НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
11 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> veryka, Возвращение себя....прежней.....
veryka
сообщение 13.5.2008, 23:57
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 126
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина,Донецкая обл
Пользователь №: 17681



Приветики,всем вам,красотулечки!!!!
С самых первых строк хочу выразить огромную благодарность создателю этого самого прекрасного форума!!!!Валентин,вы просто прекрасный,Чуткий,заботливый и понимающий человек!!!!Поклон вам!!!!!Я еще не раз скажу тут много слов в сторону Валентина.Благодаря ему я меняюсь,в лучшую сторону,работаю над собой.
Девочки-красавицы!И вам тоже большое спасибо за стимул,который проснулся во мне,который дремал,а благодря вам он проснулся и начал работать во всю силу!!ЦЕМ вас всех!
Теперь по порядку.зовут меня Вика.Мне 27 лет.Дочка-лапочка 1г.2м и солнышко мое,любимый муж,понимающий и заботливый.
Не знаю,уже не помню по какому вопросу я лазила в инете и каким образом перешла на Красотулю.Но с первых же строк прям захлебнулась от потока информации.А потом зашла на форум и вообще!!!!!Целыми днями в свободную минуту я сидела на форуме под гостем.Но потом решила зарегиться,т.к. где-то дремало желание завести такой же дневничок как у девочек.Чтоб меня контролировали,хвалили,стимулировали и ругали d060.gif
Тут такая теплая атмосфера!!Мне тут так уютно,будто бы я тут уже долго-долго и девочек знаю уже давно.Влюбилась я wub.gif В ВАС ВСЕХ!!!
Ну вот...возлияния пока закончу,а то скучно и читать будет.
Ой,столько эмоций у меня,прям растерялась,что и писать wub.gif
Так,немного о себе и о своей фигуре,целях.
Рост мой 164,вес (БЫЛ 2.5 недели назад!!!) почти 70,все равномерно распределено по телу.Колобком не казалась никому.Колебался с 69 до 70.Веса у меня обычные,точно не показывают.Ну примерно и то дело smile.gif И вот встретила я форум,почитала,поизучала и решила пересмотреть свое питание.И все пошло как по маслу!С первого же дня!Я мясо не очень жалую,мне по удше растительная пища.Но любила жареное-жирное.И я прекратила все неподоство и издевательство над организмом.Стало намного лучше!Питание стало просто супер!Хотя может это мне так кажется wub.gif И теперь мне кажется,что еды у меня в холодильнике валом!!! d060.gif Помидорчики,огурчики,редисочка,зелень,лучок,кефирчик,яблочки....ой,Девочки!Не перечислишь всего! Ну вот так и питаюсь и мне очень нравится!Мужу котлетки,а себе салатик.Красота!
С начала мая азписалась на фитнес.45 минут занятие в зале(бодифлекс+упражнения разные) и 45 минут в бассейне.Правда с праздниками и смейными обстоятельствами была только один раз.А так 3 раза в неделю.На 8 утра начинается.Я прям вся расцвела.И с меня сползло уже 4 кг.Вес мой сейчас 66 кг.Завтра будет замер,измеряюсь пока раз в неделю.Далее думаю раз в 2 недели.Но брюки на мне стали свободными!!!!!!!Я просто летаю от радости и гордости за себя!
Моя цель достичь 60 кг,в идеале-56.Когда-то была 53.5,занималась собой,ходила на шейпинг.Но как же я издевалась над организмом!Я тогда за 1.5 мес скинула с 60 до 53.5.Все были поражены.Да и я тоже.Но только желудок дает иногда о себе знать.о тогдашней победе.Редко,но бывает.
Объемы напишу завтра,т.к. мысли что-то путаются,а завтра со свежей головой расскажу подробнее свое питание и мои процедуры.Подруга,Которая меня не видела 2 недели,была поражена результатами моими и ее тоже зацепило a115.gif Просто я объяснила ей как правильно питаться и не издеваться надо собой.А любить себя sm01.gif
Единстенное,что плохо,Инет у меня плохой,скорость слабая,часто сбои бывают,Выхожу через мобильный.Вот поэтому раньше и стеснялась как бы завести дневничок.А так хотела!Не выдержала моя душа!Решила попробовать.Надеюсь,все будет просто отлично!!!!!
До связи,красавицы!!!!Какие же вы умнички тут все! a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 14.5.2008, 0:08
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Викуль, привет!!!С дневничком тебя!!Меня Юлей зовут.Ты всё так интересно написала, я аж зачиталась...
И вообще ты большая умничка-уже столько сделала для себя))Уверена, у тебя всё получится!!!

Жду отчётиков!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lёлик
сообщение 14.5.2008, 0:10
Сообщение #3


красотулишна
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3909
Регистрация: 23.3.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 11144



Добро пожаловать в нашу дружную компанию a075.gif
Меня Оля зовут a04.gif
Ты умница,здоровое и правильное питание это самое главное f0f.gif
Удачи тебе в достижении цели



Оля я

домик № 1 :) №2 :) №3 :) фоты :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.5.2008, 2:03
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(veryka @ 13.5.2008, 23:57) *
Приветики,всем вам,красотулечки!!!!
С самых первых строк хочу выразить огромную благодарность создателю этого самого прекрасного форума!!!!Валентин,вы просто прекрасный,Чуткий,заботливый и понимающий человек!!!!Поклон вам!!!!!Я еще не раз скажу тут много слов в сторону Валентина.Благодаря ему я меняюсь,в лучшую сторону,работаю над собой.



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Викуля-Красотуля!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Спасибо Вам за добрые слова!!

Ценю Ваш позитивный настрой!! 5f.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


УСПЕХОВ!! aa35.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif





Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alisa-lisa
сообщение 14.5.2008, 7:41
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Викуль, очень было интересно тебя читать!!! Чувствуется целеустремленность и позитив!!! a115.gif







Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светлячок
сообщение 14.5.2008, 9:44
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 720
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 17586



Приветик, ну всё, ты ПОПАЛА!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светлячок
сообщение 14.5.2008, 9:46
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 720
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 17586



пОТОМУ ЧТО УТНАС БЫВШИХ НЕ БЫАЕТ, ЭТО НАВСЕГДА! ЗАБЕГАЙ И В МОЙ ДНЕВНИЧОК.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
veryka
сообщение 14.5.2008, 12:07
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 126
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина,Донецкая обл
Пользователь №: 17681



Девочки,приветики!!!!
неожидала,что столько девочек зайдут в мой дневничок сразу!И очень приятно видеть Валентина!!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за внимание и поддержку! v1.gif e010.gif
Валентин,в разделы еще позахожу.Но ,в принципе,уже поняла как работать с форумом.Единстевнное,не получается линеечка.ТО есть я вставляю ссылку,которую и надо,а там не изображение,а буквы-цифры.Разберусь,ладно smile.gif
Минутка выдалась,Вот решила заглянуть и познакомить вас со мной немножко по-ближе.А днем уже засяду по-конкретнее
Вот она я wub.gif и моя доченька.


Потом выложу фотки поближе,с моими параметрами так сказать.Я только с занятий a115.gif ,надо кушать приготовить,накормить своих домочадцев,пока пошли она погулять.
Только тут меня вопрос терзает.Занимаемся бодифлексом(а после него можно кушать),а потом в бассейне делаем упражнения и плаваем.Вот и думаю,через сколько можно кушать?.Везде советуют по разному и разные продукты.Уже больше часа прошло,думаю,можно овощей поесть.
Ukaaa,Lёлик,Alisa-lisa,Светлячок к вам зайду обязательно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
veryka
сообщение 14.5.2008, 12:48
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 126
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина,Донецкая обл
Пользователь №: 17681



Я очень большая сладкоежка!У нас с мужем утренний ритуал прям был!Просыпаемся,он идет с собачкой гулять,заходит с магазин,ону нас прям под носом и чаевничаем с пирожными,бонжурками,вафельными тортиками.Думала,для меня расставание с ним будет большим потрясением. d060.gif Но снова с себя удивилась,что рассталась очень даже легко!Прекратила в один день и все!И муж перестал брать,говорит,я тебя поддерживаю.Просто я стала дома печь печенья-кексы,вот и поддерживает d030.gif Но сама ни-ни.То есть не совсем ни-ни,могу с чайком одну печенюшку съесть.Через часик ем хлопья Фитнесс от Нестле.Заливаю кефирчиком(с молоком мне не понравилось что-то) и мняяяям!Красота!Хотя до этого никогда не завтракала.Опять таки,спасибо Красотуле!!!!Дочка на пару со мной ест d060.gif Она у меня тоже мясо не жалует.Разве что курятинки немного.По маминым стопам пойдет!Я ее научу как правильно кушать! smile.gif
За все те дни отчетик не смогу написать,пробовала записывать в тетрадь,да надоело! ГРехов практически нет.И если мне хочется сладенького,многу немного и до обеда.Ну не буду я себя прям в ежовые рукавицы запихивать!!!!Зато срывы мне не грозят!ВОТЬ! wub.gif
Далее,от сахара я отказалась полностью,что-то не стала его ложить в чай(если черный).Утром пью черный.А вот в промежутках приемов пищи зеленый!ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!ДО еды пью за час.После еды не пью.
Вот сейчас поела хлопьев с кефиром,какая красота!Кстати,у Светлячка вроде бы читала в начале,что тоже пока не отказываешься ты от молочки.Я тоже пока не могу отказаться,люблю тож это дело.А вот мясо....феее.разве что немного курочки и то.....Время покажет,посмотрю на свой настрой.
Кстати,когда на Красотулю попала,поразилась,что в одном месте собрано столько полезной информации!Ненавязчиво,легко,доступно и без всяких телотерзаний!!!!СУУПЕР ПРОСТО!!!!! a035.gif a035.gif
Теперь отсюда никуда!!!! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 14.5.2008, 12:55
Сообщение #10


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Приветик красотка!
ух как интересно написала!
Будем дружить??



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
veryka
сообщение 14.5.2008, 15:45
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 126
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина,Донецкая обл
Пользователь №: 17681



Ката,ну конечно дружим!!! aa10.gif У тебя вроде бы раньше в подписи была ссылка на Дневничок твой?вроде бы я ж читала тебя,твой дневник.или я ошибаюсь?
На счет своего целлюлита.На попе его нет!как ни сжимай! smile.gif А вот ноги до колена с обратной стороны(хе,загнула как-то) есть.Не то,чтоб очень,но есть.Медовый массаж с грейпфрутовым маслом делаю с конца апреля и результат уже есть!!Чередую с глиной черной.День-мед,день -глина.Супер просто!!!Еще вот массажную щеточку куплю и доп.массаж буду делать.
Каждый вечер с манюней гуляю.Пешие прогулки-так здорово!!!а потом затягивание коляски на 5-й этаж,в сумме 17.5 кг.
И вот ножки уже подхудели.А вот бочка мои что-то не очень слазят пока.Ждем-с smile.gif Я б еще и дома занималась бы,но просто не успеваю.Тут уж выбирать-или упражнения дома,или прогулки с ребенком,т.к. приходим с улицы,туда-сюда и уже спать укладываю.
Пока не знаю,что и написать.Вспомню-допишу



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alisa-lisa
сообщение 14.5.2008, 18:04
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Викуль, ты очень хорошенькая!!! Очень милая фотка!!!
Целлюлитика у тебя мало! a115.gif
Молодчинка, что столько делаешь для себя!







Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Атаська
сообщение 14.5.2008, 18:22
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1270
Регистрация: 9.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17428



Приветик Викусь! Молодец что решила зарегистрироватся a115.gif ! Я Наташа тоже здесь недавно. Заходи в гости. Ой чуть не забыла, На фото видела двух очаровашек, до чего же они милые d060.gif d060.gif d060.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.5.2008, 19:48
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Викусь, b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Margo
сообщение 14.5.2008, 20:01
Сообщение #15


Кудрявая Королева Красоты
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3610
Регистрация: 12.12.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 15837




Викуля, привет. Я Марина, забегай и ко мне в дневничек. Я думаю у тебя процес к достижении цели пройдет безболзненно, ты медленно но оооочень уверенно идешь к цели, без нервов, срывов и всякой гадости, семья поддерживает, время есть. Так что дерзай, а мы чем сможем поможем!!! ng19.gif aa46.gif



Фотосессия Маргоши:-)Планета обитованная Маргошей
"Оценивайте каждый прожитый день не по объему собранного урожая, а по количеству посеянных семян"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.5.2008, 20:50
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Светлячок @ 14.5.2008, 9:44) *
Приветик, ну всё, ты ПОПАЛА!


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата(Светлячок @ 14.5.2008, 9:46) *
пОТОМУ ЧТО УТНАС БЫВШИХ НЕ БЫАЕТ, ЭТО НАВСЕГДА!



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(veryka @ 14.5.2008, 12:07) *
Девочки,приветики!!!!
неожидала,что столько девочек зайдут в мой дневничок сразу!И очень приятно видеть Валентина!!!!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
veryka
сообщение 14.5.2008, 23:29
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 126
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина,Донецкая обл
Пользователь №: 17681



Alisa-lisa,Атаська,Ukaaa,Margo,девочки,солнышки вы мои!!!Я так рада вам!!Обязательно ко всем зайду,инет не дает сильно разогнаться sad.gif sad.gif sad.gif Спасибо вам за поддержку!
ВАЛЕНТИН, какой же вы все-таки терпеливый человек!!!Я восхищаюсь вами! v1.gif v1.gif v1.gif Прям расцеловала бы!!И времени хватает подарить каждой девочке кусочек тепла и позитива!Читала сегодня правила,по ссылкам Вашим,поражалась некоторой как бы выразиться-то ,бескультурщиной (так что ли? smile.gif ) и некоторым вопросам пользователей форума.Просто когда еще гостем читала,некоторые вопросы по организации форума,просто была удивлена неприятно,что задают вопросы,ответы на которые можно найти на форуме.Форум огромной и за всеми тяжело уследить.Тяжелый труд!Спасибо еще раз!Попробовала в вашу темку залезть,да времени пока не хватило,столько эмоций и информации.Ничего,я еще доберусь!Ко всем доберусь!
Alisa-lisa,читала твой дневничок,дочитала пока до 6-й страницы.Все комментарии оставлю у тебя.Но ты красотуля такая!Я пока только одну твою фотку там увидела.Надеюсь,ты туда еще закинула до последней страницы?
Атаська,обязательно зайду!Мне все интересно!!!!Спасибочки за комплиментики!Завтра,может,еще выложу фоточку.Я сфоткала свою попу ДО.ТОлько хочется потом выложить сразу и ПОСЛЕ.Пока результаты не особо заметны(то есть мне заметно smile.gif ),но не думаю,что на фото будет отличия.Так что попу потом wub.gif И стесняюсь я как-то пока wub.gif Стыдно,что откушала такую.Хотя,может,не так все и страшно? d060.gif
Margo,спасибочки за поддержку!К тебе тоже очень хочу!!!!!И почему у меня не 4 глаза???Я б сразу читала бы несколько д невничкой одновременно и еще 2 руки добавить,чтоб писать тож сразу d060.gif
Ну,а теперь мой отчетик за сегодня.
Утром перед занятиями пол-кружечки черного чая,без сахара
8.00-9.30-бодифлекс,бассейн с упражнениями и плавала-плавала,что ноги еле домой приволокла.Усталость такая приятная!
После занятий,в нач.12- хлопья ,залитые кефиром.
Зеленый чай без сахара(никогда не пробовала с сахаром и не желаю,кажется,что так вкус чая не слышно)
В 14.00-два маленьких кусочка отварной курятинки.
15.00-2 яблочка
И все,тут меня полностью отрубило всякий аппетит!
18.00-20.00-прогулка с ребенком по городу с соответствующим затягиванием коляски на 5-й этаж s24.gif
20.00-стаканчик кефира нежирного
21.30-22.00-массаж медовый с грейпфрутовым маслом.
И вот маленький апельсинчик жую сейчас.и то не лезет.
Я вот думаю,может это из-за бодифлекса аппетит пропал?Читала,Что желудок-то уменьшается и кушать хочется меньше.
Пожалуюсь вам тут,девочки.Вот после 16.00 аппетит-то пропал,настроение тож куда-то укатилось-закатилось.Гуляли когда с дочкой,Я палочки ей кукурузные беру.Так мне так захотелось их в один момент!!Прошло быстро,конечно.И внимания как бы не обратила на желание.Потом пришла домой,и че-то мне так грустно стало,прям вообще!Ребенка уложила.массаж даже не хотела делать,устала сегодня.А я массаж этот с нетерпением жду!Я через день его делаю,как тут на Красотуле девочки и писали.Вдруг мне на один миг представилось,что мои формы не уйдут,что я не буду стройной,подтянутой.А так и останусь такой.Но заставила себя пойти начать делать массаж.Сделала,настрой поднялся.А зашла в дневничок,так вообще глаза снова засияли.Такое у меня впервые,Что усомнилась в своих силах и результатах.Знаю,что это пройдет,что усталось сказывается.Но мне нужно ваше ободрение и преведение меня в чувство! o050.gif o050.gif o050.gif
Но ,думаю,что завтра уже как рукой снимет эту хандру.
А все,наверное из-за того,что встала на веса,они хотя и показали мне вроде как -1кг.Сантиметр не очень обрадовал.Странно
Я напишу параметры,как только найду тетрадку с моими записями.Когда такая проказа дома,попробуй найди!весь день ходишь ,подбираешь и все равно где-то что-то окажется не там,где оно должно быть.
Ладненько,солнышки.Я пойду по вашим дневничкам.Почитаю,поразмышляю и наберусь позитивчика!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 14.5.2008, 23:44
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Приветик! Забежала познакомиться! Я - Маша!
Поздравляю с дневничком! a085.gif
Отчетик по упражнениям-процедуркам за сегодня a070.gif , а вот кушала ты сегодня совсем маленько...меня тоже девочки ругают постоянно, что низзя меньше 1200 ккал кушать... aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 14.5.2008, 23:44
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Викусенька, приветик!!! Я - Лена! как ты интересно пишешь, тытакая эмоциональная и открытая! Меня тоже иногда посещает неверие в собственные силы. Но это неправильно! Сама борюсь с этим! Зайду к девочкам в дневнички - и сразу настрой появляется!
У меня тоже маленькая дочурка!
Какая ты умничка, что воздерживаешься от сладкого и мучного! Я тоже часто балую своих то печеньем, то кексиками..но сама очень часто не могу устоять. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
veryka
сообщение 15.5.2008, 0:15
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 126
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина,Донецкая обл
Пользователь №: 17681



АНИТА,БЕСТИЯ,приятно познакомиться!!!!
Маш,я даже если кушаю,то сомневаюсь,что у меня на 1200 набегает.Если кушаю,так салаты-помидор,огурец и редиска с зеленью,заправленное маслицом немножко.Фпутики,кефир,хлебушка отрубного могу поесть,но это только 2 раза было.Хлеб не ем.Даже не знаю,откуда б набрать этих 1200? blink.gif Ну не лезет оно мне!А чувствую себя хорошо.Колбасу,сосиски сказала полное НЕТ,после прочтения на форуме инфы.Как-то не прельщает есть отходы такие. obm.gif
Ленусь,я на аватарку твою посмотрела,супер просто она у тебя!!!!!! o010.gif Стимул снова взыграл.Спасибо за поддержку!Надо спать идти,а я не могу оторваться от форума.
Ой,кстати,завтра с подругой начинаем пробежку.Тоже спасибо форуму,почитала как надо правильно бегать.А не как раньше(дааааавно еще было это) бегали,что язык на плечо. d050.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




11 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 12:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика