НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Онкологические заболевания
Rin
сообщение 24.7.2007, 21:07
Сообщение #1


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Начало обсуждения темы здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2282



Вот тебе немного инфы. Почитай на досуге. Про кофейные клизмы могу только из своего опыта сказать: помогают очень. Я делаю их раз в неделю рагулярно. Тебе м.б. сейчас надо делать чаще, чтобы почистить и восстановить работу печени. Но поверь мне, это всяко лучше, чем пить химию. Дерзай. А про методику доктора Герсона можешь сама найти инфу в поисковой системе.

Главным органом, осуществляющим детоксикацию, Герсон назвал печень и уделил большое внимание восстановлению и поддержанию ее функции. Он считал, что этому способствует потребление сока сырой печени, а также предписывал пациентам инъекции экстрата печени.

Однако главным методом, который Герсон применял для стимуляции работы печени, были кофеиновые клизмы. Кофеин, вводимый в прямую кишку, поглощается ректальной веной, поступает в воротную вену, а из нее непосредственно в печень, где стимулирует выделение желчи – одного из главных средств выделения токсичных средств из организма.

Я рекомендую делать кофеиновые клизмы, поскольку кофе – самый доступный в быту источник кофеина, а клизмы из него делать удобно. Когда мне впервые рассказали о кофеиновых клизмах, я воспринял это как самую забавную шутку, какую когда-либо слышал. Но вскоре почувствовал, как, впрочем, и все, кто хоть раз попробовал, несомненную пользу этой процедуры и, внутренне усмехаясь, продолжал регулярно проводить ее.

Кофеиновые клизмы оказывают свое действие не только тем, что способствуют детоксикации,- их главная задача состоит в облегчении работы печени. Кроме того, они превосходно снимают боль, даже более эффективно, чем анальгетики, которые я тогда принимал, потому что в тот период боли еще были для меня проблемой. Доктор Мирс по этому поводу заметил что, видимо обезболивающий эффект достигается за счет расслабления мышц – ведь чтобы удержать клизму в течении 10-15 мин, как предписывается процедурой, нужно основательно расслабить группу мышц, которую мы не привыкли расслаблять так тщательно. Я согласен, но считаю это все «побочным эффектом», поскольку, несомненно, кофеиновые клизмы оказывают в первую очередь непосредственно физиологическое воздействие. Из всех рекомендаций Герсона именно эта пришлась мне более всего по душе, и я придерживался ее, когда уже отказался от выполнения всех остальных. В самом начале, если я ради эксперимента на пару дней прекращал ставить клизмы, цвет лица у меня сразу становился желтушным. Кофеиновые клизмы устраняли эту желтушность моментально – минут за 10. Возможно, кого-то не удовлетворит мое объяснение действия клизмы, но все же факт остается фактом – они помогали многим пациентам.



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Капуста
сообщение 24.7.2007, 22:27
Сообщение #2


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



меня смотрело очень много врачей..в разных городах..и толком никто ничего сказать не может....блин..не мог в себя прийти..даже руки трясутся...



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Rin
сообщение 25.7.2007, 0:18
Сообщение #3


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Вот поэтому и надо браться самой за свое здоровье, а не уповать на врачей.



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 25.7.2007, 2:25
Сообщение #4


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
не могу в себя прийти..даже руки трясутся...

Танюшка, я сейчас начиталась статей об излечении даже рака!!!!! (Спасибо Rin)! так что твоя печень при правильном с твоей стороны подходе просто маленькая проблема......... ТЫ СПРАВИШЬСЯ!
врачам особенно сильно доверяться нельзя - они снимают симптомы а не лечат источник заболевания....... порыскай в инете, поищи побольше информации о проблеме и разных способах её решения....... таблетки - не панацея! Одно-"лечат", другое-калечат...
wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 26.7.2007, 0:58
Сообщение #5


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



В 23 года у меня случайно - ( слава богу eusa_pray.gif вовремя, это был мой первый в жизни поход к геникологу) обнаружили доброкачественную опухоль на правом яичнике размером 10 см в диаметре - гнойник готовый прорваться каждую минуту и ........ гнойного перитонита было бы не миновать, или даже летальный исход. Причин возникновения никто , ни один врач определить не мог, под все их "версии" догадки мой случай не подходил. На операционный стол положили немедленно (в течении следующего месяца). На момент операции опухоль достигла размера в 15см - голова новорождённого ребёнка, как сказал мне хирург.
После операции меня опять порадовали: "........ оказывается Ваша опухоль была на маточной трубе - нам пришлось её (трубу) вырезать........... если бы мы знали заранее можно было бы поставить "замену"...."
.......... и это в одной из лучших клиник Питера на тот момент, после всех обследований, УЗи и т.д они говорят: если бы....
А сами врачи - возьмём хоть рядовую поликлинику, уж простите меня за критику, сами они выглядят ли здоровыми, полными энергии и оптимизма профессионалами, готовыми нам помочь?..........



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 26.7.2007, 9:32
Сообщение #6


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



Да, врачи бывают разные, я сама столкнулась с врачебной ошибкой, когда врачи сказали моим родителям, через пару часов ваша дочь впадет в кому и проживет максимум до утра..типа ,держитесь...папа не смирился, обзвонил всех кого можно,меня отвезли в другой город и выходили...это я про то,что врачи разные бывают! сейчас мне вроде бы повезло..но таблетки конечно не выход..я на них уже четыре года..и никак не могу слезть



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
из сказки
сообщение 3.4.2008, 14:02
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.4.2008
Пользователь №: 17334



Здравствуйте!
Эта темы давно уже не обсуждается...но у меня вопрос:
Можно ли применять кофейные клизмы при метастазах в печени?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 7.4.2008, 21:33
Сообщение #8


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(из сказки @ 3.4.2008, 6:02) *
Можно ли применять кофейные клизмы при метастазах в печени?

Нужно

я вам тут же отвечу на второй вопрос, если Вы не против - для проходящих химиотерапию протокол в принципе такой же, только без касторовых чисток. И следите за самочувствием



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JULIA_NVRSK
сообщение 10.9.2009, 11:39
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.9.2009
Пользователь №: 23761



ДЕВОЧКИ У МЕНЯ В 2004ГОДУ (В 23 ГОДА) ОБНАРУЖИЛА РАК ГРУДИ. ГРУДЬ УДАЛИЛИ. Я ПРОШЛА ХИМИЮ, ОБЛУЧЕНИЕ....ВСЕ КУРУГИ АДА ПРОШЛА (А ЗА 2ГОДА ДО ЭТОГО МАМА УМЕРЛА ОТ РАКА. В ВОЗРАСТЕ 48ЛЕТ, А ПОТОМ ДЕДУШКА ОТ РАКА УМЕР). ВООБЩЕМ СТРАШНО БЫЛО..........НЕПЕРЕДАВАЕМО. БЛАГО ВРАЧИ ПОПАЛИСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ И ПОНИМАЮЩИЕ. ОНИ ПОНИМАЛИ, ЧТО Я НАХОДИЛАСЬ В ОТДЕЛЕНИИ С ТАКИМИ ЖЕ БОЛЬНЫМИ, НО КОТОРЫМ БЫЛО ЗА 40 ЛЕТ, У КОТОРЫХ ДЕТИ, ВНУКИ МУЖЬЯ, МНЕ 23 И У МЕНЯ АМПУТИРОВАЛИ ГРУДЬ, ПОСЛЕ ХИМИИ ЛЫСАЯ ХОДИЛА.....................ГЛАВНОЕ ЭТО ВЕРА, ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ В СЕБЯ.............НИКАКИЕ ВРАЧИ, НИКАКИЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА НЕ ПОМОГУТ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Темный Ангел
сообщение 12.10.2009, 7:36
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 12.10.2009
Из: Пермский край
Пользователь №: 24173



Цитата(JULIA_NVRSK @ 10.9.2009, 13:39) *
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ В 2004ГОДУ (В 23 ГОДА) ОБНАРУЖИЛА РАК ГРУДИ. ГРУДЬ УДАЛИЛИ. Я ПРОШЛА ХИМИЮ, ОБЛУЧЕНИЕ....ВСЕ КУРУГИ АДА ПРОШЛА (А ЗА 2ГОДА ДО ЭТОГО МАМА УМЕРЛА ОТ РАКА. В ВОЗРАСТЕ 48ЛЕТ, А ПОТОМ ДЕДУШКА ОТ РАКА УМЕР).


Боже мой, как страшно. у меня сейчас у мамы проблемы. Боремся! Вот спасибо Rainbow, прочитала у нее про клизмы кофейные... Попробовали. Настроение отличное после них и самочувствие хорошее. Ношусь сама как электровеник!
Причина редактирования: Большая цитата!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Margo46
сообщение 17.7.2011, 15:01
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.7.2011
Пользователь №: 28448



Здравствуйте,я новый пользователь-Марго.Я читала ваш форум прошлый, это 2006- 2007 годы- очень нужная информация.Спасибо всем вам, особенно Rainbow за желание помочь.
Теперь о своём: у моего мужа (70л.) сильная и,я думаю давно,депрессия,бессоница,чуть ли не с детских лет
и, мне кажется,на этой почве рак крови.Врач сказал, что это ранняя стадия лейкемии.Поэтому он сказал,что
химиютер.пока делать рано. Я очень верю в альтерн.медицину,муж ни во что не верит.Я хочу,чтобы муж начал делать терапию Герсона.К большому сожалению,я ни английский,ни немецкий языки не знаю.а на русском языке только есть Сергей Фокин.поэтому я не могу узнать подробнее,а мне это надо.Я читала некоторые ваши записи ( переводы)в прошлом форуме,спасибо за них.Есть ли что ещё?
Мы живём в Германии.Купили прессовую соковыжималку по Герзону,собираю нужный материал и надо начать...
Но,у меня есть вопросы и я думаю их будет много,т.к.имею очень ограниченную информацию.
1) если делать 4-6 клизм,может это вызвать возбуждение,тем более ,если последняя клизма будет поздно 22часа? не ухудшит ли это сон?
2)у Фокина написано,что из-за сильной детоксикации наступают моменты ухудшения самочувствия,депрессии.Как в это время быть?Что предпринять?
3) если у человека камни в печени или в желчном пузыре,можно ли делать эти клизмы?
Сейчас вопросов хватит,но есть ещё. Спасибо вам всем. Марго.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 15:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика