Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2101 - 2120 из 3161
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 | След. | Конец
  Просмотров: 350128Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2101
Оксаночка привет smile!00!
Плакать не надо,везде ищи позитив smile!27!
Все наладится,самое главное вылечит ту каку которая сидит у Алиски.
Я когда Владюшка был малой еще,сцеживала грудь до 6-ти месяце,молока было много,грудь наливалась как спелое яблочко.Два раза вообще застой был,я рыдала когда меня муж расцеживал,даже темпа поднималась. Так что если чувствуешь прилив а ребенок не голоден то конечно сцедись smile!31!
Чмок вас smile!08!
Профиль
#2102
Региночка, и тебе привет!
Не, у меня вроде не такой перебор, чтобы застой был(тфу тфу тфу).
Цитата
регина милославская пишет:
Плакать не надо,везде ищи позитив
да я ищу, просто иногда срываюсь. Я ж тоже не железная... хотя некоторые меня называют "железной леди" smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
регина милославская пишет:
Все наладится,самое главное вылечит ту каку которая сидит у Алиски.
пасиб за поддержку)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2103
Цитата
Аморалистка пишет:
а сегодня уже 2й день, то я экспериментировать уже не буду) пьёт смекту и хорошо.
не! канеш не стоит экспериментировать... просто так... на будущее... не дай Бог отравление, расстройство... то есть препараты получше смекты... ну, мне так кажется... еще белый уголь - хороший абсорбент! smile!23!


Профиль
#2104
ох, Оксан, у тя тут проблемы... Хорошо, что ты все таки послушала врачей и начала давать абсорбенты и что-то там еще... У моей Алиски тоже были проблемы с запорами с самого раннего возраста, хоть и на груди была. И знаешь, проблемы до сих пор, может быть я виновата в том, что тогда хорошенько ее не обследовала...В 3 года уже поставили диагноз - колит, поджелудочную постоянно наблюдаем...Так что кишечник очень серьезно, не антибиотики же назначили, а бактерии. Лечите, и дай Бог, у вас не будет таких проблем smile!07! smile!07! smile!07!
Прикольно написала про Алиску. Представила маленького человечка, ручки в замочек, на боку спит...умильно smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2105
Цитата
Katrino4ka пишет:
А к бутылке Алиска привыкнет быстро, сцеживать опухнешь
Я б тоже предлагала сцеженное из бутылки. Собсна, я так и делала :) Только на бутылке всегда соска для новорожденного стояла. Из груди сосать в миллион раз легче, чем из такой соски, не привыкнешь к такому.
Цитата
Аморалистка пишет:
я уже плачу по вечерам
Вот кидайте в меня тапками, а я бы попробовала тупо вечером взять и дать из бутылки только что сцеженное молоко сразу же. даже не пытаясь предложить грудь и посмотреть - съест или нет. А дальше решать по результатам эксперимента.
Цитата
Аморалистка пишет:
Комаровский говорит, если ребенок голодный, никуда не денется, когда поёмёт, что кроме груди ничего не дадут
Комаровский молодец, но все-таки не во всем прав
Цитата
Аморалистка пишет:
Регулярное а тем более постоянное сцеживание объективно вредно для груди.
Чем? В первый раз слышу о таком. Куча примеров есть, когда женщины кормили только сцеженным и иногда даже больше года.

Удачи вам!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2106
Цитата
Аморалистка пишет:
да я ищу, просто иногда срываюсь. Я ж тоже не железная... хотя некоторые меня называют "железной леди

Мое мнение - плакать иногда надо. Так весь накопленный негатив выходит и дальше жизнь прекрасна. Иногда нужно, только не увлекайся.
Цитата
Галчонок пишет:
Чем? В первый раз слышу о таком. Куча примеров есть, когда женщины кормили только сцеженным и иногда даже больше года.

Я тоже слышала что вредно, тока не помню почему.
Оксан, как вы сегодня?
Профиль
#2107
Оксана
Цитата
kira пишет:
есть препараты получше смекты...
не знаю, а чем смекта плоха?? мне вот кажется, что именно ребёнку проще дать смекту. Уж очень энтеросгель глотать тяжело. Даже запивая водой.
Леночка, приветик!! Нам не только бактерии назначили, но ещё и бактериофаги(вирусы, убивающие "плохие" бактерии). Я поначалу этих бактериофагов испугалась, потому что смотрела передачу про них, что это не особо давнее изобретение... кстати, я так понимаю, что в более старшем возрасте запоры особо не доставляют неприятностей... или твоей Алиске доставляют?? я просто помню, что со мной родители тоже "мучились", меня ничто не напрягало, а вот если я не схожу по-большому, то делали клизму и меня эта процедура жутко унижала(это в 5 лет было). Я не понимала, ну почему я должна ходить в туалет, если я не хочу?)
Цитата
Helenka пишет:
ручки в замочек, на боку спит...умильно
ага smile!32! smile!32! smile!32!
Галя,
Цитата
Галчонок пишет:
Только на бутылке всегда соска для новорожденного стояла. Из груди сосать в миллион раз легче, чем из такой соски, не привыкнешь к такому.
да, я тоже из такой же соски даю(авентовской), я не знаю, какая у тебя была. Но я недавно попробовала сама из такой сосать, это капец. Каково из груди - не знаю, не помню)))
Цитата
Галчонок пишет:
я бы попробовала тупо вечером взять и дать из бутылки только что сцеженное молоко сразу же. даже не пытаясь предложить грудь и посмотреть - съест или нет. А дальше решать по результатам эксперимента.
хм, ну смекту-то она пьёт из бутылки и всё ок. Кстати, вчера уже было лучше, чем позавчера. Хотя пару раз Алиска и поднимала крик, но всего пару раз, а не часами я её накормить пыталась. Так что считаю, что моя тактика приносит плоды.
Цитата
Галчонок пишет:
Чем? В первый раз слышу о таком. Куча примеров есть, когда женщины кормили только сцеженным и иногда даже больше года.
ну это не значит, что их грудь не страдала. Они молодцы, конечно, но вот у меня оч страдает грудь от частого сцеживания.
Цитата
Галчонок пишет:
Удачи вам!
пасибки!! smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2108
Цитата
Аморалистка пишет:
Но я недавно попробовала сама из такой сосать, это капец. Каково из груди - не знаю, не помню)))

Гы, smile!09! smile!09! smile!09!
Я токо из поильника-непроливайки пробовала, нифига не могу высосать.
Профиль
#2109
Катюш
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мое мнение - плакать иногда надо. Так весь накопленный негатив выходит и дальше жизнь прекрасна. Иногда нужно, только не увлекайся.
я и не увлекаюсь))))) smile!25!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я тоже слышала что вредно, тока не помню почему. Оксан, как вы сегодня?
и я подзабыла почему(((
получше уже!!(тфу тфу тфу), тем более животик вроде не болит... smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#2110
Оксана smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
тоже из такой же соски даю(авентовской), я не знаю, какая у тебя была.
Да, у нас тоже Авент для молока, а для компота-чая - НУКовская бутылка.
Цитата
Аморалистка пишет:
Но я недавно попробовала сама из такой сосать, это капец. Каково из груди - не знаю, не помню)))
Я тоже не помню. Но экспериментировала с соской, на нее давила как при сцеживании из груди. Там одна дырочка ж в бутылке. А в груди сколько протоков? До фига!
Цитата
Аморалистка пишет:
Они молодцы, конечно, но вот у меня оч страдает грудь от частого сцеживания.
Я таки склонна считать, что ты что-то делаешь не так. Не должно быть больно. Руками вообще не больно ни капельки. Молоотсосом может быть больно, если ручкой работать на полную амплитуду. Так там даже в инструкции, по-моему написано, что тогда нужно снижать амплитуду. Больно быть не должно, это не правильно.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я токо из поильника-непроливайки пробовала, нифига не могу высосать.
Потому что мелкие сосут не вакуумом, как взрослые (а-ля из трубочки), а нажимая языком на соску ;)
Цитата
Аморалистка пишет:
получше уже!!(тфу тфу тфу), тем более животик вроде не болит...
Хорошо, что налаживается всё smile!32!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2111
Цитата
Галчонок пишет:
Да, у нас тоже Авент для молока, а для компота-чая - НУКовская бутылка.
у нас для всего авент, т.к. плюс ко всему муж однажды, когда я просила купить контейнеров для заморозки молока, купил ещё бутылочек авент smile!14! smile!14! smile!14! так что у нас их засилье.
Цитата
Галчонок пишет:
Я таки склонна считать, что ты что-то делаешь не так. Не должно быть больно. Руками вообще не больно ни капельки. Молоотсосом может быть больно, если ручкой работать на полную амплитуду. Так там даже в инструкции, по-моему написано, что тогда нужно снижать амплитуду. Больно быть не должно, это не правильно.
рукой просто не так эффективно. нО не больно, я не спорила. Но чтобы целую бутыль нацедить... эт я не представляю как долго надо... у меня хорошо и быстро получается сцеживать, если Алиска одну грудь ест, а со второй я сцеживаю. Вот тогда да. все безболезненно и без усилий особых. А так у меня от вакуума, создаваемого молокоотсосом, синеет сосок, болеть конечно не сразу начинает, но вскоре, если долго не получается дойти до "прилива" молока.
Цитата
Галчонок пишет:
Хорошо, что налаживается всё
ну пока ещё не совсем наладилось, но думаю, движемся в пральном направлении.
Профиль
#2112
Цитата
Аморалистка пишет:
так что у нас их засилье.
У нас тож батарея была. Зато щас всего три в ходу, одна для компота, одна для ночной бутылки и одна, большая, для каши утренней.
Цитата
Аморалистка пишет:
А так у меня от вакуума, создаваемого молокоотсосом, синеет сосок, болеть конечно не сразу начинает, но вскоре, если долго не получается дойти до "прилива" молока.
Поняла. У меня вообще с молоком плохо было, прилив был часто через минуту только. Так я чтобы не дергать грудь лишний раз, несколько раз нажимала молокоотсосом, а потом просто ждала, пока организм наконец очнется и поймет, что от него требуется. Потом чувствовала прилив и потом уже опять сцеживала.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2113
Цитата
Галчонок пишет:
Зато щас всего три в ходу, одна для компота, одна для ночной бутылки и одна, большая, для каши утренней

Галь, а что кашу через бутылку едите. Я себе это плохо представляю. А почему не ложкой?
Профиль
#2114
Цитата
Katrino4ka пишет:
а что кашу через бутылку едите. Я себе это плохо представляю. А почему не ложкой?
Нееет, прикорм у нас весь из ложки, включая кефир. Просто мне кашу удобней всего оказалось растворять в бутылке. Воду наливаю, грею, смесь насыпаю, потом понемногу добавляю кашу, бутылку закрываю и взбалтываю ее. Потом снова кашу досыпаю, снова взбалтываю и так довожу постепенно до нужно консистенции. Я по-разному пробовала еще в самом начале введения прикорма (мы с каш начинали из-за малого веса), и вот с бутылкой мне удобнее всего оказалось.
Отредактировано: Галчонок 12.03.2010 12:21:31
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2115
а вчера Алиска даже смекту не хотела из бутылки есть smile!14! мне показалось, что там дырочка в соске забилась. Ну я отвинтила соску и так выпили, через краешек. Я думаю, может, и не давать ей через соску, пусть через краешек пьёт???...
Галя
Цитата
Галчонок пишет:
У меня вообще с молоком плохо было, прилив был часто через минуту только.
мож мы по-разному прилив понимаем... потому что через минуту эт не много вроде как))) у меня течь-то оно сразу начинает, но вот именно сильно литься - минуты через 3!!!! А ты говоришь минута - много. И в этот момент ещё такое покалывание щекотное начинается. вот после этого покалывания Алиска уже никогда грудь не бросает.
Цитата
Галчонок пишет:
Так я чтобы не дергать грудь лишний раз, несколько раз нажимала молокоотсосом, а потом просто ждала, пока организм наконец очнется и поймет, что от него требуется.
у меня организм может "передумать" и не понять, что требуется, если уже никто не сосёт грудь...
Профиль
#2116
Цитата
Аморалистка пишет:
отому что через минуту эт не много вроде как))) у меня течь-то оно сразу начинает, но вот именно сильно литься - минуты через 3!
ДО того, как прилив был (ты его и описала), у меня вапсче ничего не было в груди, поэтому я не мусолила грудь отсосом, пока оно не приходило.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2117
Оксана, не переживай!!!! У меня у Паши было такое, сосал по 30 гр вчего, начали давать бактериофаг и хилак форте и все, аппетит появился ого-го, а молока было уже мало, ну я в этом плане проблемная, так он сосал из груди, а потом доедал из бутылки смесь. У тебя же все с молокм хорошо, так что Алиска выздоровеет через пару дней и все наладится!!!

Фотки видела, не скажешь, что ребенок мало кушает, такая славная девчушка!!! Можешь давать ей из ложки, у меня Соня из ложки тоже хорошо умела. А Паша со стакана пил с 5 мес. А у Софии бутылка для души.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2118
Анюта,
Цитата
Анютины Глазки пишет:
не скажешь, что ребенок мало кушает, такая славная девчушка!!!
спасибо!! smile!08! smile!08! smile!08! фотки сделаны до того, как началась бадяга с едой!! smile!14! ну и на лицо Алиска похудеть не успела за эти дни, а вот пузико, которое было круглым, похудело и стал виден пресс smile!14! smile!14! smile!14! я аж обзавидовалась smile!14! smile!14! smile!14! ну я стараюсь не переживать. вроде полегче становится.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Можешь давать ей из ложки, у меня Соня из ложки тоже хорошо умела. А Паша со стакана пил с 5 мес. А у Софии бутылка для души.
с ложки не так удобно, как из бутылки через краешек...
Галя
Цитата
Галчонок пишет:
ДО того, как прилив был (ты его и описала), у меня вапсче ничего не было в груди, поэтому я не мусолила грудь отсосом, пока оно не приходило.
понятненько.... жаль...
Профиль
#2119
Осаночка, все налаживается!!! И будет замечательно!!! Говорю тебе как опытная мамка, я прям умирала каждый раз, когда Пашка болел, а с Софийкой как то проще стала относиться

Профиль
#2120
Спасибки, Анюта) но я даж за болезнь то ето не считала...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2101 - 2120 из 3161
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь