есть не интересно..и сладости... wub.gif









"Я еще никогда не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши" Юзеф Булатов

фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Percik
сообщение 21.4.2008, 1:10
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.8.2007
Из: моск.обл.
Пользователь №: 14503



А я люблю шоколад ,могу есть каждый день просто так. a045.gif



Счастливее всех тот,кто зависит только от себя.
Цицерон.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ProSvet
сообщение 24.4.2008, 8:13
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 15445



Я бы сказала и да и нет, все зависит от ситуации, но особенной взаимосвязи я не замечала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrr
сообщение 28.5.2008, 8:21
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.5.2008
Из: ДВ
Пользователь №: 17797



Лично про себя - да! Хочется радости тянусь к сладкому! Поэтому напоминаю себе, что радость надо получать в жизни, а не в тарелке. Помогает a115.gif

Правда, это относится не ко всем. Есть люди совершенно равнодушные к сладкому, но им необходимо в рационе иметь что-то соленое. Я не говорю про пристрастие, для них это необходимость. Варианты : острый/кислый/терпкий вкус. Это особенность пищеварительной системы, внутреннего баланса.

А вообще, когда начинаешь на еду смотреть как на необходимость поддерживать свое тело крепкими здоровым, сразу отмечаешь, что кушаеш (или кушал раньше) не из-за чувства голода, а так потешить вкусовые рецепторы! В свое время меня это наблюдение Очень удивило! icon_eek.gif Еда ради еды! Есть о чем подумать...



Побудьте несколько мгновений в своем Я, скажите «я ничего не хочу».
Побудьте в отсутствии желаний. Эти мгновения очень ценны в вашей жизни.
ШШРШ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Януля
сообщение 24.6.2008, 11:22
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18310



Я обожаю сладкое.Взаимосвязь точно есть.Когда мне плохо или чего-то не хватает,хочется съесть что-нить вкусное..От этого и страдаю,быстро поправляюсь,а потом мучительно долго худею.



чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 24.6.2008, 11:25
Сообщение #26


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



А я раньше думала, что сладкое хочу всегда, в любое время суток. А тут на отдыхе было столько впечатлений и положительных эмоций, что в ресторане равнодушно взирала на шедевры кулинарии и даже сердце не дрогнуло, ни малейшего намека от организма, что хочется сладенького.
Ощущения при этом - супер a115.gif как будто избавилась от наркозависимости!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.6.2008, 15:36
Сообщение #27


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Януля @ 24.6.2008, 11:22) *
Взаимосвязь точно есть.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Candle @ 24.6.2008, 11:25) *
А я раньше думала, что сладкое хочу всегда, в любое время суток. А тут на отдыхе было столько впечатлений и положительных эмоций, что в ресторане равнодушно взирала на шедевры кулинарии и даже сердце не дрогнуло, ни малейшего намека от организма, что хочется сладенького.
Ощущения при этом - супер a115.gif как будто избавилась от наркозависимости!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо за сообщения!! Интересно!!

Не раз слышал и наблюдал, что с получением положительных эмоций и приятных ощущений, ослабевает или проходит тяга к сладкому и вообще приступы жора.

Если кто-то пытался наблюдать за собой и сопоставлять, наверняка тоже заметил, что связь есть. И довольно значимая, тесная связь.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.6.2008, 15:37
Сообщение #28


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(zebrr @ 28.5.2008, 8:21) *
Лично про себя - да! Хочется радости тянусь к сладкому! Поэтому напоминаю себе, что радость надо получать в жизни, а не в тарелке. Помогает a115.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HaTaIIIa
сообщение 24.6.2008, 15:41
Сообщение #29


Дюдюля
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8827
Регистрация: 20.3.2008
Из: Франция
Пользователь №: 17134



Да , наверное , связь есть !!!
Когда в жизни все гладко , без всплесков , даже не плохо , а просто без эмоций , то у меня наступает состояние ,
которое я называю: душа праздника требует !!! А вот требует она обязательно всяких сладостей и неожиданных впечатлений !!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.6.2008, 15:51
Сообщение #30


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(HaTaIIIa @ 24.6.2008, 15:41) *
А вот требует она обязательно всяких сладостей и неожиданных впечатлений !!!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кая
сообщение 24.6.2008, 16:19
Сообщение #31


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 593
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18374



Не замечала такой взаимосвязи aa26.gif У меня всегда так - хочется чео нибудь схомячить, когда нечем себя занять sm01.gif Или вот например, мне нужно не кушать например Мясо, и я начинаю себя накручивать...нельзя,нельзя,нельзя...а надо то наоборот!!! - Мясо нельзя, НО можно фрукты, можно овощи, и много-много всего вкусняцкого! d060.gif Тоесть это как психологическое влияние, ведь слово МОЖНО, привлекательнее, чем слово НЕЛЬЗЯ! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.6.2008, 17:09
Сообщение #32


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Candle @ 24.6.2008, 7:25) *
А тут на отдыхе было столько впечатлений и положительных эмоций, что в ресторане равнодушно взирала на шедевры кулинарии

Согласна полностью!!! Я не раз замечала, что даже во время ПМС и болей в животе, когда хочется побежать на кухню и схомячить вредность, если меня погладит по животику мч, просто обнимет и пожалеет - кушать перестает хотеться. Поэтому связь есть ОДНОЗНАЧНО!!!! И не обязательно хотеться может сладкого... просто пожевать что-то, или просто рот заткнуть smile.gif
В скучной компании ем много, проверено на десятках ДР и праздниках, вобщем согласна полностью!!!!

Цитата(Kitty Kat @ 24.6.2008, 12:19) *
вот например, мне нужно не кушать например Мясо, и я начинаю себя накручивать...нельзя,нельзя,нельзя...а надо то наоборот!!!

да да да, а это вообще постоянно. Поэтому я себе ничего не запрещаю smile.gif sm01.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adioperfecta
сообщение 24.6.2008, 17:58
Сообщение #33


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 18313



сладкое - лучшая таблетка от всего..к сожалению...даже когда мне хорошо..и есть не хочется..какой-нить враг приволочет сладкое - ну ведь не откажусь же..поентому предпочитаю так не запускать ситуацию. с глаз долой,знаете ли



a woman is like a tea bag.It's only when she's in hot water you can realize how strong she is

я в буквах - милости просим

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 26.6.2008, 13:25
Сообщение #34


Совершенствующаяся личность
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1931
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



В этом есть доля правды...но без сладкого совсем нельзя....там польза тоже есть.Мне вото чень по утра от низкого давления помогает..в малых дозах ессно..я вот какую вещь заметила - еще как есть..если сидишь один дома в дурном натроении..то можно съесть ного, а потом все это осядет на тебе..обязательно осядет, потому как начнешь про это думать....а если есть с позитивом, в хорошей компании, то все быстро сгорает....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 26.6.2008, 20:29
Сообщение #35


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



прочитала...подумала..

я человек очень активный-и никогда не любила острое, то, что все пробуют и говорят номально-мне всегда кажется очень острым..

с приходом на красотулю на солененькое практически не тянет и настроение меняется..раньше была колючкой, сейчас исправляюсь..

а вот слааааденькое..каюсь..всегда любила и до сих пор люблю wub.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 27.6.2008, 17:08
Сообщение #36


Вольная птица
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 30.12.2006
Из: Красноярский край
Пользователь №: 8998



Мне, увы, сладкое не помогает....(((( То есть, конечно, если у меня что-то не клеится, рука тянется за пирожным, но легче не становится. Когда хорошо, тогда да - хочется какой-то легкой пищи, типа фруктов - овощей, и этого хватает. А вот когда плохо и кажется, что жизнь кончена и все равно, чем я сейчас закинусь и ... и.... Короче, я работаю над тем, чтобы такое состояние было как можно реже и наоборот - хорошее чаще.



Питаюсь только живой пищей, которая дарит мне красоту и здоровье
Движение - это жизнь
Хочу прожить жизнь в движении (мой дневник питания и тренировок)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлиssа
сообщение 28.6.2008, 20:43
Сообщение #37


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 28.6.2008
Пользователь №: 18448



У меня сладкое, как допинг. Кажется, выхода уже нет. А вот сьешь чего-нибудь сладенького - и видишь решение проблемы.





Мой дневник http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

"Без сожаленья, без участья
Смотреть на землю станешь ты,
Где нет ни истинного счастья,
Ни долговечной красоты.
Где преступленье лишь до казни,
Где страсти мелкой только жить,
Гдене умеют без боязни
Ни ненавидеть, ни любить...!
(М.Ю. Лермонтов)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ludasya
сообщение 5.8.2008, 19:17
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 18828



Приветик всем! Я ем сладкое всегда и везде и в большых количествах. Именно то етому не могу избавится от лишних килограмов. Сначала ела вместо сладкого цукаты, а потом прочитала что они также калорийны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 22.8.2008, 1:07
Сообщение #39


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Сладкое - это сладкое, как и любой другой продукт. Для меня есть определённые сладости которые я просто люблю, скажем как огурцы или орешки, картошку, баклажаны... Просто есть определённый набор продуктов который я люблю. Бывает аппатия, когда не хочется ничего, даже сладкого. Бывает КД, когда хочется сладенького. Чаще, я к сладостям равнодушна. Жую когда нечего погрызть или попалось в поле зрения. Сейчас я это ограничиваю: тщательно думаю - хочу или нет. Обычно нет.
Из сладостей предпочитаю: заварные колечки с творогом, горький шоколад, цукаты, мёд, засахаренные фрукты и орешки.



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
akira
сообщение 21.9.2008, 13:38
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 19034



сладкое помогает вырабатыть гормоны удовольствия. поэтому на сладкое тянет когда не хватает чего-то приятного. когда сидиш в веселой компании с друзьями сладкого не хочется, когда сидишь дома один/одна тогда и идешь на кухню шарить на предмет шоколадки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.10.2024, 21:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика