НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> MYRRAVEIKA. мне 23 а вес мой 90!, и что же делать?
MYRRAVEIKA
сообщение 4.4.2008, 13:28
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 2.5.2007
Из: Мончегорск
Пользователь №: 11942



мне 23 года, а вешу я 90 кг (при росте 170 см)! гду-то год назад у меня здесь был дневничок, там я была еще 78, а сейчас!!!!
что происходит я не знаю, у меня не изменился режим питания, не особо то изменился сам образ жизни, но....
я уже не влезаю в свою старую одежду, бедра сечас размера 52, это если постараться smile.gif
даже муж потихоньку критикует меня!
что делать даже не знаю, просто не знаю за что взяться с чего приступить!
помогите, пожалуйста!



Моя борьба с лишним весом мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Irrina
сообщение 4.4.2008, 20:30
Сообщение #2


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Если считаешь, что поправляешься "от воздуха", надо бы к эндокринологу, здоровье проверить, а потом уже делать выводы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Yojick
сообщение 4.4.2008, 20:41
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 30.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16443



Привет! Это точно, к эндокринологу обязательно нужно обратиться! Если все нормально - пересмотри питание и образ жизни. Может режим питания и не изменился, но если изначально был неправильным, вот кг и натекали все это время...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Darina
сообщение 4.4.2008, 23:21
Сообщение #4


земная
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 1.4.2008
Из: Московская обл.
Пользователь №: 17306



Привет! Если ты задумалась о себе серьезно - значит будут и действия, а значит и результат! Так что не унывай! hb.gif

Цитата(Yojick @ 4.4.2008, 20:41) *
Если все нормально - пересмотри питание и образ жизни. Может режим питания и не изменился, но если изначально был неправильным, вот кг и натекали все это время...
Золотые слова a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MYRRAVEIKA
сообщение 5.4.2008, 14:06
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 2.5.2007
Из: Мончегорск
Пользователь №: 11942



спасибо девочки! к эндокренологу у нас сходить проблема, надо ехать в сосебный город и там записываться в очередь....
я тут вчера подумала и решила, что кг наверно все такие не из воздуха! я ведь могу и 10 вечера поесть и потом лечь спать...

так что я проямо с сегоднешнего дня контролирую то что ем!

завтрак: чудо творожок (150 ккал примерно)+зеленый чай
обед: 5 пельменей ( по ккал не знаю, т к я их сама делала)

на ужин что скушать не знаю, но есть мне сегодня не охота совершенно! наверно организму есть что потреблять smile.gif

и в понедельник наконец то засталю себя пойти на йогу, а то уже недели 3 филоню


PS: у меня сегодня супруг удивился, с чего это я ем не 15 пельмешек, а пять и я подумала, что ела я все таки много...и еще я сегодня отказалась от шоколадки!!!



Моя борьба с лишним весом мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 5.4.2008, 15:08
Сообщение #6


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Цитата
и еще я сегодня отказалась от шоколадки!!!

Уже прогресс. А вообще, первый шаг к красивой себе - это задуматься о своем питании и своих действиях в этом отношении. И еще. Не старайся успеть все и сразу. Постепенность - самое верное решение. Успехов!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lex.
сообщение 5.4.2008, 17:39
Сообщение #7


Брюнетка-красотулечка...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 859
Регистрация: 6.3.2008
Из: г. Киев
Пользователь №: 16937



Цитата(MYRRAVEIKA @ 5.4.2008, 13:06) *
завтрак: чудо творожок +зеленый чай
обед: 5 пельменей

Приветик, MYRRAVEIKA! Пришла знакомиться! Меня Лида завут! Такая девушка... 23 годика...Самый цвет!!! Давай приводи себя в порядочек!!! После десяти кушать - это точно не из воздуха лишние кило!!! Сегодня ты мало кушала. Вот и хочу тебя предупредить! Если ты привыкла кушать много, то нельзя так резко себя ограничивать в еде! Ты лучше кушай днем как обычно пока. Главное без вредностей! вот, как сегодня от шоколадки отказалась!! n020.gif Умничка! Ты главное после шести на еду не набросься!!! Удачи тебе! Вера в свои силы и всё олучится!!!




Мой домик, заходи на кружечку зелёного чая!!!
Я не сплю - я отдыхаю. Я не ем - я восстанавливаю силы. Я не пью - я дегустирую. Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу - я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения. Я не опаздываю - меня задерживают важные дела. Я не упряма - я последовательна. Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией. Я не лгу - я веду себя дипломатично. Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно. Я не кривляюсь - я улыбаюсь без энтузиазма. Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности. Я не изменяю - я меняю обстановку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MYRRAVEIKA
сообщение 6.4.2008, 0:06
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 2.5.2007
Из: Мончегорск
Пользователь №: 11942



ой девочки! ну и совсем я не молодец!
я решила после 8 не есть, но до 8 мне так захотелось поесть, да так что ужин у меня выдался ну просто супер питательный:

ужин: щи (большая тарелка! очень большая!, но без майонеза) + 1 кусок черного хлеба + икра сельди (250 ккал) + яблоко


ну просто жуть! это из-за неправильно распределения пищи во время дня, да ведь Lex?
зато у свекрови я ни начто не соблазнилась! а она пирожков напекла и какой то вкусный салатик сделала, мммм так хотелось! муж сказал, что поест за нас двоих.
а еще я сегодня ногти нарастила, они такие красивые! и я решила что это для меня своеобразная мотивация: они такие красивые, что я просто напросто хочу им соответствовать и тоже быть красивой!



Моя борьба с лишним весом мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Darina
сообщение 6.4.2008, 8:37
Сообщение #9


земная
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 1.4.2008
Из: Московская обл.
Пользователь №: 17306



Машунь, по-тихонечку все получится. И, правда, девочки говорят. Нельзя себя наказывать и сильно ограничивать в еде. Попробуй кушать часто и по-немножку. Там я блочко, там полезный салатик, там чай, кашка, творожок... И тогда вечером все достаточно терпимо. Можно ограничиться вполне легким ужином. Кстати, творог лучше есть обыкновенный без добавок, ты лучше сама напихай туда фруктов, сухофруктов. Очень даже вкусняво! Ну и, когда кушаешь медленно, распробововая и смакуя каждый кусочек, организм очень доволен становится и потом благодарит в виде приятного такого чувства сытости без перенасыщения.
А чтобы отказаться от всяких вредностей, я себя мотивирую. Конфеты, пирожки, салаты с майонезом и т.п. - это мои враги. Они очень хитрые, притворяются аппетитными, вводят в заблужление запахом и видом, но ВРАГИ!!! Мы же умнее их...
Так че Держись!!!! Мы то с тобой! Буду следить за твоими успехами! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stasi
сообщение 6.4.2008, 10:15
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1443
Регистрация: 24.3.2008
Из: город Пермь
Пользователь №: 17196



Привет Маш, меня Настя зовут))) Я так же думала , что полнею от вохдуха, но как то раз купила себе весы кухонные ... взвесила все что я ем и посчитала каллории ..... я была в ужасе..... оказывается я столько много съедала!!!!!!!!!!! И теперь я все взвешиваю и считаю .... ну и конечно же пишу отчеты в дневничек..... помогает очень сильно, конечно я не идеальна в этом сложном процессе, но все приходит со временем главное начать и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ)))))))) главное не останавливаться, не ждать быстрых результатов.... В общем напасайся терпения и ВПЕРЕД к своему идеальному весу)))) ng19.gif h020.4.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 6.4.2008, 15:23
Сообщение #11


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Привет)я Елена
если есть шоколад, ужинать в 10...то кг не из воздуха, но если следить за тем, что ешь в течение дня, когда и сколько, то потихонечку вес тронется, уйдут объемы...если еще при этом добавить спорта и всяческих процедур по окрасотуливанию-к пляжному сезону будешь конфеткой...да еще какой



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MYRRAVEIKA
сообщение 6.4.2008, 16:15
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 2.5.2007
Из: Мончегорск
Пользователь №: 11942



девочки Дарина, Настя Лена спасибки за оптимизм! но вот что-то с правильным распределением еды у меня напряг!


итак завтрак:
перед едой чашечка воды ( у девочек вычитала что так правильно smile.gif )
половина помидорки + половина огурца + сарделька + творожок даниссимо (160ккал) + пол чашки чая (конечно без сахара)

это я так плотно поела потому что нормального обеда у меня небыло, мы пошли с любимым в кино, а так как там я привыкла есть чипсы да еще и севенапом это все запивать...но я то поменялась! соответственно и еда для кино

итак обед в кино:
большое яблоко + сок тедди-он для детского питания там 330 мл но ккал аж 660!
мда, обет у меня выдался плотненький

а вот что скушать на ужин даже не знаю, я честно говоря даже не пойму что лучше на ужин поесть? кефир с овощами или что-то поплотнее?

скажите кто что на ужин предпочитает! а я пока пойду по дневничкам девченок подглядывать и уму разуму набираться...



Моя борьба с лишним весом мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 6.4.2008, 16:26
Сообщение #13


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



кхм..сардельки, сосиски, колбасу(в них кроме лишнего жира и ккал ничего нет-оно тебе надо?) по возможности лучше на мясо, птицу, рыбу заменять, вместо магазинных творожков попробуй купить обычный развесной-я, например, добавляю в него спелые бананы, еще можно корицу, ванилин, другие фрукты или сухофрукты по вкусу -получается ничуть не хуже(методом проб найдешь оптимальнгые пропорции и вкусовые сочетания), но никаких красителей, ароматизаторов и консервантов..плюс витамины получаешь...

вообще по себе заметила и сейчас пытаюсь привести свой рацион к этому, что нужно очень хорошо завтракать, обед должен быть чуть менее сытным, тогда и на ужин не хочется потом съесть лошадь...как только я из этого плана выбиваюсь-т е недостаточные завтрак или обед-вечером схожу с ума от еды...поэтому если ты сама чувствуешь, что выдержишь и не наешься потом перед сном-лучше бы конечно овощи



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MYRRAVEIKA
сообщение 6.4.2008, 16:32
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 2.5.2007
Из: Мончегорск
Пользователь №: 11942



тока что прочитала, что после еды пить не желательно! вот это да! а нас с детсва приучают пить чай после еды!
пошла еще искать полузную инфу!



Моя борьба с лишним весом мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 6.4.2008, 17:02
Сообщение #15


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Пирветик! smile.gif

Цитата
скажите кто что на ужин предпочитает!

Я в этом плане не пример для подражания, да я вообще не пример icon_mrgreen.gif, главное - не переедай за ужином и ничего сладкого и мучного. А дальше сама прикинь, что ты можешь съесть и сколько, чтобы выполнить это условие. Можешь даже с мужем или сама с собой в такую игру поиграть. Очень увлекательно smile.gif И ужины разнообразнее становятся smile.gif
Кстати, потом и с нами поделишься, что у тебя на ужин smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Darina
сообщение 6.4.2008, 17:49
Сообщение #16


земная
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 1.4.2008
Из: Московская обл.
Пользователь №: 17306



Маш, сардельки - это враг нашей красоты. Вареное мяско или рыбка - вещь! a115.gif
Я на ужин ем все что угодно, но только полезное. Сегодня вот наверное овощное рагу буду. Вкуснятина! aa41.gif Готовила на всю семью.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MYRRAVEIKA
сообщение 6.4.2008, 19:19
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 2.5.2007
Из: Мончегорск
Пользователь №: 11942



спасибо Дарина и Ирина за подсказочки!
но без мясного...мммм плоховато мне, хотя колбасу не очень люблю, а вот сардельки и сосиски...теберь буду употреблять реже.

ну вот и прошел мой ужин:
с сделала в пароварке картофель и марковку ( уж очень люблю вареную марковку)
+ потерла мелко сыр и в него порезала зеленый лук.

пока все готовилось я выпила чашку кефира с 1 чайн. ложкой отрубей.

ну вот села я довольная кушать, так все красиво на тарелочке разложила: 2 больших картофелены, марковка и смесь сыра и лука.
да вот оказалось что смогла я сьесть свего лишь половину! чесно говоря я удивилась, ну и хорошо, значит организму больше и не надо. чай после еды пить не буду.
зато разрешила себе до 11 вечера выпить чашку чая и чашку кефира. если захочется конечно!

а завтра на йогу!



Моя борьба с лишним весом мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
осень на душе
сообщение 6.4.2008, 19:41
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 2.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17322



Машуль!) Все обязательно должно получится!)
Да, и будучи замужней наверное тяжело правильно питаться...)
На йогу уже начала ходить? Нравиться?)
почитала пару отчетиков, начальных) Ты права, надо немного менять разпределение пищи) В завтрак - посытнее, а к ужину - кефирчик, фруктики)
я обычно, если уж очень хочу вечером кушать съедаю огурец)) помогает)))





позволь другим оставаться самими собой и позволь себе быть несовершенным.


Я здесь;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evrika
сообщение 6.4.2008, 21:35
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 1.8.2006
Из: Германия
Пользователь №: 5940



Цитата(MYRRAVEIKA @ 6.4.2008, 18:19) *
да вот оказалось что смогла я сьесть свего лишь половину!

а завтра на йогу!

приветик ! вот , уже достижения ! главное - не останавливайся и у тебя всё получится !!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa15.gif
умничка , я обажаю йогу , жаль вот пока нельзя мне .. но как только , так сразу ! aa8.gif aa15.gif aa12.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 6.4.2008, 22:28
Сообщение #20


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



правила правилами...но самый главный способ определить-что и когда можно есть-это организм..нужно только научиться его слушать...я, например, после еды пью чай-зеленый и с молоком если есть возможность...потому как я просто чувствую-что мне нужно именно так, без него я, во-первых, съедаю больше, а , во-вторых, у меня за счети нагрузок много жидкости теряется-не успеваю восполнять



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 22:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика