Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deesse.... Изящество и красота не могут быть отделены от здоровья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Deesse
Атаська, спасибо огромнейшее за картинку. кошечка - прелесть (у меня их 2)

так, а теперь возвращаемся к порядку.
вчерашний отчет по питанию:
1. Чай с творогом с медом
2. салат капустный, уха, макарошки
3. фундук (30 г)
4. хурма (1 шт), банан (1шт)
5. чай с творогом и медом

процедурок практически никаких не было, т.к. весь "боевой набор" лежит уже в чемодане. сегодня еду в отпуск к родителям
Шуля
icon_eek.gif Посмотрела твои фотки!Ты такая красавица!!!!Блин...целлюлит не должен на таких красавиц садится!!Абидна...Борись с ним,проклятым!!!
Rimma
Женечка, приветик!
Почитала твой Дневничок!
Очень интересный! a115.gif
Про парня - просто мистика какая-то!

Фотки не смогла посмотреть, так как на работе браузер не позволяет это сделать.
Дома посмотрю!
Заглядывай ко мне!

Удачного отпуска тебе!
Оличка
Жень, удачного отпуска! a075.gif
Атаська
Женечка удачного тебе отпуска!!!
LoveGirl
Женечка, приветик!!!
Я с ответным визитом!!!
Питаешься ты хорошо n020.gif На фоточках - красотуля!!!
А целлюлит гони его в шею!!!
Хорошего отдыха hb.gif hb.gif hb.gif
Шкодка
Приветик!я брожу тут,наверстываю упущенное))хорошо тебе отдохнуть)целую
Valentin
Цитата
Валентин, скажите пожалуйста (пишу у себя в дневнике это вопрос, т.к. считаю его моим личным shy.gif ):
вот мне порой кажется, что я вся грязная какая-то. такое случается нечасто, но с завидной регулярностью. в такие дни я начинаю "намываться", по полдня
зависая в ванной, перестирываю ВСЕ свои вещи.
Мне кажется, это связано как-то с психологией, но я не могу понять причины итих "приступов чистоты". не поможите мне? s24.gif


Давайте все-таки Вы создадите отдельную тему, и попробуем там обсудить эти вопросы. a075.gif
Камилка
Привет, Женя))) я - Камилка, пришла к тебе знакомиться....ой, ты очень симпотичная))) мне твои фотки понравились, и твои отчеты тоже a075.gif
У нас с тобой похожие цели...и параметры) мне бы тоже хотелось следить за своим весом, заниматься спортом, и просто быть всегда в форме..... а насчет целлюлита...даже ине знаю, мне тоже кажтся, будто он у меня есть....а потом уже и кажется, что нет...может, это просто внушение???? в любом случае, спорт поможет от него избавиться))) а ты у нас девочка спортивная, значит и эта "апельсиновокорочная кака" тебя должна покинуть!!!! рада нашему знакомству, заходи ко мне) всегда рада видеть у себя красотулек...я здесь- новенькая wub.gif....
Анюточка
Женечька Привет!!!!!!!!!!
Я к тебе знакомится пришла, меня Анечка зовут , у нас с тобой схожие цели по борьбе с целлюлитом,очень мне твоя фотка понравилась, та такая красавица.Держи цветочек

Deesse
Красотулечки и Валентинчик, здравствуйте.
наконец-то я вернулась d060.gif
отдохнула я только честно признаюсь - ГРЕШИЛА wub.gif и плохо ела, и спорта не было, и процедурок тоже (только маски для волос и банька) sm01.gif

но в Москве я восстановила свои график. уже сгоняла в пятницу в бассейн, в субботу на йогу. в рационе снова овощи и фрукты
вчера уже выбрала себе пароварку, на днях пойду покупать.
все-таки как же я хочу жить отдельно от родственников. вечно они ко мне лезут с питанием, с сарказмом воспринимают мои занятия спортом, вечно считают мои деньги (что и куда я трачу)

Делали мне массаж на суставы 9 дней, когда в отпуске была
подружились с массажистом, обсудили все на свете. замечательный парень a115.gif работал также как мой личный психолог практически. ох, здорово было. помог он мне гнать всякие лишние и глупые мысли из головы

поняла я, что мне нужно возобновлять походы в церковь. все-таки мне молитвы лучше всего помогают от тараканов.

объяснилась всем друзьям в любви, сначала некоторые (что удивило, малое количество) восприняли мои слова как "ты что, накурилась/напилась?". но я им объяснила, что надо учиться говорить людям хорошее, а не держать это в себе 49.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif с возвращением!!! wub.gif wub.gif Пароварка клевая весчь!!! Какую хочешь?
Камилка
Привет, Женечка!!! ВОООт какую я тебе большую морковку принесла, ты же теперь снова к полезному питанию возвращаешься после отпука a075.gif a075.gif
Я очень рада, что ты ко мне заглянула, будем теперь обязательно дружить и поддерживать друг друга!
Полностью согласна с твоими словами "Надо учиться говорить людям хорошее, а не держать это в себе" a070.gif
Ты абсолютно права, Жень, надо выражать свои эмоции, а не замыкать их и все свои мысли в себе, надо по-больше разговаривать и общаться с близкими, находить гармонию!

Солнышко, еще раз повторюсь, что рада тебя видеть на этом сайте и желаю тебе удачи в жостижении всех-всех поставленных целей a115.gif
Deesse
Красотулечки мои любимые,
я извиняюсь, что так редко захожу к вам и к себе в гости, т.к. доступ в интернет у меня, в основном, на работе. а сижу я рядышком с начальницей sad.gif
открываю форум в маааасюсечком окошечке и залипаю....))) для меня форум как наркотик, я ничего не вижу и не сылшу вокруг, за что уже получала выговоры p030.gif
так что получается только читать свободными "пятиминутками".

итак, питание наладилось.
процедурки проводим такие:
- массаж вакуумными баночками по эфирному маслу
- обертывания из глины
- обтирание (ежеутренне) всего тела льдом
- крем на все тело (ежедневно)
- маски на лицо
- маска луковая на волосы

почему у меня абсолютно противоположная ситуация, чем у девочек на форуме: стоит мне перейти полностью на фрукты/овощи, я начинаю моментально терять в весе. а мне это не нужно a045.gif у меня каждый кг на счету d025.gif

Камусечка-красотулечка, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за морковку
Богиня-человечек-позитивчик, спасибо что заглянула a04.gif пароварку конкретную еще не выбала, просто было интересно узнать цены. в среду посе работы зайду и куплю. все-равно в инет-магазинах не очень люблю покупать, мне нравится все "пощупать" перед тем как купить

Красотулечки, потопала я волосы красить и процедурки делать.
Шкодка
Я тоже в церковь хочу...последний раз давно очень была!
А молитвы...можно читать про себя))чем иногда занимаюсь,хоть особой набожностью не отличаюсь))
Жень,а сколько пароварки стоят?тоже интересно,а сходить посмотреть чет никак не могу))
Deesse
Цитата(Шкодка @ 10.11.2008, 23:53) *
Я тоже в церковь хочу...последний раз давно очень была!
А молитвы...можно читать про себя))чем иногда занимаюсь,хоть особой набожностью не отличаюсь))
Жень,а сколько пароварки стоят?тоже интересно,а сходить посмотреть чет никак не могу))


Шкодка, я себя не отношу к "практикующим" верующим, да и молитвы читать перестала. но перед сном всегда Бога благодарю за хороший день, за все-все. ведь и в церковь мы идем только если горе приключилось, а я хочу с Богом и радостью делиться. такие вот рассуждения.
про пароварку. в Мск цены начинаются от 500 руб, я для себя определила цену в 2000 руб. завтра пойду покупать. потом фоты и цену выложу тут.
Deesse
Итак, за вчера:
Сразу скажу, что бассейн пропустила, т.к. долго искала подарок сестренке на 10-летие, не нашла sad.gif купальник спортивный для себя тоже.

1. стакан воды
2. чай черный с молоком и творог
3. хурма
4. 2 ложки бульона с клецками, печеный картофель+тушеные овощи
5. чай зеленый с ромашкой
6. чай травяной
7. орехи (фундук) - 30г
8. фасоль с овощами, суп из щавеля и перепелиных яиц
9. чай черный с молоком и творог
Процедурки:
1. маска на лицо
2. крем на лицо
3. скраб на все тело
4. медовый массаж
5. обертывание на ночь
6. крем на тело
Анюточка
Цитата(Deesse @ 11.11.2008, 10:03) *
Процедурки:. медовый массаж. обертывание на ночь

Женечка отчетик отличный и процедурки тоже, особенно массаж и обертование!!!!
Атаська
Привет Женечка! Отчетик отличный! Молодчинка и процедурки и питанее!!! aa39.gif aa39.gif aa6.gif
Ирусик
Привет Deesse, спасибо что зашла ко мне в гости v1.gif)))
Теперь я к тебе, ты просто умничка!
Камилка
Привет, Женечка-супер-пупер красотунечка!!!!
Отчетик у тебя как всегда....просто супер, слов нет!!!! a070.gif a070.gif разнообразный, мне очень понравился!!! Какая же ты у нас умничка a010.gif

так клёво, что ты решила пароварочку покупать!!!! Отличное решение!!! будешь столько полезной вкуснятины готовить......a035.gif
У меня пароварка Тефаль Витамин Плюс, очень хорошая, достаточно недорогая и классная в использовании, советую a075.gif
Анюточка
Женечка
Атаська
Приветик Солнце! Хорошего тебе денечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Deesse
Доброе утро, мою любимые красотулечки!!!
Спасибо ВАМ огромнейшее, что не забываете про меня, и заглядываете ко мне в дневничок
Очень-очень вас всех люблю. Мне так приятно, что благодаря вам, я стала меняться (и только в положительную сторону)
Итак, начну по порядку:
вчера приобрела пароварку a035.gif Камусечка, спасибо большое за совет, купила именно Тефаль Витамин Плюс (2 уровня). взяла в М-видео за 2700 руб. торжественно вручила ее сестре s24.gif d030.gif d030.gif
во вторник был ДР сестренки (11 лет). ела на ДР много, но никаких бяк не съела f0f.gif
потом играла с крестницами (близняшки, по 3 года). стала их спать укладывать, читать сказки. так вот, сама же под них и отключилась d030.gif d030.gif d030.gif так что ночь я провела в одежде на диване у тети возле детских кроваток))))
вчера был ДР у сотрудницы на работе. из вредностей съела 2/3 кусочка пицы shy.gif но я себя за это не ругаю, т.к. есть хотелось очень-очень. а потом жевала только фрукты/овощи.
поругать себя стоит за вино, которое я пила 2 дня подряд p030.gif p030.gif p030.gif аж по 3 бокала o050.gif
все, дочитаю Карра "Легкий способ сбросить вес", примусь за "Легкий способ бросить пить". Пьянству бой!!! eusa.gif

начальница моя вчера так напилась на ДР, что сегодня не смогла прийти на работу. так что никто мой компьютер не "палит" , так что иду к вам в гости, любимые мои
Deesse
Цитата(Ирусик @ 11.11.2008, 16:19) *
Привет Deesse, спасибо что зашла ко мне в гости v1.gif)))
Теперь я к тебе, ты просто умничка!

Ирусик, здоровская у тебя аватарка, ты такая красавица

Цитата(Анюточка @ 12.11.2008, 14:46) *
Женечка

Анюточка, спасибо за мантру, буду ее повторять каждое утро, авось сама и поверю. на данный момент она вызывает у меня улыбку от уха до уха

Цитата(Атаська @ 12.11.2008, 16:01) *
Приветик Солнце! Хорошего тебе денечка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Атасечка, спасибо, солнышко
Шкодка
Привет,Женечка!с покупкой тебя))
Ну как,уже готовила что-нибудь?))
Эх,тоже хочу!
В питание ничего страшного не увидела))целую
Ирусик
[quote name='Deesse' date='13.11.2008, 9:36' post='323057']
Ирусик, здоровская у тебя аватарка, ты такая красавица

Приветик! Спасибочки wub.gif
У меня такая же история со сказаками племяннику)))))
Deesse
Цитата(Ирусик @ 13.11.2008, 10:14) *
У меня такая же история со сказаками племяннику)))))

так я пыталась рассказывать им сказки с закрытыми глазами изначально, но они все "про зайчика, про мойдодыра". скоро еще сестра родит. на ее дитяте потренируюсь. и я поняла, что своему ребетенку смогу уже на память все эти детские сказки в стихах рассказывать d030.gif d030.gif d030.gif
Ирусик
Цитата(Deesse @ 13.11.2008, 11:04) *
так я пыталась рассказывать им сказки с закрытыми глазами изначально, но они все "про зайчика, про мойдодыра". скоро еще сестра родит. на ее дитяте потренируюсь. и я поняла, что своему ребетенку смогу уже на память все эти детские сказки в стихах рассказывать d030.gif d030.gif d030.gif



Сразу два плюса и детям сказки и память развиваешь d060.gif
Анюточка
Цитата(Deesse @ 13.11.2008, 9:32) *
поругать себя стоит за вино, которое я пила 2 дня подряд

Ну неправда в разумных количествах натуральное красное сухое вино даже полезно, переходи на красное сухое!!
Ящерка
Привет Жень!!!!!
Давай знакомиться, я Таня. Тоже бухгалтером работаю!!!!

начальница моя вчера так напилась на ДР, что сегодня не смогла прийти на работу. так что никто мой компьютер не "палит" , так что иду к вам в гости, любимые мои
Клево, когда начальства нет. А особенно Главбухши!!!!!!
Я представь себе, так боюсь, что застукают в интернете..... Вечером всю историю стираю..... Мало ли что d060.gif d060.gif
А мы иногда когда тихо все, вместо музыки аудио с голосом Валентина включаем и слушаем a115.gif
Камилка
Ку-ку, Женьчик мой дорогой a075.gif
Ой, как я за тебя рада!!!! пароварочку купилааааааааа a115.gif a115.gif a115.gif Классссссно!!! супер!!! слов нет!!! и тоже тефальку a115.gif
Ну теперь держитесь все лишние калории и ненужные жиры!!!! в пароварке вам места нет aa26.gif
Ой, солнышко, как тебе сегодня повезло с начальницей....она пусть пока себя в порядок приводит после буйных вечеров, а ты можешь хоть спокойно по красотулиным гостям походить a075.gif
А насчет Карра, знаешь, даже книга про Бросить пить очень даже рульная и стоящая!!! мне понравилась, хотя я алкоголь ни-ни a045.gif
Так что очень даже можно прочитать)))

Целую тебя, солнце, не шали) aa8.gif
Атаська
Приветик солнце! Поздравляю с покупочкой!!! Расказуй как тебе покупочка уже готовила что то?
Deesse
Девочки, не обижайтесь на меня, отвечу всем завтра, а сейчас быстро отчет отпишу, пока не забыла, что ела сегодня, и побегу на английский:
1. половинка черного хлеба с рыбкой + чай черный с молоком
2. яблоко
3. миндаль (20 гр)
4. винегрет (1 пиалочка) + тарелочка гречки
5. чай травяной с лимоном
6. стакан воды
7. кефир (0,3)
8. хурма (масюсенькая), 2 мандаринки
Из процедур сегодня с утра были обтирание льдом + крем на все тело
Вечером продолжу. всех люблю, целую.

отпишусь всем завтра
Оличка

Привет, Жень! С возвращением! Питание-хорошее a075.gif
Coyz
привет! как пароварка новая??готовишь уже?
Анаврин
Женечка, привет!))) я знакомиться!)))меня Оля зовут, или Анаврин..)) молодечик, что завела дневник.. похоже, довольно много народу сначала просто читает форум... а потом присоединяется!)))
процедурки у тебя классные - умничка!))) скоро-скоро будут и результаты!)))
вот тебе ангелочек, на счастье)
Deesse
Красотулечки мои,
Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 11:57) *
Давай знакомиться, я Таня. Тоже бухгалтером работаю!!!!
А мы иногда когда тихо все, вместо музыки аудио с голосом Валентина включаем и слушаем a115.gif

привет, Танечка a075.gif
очень рада познакомиться f0f.gif сегодня же забегу к тебе с ответным визитом shy.gif
аудиофайлы Валентина как раз таки надо при начальнице включить, он там столько всего хорошего рассказывает, а каким голосом... ммм s24.gif я когда слушаю, сижу с улыбкой от уха до уха. так мне голос его нравится shy.gif

Цитата(Камилка @ 13.11.2008, 17:05) *
и тоже тефальку a115.gif
Ну теперь держитесь все лишние калории и ненужные жиры!!!! в пароварке вам места нет aa26.gif
Ой, солнышко, как тебе сегодня повезло с начальницей....А насчет Карра, знаешь, даже книга про Бросить пить очень даже рульная и стоящая!!! мне понравилась, хотя я алкоголь ни-ни a045.gif
Так что очень даже можно прочитать)))

Камусечка, жирочка у меня и так нееее густо f0f.gif если и есть, то весь на попе/ногах, так что массажика бы мне к пароварочке d030.gif хотя бы такой p030.gif
а начальница вообще с болезьню слегла, так что я лентяйничать буду весь день a035.gif

Цитата(Атаська @ 13.11.2008, 17:21) *
Приветик солнце! Поздравляю с покупочкой!!! Расказуй как тебе покупочка уже готовила что то?

Атасечка, готовить пока времени не было, если только ночью d030.gif
завтра с утреца обещала своих уже чем-нибудь порадовать в пароварочке a115.gif

Цитата(Олюша @ 13.11.2008, 18:08) *
Привет, Жень! С возвращением! Питание-хорошее a075.gif

Олечка, спасибо. я так рада оказаться снова в рядах крсотулечек a075.gif
кстати, сегодня утром, когда в метро зашла, видела девочку на тебя очень похожую sm01.gif

Цитата(Coyz @ 13.11.2008, 21:21) *
привет! как пароварка новая??готовишь уже?

Coyz, готовить завтра буду. как раз на форуме вычитала хорошие рецепты для пароварки)

Цитата(Анаврин @ 14.11.2008, 0:33) *
Женечка, привет!))) я знакомиться!)))меня Оля зовут, или Анаврин..)) молодечик, что завела дневник.. похоже, довольно много народу сначала просто читает форум... а потом присоединяется!)))
процедурки у тебя классные - умничка!))) скоро-скоро будут и результаты!)))

Привет, Анаврин, очень рада знакомству!!! Заходи почаще
Deesse
Еще немного расскажу про завершение вчерашнего дня:
после английского съела 1 ст.л. салата (помидор+огурец), 2 ст.л. бульон, полстакана черного чая с молоком+творог
из процедур были медовый массаж (кстати, засахаренный мне намного больше понравился), затем обертывание с медом на ночь, крем на все тело и лицо.
с утра была "овсянка, сэр" и чай зеленый с творогом и медом.
из процедур: лед с ромашкой на все тело и лицо + крем
Шкодка
Женечка,умница,питаешься хорошо,ничего лишнего))
А добавление к отчетику вообще крохотное,я б не смогла остановиться на ложке салата и бульона))
Ирусик
Приветик Женечка, пришла глянуть на твои успехи smile.gif

Молодесс, я тут под холодным душем пляшу e010.gif , а обтирание льдом непредставляю n020.gif
Позитивного дня тебе smile.gif hb.gif
Богиня :)
Капля бухгалтерского юмора
Оличка
Цитата(Deesse @ 14.11.2008, 10:51) *
кстати, сегодня утром, когда в метро зашла, видела девочку на тебя очень похожую sm01.gif
медовый массаж (кстати, засахаренный мне намного больше понравился)

Это не я была d060.gif aa26.gif
Засаренный? Вообще не рекомендуют-выводит все хуже.. А чем больше понравился, лучше прилипает?
Deesse
Цитата(Олюша @ 14.11.2008, 12:24) *
Засаренный? Вообще не рекомендуют-выводит все хуже.. А чем больше понравился, лучше прилипает?

до этого делала башкирским свежачком, но ничего он у меня не выводил и оставлял синячки (сосудики под кожей в красную точку были). А вчера взяла годовой давности, так он так хорошо лип, появились (наконец-то я сама их увидела, а то все только слышала) белые хлопья - я так понимаю, это выходили бяки из под кожи?! и не осталось синячков на коже.
потом я его смыла и снова намазюкала свежий и обернулась пленкой d060.gif
Deesse
Цитата(Богиня :) @ 14.11.2008, 11:28) *
Капля бухгалтерского юмора

Светочка, спасибо, ты как всегда радуешь a115.gif
только я отношусь скорее всего ко второй категории "Он тоже надеялся, чтобы работы сегодня не было вообще" d030.gif d030.gif d030.gif
Атаська
Приветик солнышко! отчетики хорошие! Умничка a115.gif u010.gif А ты новые фоточки не будеш добавлять, так шочется на такую красоту посмотреть aa27.gif aa31.gif
Deesse
Атасечка, обязательно выложу f0f.gif
просто на работе нельзя, а дома меня не подпускают к ноутбуку sad.gif
но на выходных, я думаю, прорвусь и вывешу пару фото c9.gif
Катрин
Женя, привет d060.gif  !!!
У тебя такие отчеты, даж не придраться! В отличае от некоторых icon_mrgreen.gif  ТАК ДЕРЖАТЬ!!! a115.gif

Шиповник
Ну вот, Женечка, и я к тебе зашла! Слушай, так ты тоже бухгалтером работаешь! Коллега, значит... biggrin.gif Почитала все твои отчеты и процедуры, ну ты просто молодец! Я уверена, скоро ты забудешь вообще про этот... как его... а, целлюлит... ng19.gif
Анюточка
Дорогая Привет!!!!!!!
Отчет хороший, хочу фоток, целую!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.