Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2121 - 2140 из 3161
Начало | Пред. | 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 | След. | Конец
  Просмотров: 350130Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2121
Прочитала последнюю страницу и вижу, что-то у вас происходит. Нарушение микрофлоры? Жаль, сказать ничего умного не могу, поэтому просто желаю скорее разделаться с этой бякой! Хорошо, что сейчас есть лекарства, врачи и диагностика. Трудно было 100 лет назад:(
У меня если Маша не какала 48 часов, я не парилась, а если больше - свечку из мыла совала, но это было 1 раз. Недавно читала ответ Комаровского про нормы каканья, он сказал, что ребенок без ущерба для здоровья может какать раз в 36 часов.

Профиль
#2122
Оксан, я б тоже не парилась...
Цитата
Малявка пишет:
У меня если Маша не какала 48 часов, я не парилась, а если больше - свечку из мыла совала, но это было 1 раз. Недавно читала ответ Комаровского про нормы каканья, он сказал, что ребенок без ущерба для здоровья может какать раз в 36 часов.
но в том числе и у Комаровского сказано, что это норма, если НЕ БЕСПОКОИТ РЕБЁНКА, а Алисочка кричала как резаная и ножки поджимала, пока не покакает... плюс ухудшение аппетита...
Цитата
Малявка пишет:
Жаль, сказать ничего умного не могу, поэтому просто желаю скорее разделаться с этой бякой!
спасибо!! smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2123
Цитата
Малявка пишет:
свечку из мыла совала
smile!11! smile!11! А чего не глицериновую свечку? Даже градусник в масле и то лучше. Фактически щелочь заливать в прямую кишку это, на мой взгляд очч жестоко. И при этом этот способ так сильно распространен smile!14!
Отредактировано: Галчонок 12.03.2010 20:59:31
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2124
Цитата
Малявка пишет:
свечку из мыла совала, но это было 1 раз
слава Богу, что один! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2125
Оксаночка, читаю, в курсе ваших проблемок с животиком... Но, как Малявочка, посоветовать ничего умного не могу... Помню, что когда были запорики у детей, мы градусником спасались - он очень эффективно пропукивает и прокакивает smile!23! smile!09!

А как ты питаешься? Ничего не изменилось?
#2126
Дишуля, неа, ничего не менялось в питании, я, конечно, когда начались проблемы, стала кушать побольше фруктов и сухофруктов... и компот с сухофруктов пью постоянно... но врач говорит, что запор именно конкретно с дисбактериозом связан...
пару раз я тоже запихивала градусник(электронный) Алисочке в попу, но у меня самой сердце кровью обливается так делать, и помогало, если честно, не всегда...
А свечка из мыла действительно дело не безопасное, я уж не стала говорить, но раз тему затронули... очень не рекомендуют. лучше глицериновую, но я до этого пока не дошла. Вот на смекте эти 3 дня Алиска ходила... но ужас, какой был стул, страшно посмотреть... уж не знаю почему... если честно, неохота тут про такое писать)))
я себе пардон за подробности когда-то запихивала мыло, кады запор был, так мне тааааааааак запекло, капец!!! smile!11! smile!11! smile!11!
надо что-то хорошее написать, а то что-то сплошные грустные темы пошли))) сегодня опять погода замечательная была, ходили гулять, Алисочка опять на улице поспала час, а второй час просто смотрела вокруг, а под конец плакала. Зато вот на балконе уже четвертый час сейчас пошёл как спит...А мы теперь ещё и бактериофаг даём, а его надо за полчаса до еды, так вот, сначала ждёшь, пока ребёнок проснётся(а просыпается ясный пень голодным) потом даешь ету штуку, а потом полчаса мурыжить, отвлекать от хотения есть... брррр... ну ничо, прорвёмся.
Профиль
#2127
Оксана, нет печальнее, когда что-то не так у деток...

Цитата
Аморалистка пишет:
но ужас, какой был стул, страшно посмотреть


я тебя понимаю, я сама это все не так давно пережила, когда сын был в возрасте Алисочки, мне было очень трудно и жалко сына smile!15! я ему давала энтеросгель 1 ложка разбавленна водой 2 раза на день за 1,5 часа до еды, что бы всю зелень вывести. ОЧЕНЬ было трудно и физически и морально мне и ребенку smile!15! я его мучала smile!15! и бактерии всякие давала, ничего не помогло. как-то само прошло к 6 месяцам, перерос что ли...но кушать он не отказывался, просил грудь часто, но еда у него не усваивалась. кушал-покакал, кушал-покакал и так целый день/ночь smile!15! как вспомню так и вздрогну smile!04!

Держитесь, девочки! все будет хорошо! все переживеться и перастете!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2128
Оксанка, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
с ложки не так удобно, как из бутылки через краешек...
ну надо же...всем по разному...а мне из ложки удобней.
Цитата
Галчонок пишет:
Фактически щелочь заливать в прямую кишку это, на мой взгляд очч жестоко.
щас меня побьют, но я Алисе маленькой мнооого раз именно мыльца кусочек совала в попу, когда не могла покакать...че-то я тогда про глицериновую свечку не знала вообще!я про то, что есть такая свечка узнала в Олежину беременность smile!14! smile!14! smile!14! а клизму сама не люблю, термометр как то боялась, вот и совала мыльце...
Цитата
Аморалистка пишет:
а его надо за полчаса до еды,
а через час после еды можно? или именно за полчаса до?
Отредактировано: Helenka 13.03.2010 21:26:35
Профиль
#2129
Оксана! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
лучше глицериновую, но я до этого пока не дошла
Я на всякий случай напишу, что там не целую нужно, а разрезать вдоль на 4 части (мы сначала тупили и выбрасывали остатки, а потом стали и эти 3/4 сохранять), немного подержать под теплой водой, чтобы сгладить места разреза, можно пальцами еще дополнительно сгладить и потом уже юзать.
Цитата
Аморалистка пишет:
А мы теперь ещё и бактериофаг даём, а его надо за полчаса до еды, так вот, сначала ждёшь, пока ребёнок проснётся(а просыпается ясный пень голодным) потом даешь ету штуку, а потом полчаса мурыжить, отвлекать от хотения есть... брррр... ну ничо, прорвёмся.
smile!27! smile!27! smile!27! Конечно, прорветесь! Тем более, что Алиса уже довольно осознанная барышня.
А всякие лакто- и бифидобактерии вы уже начали давать? Мне вот как раз они запомнились, 4 раза в день тоже в определенное время относительно кормления, с криками и слезами в течение месяца smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
че-то я тогда про глицериновую свечку не знала вообще
Да, 10 лет назад источников информации были сильно меньше, чем сейчас.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2130
Аморик приветик! smile!00!
Как Алисочка? А я уже не помню, по моему использовала градусник с маслом... smile!19!
Профиль
#2131
Катерина, приветик, спасибо за сочувствие...
Цитата
Катерина пишет:
и бактерии всякие давала, ничего не помогло. как-то само прошло к 6 месяцам, перерос что ли...но кушать он не отказывался, просил грудь часто, но еда у него не усваивалась. кушал-покакал, кушал-покакал и так целый день/ночь
ну мы-то не только бактерии даём, а ещё и бактериофаги... пока бактерии как раз ещё не начали давать. они после бактериофагов пойдут... надеюсь, что всё-таки поможет, до 6 мес неохота мучиться-то... в смысле с запорами и животиком... вот у всех животики проходят в 3 мес, а у нас в 3.5 только началась бяка...
Лена, ну почему сразу побьют, раньше не знала, теперь знаешь... про свечку глицериновую... а мыло я бы забоялась пихать... т.к. лично мне оно пекло дико.
Цитата
Helenka пишет:
а через час после еды можно? или именно за полчаса до?
надо именно до. но можно за 20 минут. уже легче. просто через час после - это не считается, что на голодный желудок... и, видимо, посе этого дела через определенное время надо-таки поесть.
Галь, пасибки, но я пока искренне надеюсь, что уже не придётся. Сейчас хотя б раз в день Алиска какает, я уже рада. и есть стала нормально(тфу тфу тфу).
Цитата
Галчонок пишет:
Тем более, что Алиса уже довольно осознанная барышня. А всякие лакто- и бифидобактерии вы уже начали давать? Мне вот как раз они запомнились, 4 раза в день тоже в определенное время относительно
кормления, с криками и слезами в течение месяца
нет, сейчас бактериофаг с иммуноглобулином... а бактерии, когда закончится прием бактериофагов... притом 1 раз в день натощак. блин, бактериофаги эти Алиска половину выплевывает(( и орёт от того, что невкусно. осознанная барышня говоришь... но ведь всё равно не понимает, за что ей такое наказание, что эту бяку суют smile!04! smile!04! smile!04!
Привет, ЛОрик!! да потихоньку, вроде бы сейчас получше... главное, что кушает хоть нормально... а то была вообще беда. молока куча, а ребёнок не ел.
Профиль
#2132
Цитата
Аморалистка пишет:
надо именно до. но можно за 20 минут.
ну понятно...иногда есть лекарства, которые либо так, либо этак...но обычно это гомеопатия от простуд...
Цитата
Аморалистка пишет:
Сейчас хотя б раз в день Алиска какает, я уже рада. и есть стала нормально(тфу тфу тфу).
smile!02! smile!02! smile!02! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! и это замечательно!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2133
Лен, ну вот мне врач сказала, что необязательно за полчаса-час, как говорит инструкция, а можно и за 20 минут. Но если у Алиски нормальное настроение и она не зверски голодная, то ждем полчаса.
Профиль
#2134
Блин, столько написала тут, а потом забыла что пишу и другую страничку открыла smile!17!
В общем, пускай Алиска хорошо кушает и какает! smile!08!
Профиль
#2135
Оксан, приветик! Перечитала всё за время своего отсутствия...
Фоточки замечательные как всегда smile!08! Сочувствую вашим трудностям к кормлением smile!04! Пусть всё наладится smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2136
С 4мя месяцами Алисочку!!!!!!!!!!!!

самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!!!! а еще много-много радости, улыбок и много вкусного маминого молочка! и что бы ничего больше не тревожило smile!08!


Профиль
#2137
Алису с 4 месяцами!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть все наладится, пусть растет здоровая, красивая и умная!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2138
всем привет! Катерина, Лена, пасибки за поздравления)))
Лиза, Юля, спасибки за пожелания)))
лечимся потихоньку, Алиске очень не нравится((( а что делать... приходится гадость глотать... smile!04! фоточек что ли выложу
Профиль
#2139
Присоединяюсь к поздравлениям. Вот и 4 месяца уже smile!08! растите здоровенькими и не болейте. Огорчилась прочитав
Цитата
Аморалистка пишет:
лечимся потихоньку, Алиске очень не нравится((( а что делать...

ну ничего все пройдет...терпенья тебе!!!
Профиль
#2140
Оксаночка smile!00! Алиску с 4 месяцами smile!08! smile!08! smile!08!
Растите на радость всем smile!03! Будьте здоровенькими и счастливенькими smile!28!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2121 - 2140 из 3161
Начало | Пред. | 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь