Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 2206
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 270022Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
Цитата
Аморалистка пишет:
насколько легче становится, когда перестаёшь злиться на кого-то и желаешь ему добра
Я ыообще редко испытываю какую-либо разновидность злости.Я быстро отхожу,мама в таких случаях говорит,что я как спичка,вспыхнула smile!22! и тут же успокоилась.Меня не раз подводили люди,обижали,но я повернусь к ним и улыбнусь..И им становится неприятно,неуютно оттого что мне каку-а я им улыбку.Может и задумается кто..И спасибо,Оксан, smile!00! что ткнула меня носом,а то я на бывшего реально разозлилась,а потом поняла,что это фигня все,это будет на его совести,а мне за собой надо смотреть,и больше радоваться,в жизни итак хватает всякого,прошлое пусть и будет прощлым,тем более там было и хорошее.
Вот от знакомой узнала,что можно сделать регистрацию на почте,мне нужна на год,сижу ковыряюсь в инете,ищу инфу,все вроде легко,приходишь ты или человек который согласен зарегистрировать,заполняешь бланк,оплачиваешь госпошлину и все.Надо этим серьезно заняться.
Профиль
#782
Янулечка, да я тоже быстро вспыхиваю и быстро отхожу smile!14!
Цитата
И им становится неприятно,неуютно оттого что мне каку-а я им улыбку.Может и задумается кто..
бум надеяться!!!))
Да не за что smile!19!
Цитата
И спасибо,Оксан, smile!00! что ткнула меня носом,а то я на бывшего реально разозлилась,а потом поняла,что это фигня
главное, что теперь не злишься)))
я сначала не поняла про регистрацию на почте, это чтобы быть зарегистрированной в Москве??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Цитата
Аморалистка пишет:
не поняла про регистрацию на почте, это чтобы быть зарегистрированной в Москве??
Ну да,для этого.Просто это официальная,а с липовой на работу сложно устроиться,сейчас с этим строго.
Профиль
#784
А я думала регистрация как-то в милиции делается, а не на почте... мдааа... дела...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Цитата
Аморалистка пишет:
я думала регистрация как-то в милиции делается, а не на почте
В паспортном столе делают регистрацию,но это целая проблема,вот теперь еще и на почте можно сделать,но я мало об этом знаю,а на почте объяснить ничего не могут. smile!17! в инете непонятно сказано,иностранцам точно можно,а о россии толком не поймешь..все как всегда.
Профиль
#786
Янулечка, я к сожалению не могу ничего посоветовать тебе... сама не в курсах(((
Профиль
#787
Янулечка, как у тебя дела??? smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Приветики!
Цитата
Аморалистка пишет:
Янулечка, как у тебя дела???
Привет,Оксаночка!Все по-прежнему.Недавно приехали домой,ездили на хоккей,я как-то раньше не увлекалась,а оказывается это очень интересное зрелище,мне понравилось,бум теперь вместе посещать.
Вот.С работой все так же ничего smile!15! и проблесков не видать.Но я не унываю))))
Я здесь,читаю,но особо писать нечего.Похолодало что-то.Не люблю я холод.Превращаюсь в ленивца,из квартиры выходить не охота.
Профиль
#789
Янулечка, у меня та же фигня, я оч не люблю холод... сидеть бы дома и не вылазить) или в спячку залечь, как ежи smile!14!
но теперь холода ещё долго будут... скорее бы лето!!!
А у мя муж иногда ходит на хоккей, но они мужской компанией, так что я с ним не хожу)))
Профиль
#790
Цитата
Янулечка пишет:
.как здорово,после расставания со мной мужчины готовы завести семью,так как я их к этому подготавливаю..звучит офигенно.
Ян, не поверишь, но со мной много лет такая же ситуация была!!!! Мои мальчики женились после расставания со мной почти сразу, всегда было жутко обидно...А если встречалась с женатым, то как правило ПОСЛЕ меня уходил из семьи к другой женщине, а вот ради меня такого не пытался делать(хоть я и не хотела этого, но все равно обидно). Ну и не нужны нам те мужчины! Пусть радуются их жены, что МЫ их так хорошо подготовили!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
для каких=то определённых целей туда ходят??
Ксю, это наша московская святая, причем канонизирована была сравнительно недвно, в середине 20-го века, по-моему...Умерла она точно где-то во времена Гражданской войны...А монастырь не совсем на Пролетарке, скорее от Таганки легче ехать...Если хочешь, то узнаю адрес спецом? А специально к ней? ну я слышала, что женщины к ней ездят за счастьем своим... Кста, мне мама сегодня сказала, что в Коломенском есть какой-то Девичий камень, он всегда теплый, к нему женщины приезжают, дотрагиваются до него и просят ребенка...Может фигня, а может...
Цитата
Лерочка пишет:
еще и как пошлО!
smile!14! smile!14! smile!14! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#791
Цитата
Янулечка пишет:
еще и на почте можно сделать,но я мало об этом знаю,а на почте объяснить ничего не могут.
Я тоже такое слышала, но тоже инфы нет smile!15! ...
Профиль
#792
Ленусик,значит я не одинока smile!23! smile!08! Не удивлюсь если мой бывший тоже женится.Только вот несчастливы они.Пишут потом люблю,ты самая лучшая...а чего не ценил когда была его..женятся,а потом головой думают,будто что-то кому-то доказывают,но только вот хуже делают только себе.
Про разноцветные полосы в жизни не пошло,так что зря вы)))По-моему самое оно. smile!30! smile!28!
Отредактировано: Янулечка 21.11.2008 23:14:19
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Цитата
Янулечка пишет:
женятся,а потом головой думают

Эт точно!
#794
Камелия,ага точно.Но к счастью,не у всех так,многие приходят к браку осознанно и с большим желанием,а не просто так,лишь ... не хотелось или что-то кому-то(или себе) доказать.Ладненько,тема семьи и брака вообще не моя,и лучше ее мне не касаться,чтобы не расстаиваться. smile!09! smile!31! Боше не буду.
Как сказала Хеленочка:
Цитата
Helenka пишет:
Ну и не нужны нам те мужчины! Пусть радуются их жены, что МЫ их так хорошо подготовили!!!
smile!31!
Сегодня такой снегопад был,здорово,залезла на окно,ела мандаринки и думала о том о сем,короче мечтала..Целый день наводила порядок,занималась домашними делами,как же это здорово,а вечерком вот расслабилась,повалялась в ванной с пенкой,ммм..обожаю,только от горячей воды(а теплую не люблю) мне становится плохо..а потом наблюдала за падающим снежком,белым таким,пушистым,чистым,холодным..Какое-то настроение интересное.Любовь так и плещет из меня,нежность переполняет.
Никого нет,я одна.Разговариваю тихо сама с собой,но нет,я не сумасшедшая,у меня все хорошо,очень)) smile!16!
Отредактировано: Янулечка 23.11.2008 01:01:08
Профиль
#795
Цитата
Янулечка пишет:
Не удивлюсь если мой бывший тоже женится.
ФиХ бы с ним...нам такого щастья не нада!!! smile!06! smile!06! Главное, чтоб теперешний все таки женился на тебе smile!09! smile!09! пральна smile!23!
Цитата
Янулечка пишет:
Сегодня такой снегопад был,здорово,залезла на окно,ела мандаринки и думала о том о сем,короче мечтала.
Это да, в субботу погодка была класс! А вот вчера-сегодня... smile!11! smile!11! ужас...ветер с ног сшибает, тааак не хотелось утром вставать и в школу идти!!!
Профиль
#796
Цитата
Helenka пишет:
Главное, чтоб теперешний все таки женился на тебе пральна
Даже и не знаю хоцца ли.Жизнь покажет,что будет дальше.
Нашла вот и свое имя.Огромное спасибо нашим модераторам!!!!

smile!19!
Отредактировано: Янулечка 24.11.2008 13:46:51
Профиль
#797
Янулечка! smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Цитата
Янулечка пишет:
Жизнь покажет,что будет дальше.
Ну это у тебя такие мысли, потому что он ребенка не хочет smile!15! . Что ни говори, но такая постановка вопроса очень сильно влияет на подсознание женщины...
Профиль
#799
Цитата
Helenka пишет:
такая постановка вопроса очень сильно влияет на подсознание женщины
Ты права.Я стараюсь больше не думать об этом.
Профиль
#800
Цитата
Янулечка пишет:
Я стараюсь больше не думать об этом.
ну и правильно!!! А я вот парилась в том году по поводу того, что мой мне предложение не делает, а сейчас думаю:а на фига это надо? нам и так не плохо живется...А если надо разойтись - то разводы никто не отменял...А он у меня и так ответсвенный, ему штамп не нужен для этого...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 2206
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь