Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deesse.... Изящество и красота не могут быть отделены от здоровья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Deesse
Свет, мои вчера и валялись под диваном, когда я им наглядно показывала несколько движений из ее "тренировки" d030.gif d030.gif d030.gif
надо сестру попросить снять меня на видео с этими движениями и вывесить сюда d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
d060.gif d060.gif d060.gif
Что-то много это тетенька умеет icon_mrgreen.gif
Тебе надо на что-нибудь одно уж лучше. Может йога?
Deesse
Цитата(Олюша @ 11.12.2008, 16:48) *
Что-то много это тетенька умеет icon_mrgreen.gif
Тебе надо на что-нибудь одно уж лучше. Может йога?

она вчера делала пару "эротических" движений d030.gif d030.gif d030.gif я даже матом начала про себя ругаться d030.gif d030.gif d030.gif
я хожу на йогу по субботам. просто решила "добить" последний свой свободный вечер.
ничего, найду что-нить другое smile.gif
Камилка
Цитата(Шиповник @ 11.12.2008, 15:43) *
Хехехе... Ну вот скажи мне, Женечка, варенье из клубники - это клубничное варенье. Из малины - малиновое. А из фейхоа? smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ну даёте))) b13.png


Женик, я в шоке, конечно, от твоего рассказа о танцах!!! obm.gif
ну ничего, ты не расстраивайся, зато повеселилась вдоволь d060.gif Что-нибудь подходящее обязательно найдёшь!
Люблю тебя, красотулечка!!! и хорошего тебе денька!!!
Coyz
сходи к другому тренеру! мож лучше будет))
а я скоро на степ пойду a075.gif
Rimma
Женечка приветик!
Интерееееесные танцы.
Я считала что на танцах танцуют! wub.gif

ЛюблюСебя
Цитата(Deesse @ 11.12.2008, 16:51) *
она вчера делала пару "эротических" движений d030.gif d030.gif d030.gif я даже матом начала про себя ругаться d030.gif d030.gif d030.gif


b13.png d030.gif d030.gif d030.gif b13.png


Женчик, ты уж поаккуратнее там - смотри не перйми у неё ненароком эти "эротические" движения, а то мужикоФФ фсех распугаешь!

Cat x 2
Жень, ржунимагу!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Сразу вспомнила свою консерваторскую физкультуру - там на выбор предлагались бассейн, дартс, бильярд (если не ошибаюсь) и аэробика, на которую я и пошла. Так было все то же самое, за исключением того, что наша физручка - тетенька во вполне хорошей форме. Но она явно тоже считала, что она дает что-то суперсовременное, и даже пыталась делать парочку "эротических движений" - на это без слез смотреть нельзя было))) Больше всего напоминало "Ритмическую гимнастику", которую когда-то показывали по советскому ТВ, точнее пародию на нее. Но с нас за это хоть денег не брали!))))
Шиповник
Ага-ага, у нас в инсте тоже такое было на физкультуре! Плюс еще у нас там станок балетный был и мы около него растяжку делали... И инструктор была такая бабулек-колобок... умора... smile.gif
Valentin
Цитата(Deesse @ 10.12.2008, 11:28) *
ох, Валентинчик, как же я хочу с Вами воочую пообщаться d025.gif
надеюсь, ближе к лету смогу приехать в Питер и заглянуть к вам хоть на полчасика a035.gif
очень Вас люблю, ценю и уважаю v1.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Буду Вам рад!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ящерка
Женюч!! Привет!

Прям жесть какая у тебя на "Танцах" Это что за фраза : "Разминайтесь"
icon_mrgreen.gif хи хи.... мда...
Первый раз слышу по такое.... самодеятельность вообще!
wub.gif а ты скажи мне, не собралась ли Шанкпрокшаланиться в ближайшие дни? я завтра буду!
Deesse
Девочки, Валентинчик, доброго всем времени суток a075.gif
вот и выходные пролетели как-то быстро и незаметно...
неожиданно в пятницу начались КД, так что бассейн и растяжку пришлось отменить, но зато в субботу порадовала свою 11 летнюю сестренку.
поехали с ней кататься на коньках, потом посидели в ресторане, потом сходили в кино на мультфильм a070.gif
так что достала коньки, которые мне подарили сестра с ее мужем на прошлый НГ a035.gif
вообще выходные вышли "домашними" и полными общения с друзьями и детьми e010.gif
много спала, кушала хорошо, но как-то по графику сбито.
посмотрела новости, тут в Мск гастарбайтеры на улицах на людей кидаются, грабят.
так это посреди белого дня. мы вот с сетренкой в 20.30 возле метро видели, как парень на девушку налетел и сноги ей по сумке зарядил.
страшно становится. как на треньки ходить? если я домой с работы то только в 20.00 иду....
наверное у папы шокер заберу d025.gif
прикупилась на выходных, аж 3 комплекта белья и боди... c9.gif
попробовала перцовую настойку на волосы. подруга сказала, что ощущения будух "уххх, как жжет", но я что-то почувствовала легкий разогрев только. будем продолжать. авось, волосы получше станут. smile.gif
тааак, еще был медовый массаж, маска на лицо. 49.gif
Ящерка
Женечка!!!
Удачного окрасотуливания!!!!
Красивеньких и здоровых волосиков!!!
n020.gifn020.gifn020.gif
Шиповник
Какие хорошие выходные получились!
Я тоже тут посматриваю на конечки, хотя ни я ни Генка ни разу на них не катались... smile.gif
shocoLATka


давно что-то не забегала я к тебя.... c9.gif c9.gif c9.gif

Конечки эт круто, меня тоже все друзья уговаривают купить, наверно так и сделаю))))......может как-нибудь вместе покатаемся a075.gif a075.gif a075.gif

ой.....что-то понарассказывала ты тут ужасов......я тоже с работы после 20.00 возвращаюсь, если еще и на спортик иду.....то вообще после23.00.....кошмар....

aa39.gif
люблю, целую!!!
Богиня :)
Здорово каток, мультики, ресторанчик....ммммм.... И чего у меня нет племяши?
Deesse
Цитата(Ящерка @ 15.12.2008, 12:16) *
Красивеньких и здоровых волосиков!!!

спасибо, зая.
как суббота? всё прошло на ура?
меня если завтра на полдня отпустят с работы, буду чиститься соленой водой d030.gif

Цитата(Шиповник @ 15.12.2008, 12:39) *
Какие хорошие выходные получились!
Я тоже тут посматриваю на конечки, хотя ни я ни Генка ни разу на них не катались... smile.gif

сходите, покатайтесь обязательно!!! a115.gif
выяснилось, кататься, держась за руки, гораздо легче, чем одной a075.gif

Цитата(shocoLATka @ 15.12.2008, 13:31) *
Конечки эт круто, меня тоже все друзья уговаривают купить, наверно так и сделаю))))......может как-нибудь вместе покатаемся

ой.....что-то понарассказывала ты тут ужасов......я тоже с работы после 20.00 возвращаюсь, если еще и на спортик иду.....то вообще после23.00.....кошмар....

на счет покататься вместе - с приогромным удовольствием a075.gif
да уж ужас, сама теперь думаю, как ходить по улицам? я сегодня десяь раз пожалела, что юбку короткую надела.
так что если увидите в Мск девушку в странном бабушкинском нарядке с дубинокой в руках, не удивляйтесь, это я o050.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.12.2008, 13:34) *
Здорово каток, мультики, ресторанчик....ммммм.... И чего у меня нет племяши?

а как же ТИГР? a075.gif бери его в ахапку и на каток a070.gif d060.gif
shocoLATka
Цитата(Deesse @ 15.12.2008, 17:55) *
так что если увидите в Мск девушку в странном бабушкинском нарядке с дубинокой в руках, не удивляйтесь, это я o050.gif d030.gif d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Камилка
Прррривет, зайкин мой любимый!!!!
Мой славный Женик)))) aa20.gif Какие хорошие и весёлые у тебя выходные вышли, вот умнички вы с племяшечкой a070.gif
А насчет того, что творится в городах по вечерам и средь бела дня.... ооооо.... у нас, тоже самое!!!! да, жесть!!! средь бела дня уже несколько раз были вооруженные нападения на маршрутки!!! представляешь??? воры заходили в маршрутки и с людей драгоценности и деньги забирали...ппц.... У меня у подружки муж в милиции работает, так он говорит, что они там не успевают на вызовы ездить, столько всего в городе происходит...капец.... короче, лучше, и не задумываться s24.gif s24.gif s24.gif
Ну ничего, не думай о плохом, зайкин мой!!!!!! Главное, сильно поздно не ходить по городу самой, золота по-меньше одевать, чтоб всякие дураки не приставали)

Ну а как там твой кавалер, что тебя в ресторан водил и сёлёдочкой запихивался??? Еще замуж не позвал d060.gif
Deesse
Солнышки, пока дома есть свободный доступ до интернета, вывешу свое фото, сделанное на выходных (в новом боди и с новыми сережкам) d030.gif
Cat x 2
Ух ты, какая роковая дЭвушка!.. a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
aa15.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Deesse @ 15.12.2008, 23:12) *


УХ ТИИИИИИИ!!!!!! aa32.gif КАКАЯ КРАСОТАААААА!!!!!!! aa32.gif

Да ты просто моделька - стройняшка, очаровашка, красотулька!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Шоколадная
Какая красотка!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif я влюбилась!)))
Deesse
Шоколадная, ЛюблюСебя, Cat x 2, спасибо мои дорогие wub.gif wub.gif wub.gif
Камусик, зайчик, ухажор мой мая месяца ждет d030.gif

Девочки, мне кажется, у меня какой-то непонятный депресняк начинается. такого никогда не было.
сама себя не узнаю. нос из под одеяла высовывать не хочется. вот и сижу думаю, нафиг отпуск до НГ не взяла?
я даж знаю отчего у меня всё это. не было у меня никогда "пробелов" в отношениях. а сейчас я одна
надоела мне свобода. хочу отношений, эмоций, объятий, прикосновений, любви
нужно ли мне ждать непонятно чего в мае? хотя с другой стороны, оглядываясь по сторонам, не вижу человека, с которым захотела бы каких-то отношений. и, видимо, своими мыслями и "отгоняю" свое счастье на н-ное время s24.gif
Богиня :)
Ну, крошечка, не расстраивайся! Просто если попадется на пути кто-то - не пренебрегай общением... Просто общением, не надо с ним спать, просто общайся, узнавай, гуляй... А до мая тут рукой подать s24.gif
Шиповник
h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif
Какая ты красивая!!! Такая тоненькая, изящная!!!! ну вау просто!!!
СиМпАтЮлЯ
Уфф, прочитала весь Дневничок....знакомиться пришла, я Юля
Удачно попала на свежие фотки,
ЗАГЛЯДЕНИЕ aa12.gif КРАСОТА ОБАЛДЕННАЯ 5f.gif
Камилка
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Женик, ты такая класссссная, слов нет....Красотка на все 100!!!!
ну что ты там грустишь? У такой красотули-умнюли обязательно еще будут отношения, любовь, всё будет, верь!!!
Deesse
Девочки, выгнала я это тараканье из головы.
депрессия - sm02.gif
e010.gif a035.gif
прочла небольшой отрывок из книги Курдюмова (спасибо Сашечке-Малинке f0f.gif ), мысли прояснились в голове. поняла - гоню по полной o050.gif а этого мне не надо eusa.gif
так что всё пучком. помидитировать надобно.
выходные заполню спортом e010.gif
а сегодня вечер "расслабона" устрою себе: поваляюсь в ванной, помассирусь, масочками намазюкаюсь. куплю себе травяные чаи и буду после ванной распивать a115.gif
Светочка, ты сто раз права. вчера думала над этим, так и надо делать. даж если в мае не сложится, обидно за прошедшее время не будет. спасибо, солнце, за совет. реально задумалась. hb.gif v1.gif
Камусечка, конечно будет. посерьезней мне надо подойти к визуализации c9.gif Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Юлечка-Симпампуля, спасибо за теплые слова. реально так приятно shy.gif рада нашему знакомству a115.gif wub.gif сегодня обязательно к тебе загляну a075.gif
Юлечка-Шиповник, спасибо, солнышко wub.gif
shocoLATka


А ну как выше нос!!!!!!!

что такое, не надо нам красотулям никакой дипрессии!!!!Ты же у нас умничка, красотка!
ничего, до мая немножечко осталось, вот не заметишь как время пролетит a075.gif a075.gif a075.gif




P.S. Красавица на фотке!!!!!!
VITABELLA
Привет,Женя!мерси,что заглянула в гости! v1.gif
я второй год в Альянс франсэз учусь.надеюсь в этом году сдам экзамен,достаточный до поступления в универ(если надумаю,конечно). посмотрела твои фотки,ты такая-изящная,женсвенная,манящая! b02.png b02.png b02.png вау!!а ты где училась во Франции?
Deesse
Цитата(VITABELLA @ 17.12.2008, 15:54) *
а ты где училась во Франции?

спасибо за приятные слова wub.gif rev.gif
я в сьянс по училась по обмену. жила возле Мануфактуры. здоровское время былооо shy.gif d025.gif
теперь вот думаю, самой реально поступить на М1 или М2?
Deesse
Цитата(shocoLATka @ 17.12.2008, 11:57) *
P.S. Красавица на фотке!!!!!!

спасибо, зай
Цитата
А ну как выше нос!!!!!!!

уже держу нос по ветру и хвост пистолетом a075.gif d030.gif
Камилка
Вот и умница, Женик, что всех таракашек прогнала!!!! Думай только о позитивном, приятном, визуализируй... a075.gif
Желаю тебе классного вечерочка наедине с романтикой...ванной пахнущей, маслами, массажными щёточками и чаями......мммммм..... Супер) Отдохни хорошенько) Целую!
Satu
Женюсь, какая ты молодца! Все будет пучком a115.gif d060.gif Вот увидишь!
А знаешь, ведь во всем есть свои плюсы - можно побольше времени уделять себе любименькой, заниматься своим телом и душой, и становиться все большей красотулей!! aa10.gif
А на фоточке такая красота!!!! aa28.gif aa12.gif
ЛюблюСебя
Женечка, привет!!!! aa12.gif Я на минуточку. rev.gif
Забежала проведать тебя, пожелать спокойной ночки и сказать, что люблю тебя, Красотулька ты наша! d025.gif


shocoLATka
КРАСОТУЛЯ, С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!

Отличного, новогоднего настроения на весь день!!!!!


ЛюблюСебя
Женечка!
Доброго тебе утречка и Хорошего дня!!!


Анаврин
Женечка, привет! давно не заглядывала что-то... wub.gif wub.gif
ой, прикольная фотка! очень симпатичная и яркая девушка!))) хихи! мне - понравилось!)))) aa27.gif aa27.gif

депрессуху гони, если еще будет появляться! скажи ей, что щас мы придем - d040.2.gif d040.2.gif наваляем!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif a095.2.gif a095.2.gif

щас просто времена настали... сложные.. и погода еще противная....

Женьк, ты очень красивая, умненькая и приятная во всех отношениях девчоночка! так что все наладится!!!!
ПЫЛЬКА
СиМпАтЮлЯ
Удачных и продуктивных выходных котёнок

aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Феечка
Очень красивая девушка!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
даа, Жека у нас красотка wub.gif
Deesse
Заички мои любименькие, спасибо вам огромное за такие слова wub.gif wub.gif wub.gif
очень-очень, безумно приятно d025.gif
солнышки мои, у меня сегодня настроение такое абалденное a070.gif
сегодня вечером я познакомлюсь с Шоколадочкой-Эльзочкой d060.gif a070.gif
отдельно спасибо Светочке и Олечке-Феечке за обалденный отдых на Бора-Бора a115.gif f0f.gif
всем отличных выходных!!!
очень вас люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif
всем отвечу, пройдусь по дневничкам на выходных a075.gif
Камилка
Хороших выходных тебе, котёнок!!! Я так рада, что ты снова в отличном настроении!!! Веселись, не скучай!
Шиповник
Так рада за тебя!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Анюточка
Женечка привет мое золотце! sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif
прости засранку дано у тебя в гостях не была!!!!!!!!Соскучилось сильно и новогоднего позитиву принесла , держи и наслажайся !Люблю целаю крепко!!





Kristin
Жень, привет, ты такая красивая!!! wub.gif
Камилка
Привет, красоточка моя любимая!!! а я уже по тебе соскучилась!!! b14.png b14.png
Анюточка
Женечка Привет красотка!С наступающим тебя, моя зайка, чмок тебя!!
Год Земляного Желтого Быка

Год Земляного Желтого Быка
Ползет, плывет, летит издалека.
Знакомясь, скажет Бык:
–Я муж коровы.
Мне надобно, чтоб были все здоровы

И радостны под небом на Земле,
Чтоб лад был на работе и в семье,
Чтоб восторгался каждый долей нашей
И дом был по присловью – полной чашей,

Глаза сияли счастьем виз-а-ви
И чтоб хватило каждому любви,
В застолье не был каждый обнесен,
Все удавалось каждому во всем.

Дерзайте. Вдохновение грядет.
Мой год по всем приметам -- славный год
Для папы с мамой, дочки и сынка... –
С надеждою встречаем год быка!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.