Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deesse.... Изящество и красота не могут быть отделены от здоровья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
sexy_popka
Женечка привет wub.gif

Цитата(Deesse @ 2.12.2008, 17:22) *
обещанная фота мальчика c9.gif


ммм какой брутальный. Мне нра d060.gif a115.gif
Цитата(Deesse @ 3.12.2008, 15:34) *
я вообще пришла к выводу, что я достаточно зависимый человек (после прочтения Леви). поэтому я просто-напросто стараюсь избегать того, к чему могу привязаться f0f.gif


Леви сам зависимый человек, зато как он дружит со своими зависимостями. Феноменальная работоспособность в 70 лет, такая энергичность, была у него на семинаре.
Так что все в наших руках a075.gif
Камилка

Солнышко, пришла тебе хорошего настоения пожелать!!
и пусть все жорики скорей проходят! Вот видишь, это еще один повод не пить спиртого больше!
Cat x 2
Женечка, извини, что у тебя в дневнике... Соня!!! У себя в дневничке такая вся пай-девочка, ну там пара конфеток проскочила, а сюда захожу - и что я вижу!
Цитата(Coyz @ 2.12.2008, 22:01) *
я тоже что-то курить начала(((интересно, возможно что вес из-за сигарет не снижается. мне показалось, что я быстрей сбрасываю если не курю...
А по попе?!?! o050.gif


Женчик, дааа, список внушительный))))) А как это у тебя в течение дня распределяется - тоже "один раз в день, но целый день"?))) Ну ладно, ты такая стройняшка, что один случайный жорик никак на тебе не скажется.
Целуваю!!
Шиповник
Ух, какая тут Катя грозная, всем по попе стучит, ой!!

Женя, я тут была. smile.gif
Cat x 2
Вот так вот, первый раз взяла дубинку в руки - и уже "всем"! А что, может и во вкус войду! d060.gif Держитесь, все!!! Особенно, которые курят!

Женечка, но тебя я все равно люблю)))) aa15.gif
ЛюблюСебя
Хеххххх... И я тоже курююююю. aa21.gif



Вот апосля Нового Года думаю завязать. d04.png

Женечка, я, собссна, заходила спокойной ночки пожелать, а заодно и доброго утречка!!!
Целую!!!! aa28.gif

Желаю тебе море позитива!
Ирусик
Цитата(Deesse @ 3.12.2008, 15:34) *
супер, может даже получится увидеться летом.... буду очень рада нашему знакомству в реале a115.gif a075.gif

Доброе утричко Жекуся это тебе a075.gif
Конечно если получиться, я с удовольствием пообщаюсь с тобой в реале a095.gif
Fenix
Женюсь,доброго утра aa28.gif, согласна с Катей , сигареты это бяка p030.gif , давай бросай курить a045.gif d04.png
shocoLATka
ОТЛИЧНОГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!

....и не шали там с сигаретами a045.gif a045.gif a045.gif

b04.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Атаська
Женюлька отлично провести этот денек!!!!
Камилка

Привет, симпотяжка моя)))
ну как ты там, как делишки? Опять на работе не дают с нами пообщаться? o050.gif icon_mrgreen.gif
Хорошего тебе вечерочка!!! Люблю, целую!!!!
shocoLATka
Пропала совсем наша КРАСОТУЛЯ!!!!

b14.png
b03.png b03.png b03.png



ЖДУ!!!!
Атаська
Солнышко хорошо провести тебе выходные!!!!
Deesse
Девочки, тута я...
просто вчера отключили свет на работе, из-за этого начальница разрешила идти домой.
я съездила купила билеты на НГ, так что буду встречать этот рпаздник с родителями a115.gif a115.gif a115.gif
последнее время очень неудобно заходить на Дневники с работы, читать то мне удобно, а вот отвечать...
а вообще у меня радость - позавчера в ванной при вакуумном массаже я обратила внимание на то, что целлюлитик мой уменьшился, при чем очень. a115.gif a115.gif wub.gif
а вообще я наверное нехороший человек, вчера разругалась с беременной сестрой (вообще она меня достала, и я уже хотела ей все выскать, но высказала лишь часть. не хочу больше быть "одуванчиком", вся семья привыкла, что я неконфликтный человек. а меня порой очень злит, что со мной не советуются, приглашают без моего ведома каких-то друзей, мне что-то запрещают, контролируют меня, мою учебу и мои финансы). но потом мы помирились, в этот раз она первая подошла (обычно я иду мириться). но все-равно как-то не по себе сейчас.
я так хочу жить отдельно. сестра это знает. я вот и думаю, сейчас, когда она родит, какая "личная" да и вообще жизнь будет у меня?
я эгоитска? как вы думаете?
я понимаю, что надо быть терпимее, но бывает так, что ты терпишь, а на тебя все больше сваливают всякой гадости.
вот как я умею жаловаться!!! d030.gif d030.gif d030.gif
не научилась я еще контролировать свои эмоции, вспыхиваю быстро, хоть и читаю про это много и пытаюсь практиковать. сейчас сижу с "Трансферингом" в обнимку. многое я и раньше знала, хотя как сказать знала? я просто такая была, а сейчас изменилась. и не в лучшую сторону. сестра говорит, что я стервенее. а мне кажется, что я начинаю отстаивать свою позицию.
они привыкли, что я слова поперек не говорю. одно время просто переставала с сестрой и ее мужем общаться, а сейчас всё высказываю напрямую (хотя нет, многое мне неприятное я удерживаю, чтобы сильно их не обижать).
что делать? как быть? знаю, всё было бы проще, если бы мы разъехались.
я как-то говорила, что начну снимать квартиру (но с моей з/п только на комнатку набрать можно), из-за этого родители сестру отчитывать начинают, что мол она мне житья не дает.
что у меня еще в жизни? всё остальное отлично.
ем хорошо, не пью, не курю, процедурки ежедневно делаю.
сегодня пойду поплаваю, может уйдут отрицательные мысли из головы.
вот ведь понимаю, что их гнать надо, не хочу переходить на "волну" неудач и притягивать их такими мыслями. но как бороться с ними?

Зайки, всем обязательно отвечу и загляну в гости, но уже дома, как меня там допустят до компа (вот ведь тиранами описала своих домашних d030.gif )
Люблю вас очень-очень wub.gif wub.gif
Шиповник
Понимаешь, близкие и друзья привыкают к нашему поведению. И когда мы начинаем меняться, им это конечно не удобно и не всегда нравится. Но я считаю, что свою точку зрения и свои права надо отстаивать.
Камилка
Привет, малышечка!!!!
Ну как ты там? Как настроение?
Солнце, Женик...я тебя так понимаю... не всегдая быть "одуванчиком" хочется, и вообще, я считаю, все имеют право высказывать своё мнение и выражать свои эмоции! И не надо ничего в себе держать, а то только накопишь негатива! Ругаться сильно лучше не надо тоже..сестричка ведь беременная...но вот поговорить и всё высказть- это можно, и нужно d025.gif
Поговорите с ней..как она смотрит на вашу ситуацию в квартире, как всё дальше будет...?
Желаю вам понимания и пусть все проблемы обходят нашу красотулю стороной!!!!!

А еще, я так рада, что от тебя целлюлитик убежал!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Классно-классно-классно!!!!!!!!
И не куришь, не пьешь, кушаешь хорошо n020.gif Моя ты лапа...Люблю тебя и скучаю!!!! aa34.gif
Deesse
Цитата(Олюша @ 3.12.2008, 16:30) *
Солнышко, есть эффект у тебя от Прополиса на попец? a075.gif

Оль, я ж не постоянно мазюкаю, да и то не по правилам. а вообще состояние кожи улучшилось, но ссылаться только на Прополис будет неверным.

Цитата(sexy_popka @ 3.12.2008, 16:33) *
Так что все в наших руках a075.gif

Ольчик, спасибо, что зашла ко мне в дневник v1.gif очень рада тебя видеть hb.gif
прочла у тебя, что ты тоже покуривать начала - бросай это дело a045.gif в твой правильный образ сигуреты ну никак не вписываются...

Цитата(Cat x 2 @ 3.12.2008, 22:18) *
Женчик, дааа, список внушительный))))) А как это у тебя в течение дня распределяется - тоже "один раз в день, но целый день"?))) Ну ладно, ты такая стройняшка, что один случайный жорик никак на тебе не скажется.
Целуваю!!

как-нибудь распишу все по времени, чтобы нагляднее мое питание было. а вообще могу сказать, что основная "нагрузка" на желудок у меня до обеда, дальше ем мало... d025.gif
Deesse
Добрый день, Красотули и Валентин.
давно не заходила на форум. не было желания вообще интернет открывать.
очень рада быть снова рядом с вами
у меня всё отлично. с систер помирились. вчера у них с мужем была годовщина свадьбы. помогла ему купить такого классного зайца a070.gif , а с меня Мартини Айсти был. а она нам такой торт испекла, что я не имела права просто отказаться его есть... d025.gif
завтра приезжает гостья на 2 недели. постоянно у нас кто-то да живет s24.gif
представляете, вчера была такая уставшая, что легла спать в 22.30, а в 23.00 пришло смс, а я с просонья (вообще я засыпаю за 5 сек) думала это будильник, включила радио, начала собираться на работу. d030.gif d030.gif d030.gif ладно потом увидела сколько времени... а еще думаю "Что это я совсем не выспалась..."
Погодка за окном не радует, льет как из ведра, можно весну встречать d030.gif d030.gif d030.gif
на НГ поеду к родителям, буду "мучить" мамин эллипсоид a115.gif
я больше не курю, не пью. короче, я молодец n020.gif
была в субботу на растяжке, вот только сегодня походка нормализовалась d030.gif думала, помру за эти 1,5 часа. но в след. выходные снова пойду. спор - есть спор. и я все равно сяду на шпагат d025.gif
решила сама лечить свою кожу и волосы, так что начала чистить организм препаратом, на вкус похожим на землю. на вкус конечно бяяяяка редкостная, но кожа лучше. для волос возобновила луковые маски и начала ополаскивать травками. такие вот дела.
девочки, скажите плз, что будет с микрофлорой, если почиститься соленой водой? вымою все нафик, да?
Fenix
Доброго дня , красавица

Цитата(Deesse @ 9.12.2008, 12:50) *
я больше не курю, не пью. короче, я молодец n020.gif

Женьчик, молодец что помирилась с сестрой, но свою точку зрения нужно отстаивать, у близких родственников есть такая привычка на шею садиться , у меня у самой сестренка , так что понять тебя могу obm.gif
Умница что бросила сигареты , уважаю aa8.gif
Целую , продолжай в том же духеaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Valentin
Цитата(Deesse @ 9.12.2008, 10:50) *
Добрый день, Красотули и Валентин.



Привет, Женя!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Заходите почаще!!

Шиповник
Ой, Жень, ты мне напомнила случай из моей студенческой юности. Я тогда вставала в пять утра, так как занятия в восемь начинались, а я из области в Москву моталась. Ну и конечно не высыпалась. И вот как-то звонит будильник, я встаю, зима, темно... иду на кухню, зажигаю свет, беру тарелку, насыпаю овсянки, заливаю молоком, иду к микроволновке, чтобы приготовить кашу.... и долго-долго врубаюсь, что на часах на микроволновке два часа ночи. Разворачиваюсь, гашу свет и бреду в свою комнату досыпать.
До сих пор для меня загадка, что меня тогда разбудило, я была уверена, что звонок будильника слышала... smile.gif
Ой, пофлудила тут немного у тебя, ну хоть настроение может тебе подняла. smile.gif
Богиня :)
аааааааааааааааааааа, Жекаааааааааааа, я валяюсь с твоих сборов на работу в 23.00 d030.gif
Жек, ты умничка hb.gif Тебе надо личную жизнь с жилплощадью)))) то есть парня с квартирой и вести личную жизнь у него и все будет у тебя чики пуки s24.gif
Камилка
Привет, зайчонок!!! От тебя нельзя уйти, не улыбнувшись aa26.gif d060.gif ну даёшь...поспала она пол часа и на работу!!!! d030.gif b13.png b13.png b13.png
Я рада, что вы с сестрой помирились...поговорили? n020.gif Надеюсь, у вас всё будет хорошо, вместе жить нелегко, постоянно какие-то неудобства или размолвки получаются, но вы держитесь!!!!
Насчет очищения солью...даже и не знаю, что тебе ответить, я такое не практиковала, ты у нашей Ящерки спроси, я знаю, она эту Шракшамалану... или как там ее, не раз пробовала, и врде всё окей a070.gif Так что поболтайте с ней, мож чё посоветует!
Ты молодечик, что про волосики не забывешь..маски там всякие, круто!!! ябы сама народными средствами и натуральными хотела по-чаще пользоваться, только вот времени на их приготовления никак нет....вот купила себе драже Мерц для волос и ногтей, посмотрим, как подействует))))

Ну ладно, Женик, хорошего тебе рабочего денька!!!!!!

Люблю тебя сильно-сильно!!!
Satu
Женчик, привет. Пришла к тебе знакомиться d060.gif И клубничку с собой принесла


Ты такая красотка! b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Собираюсь завести свой дневничок, вот хожу озираюсь, читаю девочек icon_mrgreen.gif
Оличка
Женчик, ну ты молодчага a115.gif
Хорошей недельки тебе! wub.gif
Анюточка
Цитата(Deesse @ 9.12.2008, 10:50) *
я больше не курю, не пью. короче, я молодец была в субботу на растяжке, вот только сегодня походка нормализовалась

Привет Дорогая ! Соскучилось по тебе!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Давно я туту не была. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
На растяжку ходишь- умница, с оро балериной станешь, и не только на шпагат садаится будешь, но еще и пируеты выписывать!!Курить бросила-уважаю,!! Про воду соленую сказать не могу незнаю!!

ПЫЛЬКА
Молодец!!!
Шкодка
Привет,Женечка!скучала очень-очень!прибежала поцеловать!люблююю
Coyz
привееееет)))))меня тож долго не было! соскучилась так wub.gif
Alison
Жень, привет!

Хорошо, что от вредных привычек отказалась. Не, ну пить иногда можно вино сухое, а курево.. ну его на ***. Больше всего в курении смущает запах от одежды, да и вообще, для большинства некурящих сигаретный дым - это такая вонь.

Растяжечка это замечательно. Мы на калланетике тоже делаем всегда. Я уже почти села на продольный шпагат sm01.gif Продолжай в том же духе!
Чмокс!
ПЫЛЬКА
Deesse
Зиньки мои, как же все-таки приятно, пришла - а вас тут у меня столько любименьких!!!
Цитата(Fenix @ 9.12.2008, 12:13) *
Умница что бросила сигареты , уважаю aa8.gif
Целую , продолжай в том же духе

будем стараться d060.gif

Цитата(Valentin @ 9.12.2008, 12:45) *
[b]
Заходите почаще!!

ох, Валентинчик, как же я хочу с Вами воочую пообщаться d025.gif
надеюсь, ближе к лету смогу приехать в Питер и заглянуть к вам хоть на полчасика a035.gif
очень Вас люблю, ценю и уважаю v1.gif

Цитата(Шиповник @ 9.12.2008, 13:19) *
До сих пор для меня загадка, что меня тогда разбудило, я была уверена, что звонок будильника слышала... smile.gif

d030.gif Юль, а смаое приятное в таких историях - понимать, что еще ночь и ЕСТЬ время поспать d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.12.2008, 13:19) *
Тебе надо личную жизнь с жилплощадью)))) то есть парня с квартирой и вести личную жизнь у него и все будет у тебя чики пуки s24.gif

в этом Светик ты полностью права, уж как любви то хочется, хоть с жилплощадью, хоть без.. wub.gif
доживем до мая месяца, а там видно будет: сложится-не сложится shy.gif

Цитата(Камилка @ 9.12.2008, 16:37) *
Насчет очищения солью...даже и не знаю, что тебе ответить, я такое не практиковала, ты у нашей Ящерки спроси, я знаю, она эту Шракшамалану... или как там ее, не раз пробовала, и врде всё окей a070.gif Так что поболтайте с ней, мож чё посоветует!
Люблю тебя сильно-сильно!!!

Камусик, спасибо за совет. уже написала Тане вчера, она советует делать. так что осталось только время подходящее найти и вперед - за "новыми ощущениями" d030.gif d030.gif
не забудь написать о результатах, в конце курса приема витаминов a075.gif
и, кстати, что в итоге с МЧ на счет НГ решили? все-таки в клуб?

Цитата(Satu @ 9.12.2008, 17:01) *
Пришла к тебе знакомиться d060.gif
Собираюсь завести свой дневничок, вот хожу озираюсь, читаю девочек icon_mrgreen.gif

Людмила, привет. очень рада нашему знакомству hb.gif
чиатла твои посты на форуме c9.gif
Давай быстрее заводи дневничок a075.gif

Цитата(Олюша @ 9.12.2008, 17:20) *
Женчик, ну ты молодчага a115.gif
Хорошей недельки тебе! wub.gif

Ольчик, спасибо

Цитата(Анюточка @ 9.12.2008, 17:48) *
На растяжку ходишь- умница, с оро балериной станешь, и не только на шпагат садаится будешь, но еще и пируеты выписывать!!Курить бросила-уважаю,!!

Анют, да бросила то я 2 года назад, но я же самая умная, решила проверить, правду ли написал Карр, что нельзя НИ ОДНОЙ сигаретки апосля... obm.gif
а до балерины мне пока что далееекоооо rev.gif походочка после 3 дня была "вай, вай, вай" d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ПЫЛЬКА @ 9.12.2008, 20:24) *
Молодец!!!

пасиб, стараюсь не отставать от красотулек a075.gif

Цитата(Шкодка @ 9.12.2008, 20:29) *
Привет,Женечка!скучала очень-очень!прибежала поцеловать!люблююю

я тож тебя очень лю

Цитата(Coyz @ 9.12.2008, 22:28) *
привееееет)))))меня тож долго не было! соскучилась так wub.gif

да уж, признавайся давай, где ходила?)) d030.gif

Цитата(Poison @ 10.12.2008, 2:44) *
Хорошо, что от вредных привычек отказалась. Не, ну пить иногда можно вино сухое, а курево.. ну его на ***. Больше всего в курении смущает запах от одежды, да и вообще, для большинства некурящих сигаретный дым - это такая вонь.
Растяжечка это замечательно. Мы на калланетике тоже делаем всегда. Я уже почти села на продольный шпагат sm01.gif Продолжай в том же духе!
Чмокс!

Вот ты монстр (в хорошем смысле), уже шпагат a070.gif a070.gif a070.gif мой респект v1.gif
ну винишко красное сухое я лю c9.gif для меня не пью - значит не выпиваю больше бокала в неделю....
да, я честно говоря, сама запах от курящих людей не переношу.
я и курила то втихушечку, у себя на балкончике, когда никого нет рядом... а вот зачем - до сих пор сама себе ответить не могу... obm.gif
Deesse
Девочки, как и обещалась, отпишу вчерашнее питание по времени (оно плохое было, но надо признавать свои ошибки открыто):
7.30: зеленый чай, кусочек торта (сестра делала)
9.30: 2 тоста из черного сушеного хлеба с фейхоа
11.00: 2 мандарина
13.30: салат капустный, маленечко гречки + паровые броколи и цвет. капуста
15.00: стакан морковного сока
16.30: 1 тост с фейхоа, чай зеленый с ромашкой
17.30: 1 мандарин, 2 виноградинки
18.15: кешью (40 г)
23.00 (вернулась с английского, мокрая, замерзшая): чай черный с молоком + 4 чайные ложки творога + мед
процедурок не делала.
с утра сварила себе кашку, сделала массаж голосы морской солью, ополоснула волосы крапивой.
а вообще начала с воскресенья пить ПОЛИФЕПАН, буду чистить организм. на вкус - гадость obm.gif как-будто землю ешь, но вообще кожа у меня улучшилась a070.gif
сегодня после работы иду на танцульки
Шиповник
Женечка, а где плохой отчет?? Не вижу... пойду очки протру...
Deesse
Цитата(Шиповник @ 10.12.2008, 11:52) *
Женечка, а где плохой отчет?? Не вижу... пойду очки протру...

скромно тыкаю пальцем в торт и тосты... c9.gif
Камилка
...да ладно..тортик-то и тосты были утром!!!!! тююю...а я там уже подумала, ща ТАКОЙ плохой отчетик будет, уже и ругать приготовилась...а тут и ругать не за что icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif А тем более вечером активничать собралась!! e010.gif
Ой, я тут смотрю, ты фейхоа любишь??? нравится, да?
А я помню, в детстве, в меня активно пытались впихивать его.... йода с детства не хватало, а в фейхоа его много, вот бабушка мне его покупала, и с сахаром или цедрой апельсина перекручивала и есть меня по несколько ложек в день заставляла.....ой...тыжело было!!!
Вот, вроде- фрукт, и фрукты я люблю...но этот зелёненький как-то в меня не пошел)))) Но он оч полезный, так что ты молодечик, что его употребляешь)) Герой! a070.gif
А насчет НГ...в клуб мы 100% не идём... наверно, будем праздновать дома))) устроем себе развлекаловку))) не пропадём)))

Зайка, ну а тебе хорошего дня!!! урраа, это же серединка недели!!!!!! Люблю тебя и..
Оличка
Привет, Женчик! А я все с вопросами d030.gif
Соль морская хорошо для головы, да? А то соль стоит, волосы есть a075.gif Думаю попробовать!
Deesse
Цитата(Олюша @ 10.12.2008, 16:54) *
Привет, Женчик! А я все с вопросами d030.gif
Соль морская хорошо для головы, да? А то соль стоит, волосы есть a075.gif Думаю попробовать!

Оль, мне нравится, волосы сыпаться меньше стали a070.gif
после ощущение, что их больше на голове становится, пышнее.
а стоит копейки, т.к. я купила самую простую, мелкую и без добавок.
единственный минус - вся ванная в соли, т.к. сыпится она с головы.
Шиповник
Хихихи, вспомнила расхожую шутку про варенье из фейхоа... d030.gif
Шоколадная
Отчетик хороший, только вот последний прием пищи поздноват был...) А в остальном умница.. Я вот почитала и замечтала о соковыжималке)))
ЛюблюСебя
Женечка, привеееед!!!!!! aa28.gif
ТЫ просто умничка, что курить бросила, а я вот никак не могу....... aa40.gif

Вот притопала к тебе.... СОСКУЧИЛАСЬ!!!!

Витаминок притащила.

Я ТЯ ЛЮ!!!!!! aa8.gif Спокойной ночки! aa43.gif aa33.gif
Анюточка
Цитата(Deesse @ 10.12.2008, 11:37) *
а вообще начала с воскресенья пить ПОЛИФЕПАН, буду чистить организм. на вкус - гадость obm.gif как-будто землю ешь, но вообще кожа у меня улучшилась сегодня после работы иду на танцульки

Женечка Привет Моя Красотка!! a115.gif a115.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ничего страшного не вижу в кусочке торта с утра,потому что он маленькии и съеден в первой половине дня!!
Я тоже хочу очистить организм!! вот только как незнаю я кормлю ГВ ( и пока ничего нельзя)!!
Соскучилось по теб чмок тебя !! Люблю тебя красатулька ты наша! Прикольных плясок тебе!!

Бекки_Блумвуд
Ух, какая ты красотка! a115.gif На Карлу Бруни похожа, топ-модель и жену французского президента.. a070.gif
ЛюблюСебя
Цитата(Deesse @ 10.12.2008, 11:37) *
сегодня после работы иду на танцульки

Привет, лапуль!!!!!!!! aa28.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! aa33.gif

НАСЧЕТ ТАНЦЕВ - ЭТО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!
Deesse
Здравствуйте, мои хорошие
можно я немного пожалуюсь?
вчера первый раз пошла на танцы, хорошо хоть одноразовый абонимент купила...
тренер оказалась толстушечкой лет 40-45, обмотанной пленкой.
сказала: "Разминайтесь". я покрутила минут 20 велотренажер.
начался шейпинг. взяли гантельки (я вяза какие были - 1 кг, но для меня это слишком легко). начали "топ-два притопа".
короче ерунда полная, какие-то самопридуманные движения. музыка "а-ля 70-е". так их было только 3 (я посчитала), она их крутила по кругу. последняя постоянно заедала.
сам тренер практически ничего не делала, только говорила "Раз-два".
некоторые движения выполнять я отказалась, т.к. из йоги знаю, что так их делать нельзя - можно повредить позвоночник.
итог - я крайне недовольная, абсолютно без "приятной боли в мышцах" потопала домой sad.gif

Камусик, зайчик, ты постоянно меня хвалишь - разбалуешь совсем c9.gif а фейхоа я ем перетертым с сахаром. а свежый даже как-то и не пробовала...
Наташ , для меня чай с творогом - это не еда shy.gif
Юль, делись давай шуткой про фейхоа o050.gif тоже хочу посмеяться a04.gif d060.gif
Анюточка - ЛюблюСебя, спасибо за фруктики v1.gif
Анюточка, не стоит тебе пока "чиститься", ты и так супер-пупер образцовая мамочка. откормишь - потом уже решишь. сейчас главное - чтобы ребеночек здоровенький был, главное ему не навредить. а пока что можно (наверное) на овощах/фруктах чиститься (могу только предположить, т.к. сама еще не мама и на данную тему не думала)
Бекки, спасибо большое wub.gif вот только у меня не было и нет такого числа знаменитых любовников. но ничего, будем мидитировать и визуализировать это дело d030.gif d030.gif
Шиповник
Цитата
делись давай шуткой про фейхоа


Хехехе... Ну вот скажи мне, Женечка, варенье из клубники - это клубничное варенье. Из малины - малиновое. А из фейхоа? smile.gif

Ну и не ходи туда больше, хорошо, что не купила абонемент на месяц. smile.gif
Оличка
Женчик, а почему ЭТО называется танцы? a075.gif
Deesse
Цитата(Шиповник @ 11.12.2008, 15:43) *
Хехехе... Ну вот скажи мне, Женечка, варенье из клубники - это клубничное варенье. Из малины - малиновое. А из фейхоа? smile.gif
Ну и не ходи туда больше, хорошо, что не купила абонемент на месяц. smile.gif

ааа, н я так "пошло" всегда его называю a075.gif
да уж, я сама радусь, что не купила на месяц. иначе бы просто выкинула. меня теперь к этой тете клещами не затащишь.

Цитата(Олюша @ 11.12.2008, 15:56) *
Женчик, а почему ЭТО называется танцы? a075.gif

потому что ее занятия (каждое занятие - что-то новое) предполагают: шейпинг, йогу, каланетику, стрип-пластику (!!!) и танец живота (!!!)
Оль, я даже боюсь предположить, как она учит последним двум направленям... obm.gif obm.gif obm.gif
Шиповник
Цитата
стрип-пластику (!!!) и танец живота (!!!)
Оль, я даже боюсь предположить, как она учит последним двум направленям...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Капец! А другого тренера нет чтоль в этом спорт клубе?????
Цитата
я даже боюсь предположить, как она учит последним двум направленям

аааааааааааааааааааа......................пацталооооммммммм!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.