НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Adioperfecta в кг., ..или скитания моего тельца.
Adioperfecta
сообщение 19.6.2008, 14:46
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 18313




Привет,мои дорогие красотулички,собирая воедино все мои..(э..16?) сообщений форума я решилась-таки завести дневничок))в особенности спасибо Жюли и Алисе (девочки,простите,если неправильно ники написала),которые меня к этому подтолкнули.Зовут Оля,мне 20 лет.

Часть первая вводная. *чаво пришла* или *какими околодными путями меня сюда заносило*

я уже писала в темке *Давайте познакомимся*,что привел в красатулино царство меня мой пуп,успешно проколотый в субботу,но, изучив темки про пирсинг,уходить я не собиралась,поскольку дырка в животе - не единственно волнующая меня проблема.. их у меня от стоооокааа

Девочки,вы большие умнички,что так тепло принимаете и оказываете нужную поддержку)..

Дневничок решилась завести только сегодня,потому как только разобралась в навигации сайта..а то пришвартовалась тут..и как свиння в апельсинах..тока что видела..а тут уже ипотерялась)..теперь освоилась и буду писать)





a woman is like a tea bag.It's only when she's in hot water you can realize how strong she is

я в буквах - милости просим

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kata
сообщение 19.6.2008, 14:48
Сообщение #2


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Привет! добро пожаловать!
могу тебе сказать как старожил - у нас тут супер пупер классно!!!!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Adioperfecta
сообщение 19.6.2008, 14:56
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 18313



Спасибо,Каточка)я уже вижу,что замечательно)..сама я в нете очень давно и люблю всяческие форумы))а тут такой потрясающий девишник под предводительством Валентина) a070.gif



a woman is like a tea bag.It's only when she's in hot water you can realize how strong she is

я в буквах - милости просим

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 19.6.2008, 15:26
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



ОЛЕНЬКА!!!!!!! НУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕВНИЧКОМ!!!!!!
Цитата(Adioperfecta @ 19.6.2008, 13:46) *
я решилась-таки завести дневничок))в особенности спасибо Жюли и Алисе (девочки,простите,если неправильно ники написала),которые меня к этому подтолкнули.

Ну я хочу сказать, уговаривать тебя сильно не пришлось!!!!!!

УДАЧКИ ТЕБЕ В СТРЕМЛЕНИЯХ И НАЧИНАНИЯХ!!!!!!!! a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HaTaIIIa
сообщение 19.6.2008, 15:31
Сообщение #5


Дюдюля
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8827
Регистрация: 20.3.2008
Из: Франция
Пользователь №: 17134









Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 19.6.2008, 15:45
Сообщение #6


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! hb.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ksenia
сообщение 19.6.2008, 16:18
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 997
Регистрация: 16.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17525



Приветик, дорогая! Я Оксана
Видела твои фотографии - крошечка-симпатяжичка!
Молодец, что дневник завела - это помощь, это консультации, это болтология, это все, что нам в жизни надо!
Удачки, заходи в гости!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adioperfecta
сообщение 19.6.2008, 16:54
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 18313



Спасибо,мои хорошие,что так быстро откликаетесь))..

Часть вторая.исторически сложеная.


Девочки,ссамого детства я была кругленькой)..к сожалению пока не могу выложить фотки,но постараюсь)..нет,я не была до жути разжиревшим ребенком,но толстячком - да..Круглые щечки( чтоб им пусто стало - по сю пору со мной), сбитые ножки, мягкое телко) радость для дедушек и бабушек,предмет для тискания у воспитателей в саду)...

к слову сказать, к нехрупкой генетически комплекции были добавлены бесчисленные сникерсы-марсы-киндерсюрпризы и иже с ними (у меня ооочень добрые и любящие крестные))...ну начальной школе это вылилось в толстенькую девочку,а на попе в диатез)..сникерсы и марсы не заканчивались. Умер мой папа,и мы с мамоцй переехали на родину родителей за 4000 км до прежнего местажительства. Здесь я пошла в 5 класс..и началось)...миниатюрныехудышки и неминиатюрная я..тогда меня это не слишком волновало...Заволновало,когда я поехала в лагерь..а там нашелся очень милый страшный мальчик на коротеньких ножках,который постоянно мне говорил *жирная*..это было впервые..я плакала.было обидно.

школа..в 7 классе объявилась слегка талия..подросла грудь(то шо выросло,кстати, - катастрофа и моя болезнь на сегодняшний день)..все стало выглядеть более-менее снисходительно. в деревне у бабушки впервые стала встречаться с мальчиком..поцеловалась..1 раз))..ы..и се))...на том поняла,что обмен слюнным составом не по душе)))на том мои романтические поползновения ограничились.

в 9 классе я вже была плотная оочень..вообще одежда,которую носила с 7 класса на меня стала сейчас налазить - такого никогда не было(!!)к слову размер был что-то около 48-50...и это-то в 9 классе.тогда перешла в другую школу,где был оч хороший класс,но мальчики,по большей части хорошо ко мне относясь, периодически подходили и щупали за руки *мол,ну фигася у тя бицепсы* и ржали..гады.тогда появился комплекс по поводу рук,на которые я вообще не обращала внимания.тогда же мне и понравился мальчик,который,естесна,внимания на меня не обращал.отсидела на диете (японке) похудела на 6кг..оч смутно помню свои ощущения по этому поводу)з.ы. сейчас эта курточка ушита на полтораразмера,чем я ооч горжусь.



вообще..сколько себя помню - всегда была 48 размера..а вот когда этот размер стал переходить плавно в 50..ина рынке тети продавщицы,откидывая меня своим проф взглядом доставали вещи 50 размера (у моей мамы такой же) я стала бить тревогу,плакать..заедать тремя порциями мороженого..шоколадкой..оо..жуть,как вспомню..наемся и сидю довольная,еле дыша (так странно,что я об этом пишу))...

это с любимой племяшкой


11 класс.выпускной..вроде немножко похудела,потому как платье было куплено впритык.поправилась бы - вообще б не влезла.(фотки позже выложу)



потом универ - и здравствуй депрессия. друзья уехали в столицу,я осталась в своем городе,поступила в местный университетна бюджет,ибо на платное в столицу не захотела - пожалела маму. первый курс как-то закончился..сидела в нете..довольствовалась нетовским вниманием молодых людей.

в августе 2006 зарегилась на местном форумеа уже 30 сентября произошла первая наша встреча - тут мы и познакомились с моим нынешним МЧ,с которым просто дружили год и периодически флиртовали - не больше)..(это было начало 2 курса)..

где-то в середине второго курса я ооочень поправилась..кг эдак до 80.учусь на ин.язе - там у нас такая традиция.каждую пройденную тему мы завершаем проектом (это может быть театральная постановка,викторина,передача,концерт - все,на что фантазии хватает)..мы делали сказку.я была принцессой (принцееесищей) *фотки есть,но на старом венике..оч бы хотела вам показать - посмеялись бы*...так вот)..достала я свое выпускное платье для этой роли..и,девочки,чтобы вы думали..оно пашти не сходилось....точнее..то,что сходилось с треском (застегивала замок спереди и пыталась перевернуть) - на спину не переворачивалось..максимум набок..вот стою я такая мокрая от потраченных усилий..и думаю..чо делать?)..

..притащила платье в универ..стала одевать...а замок - сука такая, все же лопнул..у нас сказка..у меня главная роль...и на всю спину замок (до самой опы) лопнувший. я даж пыталась перенести сказку - не позволили(было приглашено пара групп 1 курса - нас в пример ставили)
не говорю уже о том,что мне было стыдно признаться,чо я так поправилась..сказала одногруппницам,что платье было у сестры,а она его без моего спроса ушила(сейчас думаю,вот дура))....прикрыла спину палантином - выступили)...примерно так тогда выглядела (эт,конечно,изначально неудачная фотка была..и тогда.но оч правдивая))картинка кликабельна



потом одна из форумчанок местного форума (девочка,похудевшая со 106 до 64 кг) рассказала о диете,которую я уже более полутора лет практикую - мне онаочень подходит). к новому году похудела (ощущала игривые взгяды на себе моего тогда еще просто друга,а нынче МЧ)...


энто моя зайка..правда полуторагодовалой давности)




to be continued..ща попытаюсь выложить фотки)



a woman is like a tea bag.It's only when she's in hot water you can realize how strong she is

я в буквах - милости просим

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adioperfecta
сообщение 19.6.2008, 17:04
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 18313



Цитата(ksenia @ 19.6.2008, 15:18) *
крошечка-симпатяжичка!



спасибо,Ксюшенька))*обожаю это имя - у меня племяшка - Ксюнечка любимая - обязательно покажу ее фото*

быть крошечной - мечта всей жизни..ей-богу..так хочется быть легкой,чтобы МЧ мог поднять,покружить..ыхъ...а до крошечки мне еще как минимум 12 кг..



a woman is like a tea bag.It's only when she's in hot water you can realize how strong she is

я в буквах - милости просим

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капризулька
сообщение 19.6.2008, 17:43
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 6.2.2008
Пользователь №: 16552



Привет! Я Оля! Пришла знакомиться! Расскажи о себе побольше, какой росто, вес в настоящий момент. А в каком городе ты живешь? На фото с племяшкой ты очень красивая, милая и женственная! smile.gif Нравится smile.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adioperfecta
сообщение 19.6.2008, 17:48
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 18313



приветы еще одной Оленьке=))..

Живу в Беларуси (раньше жила в Сургуте)..
это фото столетней давности,на которесмотрю и корчусб..фе))к тому же я уже почти год,как неблондинка )пытаюсь ка-то хоть соблюсти хронологию))...

сейчас вешу 67 кг,рост 169см(нынешние фотки можно посмотреть в разделе фото*до и после* и в разделе *фото форумчанок*..чуть позже я и сюда добавлю)



a woman is like a tea bag.It's only when she's in hot water you can realize how strong she is

я в буквах - милости просим

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adioperfecta
сообщение 19.6.2008, 18:10
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 18313



это 2006 год,лето *хронология все же не очень получается*

прошуобратить внимание на выпирающий мамон,хотя это не худшее,что со мной приключалось.*свят-свят-свят*




a woman is like a tea bag.It's only when she's in hot water you can realize how strong she is

я в буквах - милости просим

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 19.6.2008, 18:15
Сообщение #13


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Оля, привет!

Нам всем здесь есть над чем поработать, за тем и собрались smile.gif
Надо сказать, ты очень красивая девушка, а все цели достижимы, главное - очень захотеть smile.gif
Желаю тебе большой удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 19.6.2008, 18:25
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Приветик! Я - Лена! У меня похожая история - то худею, то поправляюсь... icon_mrgreen.gifУ тебя гармоничная фигурка, хорошенькая, так что, думаю, все будет ок!!!Вес хороший! понимаю, что ты хочешь весить меньше - совершенству нет предела! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adioperfecta
сообщение 19.6.2008, 18:29
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 18313



далее опять плюсы-минусы..которых я даж упомнить всех не могу..я покрасилась в шатенку)и начала для себя новую жизнь))...

прошлым летом я вернулась с моря загоревшая,раставшаяся с парой кг (не хватало денег нам - 2м студенткам,чтообы питаться плотно))

это только приехали - первый день:*август 2007*


это уже все в процессе:





тогда,надо заметить,мне нравились эти фотки))...

а вот в сентяяябреее)))....меня долбануло не на шутку..не знаю даже с какого перепугу))...вот результат(сентябрь 2007):




далее..еще лучше(эти фотки запрятаны у меня в такие дали,чтоб никто не увидел..а то мало ли..сама же периодически себе напоминаю,что будет,еслитоптать батон с маслом и вареньем в немеренных кол-вах):



НИКОГДА ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ!!!!!*сплюнула,постучала*

вот в таком примерно виде я была на встрече нашего форума.отмечали год с первой встречи.тогда впервые поцеловались с тогда еще другом теперь уже МЧ)..наверное,это меня и толкнуло что-то делать..хотелось быть красивой...и не содрогаться от мысли,когда тебя проводят рукой по спине,а там поросячьи складочки..

продолжение *мурзилки в картинках* следует



a woman is like a tea bag.It's only when she's in hot water you can realize how strong she is

я в буквах - милости просим

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adioperfecta
сообщение 19.6.2008, 18:31
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 18313



спасибо,Аниточка-Леночка и Иринка за поддержку))..пока еще я не рассказывалао своих,пусть и не такихбольших,как у многих здесь,достижениях))..это только вводный исторический курс))



a woman is like a tea bag.It's only when she's in hot water you can realize how strong she is

я в буквах - милости просим

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adioperfecta
сообщение 19.6.2008, 18:52
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 18313



часть третья.обидчиво-действенно-мотивационная.

Давно собиралась записаться на фитнес,но удовольствие это было не из дешевых)в связи с переходом на более дешевый тырнет(до этого бешеные деньги вылетали) плюс подработкой репетиторством смогла се позволить)а самое главное - переборола лень)..рассказала своему Диме..а он *да..фитнесс -это круто..мол стремись..и до 55..*..я,простите, не то чтобы афигела..менязацепили за самое больное!!за кг..он долго понять не мог,чего я надулась..стал говорить,мол это же шутка и бла-бла,а я по сей день помню вскользь сказанныеи,может, ничего для него не значащие слова. Кстати..на момент,когда у нас стали завязываться отношения, МЧ жил уже в столице..а я все здесь же. со своими под 80кг
это в октябре 2007:


Села опять на диету,занималась фитнессом..стали проглядываться результаты..подстриглась - чувствовала себя обновленной=)тут я примерно 71:


это уже к новому году подтянулся животик:


сам НГ:



се..устала. ждите в след сериях:
-долбаные 71 кг ини граммом меньше
-как трогался лед и как чуть не тронулась я
-8 марта и цветущая я
-нынешние 67 - не предел



a woman is like a tea bag.It's only when she's in hot water you can realize how strong she is

я в буквах - милости просим

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
reskolo
сообщение 19.6.2008, 22:37
Сообщение #18


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1940
Регистрация: 15.5.2008
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 17908



Приветик, Оленька!!! Я -Ксюша!!! Просмотрела твой дневничок и фотки.и реально вдохновляет..кстати, я понимаю, твои чувства детские.. у меня впринципе похожее дело было..только одноклассники не обижали, но всё равно найдутся такие люди от. оскорбят..воть.. а причёсочка мне твоя очень-очень нравиться самая последняя.....молодец...расскажи каким спортиком занималась, чем питалаь... Видя твои достижения прям у себя просыпается всё больше и больше желания стремиться ...Давай в том же духе!!! a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 19.6.2008, 23:20
Сообщение #19


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Приветик,Оля!!!!!!!!
Зашла познакомится....я Ира.
С дневничком тебя!!!
b02.png b02.png b02.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Adioperfecta
сообщение 19.6.2008, 23:33
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 18313



привет,Ксюшенька и Иринка)..огромное спасибо,что заходите))чмоки вас,роднульки)))...я еще не дорассказала свою историю..и недовыкладывала все фотки))..так что заходите - поболтаем)



a woman is like a tea bag.It's only when she's in hot water you can realize how strong she is

я в буквах - милости просим

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 16:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика