Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 492
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 161592Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
Анюта, привет!

Фотки классные! smile!32!

Читала про садик и так радовалась за вас (и даже немножко завидно стало smile!19! )!!! ТТТ, что бы Максимка всегда так хоорошо ходил в садик, а у тебя было побольше свободного времени! smile!08!

Цитата
Colibri пишет:
у детей будет утренник

smile!32! супер! жалко только , что родителям нельзя там быть, а с другой стороны - может оно и правильно!

Цитата
Colibri пишет:
у Макса второй день в вечеру температура 38

ой, пусть малыш поскорее поправляется!!! как сходили к врачу, что он сказал?

Профиль
#382
Ань,приветик smile!00! smile!08!
Писала тебе может пару-тройку раз,но почитываю регулярно smile!14! Максимка-настоящий мужичок,хорошо,что жизнь налаживается!!!

Пы.сы.:а ты с Анаишей общаешься???привет ей передавай от нас smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ань, наряди его в черного плаща

вся проблема в том, что надо дать костюм с собой... если бы я сама наряжала, можно было бы как то личико намазюкать...ты имеешь ввиду типа Зорро? да? так там надо шляпу и очки на глаза, а он на башку ничего не наденет... образ будет неполный smile!09! а вообще идея класс! может когда постарше будет! smile!03!
Цитата
Alechka пишет:
и даже немножко завидно стало

ты знаешь,у нас в группе есть детки которым только сейчас по 1,6 года, 1,5 года... а начали они ходить с августа... так что были еще совсем маленькие... а ты для себя не рассматривала вариант с садом?
Цитата
Злючик пишет:
Писала тебе может пару-тройку раз,но почитываю регулярно

все равно молодец! smile!02! а я вот не успеваю заскочить к кому хочу... тут чуток, на одноклассниках раз в несколько дней всем пишу... сейчас вот тума про дизайн жутко интересная, хочется и там поковырятся...и все... время закончилось smile!15!
Цитата
Злючик пишет:
а ты с Анаишей общаешься???привет ей передавай от нас

обязательно передам! smile!23!
Цитата
Alechka пишет:
как сходили к врачу, что он сказал?

ой потрепала седея себе нервы... вчера вечером у Макса опять была температура.. и ночью тоже.. пол ночи с ним промучились...
пошли седня к лору. у нас недалеко от дома чаастный мед. центр.. каааароче! консультация лора стоит намало. сказал что горло чистое, уши тоже. в носу двусторонний гайморит, но гной хорошо отходит. выписал нам антибиотики и послал к педиатру чтоб послушать легкие т.к. Макс кашляет. блин! да за такие деньги он тоже мог бы послушать! пошли мы к педиатру. а седня весь ихний центр работает до 13-00. а мы пришли в 12-30. тетка в регистратуре грит идите позырьте есть ли там очередь. Толик посмотрел, грит 4 человека не успеем. тетка грит ну может он вас примет. и поскакала к врачу. ясен пень - денег хотят. приходит говорит, идите сделайте рентген пока... я грю - нафиг рентген. может у него нету воспаления легких , мне надо чтобы послушали вначале... она - ну вас врач все равно направит и ваще вы пришли поздно... я психанула! мне лишь бы как побыстрее не надо! мне надо чтоб меня облизали на входе и чутко выслушали мои жалобы! зачем я должна делать рентген??? облучать дополнительно ребенка! только деньги хотят содрать! может у него трахеит или бронхит... причем тут рентген???? я психанула, обругала эту тетку... я пришла с больным ребенком на руках, а они меня посылают не понятно куда да еще и говорят что мы поздно приперлись... можно подумать что дети болеют строго по времени с понедельника по пятницу с 8 до 17-00. smile!22! smile!22! smile!22!
расстроиииилась!!!
пришли домой, померила температуру - все нормально... позвонила педиатру, а он грит я только что с центра приехал (я хотела чтоб он к нам домой зашел), так что буду около 5 часов в детской больнице. позвоните еще раз и приезжайте туда.. вот сижу жду.. Макс спит, проснется, соберу и поедем... по идее воспаления легких не должно быть.. оно вроде дает очень высокую температуру... но и бронхит тоже не есть хорошо... и опять антибиотики! smile!11! мы месяц назад принимали!!! ну какой потом будет иммунитет у ребенка?????
в общем я расстроена... посмотрим что нам скажет наш знакомый уже педиатр....
Профиль
#384
smile!00! smile!00!
Не болете! smile!16!


А врачи везде блин такие... Там где бесплатно, так нифига не делают, а там где платно - лишь бы денег побольше содрать smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
ну в общем были мы у педиатра...надо было сразу к нему ехать. послушал наше дыхание... сказал что не очень хорошо... в диагнозе написал ОРВИ и гайморит... грит что простуда и гайморит дали температуру..и никакие рентгены как оказалось нам и не нужны вовсе.. еще сказал что все эти микстурки антибиотические можно конечно выписать, но через какое то время все будет снова... поэтмоу выписал уколы... 2 раза в день 7 дней.. зато результат 100% гарантирован...я если честно думаю что это у нас до конца не долечено то что было раньше.. пили мы микстурку и особо эффекта не было... то сопли, то кашель... и просто сиропичики от кашля не помогают...
Максим проснулся седня после обеда опять с температурой 38,5... smile!15! дала ему жаропонижающее и поехали к врачу.. от врача по пути решили заехать в аптеку.а аптека по пути домой, но припарковатся негде... так что машину оставили почти в квартале от аптеки и шли пешком.. а на улице дождь ливнем.. я иду , тащу Макса на руках... пришли - а в аптеке инвентаризация... блин! поехали в другую - там та же песня - перечет smile!20! smile!20! smile!20! я набралась наглости - позвонила в звонок, грю пустите нас я с ребенком больным.. нам уколы надо и шприцы... очень недовольная тетка, проссунула руку в окошко, забрала выписку нашу и исчезла.. Макс орет что хочет ходить ножками, а мы стоим под малюсеньким козырьком... ужас как долго ждали...но зато купили все..
думала вызывать медсестру колоть, но кто будет ходить 2 раза в день да ещеи по времени... так что решили что я буду колоть сама.. год назад колола и в этот раз тоже сами справимся... поставила ему седня первый укол.. плакал конечно, но не долго... зато ему сразу легче стало... лоб холодный, прыгает как конь smile!09! но думаю что с каждым днем будет труднее... т.к. уже будет знать что это больно и попа будет наколотая в одних и тех же местах.. smile!15! все таки 14 уколов - это много...
дай Бог чтобы это лечение помогло и мы вылечили уже наконец то эту простуду...а потом уже дальше надо укреплять иммунитет..
завтра приезжает мама.. наверно ближе к вечеру... прошу чтобы побыла пока уколы колоть будем.. потому что надо чтобы кто то держал, а он к Толику на руки не идет. седня Толик держал а он выдирался еще до укола... если бы я держала, он меня просто обнимает, жалуется и плачет... может мама сможет так же.. на крайняк - мама тоже умеет колоть, так что можем чередоватся... но она сказала что на неделю точно не останется smile!15! у нас папа себе сам бутеры намазать не может видите ли!!!! smile!20! smile!20! smile!20! и вообще он без мамы ничего не ест... вот она и должна ломится быстрее домой.. грю приезжайте вместе.. так папа не может дорогу переносить.. его укачивает... так тут ехать полтора часа всего!!!! аааайй.. пустой разговор...
Профиль
#386
привет Анютка! ой как жаль что вы снова болеете!выздоравливайте поскорей!
ты все равно как то пободрее и жизнерадостнее!
научи меня ругаться с теми кто этого заслуживает)))).
родители этоотдельная тема. люблю их, они мне очень помогают. но иногда думаю. а не было ли лучше еслиб мы раз в месяц встречались на нейтральной территории... чтоб не учили. не ругали. не лезли в душу.

соболезнования Толику.

Профиль
#387
Приветики! Что ж это вы так...расховарались... Поправляйтесь, самое страшное когда дитенок болеет, пусть поправляется и не болеет.
Хороший совет, для того чтобы быстро снизить температуру - нужно малыша раздеть и полностью обтереть водкой смешаной с водой или уксусом тоже смешаным с водой. А потом укрыть не очень теплым одеялом. smile!08!
Кстате, для поднятия имунитета подавай имунал или его аналоги - он на травке - эхинацея пурпурная. но его принимать нужно как минимум 30 дней. smile!08!
И еще раз не болейте. Будет минутка забегай в гости. Рада тебя видеть smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Colibri, хорошо снижает темпиратуру горячий чай с малиновым вареньем и под одеяло.
А на счет имунала и т.д. низнаю, может не стоит, т.к. слышала, что потом свой имунитет начинает ленится и хуже работать. Народными средствами лучше повышать имунитет. Курага, мёд и алое, пропорций не знаю, перекрутить и 2-3 раза в день по чайной ложке. Кстати вкусно! Выздоравливайте!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#389
Цитата
Tanushkin пишет:
ой как жаль что вы снова болеете!выздоравливайте поскорей

ой я сама очень расстроена... очень не хочется сад пропускать. потом опять привыкать по новой.
Цитата
Tanushkin пишет:
ты все равно как то пободрее и жизнерадостнее

да Тань... я спокойнее намного стала... ну и радостней что ли.. немного появилось времени на себя любимую.. хотя пока дома сидеть будем - это врядли..
Цитата
Tanushkin пишет:
научи меня ругаться с теми кто этого заслуживает)))).

не знаю можно ли этому где то учится smile!09! мне Толик говорит что скандальная женщина и ему со мной стыдно smile!09! но это не в этом случае... а вообще в целом... что вечно бурчу неодовольно... smile!09! он вообще позитивный человек и считает что свои душевные силы тратить на других людей не стоит... а я наоборот, вызверюсь на обидчика и сразу легчает... и забываю быстрее.. а когда в себе держу, так потом срываюсь на других...
Цитата
Tanushkin пишет:
чтоб не учили. не ругали. не лезли в душу

мои как раз не лезут и не учат... но когда мне нужна помощь могут кривится... мама вот приехала вчера.. болезненую тему когда домой пока не затрагиваем.. и все нормально.. Макс бабулю узнал, очень обрадовался, хорошо с ней ладит... а вот свекровь он чего последние две недели видеть совсем не хочет. она приходит, а он ее ручкой прогоняет... она его воспитывать по своему пробовала, а он ее не слушает, делает назло и смеется smile!09! так они вдвоем с Толиком начинают его отчитывать... я б еще поняла если бы за дело, а так вперлись в мелочь какую то и колупают мозги smile!17! естесвенно я занимаю сторону Макса... вот так и воюем smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
соболезнования Толику

пасиб Тань.. передам... они сейчас как раз все на похоронах, а мы с Максом дома...
Цитата
Katrunya пишет:
нужно малыша раздеть и полностью обтереть водкой смешаной с водой или уксусом тоже смешаным с водой

я где то читала что этот метод очень стремный.. температура очень быстро падает только на поверхности кожи, и там че то может получится очень не хорошее.. я пртираю водкой ладошки и ступни.. а педитр сказал что это все до фени... это самовнушение.. нам пока хорошо помогают свечи парацетамоловые и я купила эфералган... но у него сейчас температуры нет.. он выглядит вполне здоровым ребенком... посмотрим как будет когда закончим колоть... блин! 14 уколов! это будет вся попа в дырках smile!11! жалко блин! но он как мужчина, плачет пока игла в попе, а как только вытащу, потрет попец и идет в машинки играть smile!09!
Цитата
Katrunya пишет:
подавай имунал или его аналоги

купила иммунал, но не даю.. пробовала - он горький и он не хочет его пить..надо что то придумать... я даю афлубин для иимунитета..
Цитата
Камелия пишет:
Народными средствами лучше повышать имунитет

я сделала такое - мед, орехи, лимон, изюм.. вкусно... сами едим.. а он не хочет даже попробовать.. я думаю что он все равно не сможет прожевать.. хоть и размолотое вдым...
Профиль
#390
мдяя... и шось то никто ко мне не пишет... smile!04! а ну шпиЁны которые всегда все читают, напишите чтоб я знала что не сама себе рассказываю новости smile!14!
в общем были мы седня у педиатра. долго его слушал, Макс такой примерный пациент smile!16! я ему грю дай дядя Доктор сердечко послушает, он сразу майку задирает smile!14! немного хихикает когда слушают трубочкой - щекотки боится smile!09! говорю открой ротик горлышко посмотреть - открывает широко-широко- даже лопатку не надо...умничка!
врач сказал что соматически он здоров, но дыхание жесткое. сказал месяц давать иммунал, афлубин и витамины. подороге домой купили ему мультитабс. блин! они так пахнут обалденно! Макс аж пищал чтоб еще дала.. но можно одну в день. выписал нам справку в садик. я попросила чтоб к среде уже туда пошел. еще сказал что если будет кашлять, мазать 5 дней грудку мазью доктор МОМ. вот забыла купить.
возле больницы где врач нас принимал встретили мальчика с нашей группы. он с воспалением легких тут лежит smile!11! его мама сказала что 4 ребенка с воспалением легких в нашей группе... ужас я в шоке! это в прошлую пятницу я Макса забрала с температурой, так в тот же день половина детей заболели. бедному Кирюше колят по 4 укола в день..так что нас еще пронесло вроде как. до пневмонии у нас не дошло. smile!07!
Максимка такой был радый что гулять ходили. утром скзала что поедем на такси к доктору, так он сам ботинки достал, выбрал водолазку.. "Отту" сказал - "вон ту" значит smile!09! я ему на выбор две предложила...потом приехали домой, зашли с ним в аптеку купили витамины, пошли погуляли на площади, купили ему гелевый шарик! столько счастья у ребенка! дома потом носился с ним.. шарик к потолку прилепляется! потом ходили в супермаркет рыбок в аквариуме зырить... такой молодец! все помогал, держал в ручках покупки, потом выкладывал на стол где тетя кассирша пикать их будет.. и в конце не хотел вылазить из магазиновой тележки.. еле уговорила..в общем прогулялись хорошо.
еще во вторник надо будет сходить к семейнихе... знала бы что педиатр тоже справки для сада выписывает, так к ней бы и не ходила... ну да ладно..
устаю как собака... эти дни почти все время сама с Максом... к Толику дядя приехал с Самары... так у них движухи... то поминки, то кладбища, то еще чего... вот и сейчас Толика дома нет... я сама. потихоньку еду крышей.. кушать варить надо, убирать надо... на улице грязь, натаскали в прихожку, вымыть пол некогда, обуви куча стоит грязной как будто к нам в гости народ навалил..Макс игрушки разбрасывает, Толик шмотки свои.. где разделся там и кинул... smile!20! бесиииит!
жду сада, чтоб немного отдохнуть... только чтобы Максимочка мой не болел smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#391
Цитата
Colibri пишет:
а ну шпиЁны которые всегда все читают, напишите чтоб я знала что не сама себе рассказываю новости

Я читаю... smile!31! Ток посоветовать ничего не могу... smile!15! Поэтому и не пишу, чего со своими глупыми советами лезть smile!19!

Цитата
Colibri пишет:
это в прошлую пятницу я Макса забрала с температурой, так в тот же день половина детей заболели.

А ты с максимом про садик разговариваешь? может их там сильно застудили? Может где форточка открыта была? smile!01!

Цитата
Colibri пишет:
Толик шмотки свои.. где разделся там и кинул...

Как я на мужа по этому поводу ругаюсь... Каждый день крик... Ребёнок же видит, что можно бросать где попало, вот и будет игрушки разбрасывать... Иногда вообще руки опускаются smile!15! Сил нет smile!17!

Цитата
Colibri пишет:
только чтобы Максимочка мой не болел

smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!

Я как-то упустила... а ты ещё работать не пошла??
Профиль
#392
Цитата
Мариночка пишет:
Я читаю...

Шпасибо друг! smile!08! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
А ты с максимом про садик разговариваешь?

я то разговариваю.. но что он мне может сказать что они сидели попами голыми и была форточка открыта? smile!09! у них там жарко очень в группе..я думаю что проблема в этом.. пока ребенка оденешь, пока сама оденешься, ребенок уже мокрый.. а на улице то холодно... нам с Максом не надо ехать в транспорте. мы пешком идем домой. а те кто на маршрутке едут.. вначале напарятся в коридорчике пока оденутся, потом на холод на остановку ждать транспорт, потом в душную маршруку опять парится, потом пока до дома дойдешь опять по холоду.. я думаю что в этом проблема все таки.
я его одеваю но не полностью, потом сама быстро зачехляюсь и его в куртку и сразу выбегаем на улицу, чтоб он не успел взмокнуть...
Цитата
Мариночка пишет:
Ребёнок же видит, что можно бросать где попало

да у нас та же проблема.. говорить бесполезно.. да и раздражает уже.. яж не попугай по 100 раз одно и тоже трындеть! smile!17! смотрела как то передачу, так там мужчин дрессировали по методике дрессировки собак... так вот тетка просто собрала кучу вещей разбросанных мужем и демонстративно выкинула из окна высотки.. муж обалдел! поскакал собирать свое шмотье (там были штаны с мобилой сумка с бумагами).. вот народ поржал, они же разлетелись на весь двор smile!09! но его конкретно торкнуло.. он потом грит "а вообще не так уж и трудно сложить свои шмотки в шкаф" smile!09! о как!!! работают методы для собак на наших мужиках! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
а ты ещё работать не пошла??

Маришик.. а я и не работала... и не буду дай то Бог..вернее работала до замужества.. пока Толик сам справляется с финансовой стороной... моя работа чтоб дом был не просто дом а очаг семейного счастья так сказать... я вот на тренировки вернусь... к здоровой еде, массажикам... ремонт продумываю, планирую... есть у меня идеи как поработать для души, но пока времени нету...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Не ты не сама smile!31! smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
Макс такой примерный пациент

smile!16! вот мне широко рот всгда проблематично было)))вечно эту лопатку пихали smile!11! smile!11!
Цитата
Colibri пишет:
колят по 4 укола в день..так что нас еще пронесло вроде как. до пневмонии у нас не дошло

и не дай бог!!!берегите себя smile!08! smile!08! smile!08!
Я в детстве мне кажется только пневманией и болела какой только хочешь односторонней и двух сторонней и не один раз smile!11! smile!11! smile!11! Главное что на состоянии ну никак не отражалось...Температуры не было вообще только кашель по ночам глухой smile!04!

Цитата
Colibri пишет:
"Отту" сказал

Ну вот и ботинки достал и водолазку выбрал smile!02! smile!02! Ребенок будет с удовольствием в садик ходить..Вот увидишь!!! smile!28! smile!28! smile!30!
Не болейте!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Colibri пишет:
тетка просто собрала кучу вещей разбросанных мужем и демонстративно выкинула из окна высотки

мой бы и попень не оторвал от того места где его примастил smile!09! smile!09!Он разбрасывает только на своей малюсенькой полочке))))в шкафу smile!31!
Цитата
Colibri пишет:
я вот на тренировки вернусь... к здоровой еде, массажикам... ремонт продумываю, планирую... есть у меня идеи как поработать для души, но пока времени нету...

О даааааааа и буш нас тут потом заражать своими идеями и мыслями smile!30! smile!30! smile!28!
Чмоки вас smile!16! smile!16!
Отредактировано: Царевна Авиталь 07.12.2008 09:14:57
Профиль
#394
Цитата
Colibri пишет:
ак там мужчин дрессировали по методике дрессировки собак...

smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Colibri пишет:
демонстративно выкинула из окна высотки..

Да... с моим такая фишка не пройдёт smile!31! Сама побегу собирать smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
а я и не работала... и не буду дай то Бог

О как! smile!01! А не заскучаешь вообще дома? У меня уже иногда мысли проскакивают о том, что на работу хочу smile!11! smile!17! smile!17!
Профиль
#395
Цитата
Colibri пишет:
поскакал собирать свое шмотье

мужики разные бывают))) мой бы орать начал))) smile!31!

берегитесь там! у нас тоже тут все дети с пневмониями...
Профиль
#396
Колибрик приветик! smile!08! smile!16! Как малыш? Как здоровье?

Цитата
мужчин дрессировали по методике дрессировки собак... так вот тетка просто собрала кучу вещей разбросанных мужем и демонстративно выкинула из окна высотки.. муж обалдел! поскакал собирать свое шмотье (там были штаны с мобилой сумка с бумагами).. вот народ поржал, они же разлетелись на весь двор но его конкретно торкнуло.. он потом грит "а вообще не так уж и трудно сложить свои шмотки в шкаф" о как!!! работают методы для собак на наших мужиках!


smile!31! smile!31! smile!31!

просто бомба - кстате я своего тооже приучила наконец-то в шкаф вещи складывать... у него получается их запихивать, но хоть по квартире не собираешь smile!11! smile!31!
#397
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
вот мне широко рот всгда проблематично было

я тоже всегда хорошо сама открывала... спецом.. потому что врачи эту палку в рот суют и меня сразу на Ригу тянуло (как грит мой папа) smile!09! ну в общем вырвать сразу хотелось smile!11! smile!09!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Температуры не было вообще только кашель по ночам глухой

о как! smile!01! а я всегда думала что первый и главный признак это температура под 40..а кашель может и не быть....

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Ребенок будет с удовольствием в садик ходить..Вот увидишь!!!

в среду позырим с удовольствием или нет...я точно отведу туда его с удовольствием...я уже еле дышу... седня меня уже раза 3 до истерики почти довел... по жопе раза 3 схлопотал.. smile!11! smile!11! smile!11! вытрепал мне все нервы, вывернул всю душу... и при этом хохочет... ну не гамнюк??? издевается над мамой...
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Он разбрасывает только на своей малюсенькой полочке))))в шкафу

какое счастье!!!! smile!02! поделись секретом воспитания.. хотя я если честно думаю это не мы виноваты это мамы ихние недовоспитали...
Цитата
Мариночка пишет:
Сама побегу собирать

это самый тяжелый момент.. вытерпеть и не побежать... а то весь эффект на смарку... кстати я такой номер выкинула со своим бывшим... у него была манера курить в комнате.. а меня бесило страшно...и как то перед дружками решил выпендрится какой он деловой перец.. че хочу то и вытворяю... так я спокойно открыла форточку и запулила пепельницу таааак делеко!!!! он аж рот открыл!!! "пацаны, идем курить на лестницу" грит smile!09! и выперлись все.. smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
А не заскучаешь вообще дома? У меня уже иногда мысли проскакивают о том, что на работу хочу

да нееее smile!09! я дома уже 5 лет.. дома хорошо... сплю скока хочу, есть время на себя любимую.. домом занимаюсь в удовольствие... ну это я тебе описала до Макса обстановочку smile!09! сейчас если время появится тем более не хочу его тратить на чужих людей... лучше на английский пойду, может еще на какие нить курсы.. плюс тренировки мои на первом месте... так что вроде как и дома не сижу, и в удовольствие все.. без напряга... ты не забывай, у меня Толик дома работает... так что мы все целыми днями попа к попе вместе.. если бы он уходил куда нить может и скучала бы...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мой бы орать начал

ну это нормальная рекация smile!31! а нефиг нафиг раскидывать хламье свое где ни попадя... smile!20!
это я тут такой герой.. а на самом деле тихо побурчу и пособираю... потому как 100 раз повторить меня запаривает.. проще самой собрать smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
у нас тоже тут все дети с пневмониями

мне сказали что вроде как можно поставить прививку от ОРЗ и пневмонии.. но надо вникнуть в эту инфу...я еще не мозговала... а еще есть прививки от рака матки... на 20 лет...в общем буду в Кишиневе все узнаю...
Цитата
Katrunya пишет:
кстате я своего тооже приучила наконец-то в шкаф вещи складывать

делись рецептом! smile!03! нас тут много мучающихся!

Цитата
Katrunya пишет:
Как малыш? Как здоровье?

да нормуль все! выматывает меня... на улице погода дрянь... ветрище и хоолод собачий.. а я хотела с ним в цирк сходить. к нам приехал.. там много зверей разных. народ кто был в восторге...но по такой погоде даже не знаю когда выберемся..и время представлений нам не очень подходит.. вернее не вписывается в садовский режим... так что либо завтра либо послезавтра...а по такому ветру после простуды че то не решаюсь... но нам завтра все равно надо идти к семейнихе за справкой..так что по любому вылазить из теплого гнездышка надо..



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Анютик, привет!!!!!
я у тебя тоже иногда шпионю. т.к, в последнее время что-то совсем не успеваю писать.....так что тихо радовалась за вас, что в садик стали вы без плача сталиходить, надеюсь, что так и дальше будет....фотки ваши последние понравились....Макс такой взрослый....и такой хорошенький красавчик...
слава Богу, что вы пошли на поправку!!!!!не болейте больше smile!07!

тема разбросанных вещей мужьями мне тоже знакома, бесит до ужаса....у нас проблема положить штаны домашние и рубашку в шкаф, постоянно бросает на кресле.... smile!22! smile!22! smile!22! повторяю по 10 раз одно и тоже... smile!04! в конечном итоге ложу сама...запаривает убирать и за Полинкой и за мужем...так Полинка еще маленький человечек, ей простительно....это точно недовоспитывали....а в 32 перевоспитывать ух как тяжело....но я терпеливая smile!26!
мама еще у вас?
в теме твоей интерьерной постоянно пасусь smile!19! ...у меня тоже есть куча побборок всяких....мы когда начинали делать в кухне ремонт я столько всего пересмотрела....
как с костюмом Максу, что-то придумала?
Профиль
#399
Приветики! smile!08!

Цитата
Colibri пишет:
а на самом деле тихо побурчу и пособираю... потому как 100 раз повторить меня запаривает.. проще
самой собрать

а я не ворчу))) че свои нервы тратить))) пошла собрала, да и дело с концом))) тем более я посмотрела как его родители после работы приходят к себе домой, и вся одежда оказывается на спинке дивана smile!11! так что я на этом не заморачиваюсь))) другие стороны меняю smile!31! более важные)))
Кстати, что меня действительно раздражает, так это когда после ужина, я уже все приберу, а муж потом пойдет чего-нить таскать, типа печенья, орехов, и т.д. а крошки, обертки, все на столе, однажды за 1 вечер налил себе йогурт в 3!! разных стакана!! smile!11! и не один не помыл smile!31!

Цитата
Colibri пишет:
мне сказали что вроде как можно поставить прививку от ОРЗ и пневмонии..

у нас тут тоже есть, только я чего-то не решилась ставить...
Профиль
#400
Цитата
Colibri пишет:
мне сказали что вроде как можно поставить прививку от ОРЗ и пневмонии..

у нас знакомая сделала прививку от ГРИППА и все равно им заболела.... smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 492
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь