Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 2206
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 270028Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#801
Цитата
Helenka пишет:
он у меня и так ответсвенный, ему штамп не нужен для этого...
Леночка,это самое главное.Вам хорошо вместе,и это важнее штампа.Я уже столько передумала по этому поводу.Хоть научную работу пиши. smile!31! Мы сами себя накручиваем и вбиваем в голову всякую фигню,еще наслушаешься подружек,еще кого-то,а ведь самое важное,это то,что людям хорошо вместе,что они любимы.
Написала вкратце как готовить суши,но не знаю поймет ли меня кто smile!01! если что сброшу ссылку на сайт приготовления суши,но там запутанно написано.Я своими словами старалась,и картинки отттуда взяла.
Профиль
#802
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Рулеты «наизнанку»

1. Разложите лист нори ( блестящей стороной вниз ) на бамбуковой циновке и возьмите горсть риса
2. Ровным слоем выложите рис поверх листа нори . Затем перенесите все с циновки на влажную салфетку ( рис должен оказаться внизу ).
3. Среднюю часть листа нори смажьте ( вдоль ) желаемым количеством васаби .
4. Продукты , выбранные для начинки , выложите поверх полосы васаби .
5. При помощи циновки начните закатывать рулет , оставляя свободным внешний край листа нори шириной около 2,5 см .
6. Приподняв циновку , прокатите рулет еще 1-2 раза вперед , усиливая нажим , чтобы свободный край листа нори плотно прилег по всей длине рулета .
7. Сформированный рулет освободите от циновки и выложите на доску или в неглубокий лоток . Покройте его слоем икры , выкладывая ее небольшими порциями .
8. Острым ножом разрежьте готовый рулет пополам . Положив рядом обе половинки разрежьте их на 3 части . Из каждого рулета получается 6 суши

Профиль
#804
Фу ты,не там написала.Рецепты от тети Яны smile!25! smile!09! smile!14!
Отредактировано: Янулечка 25.11.2008 12:00:22
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Ни чего себе, какая тут экзотика smile!11! Я тут мимо.. , а у вас и перекусить можно smile!19!
Профиль
#806
Цитата
Янулечка пишет:
Мы сами себя накручиваем и вбиваем в голову всякую фигню,
Конечно, а на самом деле надо расслабится и получать максимальное удовольствие от жизни smile!31!
Цитата
Янулечка пишет:
Написала вкратце как готовить суши,но не знаю поймет ли меня кто
Я еще не особо разбиралась, но если что буду вопросы задавать, когда надумаю готовить такую экзотику...
Профиль
#807
Цитата
Lola пишет:
Ни чего себе, какая тут экзотика
Ага,Лола,экзотика smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
если что буду вопросы задавать, когда надумаю готовить такую экзотику
Конечно.Я тоже не имела понятия,хорошо мой взял в первый раз всю ответственность на себя))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Жить без позитива -
это так тоскливо!
жить, забыв улыбку,
это вновь ошибка!
жизнь всегда прекрасна.
сделай жизнь, как праздник!
Профиль
#809
Янулечка, ммм...вкусненько как. Я перешла по ссылке, а меня сюда забрасывает. Хотела картинки увидеть.
#810
Цитата
Камелия пишет:
Я перешла по ссылке, а меня сюда забрасывает. Хотела картинки увидеть
Странно,да,перебрасывает сюда.Я тоже так и ошиблась,сюда написала рецепт.Наверное,я неправильно ссылку сделала.Сейчас посмотрю.
Профиль
#811
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=7&TID=1665&MID=191584#message191584
По-моему теперь правильно.Так я точно так делала.хм..странно. smile!14!
Отредактировано: Янулечка 25.11.2008 13:58:24
Профиль
#812
Вооо! Теперь правильно. Как красиво и аппетитно!!! Вроде только поела, а посмотрев н это чуду аж слюньки текут... smile!14! smile!14! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Цитата
Камелия пишет:
Как красиво и аппетитно!!! Вроде только поела, а посмотрев н это чуду аж слюньки текут
Ой,а я вообще обжора smile!19! smile!04! ,ем как слоник)))А суши вообще могу съесть много.Но редко,раз в месяц,не чаще.В японской кухне еще куча разных блюд,но я что-то не особо,даже пробовать неохота.А вы что любите их яп.кухни,может я сеюя чего лишаю,я сего несколько раз была в суши-кафе,Якитории,Тануки(у нас прямо под носом) и еще каком-то,так вот кроме роллов,ничего не пробовала.
Отредактировано: Янулечка 25.11.2008 14:15:24
Профиль
#814
Янулечка, я вчера скачала книгу "Японская кухня" с картинками. А вот на каком сайте скачала, не помню, так бы тебе ссылку скинула. Там столько всего много и картинки есть.
#815
Цитата
Камелия пишет:
Там столько всего много и картинки есть.
Здорово.Я тоже поищу.
Отредактировано: Янулечка 29.11.2008 01:32:33
Профиль
#816
Никого нет,а мне не спится,спала практически целый день,погода что ли,то ли лень и ничего не хотелось.Как обычно,если долго сплю,потом стараюсь переделать все дела,и пусть ночь уже за окном.Вот так и сейчас.Зашла сюда,никого,пусто,зашла к Аморочке,ее все нет,хотя Лола пишет,что появилась.
Мне хорошо.Хотя видимых причин на то нет,но мне обалденно хорошо,я любима и люблю... smile!16! и это счастье...мой мальчик свернулся в клубочек замурлыкал,засопел и уснул..посижу чуть и тоже пойду спать.Я таю от нежности,таю от его любви,слов,дел,поступков..как здорово осознавать и знать счастье.
Отредактировано: Янулечка 29.11.2008 01:48:50
Профиль
#817
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Даже читать тепло smile!19! Пусть у тебя каждая ночь будет такой smile!08! Только высыпайся smile!23!

А Ксюня была, я ее ник видела в низу в ее дневничке, видно ей пока не до того, но за событиями следить начала, значит дело на поправку. smile!30!
Профиль
#819
Цитата
Lola пишет:
Ксюня была, я ее ник видела в низу в ее дневничке, видно ей пока не до того, но за событиями следить начала, значит дело на поправку
Это радует,надеемся,у нее все хорошо.
Цитата
Lola пишет:
Пусть у тебя каждая ночь будет такой
smile!19! Спасибочки.
Цитата
Lola пишет:
Только высыпайся
Я вообще редко высыпаюсь smile!19!
Профиль
#820
Ух ты, зашла к Янулечке, а даже тут про меня пишут))) как приятно))))))) А я роллы могу кушать хоть каждый день!!! Тануки мне больше всего нравится, Якитория не так... по-моему у них хуже готовят... Януль, а ты в каком районе живёшь, что у тебя Тануки рядом?)))
Сама собираюсь-собираюсь приготовить роллы - и всё никак. Я вот спросить хочу, рис ведь специальный нужен?? и специально промаринованный? ну чтобы он липким был.....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 2206
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь