Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deesse.... Изящество и красота не могут быть отделены от здоровья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ирусик
Приветик

Зашла пожелать тебе
Атаська
Приветик Женечка! a075.gif Пришла поздравить с окончанием трудовой недельки!!!! И пожелать как можно лутше провести выходные!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Нюка
Жень, отчеты супер))). Целюлит если и был какой наверное уже весь смертельно перепуган)). biggrin.gif
А с выражнием мыслей и эмоций - у меня та же самая фигня, если честно... Для меня это та же степень стеснительности-зажатости как и при упражении "я тебе нравлюсь" из психологического раздела....но постепенно проходит....
Шиповник
Хорошо сказала, Жень!! a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Cat x 2
Цитата(Deesse @ 27.11.2008, 11:37) *
просто хочется вас всех в реале обнять
честно говоря, сначала мне казались эти эмоции приторными, а сейчас для меня это состояние души. это так естественно, что я люблю всех вокруг

Жень, точно-точно!

И я тебя обнимаю!)))) aa28.gif
shocoLATka


почитала дневничек......фоточки посмотрела!!!!!
b02.png b02.png b02.png
фигурка суперррр!!!!!а целлюлит, надо гнать его!!!!!!не нужен он такой девушке!!!!!
Ящерка
Женюч!!! Дай ка я тебя крепко-крепко обниму!!!!
h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif
Сейчас зацелую как!!!!


a010.gifa010.gifa010.gifa010.gifa010.gif
-----------------------------------------
Цитата(Deesse @ 27.11.2008, 12:37) *
честно говоря, сначала мне казались эти эмоции приторными, а сейчас для меня это состояние души. это так естественно, что я люблю всех вокруг wub.gif

Я знаешь, тоже так считала, а потом все поменялось... wub.gif wub.gif wub.gif
h020.2.gif ДРУХ!!!
Камилка
Привет, моя супер-пупер красоточка)))
Хотела тебе пожелать хороших выходных!!!! урррррраа!
Я тебя люблю, Женик, ты супер wub.gif wub.gif
Rimma
Жень приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Зашла к тебе чмокнуть!
Coyz
приветик! и правда, столько позитива у тебя тут. настроение сразу поднимается и усталость проходит))))))) f0f.gif
Deesse
ой, заички мои любимые, вы даже не представляете, как сейчас мне приятно увидеть столько ваших сообщений у себя в дневничке
пишу сегодня не складно, т.к. болею
голова у меня дырявая, никак не могу вспомнить, что ела вчерам d030.gif
но из ведностей припоминию только 5 маленьких сушек, да и те в 5 вечера были d025.gif
сейчас попробую составить свое меню на четверг:
1. овсянка
2. чай зеленый + творожок (вроде был d025.gif )
3. мандарины
4. салат
5. картофельное пюре + стручкоая фасоль
6. чай зеленый + сушки
7. 1 гранат
меня на сегодня:
1. овсянка
2. мандарины (3 шт)
3. суп овощной
4. гречка
5. салат капустный
6. чай + кусочек торта (сливки с него все соскребла, это я сее маленький презент сделала n020.gif , т.к. чувствую себя сегодня ужасно, голова раскалывается и хожу как пьяная - видимо давление)
7. овсянка

вообще сегодня день то и неплохой, если откинуть все то, что было на работе (летели все программы , сказали, что по плану должны уволить 15 сотрудников, надуюсь, я не в их числе. так что теперь я буду редким гостем в интренете во время рабочего дня )
после работы я заехала на йогу, продлила свой абонимент, купила также абонимент на плаванье.
так что через полчаса топаю в бассейн отрабатывать тортик shy.gif
позже поизошло "эффектное" падение с криком "ааа" на улице в самую грязь. так пойду сейчас сверкать в бассейне своей ободраной коленкой d030.gif d030.gif
а еще к нам приехал гиперактивный гость - папа друга мужа сестры. во как d030.gif d030.gif d030.gif сейчас ходит тут и достает всех едой, я отказываюсь f0f.gif

девулечки мои сладенькие, я вам всем отвечу обязательно, но чуть позже, т.к. на самом деле очень лохо соображаю из-за самочувствия. да и задремала я тут после работы на полчаса, так что сейчас вообще на зомбика похожа.
но от спорта не откажусь.
люблю вас безумно сильно, вы супер-пупур мега умные, красивые, сексуальные, самые лучшие девушки на свете!!! и мне очень посчастливилось, что все мы встретились на этом сайте !!!
и не устану повторять -

и еще маленький крик души - ХОЧУ ЛЮБВИ и секса shy.gif
Богиня :)
Цитата(Deesse @ 28.11.2008, 17:37) *
и еще маленький крик души - ХОЧУ ЛЮБВИ и секса shy.gif

Не повлиял ли на тебя так папа друга мужа сестры?
Блин, Жека, как можно так любить спорт, что даже не соображая от самочувствия - не пропустить его obm.gif
shocoLATka

Солнышко, поправляйся!!!!!!!

Плаванье-это круто!!!!А куда ходить будешь????
Оличка
Присоединяюсь к крику души d030.gif Тому, что про секс. Хотя любви тоже бы надо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Целую, Женчик! Не болей!
Cat x 2
Слуште, и я можно тоже присоединюсь? d060.gif d060.gif
Женечка, не болей! aa12.gif
Хороших выходных!!!!
Alison
Женечка, привет! Лечись обязательно, здоровье прежде всего.

А секса все хотят d060.gif a075.gif
shocoLATka
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!

Это тебеsmile.gif)))
Шоколадная
Чет я как то плохо поняла. Ты больная в басеин ходишь??
Cat x 2
Женечка, как дела? Как себя чувствуешь?
Deesse
Доброго утра всем, мои солнышки a075.gif
пришла с повинной головой sad.gif
ушла в загул, грешу по полной p030.gif
питаюсь хорошо, но вот СКОЛЬКО ПЬЮ....и еще "подсела" по-новой на сигареты. но я пришла клатвенно пообещать, что вчера была последняя d025.gif иначе, можете смело исключать меня из числа Красотуль o050.gif
что-то пошла уже третья неделя, когда я шатаюсь постоянно по ресторанам.
итак, немного отчитаюсь:
суббота:
1. чай + бутерброд с сыром (2 шт)
2. яблоко
3. ресторан китайской кухни
4. много вина (белого и красного)
+ йога 1,5 часа
воскресенье:
1. чай + бутерброд с сыром (1 шт)
2. 1/2 яблока
3. 2 кусочка (махонькие) рыбы
4. огурец
5. чай, вода
понедельник:
1. чай + бутерброд с сыром (1 шт)
2. мандарин (2 шт)
3. суп овощной
4. макароны
5. хлебцы с сыром
6. рис, овощной салат
7. чай, вода, живое пиво, красное вино, фруктовое ассорти (в ресторане)

в выходные ем плохо, т.к. времени на это не хватает совсем sad.gif
крайне недовольна и питанием и образом жизни в последнее время d47.gif
сегодня еле встала на работу, ощещения в организме пресквернейшие, чувствую себя прокопченной дымом и спиртным. огромная 2 мне за поведение a095.2.gif
Cat x 2
Жень, ну 2, так 2)))))
Исправляйся давай!

Хорошего дня!! aa12.gif
Шиповник
Ну ты же исправишься, правда? Никуда мы тебя не исключим!! smile.gif
Deesse
Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 22:28) *
Не повлиял ли на тебя так папа друга мужа сестры?
Блин, Жека, как можно так любить спорт, что даже не соображая от самочувствия - не пропустить его obm.gif

Светик, теперь у нас в гостях его сын d030.gif вот с ним вчера и пили d030.gif
да соображала я всё, только голова раскалывалась. но ни капельки не пожалела, что пошла. нашла себе нового провожатого до и после бассейна, живет в соседнем доме и теперь активно в женихи набивается a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(shocoLATka @ 28.11.2008, 23:34) *
Солнышко, поправляйся!!!!!!!
Плаванье-это круто!!!!А куда ходить будешь???

спасибо за заботу, зай
сейчас уже все в порядке, завтра на танцульки пойду d060.gif
хожу у себя на Текстильщиках в дворец спорта "Москвич", тут же и танцы)

Цитата(Олюша @ 29.11.2008, 1:46) *
Присоединяюсь к крику души d030.gif Тому, что про секс. Хотя любви тоже бы надо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Целую, Женчик! Не болей!

Ольчик, я ж, честно говоря, пообещала одному мальчику дождаться его из армии c9.gif так я человек слова, мучаюсь, но жду 49.gif
вчера с ним весь вечер общались, ух, уж и не знаю, что с ним сделаю в мае месяце по возвращении... c9.gif

Цитата(Cat x 2 @ 29.11.2008, 2:02) *
Слуште, и я можно тоже присоединюсь? d060.gif d060.gif
Женечка, не болей! aa12.gif
Хороших выходных!!!!

конечно, солнышко, присоединяйся a04.gif любви хватит на всех

Цитата(Poison @ 29.11.2008, 8:57) *
А секса все хотят d060.gif a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif а ты думаешь, что я так яростно занимаю все свое свободное время?)) d030.gif а сны то мне какие каждый день снятся, лучше и не говорить c9.gif

Цитата(shocoLATka @ 29.11.2008, 9:09) *
С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!

спасибо
позавтракать мне бы не помешало сейчас... smile.gif

Цитата(Шоколадная @ 29.11.2008, 11:29) *
Чет я как то плохо поняла. Ты больная в басеин ходишь??

да там все не так страшно было... просто голова болела и я спросонья была hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Cat x 2 @ 2.12.2008, 4:00) *
Женечка, как дела? Как себя чувствуешь?

чувствую себя не фонтан как, но теперь уже сама виновата, столько пить и курить полночи - убийственно obm.gif obm.gif obm.gif
Deesse
Зайки, иду к вам в гости, встречайте a075.gif
Шиповник
О, я в Москвич раньше ходила, когда в Подольске жила. Только я ходила не в бассейн, а на аэробику, фитнес там... танец живота немного... smile.gif
Богиня :)
Приветик, Жек!
Ирусик
Приветик Жекуся
Оличка
Привет, Женчик! Гулена наша d060.gif
Возвращаешься на путь истинный? icon_mrgreen.gif
Так этот мальчик в армии-это твой молодой человек? Давно вы уже вместе? a075.gif И ты уже год ждешь? Или два? Не знаю как там с армией в России сейчас..
Шкодка
Привет,лапуль))
О,я тоже присоединяюсь к крику))
Так ты,оказывается,тоже солдата ждешь?ну Олюша все до меня спросила насчет него,так что жду ответа!не болей!целую,люблю!
Атаська
Приветик Женечка!!! Что это ты приболела солнышко, а нука давай выздоравливай солнц и не болей!!! Да про сигареты и спиртное ты сама написала что плохо, так что aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(Deesse @ 2.12.2008, 9:57) *
а сны то мне какие каждый день снятся, лучше и не говорить c9.gif



Ну, почему же... icon_mrgreen.gif d060.gif
Deesse
Цитата(Cat x 2 @ 2.12.2008, 9:48) *
Хорошего дня!! aa12.gif

спасибо, зай a075.gif

Цитата(Шиповник @ 2.12.2008, 9:51) *
Ну ты же исправишься, правда? Никуда мы тебя не исключим!! smile.gif
О, я в Москвич раньше ходила, когда в Подольске жила. Только я ходила не в бассейн, а на аэробику, фитнес там... танец живота немного... smile.gif

честное пионерское!!! d060.gif
вот я туда же хочу завтра попробывать сходить. надеюсь, понравится. как раз один вечер свободным остался d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.12.2008, 12:06) *
Приветик, Жек!

Здравствуй, Светочка

Цитата(Ирусик @ 2.12.2008, 12:10) *
Приветик Жекуся

Ирусик, можно еще попросить по спинке погладить?!))) мне сейчас так тактильных ощущений не хватает... shy.gif

Цитата(Олюша @ 2.12.2008, 12:15) *
Так этот мальчик в армии-это твой молодой человек? Давно вы уже вместе? a075.gif И ты уже год ждешь? Или два? Не знаю как там с армией в России сейчас..

Ольчик, только не говори, что я чудик s24.gif
с этим мальчиком мы на свадьбе сестры познакомились. вообще он из Краснодара. сейчас тамже и служит. общались. ушел в армию. я сказала "Дождусь". а т.к. я человек принципа, слово свое сдержу. да тем более до встречи с этим парнем у меня был МЧ, но из-за этого с бывшим я сразу же разошлась (чтобы не выглядеть некрасиво перед обоими).
да к тому же решила, что это неплохой повод "заняться" собой. т.к. при наличии отношений, я с головой в них ухожу и забываю про все на свете. да и "отдых" между встречами не повредит.
короче я жду. он это знает. мне его обещания не нужны. решили вернется - а там и решим.... f0f.gif
ниже выложу его фоту из армии, чтобы вы хотя бы смогли увидеть, кого ж я решила так долго ждать (а служить ему год)

Цитата(Шкодка @ 2.12.2008, 13:13) *
Привет,лапуль))
О,я тоже присоединяюсь к крику))
Так ты,оказывается,тоже солдата ждешь?ну Олюша все до меня спросила насчет него,так что жду ответа!не болей!целую,люблю!

Солнышко, а я то тебя как люблю, вернее даже обажаю f0f.gif

Цитата(Атаська @ 2.12.2008, 14:42) *
Да про сигареты и спиртное ты сама написала что плохо

Атась, я же в свое время бросила после прочтения Карра, но он писал: "Не вздумайте выкурить ни одной сигареты, а то все вернется на круги своя". я ж спустя 2 (!!!) года решила это проверить. вот и результат. но я уже начала книгу по-новой перечитывать d060.gif

Цитата(Valentin @ 2.12.2008, 15:02) *
Ну, почему же... icon_mrgreen.gif d060.gif

ой, Валентинчик, любименький, уже 2 дня у нас с мальчиком тааакое общение. я ему честно про сны и свои эмоции рассказала. теперь надо только дождаться d030.gif главное, чтобы он выдержал при встрече "мою любовь" d030.gif d030.gif d030.gif
Deesse
обещанная фота мальчика c9.gif
Атаська
Женьчик, вот и правильно что в ручки себя решила взять!!! Думаю при встрече слов совсем не будет icon_mrgreen.gif
А мальчик симпатичный a070.gif
Cat x 2
Симпатишный мальчик какой! a070.gif А вдвоем вы - ммм!.. какая пара!!! wub.gif
Камилка
Привет, ЖЕНИКККК!!! Как я по тебе уже соскучилась!!!! сильно-сильно!!!! чего в гости не заходишь? Мне тебя оч не хватало!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ну как ты там? Шалить и баловаться надумала...сигареты- вино-вино-сигареты? obm.gif obm.gif obm.gif Ну что ж ты, пусенька моя, давай скорей заканчивай с этими каками, ни к чему они тебе aa26.gif b04.png
Какой мальчик тебя в армии хорошенький ждет...такого грех не дождаться aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Солнышко, давай там возвращайся на путь верный, бросай эти сигареты ужасные, ведь ты- красотуляяя!!!!!!!
Как вообще твое здоровье? Молодечик, что про спортик не забываешь!!!! Я тебя лю.....скучаю!!!!! aa8.gif
Оличка
Цитата(Deesse @ 2.12.2008, 18:20) *
Ольчик, только не говори, что я чудик s24.gif
с этим мальчиком мы на свадьбе сестры познакомились. вообще он из Краснодара. сейчас тамже и служит. общались.

Почему чудик? icon_eek.gif Нормально все! Так вы просто общались или все-таки встречались какое-то время?
А мальчик- a070.gif a070.gif a070.gif Губки пухлые, симпатяга!!!
Coyz
привки)))
я тоже что-то курить начала(((интересно, возможно что вес из-за сигарет не снижается. мне показалось, что я быстрей сбрасываю если не курю...
Анаврин
Женек, привет!))) ну, ты чего так к себе относишься??? пить-курить-травиться... у меня бывает иногда - приспичит курить... но если я несколько дней подряд это делаю - чувствую, что тяжело, противно и вообще.. состояния парения нету... а если кушать правильно и о себе заботиться - прям летаешь!))) начинай себя любить!!! ты ведь одна у себя!))) и еще про курение... пойми, что зависимости нет - есть только привычка, которая очень легко перебарывается твоим решением и отношением к этому!)))) исправляйся, красотулькин!)) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Olgushka
Женечка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Пришла знакомиться! Ты очень очаровательная девушка, настоящая красотулька! aa13.gif А еще мне очень котяра твой понравился (Тихон, да? aa14.gif )
Камилка
Солнышко моё, спокойной ночки тебе, и на всякий случай-ДОБРОГО УТРА и ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА)))))
Целую крепко-крепко aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Шоколадная
Доброго утра тебе. И отличного настроения на весь день))) Вот такого d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ирусик
Цитата(Deesse @ 2.12.2008, 17:20) *
Ирусик, можно еще попросить по спинке погладить?!))) мне сейчас так тактильных ощущений не хватает... shy.gif



Приветик Жекуся
конечно можно с удовольствием )) b2c.png

Цитата(Deesse @ 2.12.2008, 17:20) *
с этим мальчиком мы на свадьбе сестры познакомились. вообще он из Краснодара. сейчас тамже и служит. общались.


я тоже из Краснодара smile.gif
Атаська
Женусик хорошего тебе денечка!!! Заходи чайку попьем поболтаем a075.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Какой красивый мальчик!!!!!
Анюточка
Женечка привет дорогая!!!!
Я соскучилось!
все прочитала, (про сигареты и вино), ругать не буду... уверенна ты девочка хорошая все понимаешь.. и бросишь наконец токи эту каку..
А мальчик симпатяга..
Вы будете красивой парой..
Люблю тебя!!
Солнечного денечка тебе!!!!

Deesse
Цитата(Атаська @ 2.12.2008, 17:30) *
Думаю при встрече слов совсем не будет icon_mrgreen.gif

c9.gif c9.gif c9.gif только вчера с ним по этому поводу общались, я думаю, мы даже и говорить то не станем... сразу перейдем к главному a075.gif

Цитата(Cat x 2 @ 2.12.2008, 18:31) *
Симпатишный мальчик какой! a070.gif А вдвоем вы - ммм!.. какая пара!!! wub.gif

пасиб, поживем - увидим. мне главное, чтобы меня понимали. всё-таки с лица воду не пить d025.gif

Цитата(Камилка @ 2.12.2008, 18:43) *
Какой мальчик тебя в армии хорошенький ждет...такого грех не дождаться aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Как вообще твое здоровье?

Зайчик, он корни украинские умеет a075.gif
со здоровьем полный гуд a115.gif

Цитата(Олюша @ 2.12.2008, 18:59) *
Почему чудик? icon_eek.gif Нормально все! Так вы просто общались или все-таки встречались какое-то время?

Ольчик, вернее будет сказать, что мы просто общались. с перерывами, когда мне надоедало... s24.gif

Цитата(Coyz @ 2.12.2008, 22:01) *
я тоже что-то курить начала(((интересно, возможно что вес из-за сигарет не снижается. мне показалось, что я быстрей сбрасываю если не курю...

я взаимосвязи никотина и веса не замечала, а вот сегодня зато прочла про связь с целлюлитом. всё. после понедельника ни-ни eusa.gif n020.gif
да и с алкоголем мне пора прекращать. просто в последнее время столько гостей, постоянных встреч... shy.gif

Цитата(Анаврин @ 2.12.2008, 23:26) *
но если я несколько дней подряд это делаю - чувствую, что тяжело, противно и вообще.. состояния парения нету... а если кушать правильно и о себе заботиться - прям летаешь!))) начинай себя любить!!! ты ведь одна у себя!))) и еще про курение... пойми, что зависимости нет - есть только привычка, которая очень легко перебарывается твоим решением и отношением к этому!))))

Анаврин, я и не курю постоянно. это было в понедельник и много (шт. 5). для меня никотин - зависимость, а не привычка. это я точно знаю.
я вообще пришла к выводу, что я достаточно зависимый человек (после прочтения Леви). поэтому я просто-напросто стараюсь избегать того, к чему могу привязаться f0f.gif

Цитата(Olgushka @ 2.12.2008, 23:56) *
Пришла знакомиться! Ты очень очаровательная девушка, настоящая красотулька! aa13.gif А еще мне очень котяра твой понравился (Тихон, да?

очень рада знакомству с новой красотулькой hb.gif
сегодня обязательно забегу к тебе в гости a075.gif
это один из моих кошаков - Тихон, еще есть Масянька (старушка ужо) d030.gif

Цитата(Шоколадная @ 3.12.2008, 4:03) *
Доброго утра тебе. И отличного настроения на весь день)))

спасибо, солнышко , настроение позитивное, но сонное d060.gif

Цитата(Ирусик @ 3.12.2008, 11:20) *
я тоже из Краснодара smile.gif

супер, может даже получится увидеться летом.... буду очень рада нашему знакомству в реале a115.gif a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.12.2008, 11:47) *
Какой красивый мальчик!!!!!

wub.gif d060.gif меня радует еще и то, что с ним я могу чувствовать себя маленькой (а не быть выше на полголовы d030.gif )

Цитата(Анюточка @ 3.12.2008, 12:31) *
[font="Arial Black"][color="#008000"]Женечка привет дорогая!!!!
Я соскучилось!
Люблю тебя!!

Анюточка, как же я тебя люблю!!!
Deesse
Девочки любименькие, спасибо вам, что заходите ко мне
я вам очень признательна за вашу доброту, понимание, тот позитив, который вы несете в себе. очень вас люблю

немного отчитаюсь за вчерашний позорный день. еды было много, т.к. после распития спиртного на след. день у меня жорики конкретные. просьба не удивляться a075.gif d030.gif
Вторник:
1. чай
2. хлебец с сыром
3. суп уха, мимоза, овощные голубцы
4. кефир (1 стакан)
5. 1/2 мандаринки
6. фундук (6 шт)
7. 1 конфетка (шоколад, вафля)
8. макароны с сыром
9. огурец (1 шт)
10. перец болгарский оранжевый (1/2)
11. творог
12. вода
Из процедурок только массаж сухой рукавицей, Прополис на попец и крем на все тело.
сегодня после работы попробую сходить на танцульки (не знаю, попаду ли туда, т.к. покупка билетика по звонку за 10 минут до сеанса).
хочется в ванну и на боковую.
Оличка
Солнышко, есть эффект у тебя от Прополиса на попец? a075.gif
Атаська
Солнышко не растраивайся отдохни сегодня, а завтра уже с новыми силами в бой!!! a075.gif aa15.gif aa15.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.