Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1546
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 283566Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#861
Цитата
Злючик пишет:
вот только помочь ему не смогем

а ты какой учила??7может с сыном и начнете вместе)))
Цитата
Злючик пишет:
надо искать стимул!!!

в холодильнике его нет..я проверяла)))
Цитата
Злючик пишет:
вчера тренировочку делала с элементами кикбоксинга она на 50 минут,

smile!01! smile!01! smile!11! Нифигасе...
Профиль
#862
Ксюшенции приветики!!!!!поздравляю с прошедшей годовщиной, желаю быть счастливой и крепкой семьёй!!!!Любите и цените друг друга, особенно муж тебя!!!!
открытку мужу ты суперскую смастерила!!!!!класс!!!!
конфеты тож очень понравились...но по-моему дороговато...хотя может супер-пупер вкусные...
теперь про тебя - супер, ты стала еще краше и моложе...совсем девченка...очень мне понравилась ты...такая худенькая smile!03!
Ксюшка, такая повзрослевшая...подросла!!!! smile!16! глазюки такие красивые и озорные....
скучала за вами smile!16!
Отредактировано: katarina 31.08.2008 16:52:30
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Ксюшик, привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
открытка классная!!!! smile!03! smile!03!
Ксюшка - прелесть!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
А ты умничка!!!! smile!10! smile!10! smile!10!


Профиль
#864

Царевна, smile!00!

Цитата
Царевна пишет:
а ты какой учила??7может с сыном и начнете вместе)))

английский и учила..ток когда это было smile!11! и ,честно говоря,ничего особенного мы не учили,ни какой грамматики и тому подобного.А произношение smile!14!
Цитата
Царевна пишет:
Нифигасе...

да куда там...я после нее неделю отходила smile!01!



katarina, smile!08!
Привет,дачницам!Спасибо за поздравления!!! smile!19!

Цитата
katarina пишет:
Ксюшка, такая повзрослевшая...подросла

smile!16! кажется мне уже большой-пребольшой)))

kira, smile!00! smile!08!
Привет,многодетным мамашкам!
Цитата
kira пишет:
А ты умничка!!!!

вашими молитвами smile!03!

У меня с этой школой весь график сбился,теперь не знаю чего и когда делать smile!11!
Кирилл вчера нормально сходил,нравится в новой школе...говорит,хорошо,что детей много.А в классе мальчиков мааааааало,одни невесты.Сказал,что их так много и они одинаковые smile!24! smile!24! smile!24!

Потом допишу..малая проснулась,пора в школу забирать Кирилла.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Цитата
Злючик пишет:
.А произношение

я бы тебе дала ссылку на английский где я учу но у меня перевод на иврите smile!11! похоже раньше в школах английскому учили всех по одной программе)))
Цитата
Злючик пишет:
я после нее неделю отходила

О мамочки smile!11!
Цитата
Злючик пишет:
Сказал,что их так много и они одинаковые

smile!31! smile!31!
С первым днем вас мамочка и новым графиком smile!08! ...приспосабливайтесь smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Привет,многодетным мамашкам!

гы..типа сама из другого теста вылеплена)))
Профиль
#866
Цитата
Царевна пишет:
но у меня перевод на иврите

да я нашла,там где со звуком,но как бы ни бились мы-звука нету,чего то не хватает,а чего smile!01! ???
Цитата
Царевна пишет:
...приспосабливайтесь

угу..стараемся smile!11! сегодня малая заснула,я долго думала чего делать-самой прилечь,покушать,поубирать или позаниматься))))))))))
Цитата
Царевна пишет:
гы..типа сама из другого теста вылеплена)))

это было для поддержки разговора smile!24!

Я уже не помню,чего хотела написать утром smile!14!
У нас пока щкола,школа и еще раз школа на уме.Завтра уже английский,а у них там какие то особые теради,у нас пока нету smile!04! и еще по двум предметам нету..Они какие то купили-таких в продаже нету,в инете нет..небось кто-то из местных выпустил smile!22! Есть последняя надежда на один магазин,муж должен сегодня заехать.Уже сто раз ему звонила,пока не доехал smile!17!

А это просто так smile!28!
Профиль
#867
Ой кааакие вы смешнючие!!!,языкастые и кирпатые!"!ак и хочется за щёчку кюсьнуть. smile!28!
Уже ходите?
Удачи вам в нелёгком бою со школой smile!08! smile!08! smile!08! ))))
А у меня бабушки и папа переехали жить в Лисичанск,недалеко от вас.Папа этот город наз. китайским городом -Линь-синь-чанск smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Ксюньдель!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
школа.... smile!11! smile!11! нас толькосад ждет пока... уже волосы потихоньку поднимаются у корней smile!11!


Профиль
#869
Аааааааааааа какая же она класнючаяяяяяяяя smile!30! smile!30! smile!28! smile!28! smile!24! smile!24! Супер пупер сладючка smile!16!
Профиль
#870
Здрасти)))))))))))))

Ой как вы выросли))))))))) Так потешно лыбитесь)))
#871
Ксюшечки! Вот и до вас добралась! smile!16!
Какие вы сладючки!! Малюськи малипуськи!
Неужели и твоя Ксюшка уже ходит! smile!11! Как время быстро летит! smile!11! smile!09! smile!09!
Профиль
#872
злючкин, привет! С таким удовольствием посмотрела на вас! Ксюхин уже вовсю гоняет, на своих двоих!?? Да вы просто гении! Мы еще только за ручку, но ножку уже полностью ставим! с началом учебного года вас, желаю твоему сынуле только самых лучших оценок!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Ой какая тут улыбчивая крошка! smile!08! smile!03!
Как твои дела? Карилл всё также доволен школой?
#874
smile!24! smile!24!
Какая девчушка-красотушка smile!02! smile!02! smile!02!
Ходит уже??? smile!01!
Чёт я запамятовала... Сколько вам уже? Кажется совсем недавно всем форумом ждали это чудо... а теперь топает уже smile!16! smile!16!
Отредактировано: Мариночка 08.09.2008 23:27:52
Профиль
#875
Ксюни smile!00!
Ты че вокруг да около круги наяриваешь))))
Рассказывай как вы тама уже по английски балакаете)))Как в школе,чаво у мини Ксюши и про мамочку напиши тоже))) Я седня с утра всех цалую smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#876
xzena, smile!00!
Цитата
xzena пишет:
смешнючие!!!,языкастые и кирпатые

да уж..только нос на фотке расквашен smile!11! у нас мадам такая..только одно пройдет-новое приключение себе найдет)))
Цитата
xzena пишет:
А у меня бабушки и папа переехали жить в Лисичанск

у меня муж оттудова.

Цитата
xzena пишет:
Уже ходите?

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Неужели и твоя Ксюшка уже ходит!

Цитата
murka murka пишет:
Ксюхин уже вовсю гоняет, на своих двоих!??

Цитата
Мариночка пишет:
Ходит уже???

Девочки smile!00! это дезинформация smile!09! Ксюха сама еще не ходит...вокруг дивана или вдоль стеночки-это да,за ручки...а сама-ни-ни smile!14! разве если нужное в пределах одного шага smile!14!

kira, smile!08!
Цитата
kira пишет:
нас толькосад ждет пока... уже волосы потихоньку поднимаются у корней

а ты не думай заранее плохо..все будет так,как настроишь Лизу.


Царевна, smile!00! smile!08!
Цитата
Царевна пишет:
Супер пупер сладючка

smile!19! smile!19! smile!19! smile!28!


Tatish, smile!00!
И вам здрасте)))
Цитата
Tatish пишет:
Ой как вы выросли)))))))))

а то smile!03! скоро замуж выходить smile!24! smile!24! smile!24!


Kroshka_Kate, smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Малюськи малипуськи!

smile!30! мы ужО большие smile!28!




murka murka, smile!00!
Привет,Леночка smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
с началом учебного года вас, желаю твоему сынуле только самых лучших оценок!

спасибо!вам того же и по тому же месту smile!14! Он старается..главное сильно на него не наседать,чтоб охоту не перебить)

Профиль
#877


FINKA, smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Ой какая тут улыбчивая крошка!

мне тоже нравится)))хотя теперь трудно поймать кадр-видик фотик и срзу к енму лезет smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
Как твои дела? Карилл всё также доволен школой?

мои дела хорошо,ничего эктсраординарного не происходит,что,наверное,можно расценивать как хорошо smile!26! Кириллу нравится...про школу ниже напишу smile!23!

Мариночка, smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Чёт я запамятовала... Сколько вам уже?

чичас линеечку новую поставлю..а то куда-то подевалась smile!01! Почти уже 10 месяцев!

Царевна, smile!08!
Цитата
Царевна пишет:
Ты че вокруг да около круги наяриваешь))))

ох и глазастая...сейчас отчитаюсь smile!26!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Ксюх елочки время то уматало как smile!11! Ксюшка такая большая smile!16! ...честно smile!19! она больше на тебя похоже smile!19!
Школааа о у вас ето тоже больная тема smile!09! Ксю выдержки тебе огромной smile!27! smile!08! smile!16!
Профиль
#879
Цитата
Царевна пишет:
Я седня с утра всех цалую

А я то думаю,чаво это с утра я такой влюбленный smile!14!
Цитата
Царевна пишет:
Рассказывай как вы тама уже по английски балакаете)))Как в школе,чаво у мини Ксюши и про мамочку напиши тоже)))

пишу,пишу...

Началась новая жизнь,новый рапорядок дня.С утра отвезти Кирилла в школу(малую в рюкзаке ношу),потом мы приходим,я ей чего-нить в рот и давай в инет и поубирать одновременно)))Потом она спит-и тут тоже задачка,чего мне за этот час поделать-то ли поспать,то ли поесть,то ли собой заняться...ну и список можно продолжать)))На той неделе у нас было по 4 урока-и как только она просыпалась,надо уже опять в школу smile!11! Приходим-кущаем,гуляем,когда она ложится во второй раз-делаем уроки.Потом малой идет вечером гулять,приходит наш папа...и вот так до вечера smile!24!
Школа-хорошо...носит пока десятки.Сказали 12 и не ждите в младших классах,так что 10 пока самая высшая оценка.Хотя по чтению вчера принес 12 smile!03! Русский у него хуже,пропускает буквы...математика хорошо.На собрании зачитывали технику чтения-у нас самая лучшая,117!А надо 40-45,к концу второгог класса-70 smile!01! Есть детки,которые вообще по 15 слов читают smile!01! Так что хоть какая то польза от комиксов есть-читать не разучился.Да и в инете он сидит smile!14! на разных ролевых играх про человека-паука...буквы не забудет)))
А вообще-в младших классах больше не на знания надо ,а развивать усидчивость,аккуратность,чтоб он потом сам мог спокойно заниматься.
Но вот эти всякие заморочки-там надо 2 клеточки отсупить,а тут 3,там одну строчку,а там с красной строки smile!11!
Английский и украинский у нас пока не оцениваются...только вербально.Написано "молодец" в дневнике по английскому..только так и не поняла,за что))
Вроде про школу и все...
А про себя..обнаружила у себя уши на попе smile!01! smile!04! надо заняться ими вплотную,а мне лень smile!15! smile!15! все время отмазки...пара раз в неделю что-то не спасает ситуацию.
Профиль
#880
Цитата
Злючик пишет:
малую в рюкзаке ношу),

в Кирилловом smile!31!
перестраиваться на новый график всегда сложно,нго вы вроде справляетесь smile!23! Втянитесь со временем и через время увидишь что еще сможешь выкроить время для утех))))
Смотрю в школе у вас все путем smile!02! smile!02! Молодец Кирилл smile!08! Пусть так будет весь учебный год 12,молодец smile!23! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
обнаружила у себя уши на попе

Ха...они у меня по моему уже на постоянную прописку претендуют smile!11! smile!11! smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1546
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь