Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 2206
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 270020Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#761
Юльчик, а я думала, что вы уже вовсю пытались беременеть... а если не пытались, так что и расстраиваться?? это мы уже фиг знает скоко не предохраняемся))
Янулечка, подлец оказался твой бывший smile!04! правда, я всех своих бывших простила, но должно пройти время... а безоговорочно доверять я тебе никому не советую!!
Профиль
#762
Янулик smile!00! smile!08!
очень рада что ты на все посмотрела со стороны!!!!!!!Не грусти никогда!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Читаю очень интересную книжку о силе мысли,что она материальна,что нужно думать только о позитиве,ибо мы притягиваем то,о чем думаем,и когда грустим,или думаем о плохом-притягивается подобное,и из одной проблемы вырастает куча.Очень нравится мне ее читать,пока держу ее в руках,так и мыслю,хорошо,светло так становится на душе,хочется столько всего сделать,забыть все прошлое,обиды,разочарования и начать заново...Но возвращаясь в реальный мир,понимаешь,что это так сложно..Сегодня пишет мне бывший на одноклассниках,что услышал,разбился автобус Ростов-Москва и переживал,а вдруг я там была.Как хватает наглости писать мне,после всего что он мне сделал.Он обливал меня грязью,какими только словами не называл,выставил меня перед своими родственниками непонятно кем,сказал им,что я от него ушла к другому и живя с ним уже встречалась с ним,такая сякая,жила с ним,использовала его бедного,короче я в их глазах шл..а,а он ангел.Хочется позвонить им и сказать все.Но смысл.Он их сын,а я в любом случае плохая...Мне так обидно это узнавать.Ведь все не так было,я ушла от него,сняла квартиру,жила отдельно,и через время познакомилась с моим нынешним мальчиком.Зачем было меня полоскать грязью.Не понимаю.Вот на днях узнала еще порцию того,что говорит у меня за спиной,человек,которого я любила,с которым прожила 3года...блин,ну как так можно..и еще хватает совести говорить мне,что он скучает,переживает итп..Признаюсь,меня мучают эти мысли,хочу избавиться от них раз и навсегда и больше не плакать,услышать что-нить этакое..Какое-то настроение..грусть..Прочла у Лерочки в дневники записи,вообще дурно,как все избито,у всех одни и те же проблемы,не хочет семью,не хочет детей,кто хочет-так не получается.Когда все у всех будет хорошо?Будет.Непременно будет.Я верю в это.Надо еще и стремиться!Прочитаю свою чудесную книгу заново и авось обрету себя новую!
Профиль
#764
Цитата
Янулечка пишет:
Прочла у Лерочки в дневники записи
а вот,собственно,и я smile!25! да уж,избито.может потому,что хочется самого настоящего и простого женского счастья... smile!04!
а оптимизм-это хорошо! smile!03! я вот тоже погрущу,поору,поссорюсь,пореву...а потом думаю:какого ...?и спешу радоваться тому,что есть.наверное это здравый смысл,а иначе можно и с ума сойти.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Цитата
Лерочка пишет:
а вот,собственно,и я
Добро пожаловать!!!!! smile!08! smile!25!
Цитата
Лерочка пишет:
тоже погрущу,поору,поссорюсь,пореву...а потом думаю:какого ...?и спешу радоваться тому,что есть

И это правильно,иначе действительно можно сойти с ума.Ниче,прорвемся.Все будет хорошо!Выше носик!Всему свое время!
Отредактировано: Янулечка 08.11.2008 17:05:23
Профиль
#766
НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ,
НЕЛЬЗЯ У ДРУГА ВЗЯТЬ ВЗАЙМЫ.
ЕЕ СЛУЧАЙНО НАДО ВСТРЕТИТЬ
НА СВОЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ.

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБВИ ПО БЛАТУ,
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБВИ НА БИС.
ЛЮБОВЬ – ВОДА НА ДНЕ КОЛОДЦА
ИЩИ ЕЕ И К НЕЙ СТРЕМИСЬ.

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБВИ НА ВЫБОР,
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБВИ СПЛОШНОЙ.
ЛЮБОВЬ СЛЕПА, Я ЗНАЮТ ТОЧНО,
И ВЫБОР У НЕЕ СЛЕПОЙ.

НЕ ПРАВДА, ЧТО ЛЮБОВЬ ОБУЗА,
НЕ ПРАВДА, ЧТО ЛЮБОВЬ БЕДА.
ЛЮБОВЬ КАК ПЛАМЕННАЯ МУЗА
ГОРИТ ОГНЕМ В ДУШЕ ВСЕГДА.

НЕ ВЕРЮ, ЧТО ЛЮБОВЬ КАК ВЕТЕР,
НЕ ВЕРЮ, ЧТО ЛЮБОВЬ КАК МГЛА.
ОНА ПРИХОДИТ НИОТКУДА,
ОНА УХОДИТ В НИКУДА.

НЕ ВИДЕЛА ЛЮБВИ НЕНУЖНОЙ,
НЕ ВИДЕЛА ЛЮБВИ ПРОСТОЙ.
БЫВАЕТ ЛИШЬ ЛЮБОВЬ ЗЕМНАЯ
ПРЕКРАСНОЙ, ЧИСТОЙ И БОЛЬШОЙ.

ЛЮБОВЬ - ОСОБАЯ НАУКА!
И НЕТ ЗАКОНОВ У ТЕБЯ.
КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ - ВСЕМ ИЗВЕСТНО,
КАКАЯ ЕСТЬ – СПРОСИ СЕБЯ!
Профиль
#767
Цитата
Янулечка пишет:
Будет.Непременно будет.Я верю в это.Надо еще и стремиться!
Януль, вот именно!!!!! И Лере я бы тоже самое сказала бы!!! девочки, ну вспомните мою историю...Ведь примерно знаете же...Алиске 9 лет, а Олега я встретила только 2 года назад! Я вымолила его!!! Правда и Алискино желание тут сыграло не последнюю роль...Когда я действительно захотела мужчину рядом с собой, то он тогда появился...И именно такой, какого я себе просила...Тока я некоторые качества неучла в просьбе, так что не все в нем меня устраивает smile!14! smile!14! smile!14! надо было поконкретней просить...
Поэтому если ты Очень хочешь нормальной семьи, ребенка, то это все будет!!! Ян, а ты могла бы к Матронушке на Пролетарку съездить, говорят она исполняет желания сказанные от чистого сердца...
А на бывшего тока забить. что ж еще? Ну сволочь он, мы это еще давно выяснили...так что ж с него взять? сам будет расплачиваться за свои грехи...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Цитата
Helenka пишет:
а ты могла бы к Матронушке на Пролетарку съездить, говорят она исполняет желания сказанные от чистого сердца...
Я уже несколько дней собираюсь съездить со своим мальчиком,ибо я не знаю где это находится,а он знает.На днях обязательно съезжу.
Цитата
Helenka пишет:
Тока я некоторые качества неучла в просьбе, так что не все в нем меня устраивает надо было поконкретней просить...
Ленусь,главное,что он хороший человек и ты любима(а так же сама любишь),а остальное можно подкорректировать,ты девушка мудрая,все сможешь smile!19! smile!08! smile!25!
Профиль
#769
Цитата
Янулечка пишет:
ибо я не знаю где это находится
своим ходом: метро таганская-радиальная или марксистская...маршрутка 63, до монастыря...кста, я живу от этого монастыря буквально в получасе езды, может даже минут 20 на этой же маршрутке smile!31! smile!31!
Цитата
Янулечка пишет:
а остальное можно подкорректировать,
я ни в коем случае не ропщу!!!! мы оба подкорректировались здорово, живя друг с другом, главное, что оба хотим этого! Мне просто всегда смешно, как говорится, у Господа Бога есть свое чувство юмора...надо конкретней свои просьбы озвучивать, а то Господь может эту просьбу понять по-своему smile!31! smile!31!
Профиль
#770
Ленусечка,ты молодчина,ко всему относишься с юмором,это так здорово.
Цитата
Helenka пишет:
мы оба подкорректировались здорово, живя друг с другом, главное, что оба хотим этого!
Да,это важно.Я тож изменилась к лучшему,стала более ласковой,более терпимой..
А вообще,мне так хреново,вот думаю утопиться что ли...выть охота..меня отсутствие работы грызет изнутри,так устала сидеть дома.
Профиль
#771
Цитата
Янулечка пишет:
ко всему относишься с юмором,это так здорово.
Брось...Мне тоже иногда хочется утопиться...или повеситься...Но я просто знаю точно, что жизнь полосатая...надо подождать просто когда белая полосочка наступит!
Цитата
Янулечка пишет:
меня отсутствие работы грызет изнутри,так устала сидеть дома.
Да уж, не вовремя ты стала искать работу...ну так может тебе все таки по простому, куда-нить в торговлю?
Профиль
#772
Цитата
Helenka пишет:
Мне тоже иногда хочется утопиться...или повеситься...Но я просто знаю точно, что жизнь полосатая...
Ага,полосатая,Ленусь,полоса белая,полоса черная...жопа...(сорри если пошло)
Я вчера значит еще вдобавок,лазила на одноклассниках,смотрю у меня в гостях был бывший мой мальчик,первая любоффф,мы расстались давно,может где-то описывала эту ситуацию,встречались 2года,он старше был на 9лет,т.е взрослый мальчик,и вот как-то однажды случилась задержка на 2месяца,я естественно решила что беременна,сказала ему,а он испугался,вроде не в кусты,но видно было что не горел желанием,но это сложно судить,мы все это решали по телефону,ибо я была у родителей,а он в другом городе,долго рассказывать,в общем,месячные пошли,он предложил через время выйти замуж,а у меня все перегорело,такой сильный стресс перенесла за это время пока была задержка,и вот эта его нерешительность,в общем,сыграли свою роль.Я рассталась с ним,но иногда вспоминала,все было так хорошо,и надо же было так случиться..И вот вчера я увидела его,фото с малышом,у него прекрасные сыночек,весь в него,оказывается.сразу после расставания со мной,он женился,так как был готов уже к этому,оказывается благодаря мне унего проснулось желание иметь детей итп...кошмар..как здорово,после расставания со мной мужчины готовы завести семью,так как я их к этому подготавливаю..звучит офигенно.Расстроилась как-то после всего этого.Наревелась от души,на месяц ии два вперед,так что больше не буду,глаза опухшие,до сих пор красные,усеула в 5часов утра,выплакала все,даже голос сел.Бедный мой мч,когда я плачу,он не знает что делать,с какой стороны ко мне подойти,посидит со мной,успокоит,убаюкает,только из спальни выйдет,я по новой..НО зато я решила,что ничего я не хочу,не надо мне этой семьи,пусть другие будут счастливы,а я и так счастливая.Больше не буду писать об этом.Не хочу себя мучать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Осень...

Прохлада, свежесть... Нет следа
От лета, что так затянулось,
Теперь умчалось в никуда
И осень в город мой вернулась,
Забрав с собой тёплые дни.
Жаркие ночи в миг остыли
Теперь они зажгут огни
В плену дождя, равправив крылья
Листвою жёлтой занесёт,
Туманом тающим застелит,
Не слышно на ухо шепнёт,
Тому кто в счастье ещё верит.
Шепнёт спокойно, маски сбросив,
Что она знает наперёд:
"Это всего лишь просто осень,
А счастье всё равно придёт!"
Профиль
#774
Грусть



Лишь только тьма укроет плечи

Холодной пулей у виска

Наступит вновь осенний вечер,

А вместе с ним придёт тоска.

Придёт и сядет со мной рядом

Напомнит мне, что я одна,

Наполнит мою чашу ядом,

Заставит пить её до дна...

И снова растревожит память

В вечерней мёртвой тишине

В который раз заставит плакать,

Как это всё привычно мне....
Профиль
#775
Янулечка!! приветик! знаешь что скажу про твоего бывшего... не буду гадости говорить) скажу так - ДАЖЕ его можно понять. Да, отравил он тебе жизнь порядочно. Но тем не менее ему тоже было оч больно, когда ты ушла. вот он и пустился во все тяжкие оскорблять тебя и всё такое прочее. мой бывший тож так поступал. А я ... я просто забила и всё. я понимаю, что он так делал из-за своей боли. И он тоже, кстати, переживал за меня, когда уже расстались и я должна была ехать на практику и идти через лес одна. Так что ты просто прости его и всё!! И самой станет легче!! ЗАчем ему уподобляться?? нельзя ж вечно злость хранить на кого-то... я уже тебе тут писала, что всех бывших простила0) но я уж такой человек... ни на кого не умею долго злиться, ненавидеть и в таком духе... мне больше нравится испытывать любовь, нежность, теплоту smile!14! что-то ты совсем загрустила!! завязывай!!
Народ, а что за церковь Матроны? я вот работаю на пролетарке как раз, мож заскочить?)) для каких=то определённых целей туда ходят?? smile!23!
Профиль
#776
Ксюшенька,я тоже такой человек,просто не могу долго обижаться,тем более злиться.Я простила его.Отпустила все.А тут снова узнала,что он говорил обо мне.Опять накатила обида.Правильно говоришь,надо уметь прощать.Пусть все что он сделал,будет на его совести.Мало того,я даже желаю ему добра,вот пойду к Матроне,помолюсь и за него,и за то,чтобы она мне помогла,дала сил забыть все былое и больше к этому не возвращаться.
Цитата
Аморалистка пишет:
а что за церковь Матроны?
Я тебе в личку скину сайт,посвященный ей,почитаешь.
Профиль
#777
Спасибо, Янулечка, буду ждать ссылку))
Ну вот видишь, ты сама всё понимаешь, дело за малым!!! smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Цитата
Helenka пишет:
Ян, а ты могла бы к Матронушке на Пролетарку съездить, говорят она исполняет желания сказанные от чистого сердца...
жаль у нас нет такой smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
подождать просто когда белая полосочка наступит!
лена,ты-прелесть! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
полоса белая,полоса черная...жопа...(сорри если пошло)
еще и как пошлО! smile!31!
яна,да я тоже рада за других,просто у меня пока тоже наверное чего-то нет.потому и радуюсь когда другим хорошо.и да,пожелай своим обидчикам добра,главное-искренне! smile!08!

Профиль
#779
Цитата
Лерочка пишет:
просто у меня пока тоже наверное чего-то нет
Все будет хорошо!Вот увидешь.
Профиль
#780
Я вот даже заметила недавно, насколько легче становится, когда перестаёшь злиться на кого-то и желаешь ему добра))) smile!30!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 2206
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь