Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deesse.... Изящество и красота не могут быть отделены от здоровья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Камилка
Цитата(Deesse @ 14.11.2008, 9:51) *
Камусечка, жирочка у меня и так нееее густо если и есть, то весь на попе/ногах, так что массажика бы мне к пароварочке


Привет, солнце моё родное!!! да что ты!!! я же совсем не про твой жирочек говорила!!!! d030.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ты же у нас такая стройняжечка красивая!!! я имела ввиду прочь весь жирок и калории с приготовленных блюд!!! ведь в пароварочке будут одни полезности и витамины a070.gif
Отчетики у тебя на 5 как обычно!!!! эх, ну молоток, что еще скажешь! настоящая красотка))

желаю тебе хороших выходных))) обязательно порадуй родных пароварочными вкусняшками!!!!!
цеееммаю!
Ирусик
Привет Женечк! Пришла поздороваться v1.gif и пожелать удачки aa28.gif
Оличка
Привет, Женчик! Хорошей недельки тебе! wub.gif
Анюточка
Женечек Привет!
Удачной недельки!!!!

Атаська
Приветик солнышко!!!
Хорошей тебе недельки!!!

Камилка
Куда пропала, девуленька ты наша?? sad.gif скучаемммммм....aa8.gif
Deesse
Здравствуйте, мои любимые красотулечки!!! hb.gif
Камилка, Анюточка, Атасечка, Олюша, Шиповник, Катрин, Ящерка, спасибо вам огромное, что не заыбваете про меня
Девулечки, совсем не было времени заходить в дневничок. Домой возвращаюсь часов в 11 ночи каждый день sad.gif
Но питаюсь на 5+, перешла практически на сыроеденье , но у меня получается, что и всему остальному тоже, практически нет, т.к. времени совсем не хватает и ем я одни фркуты/овощи. чувствую себя при этом отлично)
процедурки делаю каждый день: либо медовый массаж, либо вакуумный, + массаж сухой рукавичкой, маски на волосы n020.gif
целлюлит уходит, но вернее будет сказать - пока что только уползает d030.gif d030.gif
прочитав Карра, задумалась над своим питанием. все равно решила - от творога отказаться не смогу, хотя потребление молока сократила (вообще неделю не пила его).
заходила к косметологу, на след. неделе потопаю на чистку, надеюсь, не буду, как синьор-мухомор d030.gif
а вообще, она сказала мне провериться на дисбактериоз. так что в понедельник иду к терапевту, чтобы тот выписал мне направление на анализы. а в субботу решила пойти здать анализы на микроэлементы и на гормоны. будем исследовать свой организм. вчера еще на форуме вычитала про очищение соленой водой. как только родные свалят из дома - попробую.
а вообще неделя выходит ресторанная, но я ем только салатики a075.gif
в пятницу иду с новым ухожером, в воскресение со старым d030.gif d030.gif d030.gif
хочу еще всерьез заняться своими таракашками из головы, а то развелись тут, жить мне спокойно не дают. буду гнать их большой метлой o050.gif
Шкодка
Привет,зай))ой,соскучилась очень!умница какая,что питание хорошее!ух ты,и ухажеров сколько))))))
Сыроедочка,а как же пароварка теперь?))пылиться будет?))
Целую
Янночка
Женечка - приветик! Прочитала твои отчётики - умница, столько процедурок для тела и лица - молодец, что заботишься о себе.
Можно по утрам ещё щёткой из натуральной щетины натираться,а потом под душ.
Пока читала твой дневничок ко мне прилетела настоящая божия коровка. Очень удивительно, дома , среди зимы, словно из компьютера материализовалась.
Deesse
Девочки, доброго вечера =)
я на 5 минут, загрузить пару фот. всем отпишу завтра. целую wub.gif
это на работе

с подругой летом в Царицыно

с крестницами

прошлогодняя фотография. сидим в интернете с Тихоном.
Шкодка
Женечка,какие фоточки!улыбка обворожительная!красавица!
А стройняжечка какая!
Анаврин
Женечка, привеееет!!!)) соскуучилась по тебе...))

Цитата
я на 5 минут, загрузить пару фот. всем отпишу завтра. целую


фоточки - загляденье!! ты такая улыбчивая, симпатичная!!! здоровски!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата
Но питаюсь на 5+, перешла практически на сыроеденье , но у меня получается, что и всему остальному тоже, практически нет, т.к. времени совсем не хватает и ем я одни фркуты/овощи. чувствую себя при этом отлично)
процедурки делаю каждый день: либо медовый массаж, либо вакуумный, + массаж сухой рукавичкой, маски на волосы


охх.. вот это ты молодееечик!!! умничка!!! так и надо!! скоро весь целлюлит(если он еще остался)) убежит навсегда!! не сомневайся!! делать ему нечего у тебя)!)

Анюточка
Цитата(Deesse @ 20.11.2008, 10:11) *
процедурки делаю каждый день: :целлюлит уходит, но вернее будет сказать - пока что только уползает :в пятницу иду с новым ухожером, в воскресение со старым


Женечка- молодец, фотки- прелесть, про процедурки не забываешь, а мухчинки пусть теперь попляшут под твоими чароми!!
Красотка!!!


Атаська
Женечка приветик солнышко!!! Рада что у тебя все хорошо!!! Заходи почаще по возможности, а то мы бес тебя скучаем!!! Ты на фоточках такая очаровательная- стройняжка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Хороших тебе выходных!!! a075.gif
Cat x 2
Привет! Увидела такую красавицу на фотках и сразу побежала знакомиться)))) Меня Катя зовут.
Очень хорошие у тебя отчетики, процедурки и питание - супер!
А планы избавляться от таракашек мне больше всего нравятся))) Я вот тоже пытаюсь - с переменным успехом d060.gif
Буду рада, если заглянешь в гостиsmile.gif
Камилка
Оййй красоооотка моя!!! какая ж ты красивая, Женькаааааа obm.gif obm.gif aa27.gif aa27.gif
Какая сипотюська, ну просто вообще, супер!!!! a115.gif
Я так соскучилась уже по тебе...чтож ты там совсем загуляла))) ну как будет время, забегай к нам, не забывай, зайка wub.gif
Моя ж ты умница, питаешься хорошо, вот молодчинка!!! n020.gif ты смотри, не голодай, чтоб всё хорошо было a075.gif
И где там у тебя целлюлитик...??? icon_eek.gif icon_eek.gif Надеюсь, если и есть совсем капелюшка, то он скоро убежит и больше не вернётся aa26.gif

Ждём тебя, симпотюля!!! Хороших выходных!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Deesse
Девочки мои любименькие, как же я по вам соскучилаааааась

спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за такие слова, для меня очень-очень важны ваше мнение и забота
у меня все ГУД, на работе "закручивают гайки", теперь лентяйничать не дадут sad.gif
кушаю хорошо, процедурки не забрасываю. только я похоже перестаралась с борьбой, ноги сейчас в синяках. c9.gif
у меня радость - весной я стану тетей прекрасной девчонки (вчера узнали пол) c9.gif
так, что у меня еще? опробовала пароварочку - вот это вещь!!! a070.gif еще готовила тыквенный супчик - такая вкусняшка, ммм a115.gif
вчера была на приеме у врача (меня косметолог отправила сдать анализы на дисбактериоз), так я врачиху доводила фразами: "Мне кажется, у меня что-то есть" d030.gif d030.gif d030.gif хотя по осмотру она пришла к выводу, что я полностью здорова и в анализах отказала a045.gif уговоры мои не помогли. чтобы от меня отделаться (я так поняла), выписала мне лактобактерии. так что в воскресение просто пойду на чистку без анализов.
по этому поводу решила так: сделаю чистку по методу "Шри...-какая-то" (воды с солью) и попью лактобактерии, надеюсь, хоть после этого кожа станет хорошей.
была в пятницу на свидании, жуть. не мое. но зато мужичок решил наоборот, сказал, что будет ждать меня сколько я захочу d030.gif
теперь даже на англ идти не хочется, чтобы его не видеть.
девочки, посоветуйте, куда пойти учить англ? мне EF не нравится совсем sad.gif
еще посмотрела фильм "Секрет", вчера села смотреть "Секрет-2", но он не пошел у меня sad.gif зато наткнулась на интересные фильмы, посмотрела, как убивают зверей для шуб. девочки, я и не думала, что буду ТАК реветь. они с них живых шкуры снимают и бедные животные плачут и еще дышат (даже когда с них шкуру сняли) . такое зверство. теперь уже меня не заставить покупать меха и кожи. и не запихнуть в меня ни кусочка мяса
теперь даже не знаю, как смотреть на свою шубу. честно каюсь за это.
Атаська
Женюличка-красотулечка рада что ты нашла минутку свободную заглянуть к нам!!! sm03.gif sm03.gif Поздравляю с такой приятной новостью!!! Дети это так прекрасно!!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Да после того как посмотриш на все эти ужасности нашей жзни становится просто жутко wub.gif
Оличка
Привет, Женюлик! Целлюлит скоро точно испарится с таким ритмом!!! a070.gif
Поздравляю с пополнением в семействе!
Богиня :)
Насмотрелась s24.gif зачем смотрела спрашивается???? Ужастики... Покупай себе пуховик синтетический и бей током все вокруг icon_mrgreen.gif Это я иронизирую, дабы не думать что мне делать теперь со своей дубленкой icon_mrgreen.gif
Нюка
Жень, привет))). Я с ответным визитом).
Оказывается твой дневничок я видела одним из первых на этом сайте). И запомнила, потому что мне очень фотки понравились)). Темноволосая, стройная, стильненькая с красивой улыбкой и ямочками на щечках). Супер!!! О чем еще мечтать? wub.gif a085.gif

И отчетики супер! Умничка!
Анюточка
Цитата(Deesse @ 25.11.2008, 10:42) *
была в пятницу на свидании, жуть. не мое. но зато мужичок решил наоборот, сказал, что будет ждать меня сколько я захочу :посмотрела, как убивают зверей для шуб. девочки, я и не думала, что буду ТАК реветь. они с них живых шкуры снимают и бедные животные плачут и еще дышат

Дорогая я бы не стала смотреть такое зверство, психика не выдержит, я когда смотрю жди меня реву постоянно а здесь такая картини!!побереги себе нервы!
Я тоже мясо не ем, но шуба у меня есть норка( я когда ее покупала поитнересовалось по поводу зверьков, мне с
сказали что большинтсво умервшляют вполне мирным способом , что то колят) ну вот незнаю наврали или нет!!

Камилка
Женюсечка моя любимая!! aa12.gif Прииивет) Как я рада тебя слышать!!! Сколько у тебя новостей!!!!
Поздравляю, скоро будешь тётей Женей d060.gif Прикольно-то как a070.gif
Пароварочку пробовала?? Класс, правда??? Я сама уже жизнь без нее не представляю aa26.gif А что ты там за супчик готовила тыквенный? ану рассказывай, меня твои рецепты вдохновляют!!! Ты, помню, в Просто и вкусно как-то про фасолевый супчик писала, так я начиталась, и на след. день тоже пошла на кухню креативничать с фасолью и сделала тоже фасолевый супец, такой вкусный!!!!! А тыкву я не люблю, но может твой рецепт меня снова вдохновит??? wub.gif d060.gif
Зай, ну а как свидение? совсем плохо?Придётся тебе на Инглиш купить черные очки и шапку, будешь от мужика того шифроваться))))
Fenix

Привет , Женя ты ТАКАЯ красавица , аж неверится что у тебя гдето там есть целюлит... icon_eek.gif
Рада знакомству
Шиповник
Доброе утро, Женечка! Посмотрела твои фотки - ты такая красивая!! aa32.gif aa12.gif
Оличка
Цитата(Fenix @ 26.11.2008, 7:48) *
Привет , Женя ты ТАКАЯ красавица , аж неверится что у тебя гдето там есть целюлит... icon_eek.gif

Ага, это она наврала, чтобы к нам затесаться d030.gif
Deesse
Цитата(Олюша @ 26.11.2008, 12:46) *
Ага, это она наврала, чтобы к нам затесаться d030.gif

Оль, он такой крепенький, на костяшки над коленками прилип d030.gif d030.gif d030.gif
сфотаю на днях, выложу фото ужастика a075.gif
а вообще он уменьшается, подруга летом сказала, что реально меньше стал a115.gif
ЛюблюСебя
Женечка, солнечная моя девочка!!! aa32.gif
Вот выдалась свободная минутка - и я у тебя!!!!

Удачного дня! Вечером ещё заскочу, ежели не возражаешь!!!
aa8.gif

Deesse
Цитата(Атаська @ 25.11.2008, 11:59) *
Дети это так прекрасно!!!
Да после того как посмотриш на все эти ужасности нашей жзни становится просто жутко wub.gif

я, честно говоря, рада, что посмотрела эти ролики. хоть мне и говорят, что это все старые методы, что это агитация зеленых. но мне мозги вправили эти ужасы.

Цитата(Олюша @ 25.11.2008, 12:36) *
Привет, Женюлик! Целлюлит скоро точно испарится с таким ритмом!!! a070.gif
Поздравляю с пополнением в семействе!

Спасибо, Ольчик. дети - это чудо. я сестре уже говорю, что реально представляю, как буду тискать и зацеловывать малышку wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.11.2008, 12:44) *
Насмотрелась s24.gif зачем смотрела спрашивается???? Ужастики... Покупай себе пуховик синтетический и бей током все вокруг icon_mrgreen.gif Это я иронизирую, дабы не думать что мне делать теперь со своей дубленкой icon_mrgreen.gif

вот и я, осмотрев свой замний гардероб, чешу затылок... s24.gif

Цитата(Нюка @ 25.11.2008, 13:17) *
Жень, привет))). Я с ответным визитом).
Оказывается твой дневничок я видела одним из первых на этом сайте). И запомнила, потому что мне очень фотки понравились)). Темноволосая, стройная, стильненькая с красивой улыбкой и ямочками на щечках). Супер!!! О чем еще мечтать? wub.gif a085.gif
И отчетики супер! Умничка!

спасибо огромнейшее за такие теплые слова. очень-очень приятно это слышать
а мечтаю я о мноооогоооом shy.gif да и вообще, люблю это дело (это практически визуализация d030.gif )

Цитата(Анюточка @ 25.11.2008, 13:58) *
Я тоже мясо не ем, но шуба у меня есть норка

Анюта, аналогичная ситуация d025.gif

Цитата(Fenix @ 26.11.2008, 6:48) *
Привет , Женя ты ТАКАЯ красавица , аж неверится что у тебя гдето там есть целюлит... icon_eek.gif
Рада знакомству

спасибо большое, солнышко
я тоже очень рада, буду к тебе регулярно заглядывать в гости, жди a04.gif

Цитата(Шиповник @ 26.11.2008, 9:56) *
Доброе утро, Женечка! Посмотрела твои фотки - ты такая красивая!!

спасибо, вы меня прям захвалили и засмущали
Deesse
Цитата(Камилка @ 25.11.2008, 18:57) *
Пароварочку пробовала?? Класс, правда??? Я сама уже жизнь без нее не представляю aa26.gif А что ты там за супчик готовила тыквенный? ану рассказывай, меня твои рецепты вдохновляют!!! Ты, помню, в Просто и вкусно как-то про фасолевый супчик писала, так я начиталась, и на след. день тоже пошла на кухню креативничать с фасолью и сделала тоже фасолевый супец, такой вкусный!!!!! А тыкву я не люблю, но может твой рецепт меня снова вдохновит??? wub.gif d060.gif
Зай, ну а как свидение? совсем плохо?Придётся тебе на Инглиш купить черные очки и шапку, будешь от мужика того шифроваться))))

Камусик, я когда кормить своих стала, так они думали, что суп гороховый d030.gif d030.gif d030.gif
я сама тыкву не очень любила за приторную сладость. а этот с чесночком мне понравился.
рецепт сама придумала: в кастрюлю порезала тыкву (размером чуть меньше мяча), белую цветную капусту (вроде так наз-ся, 1/2), морковку (1 шт), картофель (3шт), луковица (1шт). залила водой, чтобы только овощи порыла. варила 20 минут. потом блендером все довела до пюре. добавила еще 2 маленьких кубика сливочного масла, порезала зелень и 1/2 головки чеснока, потом еще раз блендером размолола. мои туда еще сухарики покидали.
да, зайчик, пароварка - вещь a070.gif только я обычно домой часов в 10-11 прихожу, так что готовлю редко, да и ем дома только завтраки, в основном (обычно это овсянка, бутер с сыром или творог)
а по поводу свидания... я даже объяснить не могу чем меня конкретно раздражает этот парень (31г). наверное тем, что он постоянно пытался ко мне прижаться, ел чеснок, селедку с луком, пельмени (и это в ресторане-то!!!). да и всезнайку из себя строит. перечислил все свои достоинства d030.gif
но это просто не мое. и хотя я ему сказала, что мальчика из армии, что мол мне еще ждать до лета, он сказал, что будет меня ждать до этого срока. так что посмотрим, как он будет вести себя это время d060.gif d060.gif d060.gif
Deesse
Цитата(ЛюблюСебя @ 26.11.2008, 14:08) *
Удачного дня! Вечером ещё заскочу, ежели не возражаешь!!!

Анюточка, я всегда рада видеть у себя в гостях таких умненьких, красивых, супер красотулек a075.gif
почитала у тебя про процедурки, ну ты монстр d030.gif a115.gif конечно, тебе надо почетное звание с медалью от красотуль давать
Deesse
Девочки, чтобы не лентяйничать, отпишусь о питании.
вчера было съедено:
1. чай зеленый + бутер с сыром + варенье из фейхоа
2. суп овощной, карт. пюре, котлетки из кабачком
3. мандарины (много, что-то я посела на них, а мне их поедать в большом количестве запрещено)
4. хурма (2шт)
5. банан
6. чай зеленый + 2 дольки шоколада.
после 6ти не ела, т.к. ьыла на английском.
перед сном:
1. Ванна с морской солью "Антицеллюлитной" + масло грейпфрута
2. скраб "Морская соль+мед"
3. обработала спину хлоргексидином (сыпь после массажа с маслом пошла sad.gif )
4. обертывание на ночь "Черная глина + масло грейпфрута"
с утра:
крем на все тело
съела овсянку с ложечкой меда
Ирусик
Приветик Женечка, я в гости )))
Отчетик супер a070.gif
Камилка
Привет, симпотяжечка!!!!
Прибежала глянуть, как ты тут поживаешь))) Всё отлично, не балуешься n020.gif
Спасибо за рецептик супика, Женик, ты прям меня вдохновила...надо попробовать))) А ты тыкву ни разу в пароварке не готовила?? Я вот знаю, что она и очень полезная, и витаминная, но никак не могу себя приучить ее поробовать....помню вкус с детства и боюсь...(
ВОт и думаю, мож ее в пароварке как-нибуть придумать...aa14.gif Если есть идеи, подскажи a075.gif
Ой, твой "жених" наминал пельмени, селёдочку на свидании...??? obm.gif Мддаааа, представляю, КАКОГО тебе было с таким "кавалером" рядышком, да если он еще и умничать пытался... obm.gif Так что тебе точно надо от него шифроваться))))а то еще пристанет, как банный лист d060.gif

Отчетики у тебя как всегда отличные, разнообразные a070.gif
Целлюлютик ненавистный просто обязан уйти и не возвращаться!!! sm02.gif

Хорошего тебе денёчка, зайка, забегай, всегда безумно рада)))) цем-цем тебя крепко!!!! aa8.gif
Шоколадная
Здравствуй, Евгения пришла к тебе знакомиться. Я Наташа))
Отчеты у тебя оч. хорошие и ты сама красотка) a070.gif
Ящерка
Женечка здравствуй!!!!!
Привет тебе бухгалтерский от меня!!!!!
Давай, так сказать взаимозачётом в гости ходить icon_mrgreen.gif
Я к тебе, ты ко мне!!!!
Вместе подсчитывать ушедшие килограммы и ненавистный g020.gif целлюлит!!!
Твой суп тыквенный скопировала себе, на днях попробую.... Тыквы уж больно много, девать не куда... d060.gif
ЦЕлую aa8.gif
ЛюблюСебя
Женечка, любимка моя!!!!!
Отчет супер-пуперский! Выходит, не я одна тут сырком балуюсь... d060.gif


Забежала пожелать тебе спокойной ночки!!!!

А заодно уж и Доброго Утра! d060.gif
Просто меня завтра не будет до вечера, так что лучше-ка я подстрахуюсь. a075.gif
Deesse
Девочки, здравствуйте, мои золотые
отчитаюсь за вчера sm01.gif
питание:
1. овсянка с ложечкой меда
2. чай черный с молоком + 2 гречневых хлебца с сыром
3. чай зеленый с ромашкой + творожок
4. 2 мандарина
5. 1/2 яблока
6. кешью (20г)
а потом (в 9 вечера после наинуднейшего семинара) бы л ресторан:
1. суп чечевичный
2. пару ложечек салата (травки, огурец, помидор, перец)
3. 2 дольки баклажана с овощами
4. немного хумуса с лепешкой
5. чай с орешками
Девочки, я грешу, в отличии от многих красотуль тем, что могу есть после 6, но до 10ти. просто у меня при малейшем недоедании теряется моментально вес, а я им дорожу s24.gif

так девочки вчера красиво танцевали танец живота, загляденье. всегда любила такие фигурки, я их "сбитые" или "девочка-крепыш" называю. очень аппетитные shy.gif

из процедурок перед сном были сделаны:
массаж головы с морской солью, эсвицин на волосы.
крем на лицо (упонимаю об этом редко, т.к. это само сабой разумеется каждый вечер)
масло на ноги (тоже ежевечерне)
а тело просто отдыхало без кремов и обертываний

вот только спорта нет совсем, т.к. дня для спорта последнее время чем-то забиты, вот и в пятницу гости с ночевой приедут, но на выходнях обязательно пойду и на йогу и на растяжку f0f.gif
Deesse
Камусик, зайчик тебя тыква сладким вкусом раздражает? я вот ее за это недолюбливала. в пароварке, четсно говоря, ее не готовила, но запекала в ней кашу. мороки с этим было много, т.к. тыква была большая и жесткая, но родителям очень понравилось a070.gif
Хочу теперь еще супчик из чечевицы сделать, вчера тааааакой вкусный в ресторане был, пальчики оближешь obm.gif я так понимаю, что там тоже только чечевица, лук (взбиваем блендером) и добавляем соль и лимон smile.gif
ухажор мой мне еще нужен, так как сейчас страшновато в 11 вечера домой после английского топать, а он довозит за 20 минут c9.gif

Ирусик, красотулик, спасибо, что заглянула ко мне. что-то ты редкий гость на Красотуле в последнее время sad.gif
сейчас тебя зацелую, надеюсь, смогу тебя читать чаще



Наташечка, я очень рада нашему знакомству, сейчас потопаю к тебе в гости a04.gif
спасибо за комплименты rev.gif

Ящерка, спасибо за такой красивенький цветочек hb.gif
сейчас потопаю к тебе дебеты в кредетами сводить , да калории считать a075.gif

Люблю себя, все-таки я так тащусь от твоего ника a115.gif d030.gif
ты герой, устояла перед сладостями в холодильнике a070.gif
как твои работы под окном? завершились? я так, лично, бессоницей не мучаюсь. засыпаю за 10 сек и часа в 4 утра уже вижу сны d030.gif
Шиповник
Жень, хороший отчет. Я тоже могу перекусить и восемь и в девять по обстоятельствам. А иначе в зажоре весь холодильник смету.
Deesse
Юльчик, у меня просто частенько так получается, что в перерыве 17.00-21.00 я вообще не ем. учеба, курсы и прочее d025.gif
конечно стараюсь не наедаться на ночь, как минимум за 2 часа до сна.

Девочки, немного поразглагольствую, пока моя начальница отъехала...
я вот что за собой заметила:
когда только пришла на Красотулю, мне как-то тяжело было выражать свои эмоции, я шаталась по дневничкам и только читала, но комменты не оставляла. а теперь у меня другая проблема: я пытаюсь подобрать слова, чтобы в них выразить всю своию любовь и признательность к вам и Валентину f0f.gif теперь же такое чувство, что наш язык очень ограниченный, потому что мне не хватает банальных фраз, чтобы передать все, что я чувствую

просто хочется вас всех в реале обнять
честно говоря, сначала мне казались эти эмоции приторными, а сейчас для меня это состояние души. это так естественно, что я люблю всех вокруг wub.gif wub.gif wub.gif
так хочется Валентину лично (вживую) выразить всю благодарность, чтобы он это ТОЧНО знал, т.к. для меня очень важны эмоции (я очень люблю видеть реакцию, мимику, жесты людей)
Deesse
Оличка
d030.gif
Женчик, ты глину на всю ночь оставляешь? И как? нормуль? Я вот боюсь, что кожа дышать не будет, вредно это.. Поэтому я 2 часа максимум любое обертывание d025.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Привет,зай))вот и у меня раньше так было,и писать не могла,и насчет приторности))))
А потом настолько погружаешься в эту атмосферу любви,понимания,заботы,что подобные глупости уже и в голову не приходят!))
Атаська
Женичка приветик зайка a075.gif То ты у меня пинка просила, а теперь я тебя прошу пиночка ng21.gif , а то совсем разленилась wub.gif А ты такая умничка. Я тебя ЛЮ!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Ирусик
Приветик Жекусик-красотусик a075.gif
Вот забежала а тут такие поцалуи ))) за такими будешь не только чаще заходить тут жить останешься smile.gif aa32.gif aa28.gif
Анюточка
Цитата(Deesse @ 27.11.2008, 11:37) *
когда только пришла на Красотулю, мне как-то тяжело было выражать свои эмоции, а теперь у меня другая проблема: я пытаюсь подобрать слова, чтобы в них выразить всю своию любовь и признательность к вам и Валентину :

Женечка Привет!!!!
Какие у тебя отчетики хорошие, и процедурки тоже!!Умничка!!!
А про красоталю я с тобой согласна, раскрепащает ,влюбляет,и никуда от себя не отпускает НАША КРАСАТУЛЯ!!!!!!!ЧМОКИ ЧМОКИ!!

Камилка
ЗАЯ, а нам и слов не надо, твою положительную энергию и эмоции можно даже сквозь строчки читать.....Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
Ты такой человечек классный wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.