НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стесняюсь привлекать к себе внимание
Genia
сообщение 25.10.2007, 19:14
Сообщение #1


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



У меня еще такой комплекс: боюсь выглядеть красиво, привлекающе, особенно, когда внимание обращают. Начинаю зажиматься, прятаться, чувствую себя неловко. Поэтому в гардеробе моем нет открытых, облегающих и т.д. вещей, а если есть, то они не носятся.

Еще. Неловко чувствую себя в магазинах, когда со мной работает консультант. Мне кажется, что я обязательно должна что-то купить... ну человек же старался, чего-то там мне подбирал... неудобно уйти без покупки... Во скока у меня тараканов icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Redwine
сообщение 25.10.2007, 23:42
Сообщение #2


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



А у меня наоборот. Я совсем не стесняюсь. Если мне не нравиться, как со мной
работает консультант, я смело выссказываю свои поправки.

Я чувствую себя королевой, хотя и не соответствую стандартам красоты.
Я всегда стремлюсь выбирать вещи, которые приукрасят меня, подчеркнут
индивидуальность.

Цитата
боюсь выглядеть красиво, привлекающе, особенно, когда внимание обращают

А в чем причина такого поведения?

Тебе не нравится, как ты выглядешь? Или ты просто боишься показаться не превликательной?
Что именно тебя стесняет в том, что на тебя смотрят? Что ты чувствуешь? Страх? Страх чего?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Genia
сообщение 25.10.2007, 23:54
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Redwine, я тебе завидую d025.gif
Цитата
Тебе не нравится, как ты выглядешь?

Наоборот, мне нравится как я выгляжу и это меня смущает, т.е. внимание, которое я получаю. Бред какой-то... но это так. Я тоже стараюсь покупать то что, по моему мнению, меня украшает и почеркивает мои достоинства, я люблю хорошо одеваться.... но боюсь привлечь внимание... и мой гардероб в тоске дремлет, а я одеваю джинсики и курточку, чтобы слиться с толпой.
Цитата
Что именно тебя стесняет в том, что на тебя смотрят? Что ты чувствуешь? Страх?

Нет, это не страх... Просто чувство неловкости от того, что привлекаю внимание, что на меня смотрят, хотя должно быть все наоборот.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 26.10.2007, 11:55
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Знаешь, я такая же была. Я жутко стеснялась своей внешности и собенно привлекать к себе внимание. Я была уверена, я то привлечь его смогу только в негативном смысле.
в последнее время все изменилось И вомногом благодря форуму и поддержке моих коллег.

Я УВЕРЕНА в том, что я ОТЛИЧНО выгляжу и внимание првилекаю только положительное.

Тебе похоже не хватает именно уверенности в себе. Того, чтобы кто-то подтвердил твою привлекательность. попробуй смотреть на это как на игру. делают комплимент, пофлиртуй. Во всем есть эелемент игры. и в том как ты идешь по улице тоже. Я иногда во время проглуки начинаю примерять на себя роли - роковй женщины ( она ходит вот так), спортивной девчонки ( образ меняется) - это прикольно.

Ты тоже смотри на людей, поанализируй свои мысли в тот момент когда ты на них смотришь. Их мысли прои взгляде на тебя вряд ли так координально отличаются. И что в этом страшного? И даже больше какая разница, что они думают и смотрят?!



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 26.10.2007, 14:45
Сообщение #5


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



У меня тоже такое есть. У меня мама любит такую яркую вызывающую одежду, я в школе ходила, к примеру, в кожаных штанах, в коротких юбках.
Мне не очень такое нравится, я люблю аккуратное чистое, уютное.
порой, люблю декольте, очень.
Порой короткие юбки, но не для кого-то, не для того, чтобы ловить восхищенные взгляды, а просто...для меня главное, чувствовать себя уютно, тепло. Ловить восхищенные взгляды...не знаю...как-то это чуждо, совсем.
А поро даже думаю, зачем я девушка? Нет, серой мышкой мне не нравится быть...
но просто это так не знаю, одета и одета, а тратить эмоции на то, чтобы идти по улице, думать, как выгляжу, ловить от этого кайф, это как будто энергия уходит попусту во внешний мир, это слишком сильная концентрация на внешнем мире и обращенность в него.
Когда мы не думаем об этом, не думаем, как выглядим, есть возможность подумать о чем-то другом...
Чаще мне хочется, да, слиться с толпой, мне не нравится привлекать чье-либо внимание.
Может внетренне не хочу, чтобы оценивали по одежде, для меня это вообще не главное.
сама ищу в любых людях что-то, мне очень нравится это открывать. Не знаю...не знаю..Это не комплекс, я могу спокойно одеть какой-нить прикид, но не буду собой. Может дело в этом...Не знаю, что-то я анализирую и начинаю понимать, что большего роста достигаю, когда меня ничего не отвлекает, когда все проще, особенно, вроде такой элемент..одежда...Гм, может в этом дело?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 26.10.2007, 15:34
Сообщение #6


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



И вправду... и комплексом-то и не назовешь, всего-навсего стеснительность и легкая неуверенность в себе.

Попробуй просто попросить близких людей, что бы они тебе почаще напоминали, что ты красавица.
Да и сама старайся об этом не забывать. Просто следует слегка поднять самооценку, не загоняться по пустякам. И как это не смешно для не которых, говори себе перед зеркалом, какая ты красивая.

Я бы на твоем месте делала так:
"стою у зеркала..делаю укладку, одела джинсики и белую блузочку. Блузочка новая, мне нравится...
- А вдруг скажут что она мне не идет? Слишком облегает?
- Глупость!!!
- Я очень красивая в ней, похожу на одну актрису, которая так мне нравится....
Встречаемся с однакурсниками в универе... на меня глазеют не меньше 20 человек...
- О, Боже!!! Лопнул шов! Нет, она мне совсем не идет!!! Ну зачем я только напялила эту дурацкую блузку???!!!!
Пошла в туалет...Мне хочется ее снять одеть привычную кофту и опять слиться с толпой...
- Но почему эта блузка так не понравилась всем? Может наоборот? Понравилась???
- Да!!! Она тебе очень идет, она превлекла восторженные взгляды!
- Они смотрели на меня рассматривая фасон блузы.
- Ну и что, что ты выделяешься из толпы. Ты ведь красивая. И у тебя есть повод сегодня быть красивой...
- Да, есть?
- Конечно есть...
- Ах, да!!! Сегодня я похудела еще на килограмм, вчера успешно защитила контрольную и поздравила себя блузкой. А еще, вечером можно сходить в кафе, я ведь даже ничего одета...."



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
yantshik
сообщение 26.10.2007, 18:00
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 24.10.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 15151



genia,и у меня та же проблема, что и у тебя sad.gif раньше такого не было покопайся в событиях своей жизини.Обязательно должна быть какая-то причина неуверенности в себе.Можно книжку Зимбардо про застенчивость почитать, а ещё лучше идти к психологу.Удачи! a98.gif





Кто стремится к цели-ищет возможности, кто нет- ищет причины
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 26.10.2007, 18:07
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Мне кажется я поняла в чем мой трабл... Я еще эту мысль обдумаю, пересплю с ней))) и напишу. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 26.10.2007, 18:14
Сообщение #9


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Жень!
Цитата
пересплю с ней)))


главное - не придуши её icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 26.10.2007, 19:56
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Цитата(Genia @ 25.10.2007, 21:14) *
У меня еще такой комплекс: боюсь выглядеть красиво, привлекающе, особенно, когда внимание обращают. Начинаю зажиматься, прятаться, чувствую себя неловко.
Еще. Неловко чувствую себя в магазинах, когда со мной работает консультант. Мне кажется, что я обязательно должна что-то купить... ну человек же старался, чего-то там мне подбирал... неудобно уйти без покупки...

d025.gif d025.gif d025.gif и я, и я icon_mrgreen.gif ты - моя копия icon_mrgreen.gif или я твоя s24.gif
причем спокойно могу себя представить в ярком платьишке или гламурном пальтишке, но эти зажимы держат...
а про консультанта у меня скорее проблема в том, что я сама порой не знаю, что именно хочу s24.gif напрягать еще кого-то.. ну нафиг smile.gif


Цитата(Genia @ 26.10.2007, 20:07) *
Мне кажется я поняла в чем мой трабл... Я еще эту мысль обдумаю, пересплю с ней))) и напишу. d025.gif


жду, ты моя последняя надежда eusa_pray.gif


а еще вырыла одного таракана... или уж тему другую создать...
напишу тут, а товарищи модеры пусть решат где этому быть smile.gif
имею следующую штуку. В своих мыслях я весьма раскованна, т.е. спокойно могу себе представить ситуации как я, скажем, эротично танцую танец c9.gif в жизни я этого не могу воплотить.. Хотя все возможно. Или как я супер-пупер могу одеться.. Но опять же никак.. Боюсь, что что-то не так совмещу и буду смешно смотреться.. Или наоборот слишком красиво, что явно смущает... Или (раз уж Валентин заикался про секс icon_mrgreen.gif ) могу в мыслях представить себе любовные игры, порой даже до мелочи c9.gif но опять таки в жизни я не могу перейти через какой-то барьер.. Хотя за рамки приличия никогда эти мысли не выходят и все реально, выполнимо. Все просто, но не хватает: а) решительности, б) уверенности, в) легкомыслия... Боюсь я, что привлеку вот это внимание к себе и меня не так поймут, как есть на самом деле... Или даже, что сделаю я что-то не так, оплошность совершу, во! (думала, думала и придумала icon_mrgreen.gif )
Что делать? smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 26.10.2007, 21:32
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
а еще вырыла одного таракана...

Ща мы его бум изгонять d025.gif

Цитата
Все просто, но не хватает: а) решительности, б) уверенности, в) легкомыслия..

Лисёна сама определила проблему и сама почти нашала причину. Лиз, я думаю, когда-то у тебя была ситуация когда твоя инициатива или действие( а из твоего поста следует, что каким-то образом это было связано с сексуальной сферой, сферой отношения полов) вызвали либо неодобрение, либо смех, либо еще какую-то негативную для тебя реакцию, после которой ты почувствовала неловкость, стыд, стеснение. И теперь твое подсознание говорит, что любая твоя инициатива в этом аспекте может вызвать подобную реакцию и как следствие ты закрываешься, замыкаешься и твои желания и фантазии остаются нереализованными. Страх быть непонятой, непринятой, осмеянной. Еще причиной может быть воспитание и отношение родителей к сексуальной сфере, где любые фантазии и желания были табу и трактовались как что-то неприличное и непристойное. Если причина в воспитании, то с проблемой справиться, на мой взгляд, проще.
Как думаешь, что у тебя?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 27.10.2007, 1:35
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Сейчас попробую набросать некоторые мысли по поводу своей проблемы. Потом может дополню.
Моё Я не вписывается в общепринятые рамки поведения. Ни одна из наблюдаемых мною моделей поведения людей мне не подходит. И здесь (в стиле одежды, манере поведения) я чувствую, что я "не такая" - отсюда нежелание заострять на себе внимание, неловкость, желание "раствориться".
И еще все тот же комплекс вины за то, что я хорошо выгляжу (во театр абсурда!)))... ну типа, а чего это я так классно выгляжу? можно ли мне? могули я себе позволить в компании выглядеть лучше всех? Я по-моему даже вспомнила когда это начилось.
Цитата
всего-навсего стеснительность и легкая неуверенность в себе

стеснительность - да, но я уверена, что хорошо выгляжу, отсюда и смущение.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисёна
сообщение 27.10.2007, 14:04
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1106
Регистрация: 4.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10599



Цитата(Genia @ 27.10.2007, 3:35) *
ну типа, а чего это я так классно выгляжу? можно ли мне? могули я себе позволить в компании выглядеть лучше всех?

да даже не то что можешь... ты обязана!!! icon_mrgreen.gif это твоя первая обязанность!! icon_mrgreen.gif
видимо в какое-то время тебя сильно подкололи или задели... И ты начала уходить от этого... чего ты вспомнила то?? a075.gif делись давай.
еще тут вычитала на форуме 30 дней (до) успеха почитай, и давай привычку выработаем какую-нибудь... именно основанную на внешность. например 30 дней одевать все что угодно, кроме своих любимых серых кофт s24.gif чет мне в голову ничего не идет.. ну ты подумай a075.gif для себя я хочу такую штуку: каждый день надевать разную одежду и повторять могу только через неделю. а то за мной есть такое, что как влезу во что-то одно, так и хожу пол недели (ну стирать то стираю конечно s24.gif )


Цитата(Genia @ 26.10.2007, 23:32) *
Лисёна сама определила проблему и сама почти нашала причину.

дак где бы теперь это еще все взять? s24.gif как преодолевать эти ступоры?



Цитата(Genia @ 26.10.2007, 23:32) *
Как думаешь, что у тебя?

клиника s24.gif
пожалуй ты права, что тут сексуальная часть затронута... по любому если разобраться в этом, то станет легче и в жизни..
скорее всего воспитание на меня так повлияло... тут долгая история smile.gif и стесняюсь я рассказывать... наверняка Валентин отправит меня на интимный форум s24.gif
Хотела изложить коротко все, начала думать и поняла, что коротко не получится icon_eek.gif мама была против моих отношений с одноклассником, она меня все берегла. Я все равно встречалась. И получилось так, что в 16 лет началась у меня половая жизнь (фу какие слова противные s24.gif ) я была просто готова и МЧ тоже, уже прошло около года как мы встречались. Он всегда был (есть s24.gif ) нежен, заботлив, пытался меня растормошить, помогать как-то в этом, а я всегда замыкалась. Никагого негатива в этом плане с его стороны никогда не было, ни критики, ни насмешек.... От мамы все скрывали, когда она узнала (нашла презервативы у меня в ящике c9.gif ползает везде без спросу a095.2.gif ) я была на первом курсе уже.. такой скандал.. это что-то... прозвучала фраза, что я потом никому не буду нужна (она то это прямо знает a095.2.gif ) и т.д. и т.п. Короче я конечно не сказала во сколько именно у меня начались интимные отношения, сказала, что школу закончила нетронутой c9.gif пусть лучше так думает, мне и так хватило ее упреков... А потом еще получилось так, что через пол года я рассталась с тем самым МЧ (встречались 3,5 года.. может моя замкнутость здесь тоже свою роль сыграла...).. Она когда узнала, что мы расстались icon_eek.gif я все конечно понимаю... но блин это моя жизнь и мои ошибки... Она все просила меня может вы сойдетесь, ля-ля-ля... Сейчас с тем МЧ у нас свободные отношения c9.gif ну до конца ни он меня, ни я его не можем отпустить... И вместе он не хочет...
Так.. расписалась.. Надо делать выводы smile.gif
Воспитание родителей на меня очень повлияло.. Тут надо рыться.. Только не знаю как.. Очень уж все запутанно.... А еще я возможно боюсь сделать что-то не так (опять же если интимную сторону смотреть)... не могу выразить состояние.. ну скажем, что у меня что-то не получится. не то... Короче идет просто ступор, не могу взять инициативу в свои руки, а если что-то и происходит, то жутко смущаюсь и чувствую себя неловко.. Может тут еще есть желание показать себя лучше, чем я есть на самом деле.. Я не знаю, в общем smile.gif видимо этот таракан так и останется со мной.. не могу я его разобрать по частям..

п.с. (даже разревелась... icon_mrgreen.gif представляете?? shy.gif говорю ж: клиника... )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 27.10.2007, 14:11
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Страх привлечь к себе внимание происходит из-за того, что девушка постоянно себя с кем-то сравнивает и всегда не в свою пользу. Просто не сравнивайте. Вдохните поглубже, отбросьте все предрассудки и сравнения - и вперед!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 27.10.2007, 17:11
Сообщение #15


Зеленоглазая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Цитата(Genia @ 25.10.2007, 18:14) *
У меня еще такой комплекс: боюсь выглядеть красиво, привлекающе, особенно, когда внимание обращают.
Та же самая проблема. Только если раньше я старалась я вся зажималась...то теперь начинаю оправдываться....пытаюсь людям указать на свои недостатки....Например меня хвалят как я хорошо выгляжу сегодня, а я в ответ- да ну что вы, вон прыщик вылез на лбу, и волосы сегодня как одуванчик в разные стороны... c9.gif

Цитата(Genia @ 25.10.2007, 18:14) *
Неловко чувствую себя в магазинах, когда со мной работает консультант. Мне кажется, что я обязательно должна что-то купить...
Ага, и у меня так же....неловко уходить без покупки, если продавец-консультант буквально "облизывал" меня...



Посетить мой фотоальбочик

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Я родилась в этот мир быть счастливой!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


Изначально все женщины - ангелы,
но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.10.2007, 18:46
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Genia @ 25.10.2007, 19:14) *
У меня еще такой комплекс: боюсь выглядеть красиво, привлекающе, особенно, когда внимание обращают. Начинаю зажиматься, прятаться, чувствую себя неловко. Поэтому в гардеробе моем нет открытых, облегающих и т.д. вещей, а если есть, то они не носятся.



Женечка, мое мнение несколько отличается от предыдущих.

Мы уже с Вами выяснили, что Вы ярко выраженный интраверт. Поэтому потребность во внимании извне у Вас совсем небольшая. Скорее это внимание доставляет беспокойство, отвлекает, напрягает. Оно Вам просто не нужно. Вы больше наблюдатель. Вы и в помещениях, вероятно, выбираете место откуда хорошо всех видно, и где Вы сами максимально незаметны.

И это просто Ваша особенность, а не проблема. Хотя в ситуациях, когда Вы знаете, что Вам будет достаточно комфортно, можете и начать немного выходить из тени. Просто чтобы развивать в себе качества, которые выражены более слабо.

Главное, не думайте, что с Вами что-то не так.

Есть люди, которым нравится быть в центре внимания, и есть люди, которым нравится наблюдать за происходящим, оставаясь в тени.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.10.2007, 18:48
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Виктория Р @ 27.10.2007, 17:11) *
Та же самая проблема. Только если раньше я старалась я вся зажималась...то теперь начинаю оправдываться....пытаюсь людям указать на свои недостатки....Например меня хвалят как я хорошо выгляжу сегодня, а я в ответ- да ну что вы, вон прыщик вылез на лбу, и волосы сегодня как одуванчик в разные стороны... c9.gif



Может, лучше сказать что-то вроде:

- Спасибо... Приятно... c9.gif c9.gif c9.gif

a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 27.10.2007, 19:15
Сообщение #18


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Genia @ 27.10.2007, 1:35) *
стеснительность - да, но я уверена, что хорошо выгляжу, отсюда и смущение.

знакомо a98.gif

Цитата(Лисёна @ 27.10.2007, 14:04) *
например 30 дней одевать все что угодно, кроме своих любимых серых кофт
[/color]

Хорошая идея a070.gif Ты умная и добрая девочка, я думаю, к чему-нить прийдете.
главное, ты развиваешься, растешь что-ли, может и совсем МЧ перерастешь...это же неплохо..быть самостоятельной...Хотя, конечно, есть потребность в таком общении

Цитата(Амбер @ 27.10.2007, 14:11) *
Просто не сравнивайте. Вдохните поглубже, отбросьте все предрассудки и сравнения - и вперед!!!

Это тоже важно. Можно сравнивать к тому, чтобы развивать в себе те качетсва, которые встречаешь и тебе не хватает.
В любом случае, это не повод, конечно думать, что у меня что-то не так...а повод думать, что это неплохо бы приобрести icon_mrgreen.gif и работать над этим





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 28.10.2007, 0:27
Сообщение #19


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Цитата
девушка постоянно себя с кем-то сравнивает и всегда не в свою пользу

Хм... ну не всегда так. Я вот сравниваю, но часто моё сравнение не в пользу тех, с кем я себя сравниваю))))

Цитата
я в ответ- да ну что вы, вон прыщик вылез на лбу, и волосы сегодня как одуванчик в разные

Вот это - ОТСТАВИТЬ! Задание: на следующий комплемент мило улыбнуться и сказать "спасибо" (можно томно, исходя из ситуации)))

Цитата
во внимании извне у Вас совсем небольшая.

Валентин! Точно! d025.gif
Цитата
которым нравится наблюдать за происходящим, оставаясь в тени.

ДА! Я люблю наблюдать... так, со стороны))) Я вчера хотела об этом написать, за моими наблюдения, особенно, за женским полом... но чего-то меня остановило...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.10.2007, 0:44
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Genia @ 28.10.2007, 0:27) *
ДА! Я люблю наблюдать... так, со стороны))) Я вчера хотела об этом написать, за моими наблюдения, особенно, за женским полом... но чего-то меня остановило...



Вот и выяснили, что проблемы нет. То есть есть проблема, но в том, что Вы не такая, как большинство. Да и это не проблема. Проблема, что Вы пытаетесь быть, как все?!! Стесняетесь быть другой.....

А зачем?!!

Нам вряд ли нужна вторая Капризка, маленькая или Леночка.

Нам нужна Первая Женя!! Первая и единственная. И мы ее любим. wub.gif wub.gif wub.gif

И вторая Женя нам тоже вряд ли потребуется. icon_mrgreen.gif

Радуйтесь своей индивидуальности.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 7.5.2024, 7:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика