Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 1709
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 361595Тема: «Разговоры о самом разном-2, в связи с исчерпанием лимита болтовни, открываем вторую часть» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#881
Привет, привет!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
муж ревнует) ко всем!

ревнует, значит любит. немного назло можно пострелять своими б*ми глазками smile!09!
Профиль
#882
smile!14! smile!14! smile!14! smile!11!
Снежана, я итак стреляю. Но не назло. Просто у меня ето в крови... не могу иначе... smile!11!
А вот ревность не всегда показатель любви. Я вот ревную даже тех, кого не люблю... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Согласна, иногда это проявление собственничества. Когда люди любят друг друга, они доверяют и ревность тогда носит легкий, не травмирующий вторую половинку, характер.
Профиль
#884
Цитата
Аморалистка пишет:
Я вот ревную даже тех, кого не люблю...
И я... smile!15! Объяснить это никак не могу. Яркий пример, когда молодым людям даю отпор, а потом начинаю психовать из-за того, что они обращают внимание не на меня! Наверное я эгоист smile!01!
или как Лола не скажет:
Цитата
Lola пишет:
это проявление собственничества
А вот доверие в любовных отношениях встречается крайне редко!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Цитата
Наверное я эгоист
Ну если ты это понимаешь, значит уже не эгоистка. Это такая здоровая порция любви к себе.
Цитата
доверие в любовных отношениях встречается крайне редко
Как и взаимная любовь. Один любит, другой позволяет, обычно так. smile!04!
Отредактировано: Lola 02.07.2008 17:35:11
Профиль
#886
Лола,
Цитата
Когда люди любят друг друга, они доверяют
а вот это вовсе даже и необязательно. массу примеров знаю, когда люди любят, но не доверяют smile!14!
Профиль
#887
Цитата
Аморалистка пишет:
любят, но не доверяют

значит все-таки не любят.
Цитата
Lola пишет:
Один любит, другой позволяет, обычно так.

печально... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Снежана, а вот мне так не кажется... я вот всех своих парней ревновала...
Профиль
#889
Ну Ксюш, ты и друзей ревнуешь smile!23! smile!14! И когда ревновала, наверное не всех любила или ты влюбчивая? smile!23!
Профиль
#890
Ой, а я такая влюбчивая!!! smile!16! Мне стоит сделать комплимент, как я тут же таю, smile!11! где то в глубине души (правда не очень глубоко smile!09! ), строю воздушные замки. smile!07! Из-за этого я часто страдаю. smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
я вот всех своих парней ревновала...

И я... smile!04!
Цитата
Lola пишет:
ты и друзей ревнуешь

smile!09! smile!09! smile!09! читала...
Профиль
#891
Любовь и ревность- это чувства, доверие - это отношение и сочетание этих 3х сущностей может быть любым. К слову связь между этим всем весьма условная, и фразы "Раз ревнует, значит любит", "раз ревнует значит не доверяет", "раз не доверяет, то какая может быть любовь?" хоть и популярны, но тем не менее совершенно не верны.

Ревность тоже может иметь разные основы:
- может "задевать" собственнические чувства "МОЁ и ВСЁ!"
- может быть следствием внутренней обиды "ну как же так... я же к ней(к нему) всей душой, а он со мной вот так вот поступает!"
- может быть следствием вредности "Раз не мне, значит никому!"


Вопросы доверия/не доверия, обычно возникают когда партнёр даёт для этого повод, причём не обязательно "прямой", это может быть и косвенный, яркий пример:
Цитата
Снежана, я итак стреляю. Но не назло. Просто у меня ето в крови... не могу иначе...

При таком поведении можно спокойно начинать ревновать даже к криво стоящему у дороги столбу.

Схожий пример - это показательное недоверие/ревность, когда делается это с целью чего то достич, хотя "в душе" в общем не так уж всё и плохо. (например, добиться прилива внимания к собственной персоне, или наоборот "держать в узде")
Цитата
немного назло можно пострелять своими б*ми глазками


Ну а о том что такое любовь - ещё никто точно так и не смог написать, вот уже за 5 000 лет существования хоть какой-то разумной цивилизации.
Профиль
#892
DarkRaider,
Вот ведь злодей!Прав как всегда!Я вот тоже ревнивая очень и поводы мне для этого не всегда нужны,и люблю вроде,и доверяю,а всё равно ревную! smile!17! Это клиника-надо лечить smile!15! ,меня в смысле.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
smile!01! DarkRaider, ну ты даёёёёёёёшь! smile!01! Как точно ты проследил за нашими высказываниями, причем так тонко и верно все выложил! smile!01! smile!11! smile!07! smile!02! Ты психолог?
Да, действительно, порой хочется добиться того самого
Цитата

прилива внимания
, но не всегда то, что мы задумываем, получается. А порой партнер не дает повода на ревность или недоверие, а итог тот же. Яркий пример - наши соседи: семейная пара, четверо детей, полная идилия казалось бы. Да вот муж слишком ревнив. На улице у жены прохожий мужчина спрашивает который час, первая мысль мужа: он не интересуется временем, он подает условные знаки о скорой встрече! Следовательно жене дома выпадает smile!22! : если изменяет, то по делу, а нет, так что бы неповадно было! История из пункта:
Цитата
может быть следствием вредности "Раз не мне, значит никому!"
Не спорю ревность должна быть ,но легкая, без фанатизма. Чем больше мужчина уверен в себе, тем меньше он ревнует.
Профиль
#894
Ревность - это показатель неуверенности в себе определённой... я с этим спорить даж не буду... наверное, это верно во мне. ВОобще уверенных в себе людей ОЧЕНЬ и очень мало. Куда больше тех, кто напускную уверенность создаёт, которая выглядит как мания величия. Но и за ней кроется комплекс неполноценности.
Дарк,
Цитата
При таком поведении можно спокойно начинать ревновать даже к криво стоящему у дороги столбу.
не такое уж у меня и плохое поведение smile!22! smile!22! smile!22!
Лола, не всех любила конечно же, хотя я и очень влюбчивая. Но после того, как полюбила мужа, уже не влюбляюсь)))
Профиль
#895
Психологом я довольно долго был "по жизни"... ибо так складывались обстоятельства.
Мог бы быть им и дальше, такие предложения были, мог бы пойти в мединститут, и строить из себя интеллигенцию ;) но избрал по жизни несколько другой путь, а эта сторона вопроса отошла в разряд "давно забытое старое" с появлением в моей жизни Юльки(она же "любимая жена", она же "Джей") . Так стало противно "всё знать", что сам себе сказал "хорош" и предстал пред ясны очи аки младенец, и практически никогда в нашей совместной жизни своих знаний не применял и не применяю.


Цитата

Да вот муж слишком ревнив. На улице у жены прохожий мужчина спрашивает который час, первая мысль мужа: он не интересуется временем, он подает условные знаки о скорой встрече! Следовательно жене дома выпадает [ru] : если изменяет, то по делу, а нет, так что бы неповадно было!


Нет эта история из пунктов "собственничество" и "на всякий случай"(то есть держать в узде).

История на тему "раз ни мне то никому" - это история мужчины в разводе, которому бывшая жена взрывает мозг "чтобы жизнь мёдом не казалась".
Отредактировано: DarkRaider 03.07.2008 14:59:35
Профиль
#896
Цитата
DarkRaider пишет:
и предстал пред ясны очи аки младенец, и практически никогда в нашей совместной жизни своих знаний не применял и не применяю.

Ага,меня вот тоже подруги личным психологом в шутку зовут,а в собственной жизни как-то не очень помогает.Наверное всё же со стороны проблему лучше видно,соответственно и её решение


Профиль
#897
Аморалистка

я не сказал что это плохое поведение, я сказал что ревновать тебя - сам бог велел, ибо ты девушка любвеобильная.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Даркрейдер, smile!11! ну я не любвеобильная, я просто мужчин люблю... но я ведь не развратничаю...
сначала написала эту фразу, а потом поняла, какую чушь написала)) ну ничего, читайте и наслаждайтесь))) smile!14!
Профиль
#899
Да да... на ум приходят анекдотные:

"Я тебе изменила всего 2 раза, с военным оркестром и футбольной командой"
"я однолюб, но много__б"
ну и классическое
"не виноватая я!"

А на самом деле Оксан, ты хорошая. Просто в женской натуре не срабатывает понимание что "повод для ревности", это отнюдь не факт измены или развратность, а всего лишь поведение!
А в это время в мужской логике никак не откладывается понимание, что любвеобильность - это гадское влияние отнюдь не половых влечений, а извечноженского желания "всем всем нравится!".

Я думаю всё это "зарыто" глубоко внтурях, и справится с этим очень сложно. Я например понимаю что к чему, но мне совершенно неприятна "любвеобильность" жены, хотя я ей и достаточно доверяю.
Профиль
#900
Даркрейдер, о, вроде неплохо всё объяснил))) Вот у моего мужа нечто похожее, понимает, но ему неприятно...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 1709
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь