НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как бросить курить? Бросаем курить - истории, советы как бросить курить, Брось курить!! Истории, опыт
Valentin
сообщение 27.6.2008, 23:44
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Как бросить курить?! Как отказаться от сигарет?! Какие есть способы бросить курить?! Есть ли легкий способ бросить курить?!

Сегодня я сообщил в своей теме, что я бросил курить. Кроме радости и поздравлений, девочки спросили, как именно бросал.

Я решил создать тему, в которой те, кто уже бросил могли бы рассказать, как именно они бросали курить.

Тем, кто еще только собирается бросить курить, такие рассказы будут интересны и полезны.


Как бросил курить я.

У меня секретов нет. Слушайте, детишки… icon_mrgreen.gif

Курил я лет с 16. То есть 20 лет курил.

Всерьез ни разу не бросал. То есть не пытался бросать курить. Всегда отвечал, что всему свое время. И искренне так считал. Видимо, для меня время бросать пришло. Поэтому и бросил. Причины... Не знаю, стоит ли об этом. В общем, курение туманит сознание, а это мешает внутреннему прогрессу, медитациям и все такое. Ну и вредно, конечно.



Чтобы было проще бросить, решил перейти на сигареты без никотина. Для начала. Чтобы снять психологическую зависимость, т.к. чаще курил просто по привычке. Вот и решил, что по привычке буду курить сигареты без никотина. Поискал, заказал из самой Москвы.

Стоят очень дорого. Сигареты Нирдош – 1 пачка 80 или 90 рублей, в пачке десять сигарет. Сигареты Профит 1 пачка 65 рублей, 20 сигарет.

Надеялся, что они невкусные, чтобы удовольствия от процесса не получать. Надежды превзошли ожидания icon_mrgreen.gif

Много их не покуришь. У меня осталось достаточно много. То есть использовал я пачки 3-4.

Теми, что остались, угостил Слоню, которая тоже бросает (бросила) курить, и некоторых других людей, двигающихся в направлении отказа от курения.

Пока ждал посылку из Москвы, стал курить совсем не крепкие, чуть ли ни девчачьи. Это, наверное, тоже подготовило к отказу. Все-таки доза никотина постоянно снижалась.

Когда получил безникотиновые сигареты, стал курить их. И две-три обычные за весь день. Но считать часы утомило в первые же дни. Поэтому просто перестал курить те, что с никотином. А через день понял, что и те, что без никотина радости не доставляют. Неделю назад бросил и их.

Первые несколько дней было сложно. Не знал, что вообще делать на кухне, т.к. приходил туда обычно, чтобы покурить.

Иногда уговаривал себя выкурить сигарету (типа, я ж не собирался резко бросать), но останавливала мысль, что начинать потом все сначала вообще неприкольно. Бросил так бросил.

Так что несколько недель курил не крепкие, потом 2-3 дня курил безникотиновые, потом вообще перестал.

Повторю, безникотиновые хороши против психологической зависимости. Но потом, когда и от них отказался, стал есть всякие леденцы, типа Дирола.

Что касается физических ощущений, то первые три-пять дней было немного сложно. Некоторый абстинентный синдром присутствовал. Иногда накатывала бодрость, иногда наоборот…

В это время у меня еще ярче проявились качества хорошего разведчика, icon_mrgreen.gif - внимание к мелочам, подозрительность, стремление все усложнять.

Но через неделю почти все прошло.

У вас, девочки, все пройдет еще проще. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!

БРОСАЙТЕ!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HaTaIIIa
сообщение 27.6.2008, 23:51
Сообщение #2


Дюдюля
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8827
Регистрация: 20.3.2008
Из: Франция
Пользователь №: 17134



Ну и я поддержу знамя !!! Перенесу сообщение из дневника Еллоны
Цитата
А у меня с курением целая эпопея , а уж как я любила это дело !!!
Такой кайф получала , кофе покурить - святое дело !!! Моя подружка так и называла : Забегай , кофе покурим !!

14 лет по пачке в день ! И в один день пришла мне страшная мысль , что очень это дело на морде лица отображается !!
И чем дальше , тем будет больше видно , да и голосок ангельским не становится !!!!

И я решила бросить , но бросала долго и мучительно , уж очень крепкой была наша любовь !!!
Мучала в течении года , под конец по 1-2-3 штуки в день !
А потом бац , разозли_лась !! 2 сигареты курильщику со стажем , как слону дробина !!!
Сказала себе: Наташа , ты определись , ты за красных или за белых !! Чего двумя мараться !!!
И с тех пор 5 лет ни-ни !!! И не манит !!
Зато такая гордость порой распирает !!! Кака я молодец !!!! Красотуля !


Ну и продолжу , это на самом деле привычка , а не необходимость !!
Кофе ? Сигарета! В телеке закурили ? Ты тоже !!
За разговором , после обеда и так далее !!
Нужно найти себе какое-то занятие , отвлечся !!
У меня после бросания в течении месяца по утрам был сильный кашель с мокротами , выходила всяка бяка из легких !!
И еще я стала замечать , как воняют курильщики , никакие жевачки , дезодоранты и духи не спасают !!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
sexy_popka
сообщение 28.6.2008, 0:32
Сообщение #3


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Валентинчик вроде бы пишите не об самом позитивном опыте, а все равно весело с юмором a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я пожалуй тоже своим скромным курительским опытом поделюсь. Курила где-то 2 года, в основном за компанию, если оставались сигареты то и одна. Начала в 15 лет, чтобы быть крутой d030.gif взрослой d030.gif из-за чувтва противоречия родителям! Затянуло...
Встретила своего МЧ и бросила, так как он не курит и прямо сказал, что запах сигарет ему совсем не нравиться.
А потом уже начала анализировать из-за чего я курила уже в более осознанном возрасте.
Первое, что пришло в голову-из-за нехватки полноценного секса icon_mrgreen.gif Свою избыточную энергию сублимировала в сигареты и успокаивалась до следующей...
Когда начала заниматься йогой, поняла что вдыхание просто воздуха полной грудью уже освобождает от мышечных зажимов, просвежает голову и придает оптимизм a075.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 28.6.2008, 0:38
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Валентин, еще раз поздравляю Вас!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Спасибо, что рассказали, очень интересно.

Я тогда тоже присоединюсь. Курить начала в 13 лет, т.е. стаж 20 лет. В отличие от Валентина все двадцать лет находилась в процессе бросания. Раз в год (весной чаще всего, когда неудовлетворенность цветом лица и прочими никотиновыми прелестями усиливается многократно) бросала стабильно - от недели до двух месяцев. Самым продолжительным периодом без сигарет были беременности. Никакие постепенные методы мне не подходят, если курю - то больше пачки в день, если не курю - то совсем. Бросала много раз, поэтому механизм ломки изучен мною досконально, 1,2,3 день - реальные ломки, все кажется бессмысленным, настроение неконтролируемое и депрессивное, беспричинная агрессия, лучше всего в эти дни находиться дома, тогда можно отделаться "малой кровью" - спать беспробудно, в эти первые три дня можно спать почти не просыпаясь, тем самым сохранив жизнь и здоровье окружающих людей))). С 4-го дня начинает потихоньку отпускать, постоянные мысли "пол царства за сигарету" (хотя, напрямую о сигаретах думатся редко, в том-то и штука, что думается в основном о том, что жизнь *овно, кругом - враги, а при таком раскладе - гори оно все синим пламенем, цвет лица ничего уже не поменяет) сменяются на не менее постоянные "ура, я бросила курить")))), где-то через 6-7 дней иногда начинаешь думать о чем-то другом и с удивлением отмечаешь в какой-то момент - о, я забыла, что бросила курить))) Через две недели охватывает эйфория от содеянного, хочется идти в массы, проповедовать, писать книги о том, как легко бросить курить, отказ от курения становится основной темой разговоров...вот этот момент - самый сложный, потому что кажется, что теперь уже никогда не закуришь, нафига, вытерпев все эти неприятности, возвращаться к ним снова, поэтому....одна сигаретка (встретила подругу, расстроили на работе, неожиданная радость) вообще, вообще ничего не изменит, чаще всего, выкурив одну сигарету, еще пару-тройку дней поддерживаешь в голове иллюзию, что, в общем-то бросила, а это так, баловство, но к концу недели сдаешься, понимая, что все по-новой...К сожалению, курение - это прежде всего психологическая зависимость, на физическом уровне все проходит довольно-таки быстро (да, забыла еще про один симптом - ночью неприятное ощущение в мышцах ног, не знаю как объяснить, похоже на онемение, только наоборот, типа оживление... может сохраняться довольно-таки долго, до нескольких месяцев). В общем, вывод такой - курить бросить легко, серьезно, трудно - не начать курить снова...Чтобы победить эту привычку, сила воли нужна только на первом этапе, а потом - бдительность, бдительность и еще раз бдительность. Удачи всем!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 28.6.2008, 1:33
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Я тоже 20 лет курю, причём как паровоз, но в последнее время хоть стала задумываться, что пора бы уже бросить это дело.
Книжка Алена Карра давно скачана, но пока я её даже не начинала читать, как-то страшно было, мол, а вдруг правда брошу, а я так люблю покурить...
Моя подруга 2 недели назад вместе со своей соседкой сходили на какой-то сеанс к мужичку, то ли гипноз, то ли ещё что-то, он их заверил, что после этого сеанса, исчезнет тяга к курению и вообще, будет воротить от каждой затяжки.
В результате - соседка как курила, так и продолжает, никакого отвращения к табаку не появилось, а подружка моя не курит, но только потому, что перед сеансом сообщила всем: родителям, мужу, сыну, друзьям, подругам, что она больше не курит.
Была уверена что этот сеанс ей поможет. Сеанс не помог...Ну а уж, как говорится, назвался груздем - полезай в кузов. icon_mrgreen.gif
Вообщем 2 недели уже не курит. Первые денёчки помучалась конечно, ну а сейчас уже всё нормально.
Вот думаю, что уже пора и мне как-нибудь на досуге за книгу Карра взяться, время пришло. Не так страшен чёрт, как его малюют. ng19.gif
Валентин, поздравляю Вас от всей души с тем что бросили эту гадость, важный шаг сделан. a070.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 28.6.2008, 4:26
Сообщение #6


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Цитата
Книжка Алена Карра давно скачана, но пока я её даже не начинала читать, как-то страшно было, мол, а вдруг правда брошу, а я так люблю покурить...
Рыжуля, я советую всё-таки хотя бы начать читать эту книгу, в ней каждый найдёт историю о себе и сможет посмотреть на себя со стороны. Это помогает.
Я курильщицей себя не считала, но в праздники могла выкурить до 10 сигарет в день под спиртное. Без спиртного сигареты оставляли меня равнодушной. Так продолжалось лет 10. Но когда я устроилась на работу 2 года назад стала курить больше и мне уже не хватало стрелять сигаретки у мужа и подруг, я начала покупать свои, пачки R1 minima хватало на 3-4 дня.
Потом как то незаметно стала курить днём с кофе, через время заметила, что когда разговариваю по телефону тянусь к пачке. Вот тогда я наконец то поняла, что курю. Но на моё счастье случились 2 вещи: из-за пониженного давления, после выкуреной сигареты у меня кружилась голова и тряслись руки в течение получаса, а специфика моей работы требовала предельной внимательности к мелким деталям. Когда меня это начало раздражать, я перерыла инет и нашла книгу Карра, впечатлилась отзывами и съела её за 2 дня. Больше не курю, уже год и три месяца. Чего и всем желаю.





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 28.6.2008, 11:50
Сообщение #7


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



HaTaIIIa!
Цитата
Сказала себе: Наташа , ты определись, ты за красных или за белых !! Чего двумя мараться !!!


Вот еще в дневнике Эллончика читала и icon_mrgreen.gif - как хорошо написано! Замечательно! a115.gif a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 28.6.2008, 14:53
Сообщение #8


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



суперско написали!!!!!!самой к счастью нечего дабавить - ни разу в жизни не пробовала и не начинала..))
я эту темку распечаю и отцу дам прочитать - он у меня с огромным стажом курения и вот бросает...(надо бросить потому как 2 инфаркта было)
вроде бросит а потом втихаря от нас курит...
короче дам почитать!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чих Пых
сообщение 28.6.2008, 18:42
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 28.6.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18446



Молодцы ребята! Так держать!
Я сама курю с 15 лет, но у меня зависимости особой нет. Когда дома сижу курить вообще не тянет, как только на выходных гулять с подругами идём так сразу тянет так как они курить начинают. Бывают моменты когда я курю постоянно( когда деньги есть на сигареты icon_mrgreen.gif ) и когда могу месяц не курить. Вот подумываю вообще бросить дабы здоровье не портить.
К стаи у меня папа курил больше 20 лет и тоже бросил, ничё такого не делал, просто бросил.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 29.6.2008, 11:23
Сообщение #10


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



"Я? Курить? Да никогда! "-это слова 14 -летней меня,а в 15 я уже курила ,за компанию,я ж крутая девчина!
С одной сигареты в день перешло на 1 пачку. И так в течении 5.5 лет. Бросала регулярно,но безрезультатно. А вообще больше наслаждалась! Вот жизнь д...мо и поэтому я покурю!
А бросить помог МЧ,он сразу сказал что против моего курения(сам курил). Но я конечно не сразу поддалась eusa.gif ,хотелось показать что мнение других меня не интересует.
Однажды в баре накурилась до такой степени что плохо было(всю пачку часа за 4) и решила сделать перерыв(именно не бросить,а на время отказаться). Потом ещё пара сигарет на работе,пара сигарет в отпуске и последняя сигарета после стресса на работе.... Мне не понравилось aa26.gif aa26.gif aa26.gif Вот с тех пор a045.gif a045.gif a045.gif Спасибо МЧ что поддерживал меня d025.gif Кстати,хорошая новость,он тоже бросил,после прочтения Алена Карра(я ему подарила книжку n020.gif n020.gif icon_mrgreen.gif )

Ой,заболталась,Валентин,ПОЗДРАВЛЯЮ!

Кстати как то думала,курите вы или нет. Решила что нет icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 29.6.2008, 12:25
Сообщение #11


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Я тоже думала, что курить никогда не буду, так как начала я это дело не в подростковом возрасте, а в 20 лет. Уже после рождения ребенка.

Соответственно, курила я 10 лет - большой стаж. Периодически тоже бывали попытки бросать, более или менее успешные, но... такого хорошего результата как в этот раз, я никогда не достигала. Почти безболезненный вариант бросания a115.gif . Что в общем-то здорово пугает курильщика? Процесс бросания связан с определенными неудобствами, ломкой никотиновой. icon_mrgreen.gif И даже боюсь себе представить какой красоткой я стану, когда организмь очистится! wub.gif

Бросание было не спонтанной, а тщательно запланированной акцией, с переходом на более легкие сигареты. А потом, Валентин угостил сигареткой "Нирдош"...
Ну, с таким подспорьем - пора было начинать уже бросать. После первой безникотиновой сигареты я испытала шок icon_eek.gif . Как icon_eek.gif , почему icon_eek.gif , что случилось? icon_eek.gif Почему я курю, а удовольствия не получаю, мало того, что не получаю - противненько как-то! sad.gif А пахнут они как ароматно - травкой! icon_mrgreen.gif Особенно когда закуришь! Натурально - травкой! d030.gif Когда осознаешь это, начинаешь ржать, и курение проходит в веселой и непринужденной обстановке... a070.gif
Но, я заметила, что стараюсь пропустить очередную сигарету, хочу конечно, но и не хочу в тоже время. Т.е., взвесив в голове "за-покурить без никотина с запахом" и "против-ничего не курить" - выбирала - ничего не курить.
Вот так потихоньку (дня 3-4) я и пришла к выводу, что пора завязывать вообще.

Хорошо еще, важно даже, изменить свои привычки, заменить их другими, чтобы не испытывать большого дискомфорта: кофе и сигарета - чай и конфетка (к примеру), убрать все пепельницы, зажигалки, сигареты из поля видимости. Если, к примеру, курили на кухне, то по привычке вы туда будете приходить - а делать-то там уже нечего! Идите туда! Но не с пустыми руками, с семечками! Вы делаете все как раньше, но немного по другому - без сигарет.

Ну, вот как-то так wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 29.6.2008, 12:33
Сообщение #12


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Цитата(Slonya @ 29.6.2008, 12:25) *
Ну, вот как-то так wub.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 29.6.2008, 12:49
Сообщение #13


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Всем бросившим и уважуха! icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
khmarusya
сообщение 1.7.2008, 1:19
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 8.4.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 17409



А я курила пять лет, началось с того, что со стресса решила попробовать дабы отвлечься...затянулась и в итоге в день выкуривала по пачке "Вог"..., а то и больше...
потом, ну надоело мне быть вонючкой... хотя, год до этого пыталась бросить и сила воли тут ни при чем...она у каждого из нас есть, когда хочется курить, мы посреди ночи, если закончились сигареты, готовы пройти в самый дальний магазин, не так ли...и в любую погоду... а вот курение - это болезнь, зависимость...и зависимость меня эта довольно таки утомила, поскольку каждая выкуренная сигарета вовсе не приносила облегчения и от стресса не освобождала, наоборот, напряжение росло от одной только мысли, что я снова хочу курить...

Постепенное бросание, таблетки, сокращения, ограничения пользы не приносили, а только рождались негативные мысли, мысли, что я ограничена, вынуждена ограничивать себя,что я несчастна, т.е. стресс, который опять таки хотелось перекурить...по кругу как ослик....

А еще нервозность из-за того, что я не могу курить там, где никто не может курить, что надо искать укромное место, и благо, что всегда могла курить в своей машине, а чужие офисы...а некурящие компании и квартиры...а некурящий мужчина...
d47.gif
И...вот уже более чем пол-года я не курю, бросила и все. Тяжеловато было первых три недели, оставалась чисто механическая привычка производить плавные манипуляции руками))) и жуткая слизь по утрам во рту((((

А все началось с того, что я перечитала массу литературы на эту тему и уже готова была пойти и на углоукалывание и на гипноз,все равно на что, лишь бы бросить...
Но в сети наткнулась на книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", прочла за несколько дней, перечитывая по несколько раз отдельные абзацы и...бросила...



МОЙ ДНЕВНИК

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 1.7.2008, 20:29
Сообщение #15


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



ИСКРЕННЕ ВОСХИЩАЮСЬ ВАШИ ДУХОМ, СИЛОЙ ВОЛИ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬЮ, ВАЛЕЧКА, ДЕВОЧКИ!!!!
ВСЕХ С ОСВОБОЖДЕНИЕМ!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
даже представить себе не могу, как это тяжело, хотя, моя мама курит со студенчества, поэтому я и не курю icon_mrgreen.gif
Вы - реальный пример для всех, что МОЖНО, если захотеть, сбросить это с себя!!!
МОЛОДЦЫ ЕЩЕ РАЗ!! Респект и беру пример





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
linker
сообщение 2.7.2008, 17:06
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 18.6.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 18350



Девочки! Думаю, лучше всего бросать курить с поддержкой своего МЧ (даже если он не курит). Если он постоянно будет ласково просить не срываться, то все будет ок! d025.gif a075.gif a070.gif




_____________________________________________________________________

~*Добро пожаловать в мой дневничок*~
_____________________________________________________________________

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 4.7.2008, 8:21
Сообщение #17


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Начала курить я как и многие, в том самом возрасте когда мол круто- 14 лет! Потом переодически бросала и не считала себя зависимой от этого! Но на протяжении последних 6 лет была злостным курильщиком, пачка в день!
По своему самочувствию я поняла что моя пара пришла и надо бросать! Прочилала Аллена Карра и все как рукой снило! Все вокруг удивляются как же так! Это как цепная реакция сначало мне рассказал об этом способе мой брат, котороый не так давно тоже бросил, я прочитала- прекратила курить совсем, и буквально все курильщики на работе тоже загорелись этой идеей кто то уже читает эту книгу, кто то собирается, и все хотят бросить!
Так что ценная вещь-Молодец Аллен Карр!!!
Отказалась от курения я с чувством необыкновенного счастья, сразу появилось куча энергии и позитива! a115.gif Я стала легче вставать по утрам, и это только начало моего очищения от никотина, могу представить что будет дальше!
Это большое приобретение, большой кайф освободиться от этих оков под названием "Никотиновый монстр"! Буквально сбежать из этой тюрьмы!
Я желаю всем курильщикам на земле скинуть с себя этот тяжкий крест! И стать собой!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викуша
сообщение 8.7.2008, 15:10
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 2.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18497



Не курю 1,5 года, до этого 4 года курила sm01.gif

Самое главное это понять, что не хочешь курить!
А там уже и найдется книжка, в которой тебе помогут и объяснят, как бросить курить, и форум, и куча советов, и поддержка!

Просто в большинстве случаев люди говорят: «Мне нравится курить, я так расслабляюсь, собираюсь и т.д.»
И для них проще прятаться за сигаретой в тяжелую минуту, нежели идти и решать проблемы.

А курение после еды?
ЗАЧЕМ???

Но я сама была такой же)
Когда чего-то не хочешь найдется куча доводов за и ни одного против.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВарвАрка
сообщение 10.7.2008, 23:30
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 23.5.2008
Из: Германия, Лёррах
Пользователь №: 18018



Cегодня уже 11 дней как я не курю, мотивацией были наши девочки с форума, также бросающие курение. Мне было трудно самые первые дни не столько физически, сколько психологически( мой процесс курения был долгим, вялотекущим, но постоянным), первые два дня на стены лезла, если учесть, что все мое окружение курящие люди, в голове молоточек стучал - "ну сегодня и так долго не курила, сейчас уже можно выкурить пару сигареток, а уж с завтрашнего дня можно полностью отказаться" - еле выдерживала натиск своего собственного мозга, который как бы разделился, одна сторона приводила доводы в пользу ЗОЖ,вторая либо дико сопротивлялась, либо нудела, что сил больше нет и не надо так себя изводить, либо ласково уговаривала начать бросать с завтрашнего дня, но только не сегодня.
я знаю, что смогу бросить окончательно, потому что начала очень серьезно задумываться о своем здоровье и все благодаря такому мощному и положительному влиянию нашей Красотули, так как никакие книги мне не попались в этот момент - только свое осознанное желание и поддержка девочек и похвала Валентина. a115.gif a115.gif a115.gif Сейчас уже никакой физической тяги нет, хотя иногда мозг чисто автоматически выдает: "Так... надо покурить" и тут же вспоминает - да я же свободна от этого,и так хорошо становится, легко и даже немного гордо за себя, что сдела еще один шаг к новой здоровой жизни. Всем всем желаю, кто еще не свободен от этого, избавится от этого пустого времяпровождения, как курево .





заново начинаю худеть с 71, 6 кг..........сброшено 0.........осталось 19,6 кг.......хочу 52 кг :)))
сначала мечты кажутся невозможными, затем неправдоподобными, а потом неизбежными
Дневник ВарвАрки Мои фотографии
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.7.2008, 0:03
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ВарвАрка @ 10.7.2008, 23:30) *
Cегодня уже 11 дней как я не курю, мотивацией были наши девочки с форума, также бросающие курение.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 5:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика