НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Упражнение "Формулируем мягче" :-))
Valentin
сообщение 1.4.2008, 13:33
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Когда-то мне позвонила знакомая и сказала:

- Ты смотрел вчера такой-то фильм?!!
- Да, фигня редкая...
- Ну да... Фантасмагория... icon_mrgreen.gif d060.gif

Мне это запомнилось, потому что я извлек для себя некоторый урок - можно сформулировать мысль более расплывчато, без резких слов....

И скажешь при этом, что хочешь, и удовольствие от изящной фразы можно получить, и сам себе настроение исправишь, если сможешь не тупо выругаться, а придумать, как этого избежать...

Всем предлагаю попробовать.

Можете постараться придумать красивые ответы на неприятные вам вопросы, просьбы, обращения. И тренировка ума, и помощь в жизни. a075.gif


Для примера выложу небольшой рассказик. Автора, к сожалению, не знаю. Но здесь с прекрасным юмором показано, как мы иногда выражаемся, и как могли бы это делать немного нежнее d060.gif



Уважаемые коллеги!
Руководство нашей компании обратило внимание, что некоторые сотрудники пользуются непристойными выражениями в ходе нормального общения с коллегами. Поскольку мы получаем жалобы от сотрудников, которые почувствовали себя оскорблёнными, такое поведение более не будет считаться допустимым. Мы осознаём, однако, что возможность точно выражать свои чувства имеет огромное значение в общении с коллегами. Поэтому мы предлагаем перечень типичных выражений, которые следует использовать для обмена идеями и информацией без риска оскорбить наших ранимых коллег.

ВМЕСТО: По-твоему, я должен делать ещё и эту хрень?
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Наверное, я смогу это сделать попозже.

ВМЕСТО: Ни х#ра не выйдет!
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Я уверен, что это неосуществимо.

ВМЕСТО: Не хрен мне лапшу на уши вешать!
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: В самом деле?

ВМЕСТО: Иди на х#р.
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Может быть, Вам обсудить это с...

ВМЕСТО: А мне какого х#ра?
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Конечно, это важно.

ВМЕСТО: Это не мои проблемы.
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Я не участвовал в этом проекте.

ВМЕСТО: Что за х#рня?
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Интересная идея.

ВМЕСТО: Ни хрена не будет работать.
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Я не уверен, что мы сможем это реализовать.

ВМЕСТО: Х#ли ты не сказал мне раньше?
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Я постараюсь найти для этого время.

ВМЕСТО: Какая, на х#й, разница?
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Вы уверены, что проблема в этом?

ВМЕСТО: У него жопа вместо головы.
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Он не знаком с этой проблематикой.

ВМЕСТО: Поцелуй меня в задницу.
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Вы огорчены моим ответом?

ВМЕСТО: За такую зарплату ещё и работать?
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Я сейчас немного перегружен.

ВМЕСТО: Пошёл в ж#пу.
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Мне кажется, Вы не совсем правильно поняли...

ВМЕСТО: Что за дерьмо мне подсунули?
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Мне нравятся трудные задания.

ВМЕСТО: Какой козёл поставил тебя начальником?
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Вы хотели бы, чтобы я этим занялся?

ВМЕСТО: Ещё одно грёбаное совещание?
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Да, это надо обсудить подробнее.

ВМЕСТО: Плевать я хотел.
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Я не думаю, что возникнут какие-либо сложности.

ВМЕСТО: Эта с#ка тебя выжмет досуха и выбросит.
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Она очень целеустремленная дама.

ВМЕСТО: Какого х#ра ты здесь вообще делаешь?
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Мне кажется, Вам не повредит повышение квалификации.



Девочки, вы думаете, что это шутка?!! icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif В каждой шутке лишь доля шутки, а остальное правда.

Многие люди были бы более приятны в общении, если бы заменили свою искреннюю негативную эмоциональность на более спокойные фразы. И собеседник в этом случае скорее бы услышал смысл, чем если сказать прямо.

В общем, кому интересно, давайте тренироваться заменять резкие фразы, на вполне приемлемые. a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Светуля
сообщение 1.4.2008, 15:13
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 23.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17186



Идея прекрасная smile.gif
Но у меня обычно обратная проблема - выражаюсь слишком корректно wub.gif Так что надо учиться обратному sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
HaTaIIIa
сообщение 1.4.2008, 15:30
Сообщение #3


Дюдюля
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8827
Регистрация: 20.3.2008
Из: Франция
Пользователь №: 17134



Теперь , когда я читаю Валентина , то читаю не просто так , а с интонацией , с интонацией Валентина !Спасибо файлам , теперь мы знаем как это выглядит в оригинале !!! a040.gif a040.gif a040.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 1.4.2008, 17:46
Сообщение #4


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Valentin @ 1.4.2008, 11:33) *
ВМЕСТО: У него жопа вместо головы.
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Он не знаком с этой проблематикой.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 1.4.2008, 13:30) *
Теперь , когда я читаю Валентина , то читаю не просто так , а с интонацией , с интонацией Валентина !

f0f.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Южанка
сообщение 1.4.2008, 17:55
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 26.3.2008
Из: Где-то между Санкт-Петербургом,Одессой,и Киевом
Пользователь №: 17224



ооо,это мне надо,ага...я слишком прямолинейный человек...правда конечно чаще плохое не говорю,мол "оно на тебе плохо сидит", только если меня просят, но вот если меня спросят....ууу)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 1.4.2008, 20:20
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



d030.gif d030.gif d030.gif

Классная тема. Но мне тоже, как и Светуле, нужно наоборот. Ну не всегда, а с людьми, которые по-хорошему не понимают.

Но все равно, я вижу здесь потенциал и для себя. Например в таких случаях
Цитата(Valentin @ 1.4.2008, 13:33) *
ВМЕСТО: Это не мои проблемы.
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Я не участвовал в этом проекте.

Цитата(Valentin @ 1.4.2008, 13:33) *
ВМЕСТО: Какая, на х#й, разница?
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Вы уверены, что проблема в этом?
я теряюсь, потому что на мой взгляд это настолько очевидно, что кроме прямолинейного ответа другой не приходит в голову. Но т.к. это невежливо, то я обычно просто смотрю в глаза, молчу и перевожу тему. А такие фразы пригодятся. Быду перечитывать и брать на вооружение! a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 1.4.2008, 20:32
Сообщение #7


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



о, это мне надо в эту тему d030.gif а то моему мужу "иди в баню" и "ты чё, больной?" уже откровенно не нравятся d030.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.4.2008, 20:58
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Спасибо девочки. Рад, что тема актуальна. Давайте тренироваться icon_mrgreen.gif

Например, давайте совместными усилиями будем искать более нежные или более жесткие фразы.

Предлагайте фразу, которую хотите переформулировать иначе, и каждый сможет высказать свои варианты. d060.gif


Цитата(olga13c @ 1.4.2008, 20:20) *
Но все равно, я вижу здесь потенциал и для себя.


Как Вы меня порадовали этими словами!!

Очень люблю, ценю, когда человек ищет, как можно использовать то, что предлагается, а не говорит "Я все знаю".



Цитата(Rainbow @ 1.4.2008, 20:32) *
о, это мне надо в эту тему d030.gif а то моему мужу "иди в баню"


Варианты:

"Возможно, нам стоит отложить этот разговор, чтобы лучше осмыслить аргументы друг друга?!!"



Цитата
и "ты чё, больной?" уже откровенно не нравятся d030.gif



"Не уверена в правильности твоих действий".



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 1.4.2008, 22:12
Сообщение #9


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Тема класс! За собой давно замечаю, что посчитав 5 раз прежде чем ответить приводит к повышенной вежливости разговораd060.gif
Только вот с ближкими бываю иногда недипломотична. Например, раньше когда мой МЧ что-н канючит, я ему раньше говорила, ну что ты ноешь? или ну ты Ворчило d030.gif Теперь спрашиваю, Солнышко, ты устал?







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 1.4.2008, 22:36
Сообщение #10


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



ААААААА!!!!!!!!!! b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif a035.gifa035.gifa035.gif Какая прикольная и нужная темка. Валентин, спасибо! Посмеялась от души и отметила для себя важность умения подбирать нужные слова.
Как говорил Чонси М. Депью, - «Никакая другая способность, которой может обладать человек, не даст ему возможность с такой быстротой сделать карьеру и добиться признания, как способность хорошо говорить»
Цитата
ВМЕСТО: Что за дерьмо мне подсунули?
ПОПРОБУЙТЕ СКАЗАТЬ: Мне нравятся трудные задания.
s24.gifs24.gifs24.gifs24.gifs24.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 2.4.2008, 4:50
Сообщение #11


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Валентин, спасибо wub.gif

а как насчет "мне надоело, что..." или "достало" и подобного плана высказывания?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.4.2008, 9:59
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow @ 2.4.2008, 4:50) *
Валентин, спасибо wub.gif


a075.gif

Цитата
а как насчет "мне надоело, что..." или "достало" и подобного плана высказывания?



А свои варианты?!! d060.gif

Давайте попробуем подумать...


- Чувствую, что это перестало мне приносить удовольствие...

- Меня это, конечно, радует, но уже не так, как прежде...

- Возможно, этим стоит заниматься реже...

- Делать это постоянно несколько утомительно...



Лучше приводите полный вариант фразы, которую надо изменить, чтоб было яснее в каком контексте она употребляется. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.4.2008, 10:00
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(sexy_popka @ 1.4.2008, 22:12) *
я ему раньше говорила, ну что ты ноешь? или ну ты Ворчило d030.gif Теперь спрашиваю, Солнышко, ты устал?



Позитивное мышление в действии!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Малинка @ 1.4.2008, 22:36) *
ААААААА!!!!!!!!!! b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif a035.gifa035.gifa035.gif Какая прикольная и нужная темка. Валентин, спасибо! Посмеялась от души и отметила для себя важность умения подбирать нужные слова.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif a095.gif a095.gif a095.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 2.4.2008, 10:50
Сообщение #14


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



замечательная темка....

у меня на работе много телефонных переговоров, и вот когда моему коллеге звонит кто-нибудь особенно не вовремя, его фраза звучит так-
как он задолбал своими идиотскими вопросами, я не хочу разговаривать с этим придурком...
я перевожу в трубку-
будьте любезны перезвонить позже, ваш эксперт подготовит ответ по вашему вопросу и проконсультирует вас



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 2.4.2008, 10:54
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



d030.gif d030.gif d030.gif СмеШарик, супер!!! a070.gif a070.gif a070.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inesik
сообщение 2.4.2008, 13:03
Сообщение #16


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Регистрация: 17.8.2007
Из: Nederland
Пользователь №: 14433



aa42.gif aa42.gif aa42.gif Аааааа, классная тема!
правда, общаемся штампами, что на слуху, такие обороты и применяeм, а говорить-то можно интересно и интеллигентно.
Немножко не в тему, но вот дедушка моих подружек говорил вместо положить в шкаф: "Присовокупить к своему гардеробу."



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nanny
сообщение 2.4.2008, 13:33
Сообщение #17


Волшебно!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 518
Регистрация: 13.7.2007
Из: Урал
Пользователь №: 14101



ВАЛЕНТИН, спасибо за темку!!!!

Здорово придумали!!!

Цитата
ну что ты ноешь? или ну ты Ворчило Теперь спрашиваю, Солнышко, ты устал?

Секси Попка, здорово!!! Прямо расползлась в улыбке, узнаю себя в такой же ситуации
a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 2.4.2008, 15:54
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Прочитала, сначала посмеялась - неизвестный автор жжет a115.gif и у девочек всегда найдутся забавные примеры из жизни в поддержку очередной важной темы, предложенной Валентином - потом задумалась. Тема очень важная в самом деле. Спасибо, Валентин, что здесь можно потренироваться с пользой для себя. a070.gif
В целом я обычно корректна с окружающими, но .... слегка ускоренный ритм жизни (или усталость) иногда провоцирует на быстрые и не всегда обдуманные слова, которые действительно могут восприниматься болезненно. wub.gif
Поэтому мне обязательно нужно заранее иметь наготове несколько универсальных фраз-выручалочек.
Кстати, еще один дополнительный бонус после прослушивания аудиофалов Валентина (помимо содержания, формы подачи информации) : когда я ловлю себя на мысли, что слишком быстро говорю, то сразу вспоминаю темп речи Валентина, иногда это помогает воремя замедлиться.

Цитата(sexy_popka @ 1.4.2008, 20:12) *
посчитав 5 раз прежде чем ответить приводит к повышенной вежливости разговораd060.gif

Молодец Оля! Хорошо, что напомнила. Я давно об этом прочитала.... остается научится пользоваться знаниями

Цитата(Inesik @ 2.4.2008, 11:03) *
"Присовокупить к своему гардеробу."

Дедушка шутник d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светуля
сообщение 5.4.2008, 0:59
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 23.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17186



Цитата
Молодец Оля! Хорошо, что напомнила. Я давно об этом прочитала.... остается научится пользоваться знаниями

Я тоже это знаю sad.gif Но в разгаре беседы остановиться и сичтать...это подвиг icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BagiraRa
сообщение 8.4.2008, 16:43
Сообщение #20


Девушка-весна
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1179
Регистрация: 4.10.2007
Из: Баку-.Белгород-Уренгой
Пользователь №: 14934



Спасибо, Валентин, очень нужная тема!!!
Во многих выражениях узнаю себя....
приходиться часто говорить по телефону с Заказчиками и не все их вопросы достаточно компетентны, да и просто ПО-ЧЕЛОВЕЧЕССКИ выражены словами... приходиться распрашивать, порой теряешь терпение, оч. хочется спросить у собеседника :"Мужик, ты физику в школе изучал вообще или мимо проходил???" а ведь звонят уважаемые люди: главные инженеры и главные энергетики больших предприятий....
бывает еле-еле сдерживаюсь...
чувствую, что не права... sm02.gif работать над собой




"Красота есть рекомендательное письмо, заранее располагающее сердца в нашу пользу". А. Шопенгауэр


НАЖМИ И ПРОЧТИ, КАК Я! книга Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды!"


Воля и Характер
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 23:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика