Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 492
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 161617Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#361
Анюта, привет!!! smile!08! smile!16!
Сколько замечательных фоток!!! smile!30! smile!32!
Максимка подрос! smile!03!
Вы классно смотритесь всем семейством! smile!32! smile!24!
Видно, что тдых удался на славу! smile!32! Особенно младшему члену вашей семьи smile!31! smile!14!

Цитата
надо еще сфоткать как мы целомкаемся мне свекровь говорит что мол не надо так показывтаь ребенку свою любовь. а я грю -к черту! я его люблю и буду ему говорить об этом всегда, и целомкать и тискать. все равно не должно он будет терпеть мои телячьи нежности. потом вырастет.
мои родители мне никогда не говорили что любят меня и я очень страдала от этого. вернее говорили но в контексте - ты такая сякая разэдакая.. мы ж тя любим и как ты можешь так с нами поступать...


Один в один мои слова.. smile!27! smile!31! smile!14! То же самое говорила я маме в прошлом году.. smile!14! и продолжаю целовать сынульку и говорить о любви и тискаю и нежности наши она называет телячьими..(мы с Диаром оба тельцы.. smile!09! )Зато согласись, что нет ничего приятнее, когда ОН пытается тебя целовать smile!23! по своему.. smile!16! как то неумело и по детски трогательно.. smile!16! smile!32!

Цитата
так мы так редко куда то выбираемся, что для меня это целое событие! тем более что накупила обновок а надеть некуда. итак целыми днями замухрындей сижу.так что если есть повод, я нафуфыриваюсь по полной!


ПРодолжай в таком же духе! smile!32! smile!08! smile!02!
Фотографии этож память на долгие годы вперед.. smile!23!
всегда приятно смотреть на красоту.. smile!08! smile!16!
Ты красавица! smile!08!


Пы сы
в садик одежду на след. день лучше готовить заранее.. smile!23! и желательно чтобы Макс сам выбрал какие колготки, штаны ит.д. ит.п он оденет завтра..У нас тоже стооолько слез было вначале.. smile!11! щас уже привык smile!32! и без проблем сам все вытаскивает..и одевает.. smile!32!

Отредактировано: Пяточка 11.11.2008 07:27:11
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#362
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Постарайся выдержать атаку

Макс в саду!!! о-ля-ля!!! smile!26! smile!12!
хныкал, упирался, но мы спокойненько делали свое дело.
Цитата
Пяточка пишет:
Особенно младшему члену вашей семьи

да ему очень море понравилось. на следующий год обязательно надо его снова свозить. у меня в голове есть план как отправить его с бабушкой и дедушкой а самим рвануть в Турцию smile!31! правда бабушка с дедушкой еще не в курсе... думаю будут отпиратся smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
Зато согласись, что нет ничего приятнее, когда ОН пытается тебя целовать

я вообще люблю всякие нежности... smile!16! ловлю момент пока маленький..
Цитата
Пяточка пишет:
Фотографии этож память на долгие годы вперед..
всегда приятно смотреть на красоту..

да да! именно поэтому я если фоткаюсь то при полном параде. не люблю снимки когда на заднем плане висят колготки, или скученный ковер, или тапки валяются. smile!11! все должно быть гармонично и продумано. и еще.. в жизни намного проще накрасится и напудрится чем в фотошопе smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
в садик одежду на след. день лучше готовить заранее

дык я все готовлю в вечера и свои вещи и Макса.
Цитата
Пяточка пишет:
и желательно чтобы Макс сам выбрал какие колготки

он выбирает пижаму и дома smile!09! поэтому я стараюсь заболтать и по быстрому одеть.
а как долго вы привыкали?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
не люблю снимки когда на заднем плане висят колготки, или скученный ковер, или тапки валяются.


я тоже такое не люблю.. smile!31!

Цитата
он выбирает пижаму и дома поэтому я стараюсь заболтать и по быстрому одеть.


я тоже забалтываю..и когда одеваю и когда кушать даю.. smile!31! smile!14!

Цитата
а как долго вы привыкали?

Мы его в садик с 2-х лет отдали..рано конечно..но иначе никак не получалось..Итак мама моя год с ним сидела дома..а я на работу вышла, когда ему 10 мес было.. smile!23!

вобщем, ради этого адаптационного периода я взяла отпуск и мы МЕСЯЦ гдето привыкали к садику..вначале на час, потом на два отводила потом уже и на полдня оставляла его..а потом уже через неделю почти на весь день оставляла..в среднем, где то месяц или даже два мучались. smile!11! ..Иногда он и сейчас капризы устраивает, когда знает, что можно на чтото расчитывать.. smile!31! Но я все равно отвожу..(особенно тяжко бывает в понедельник и пятницу.. smile!23!) , если могу просто стараюсь пораньше забрать его ПРопускаем садик только по болезни ..потому что у меня работа, у мамы работа, у него тоже работа smile!31! тире-садик smile!31! smile!23!





Отредактировано: Пяточка 11.11.2008 12:47:38
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#364
Цитата
Пяточка пишет:
Мы его в садик с 2-х лет отдали..рано конечно

мы в год и 8 месяцев... кстати почитала что оптимальный возраст по мнению большинства мамашек - это 1,10 года... болеют они все равно одинаково что в 1,5 что в 3 года.. и не хотят по началу тоже...
Цитата
Пяточка пишет:
Иногда он и сейчас капризы устраивает, когда знает, что можно на чтото расчитывать.

ага.. но прецедент создавать нельзя! smile!06! я тоже не смотря на сопротивление, успокаиваю и делаю свое дело... собираю в сад.. иначе если уступить - фссееее!!! конецерт будет каждое утро..


мы вчера пошли в садик первый раз без слез!!! я как на крыльях домой летела! он правда дома пока одевала отрыдался бедный, сопротивлялся... но уже когда куртку напяливала не плакал.. видимо понял что бесполезно.. а в саду пошел сразу на ручки к воспиталке показать машинки которые взял с собой...
вчера оставила его там первый раз на обед...там он покушал суп и котлету.. дома мне и это не удавалось ему скормить.. так что для меня это реальное облегчение...
седня тоже дома отрыдался, а в саду нормуль.. почитала ихнее меню, чуть слюной не захлебнулась.. с утра ж не нежравши...мясной рулет с яйцом.. зама... ммммм!!!!
у них там очень жарко.. около 30 гр.. ужас.. а мамашки придурошные детей в шерстяных водолазках и колготах отправляют... я седня Макса в футболку одела и тонкие штаники вместо колгот.. хотелось бы еще и тапки теплые сменить на сандалики.. но мы с прошлогодних выросли, а новые я купила 27 размер.. еще большие...
вчера когда забирала, зашла его умыть после супа, ато он меня уже увидел и с воспиталкой не хотел идти.. там все подписано.. горшочки, полотешки.. у Макса горшок № 14 и ячейка куда ставят тоже 14.. а полотенчико висит на крючке где написано "Максим".. и все чисто.. полотенчики прям хрустят и пахнут чистотой...забрала его, он в чистом памперсе, с мытым лицом и руками... сытый... красота!!! пока тащила до дому, чуть на руках не уснул.. дома сразу в койку и спатки... столько дел вчера за утро переделала!!!! седня вот застряла в инете..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Цитата
кстати почитала что оптимальный возраст по мнению большинства мамашек - это 1,10


а нам все (педиатр наша-женщина с большим опытом и все остальные.. родственники, знакомые..все )говорили что лучше до 3-х подождать..но я лично считаю, что моего ребенка ,чем раньше начать приучать, тем легче.. smile!31! потому что все усваивает медленно но верно.. smile!09! smile!03!

Цитата
но прецедент создавать нельзя!


стараюсь тоже не создавать.. smile!14! smile!27!


Цитата
мы вчера пошли в садик первый раз без слез!!!

smile!03! smile!30! smile!32! smile!03!

Цитата

видимо понял что бесполезно


они все прекрасно понимают... smile!09! smile!03! иногда даже быстрее и лучше взрослых.. smile!31! smile!14!

Цитата
дома мне и это не удавалось ему скормить..

вот за что я люблю садик. так это за это..Глядя на других мой тоже ест.. smile!31! А дома фиг заставишь.. smile!09! smile!11! Я раньше по утрам ему кашу варила..щас думаю на кой мне это надо..он в садике каждое утро ест кашу.. smile!03! Сейчас даем ему перед выходом молоко теплое либо из сухих завтраков либо из фруктов чего нить.. smile!03!

Цитата
у них там очень жарко.. около 30 гр.. ужас..

у нас тоже жарень в группе..Но мой категорически против шортикови футболочек..Колготки я ему конечно снимаю..одеваем носки и сандалики, тонкие штаны на резинке и футболку с длинным рукавом.. smile!09! smile!31! потому что не любит он когда локти и коленки голые.. smile!11!

Цитата
он в чистом памперсе

все дети в группе в памперсах?

Цитата
пока тащила до дому

зачем тащить? smile!01! Он от радости, что домой идет сам бежать должен smile!23! Мой как научился ножками топать..(месяцев в 9 или 10)с тех пор я его на руках не таскаю ВООБЩЕ!!!хоть и люблю его очень.. smile!31! smile!16! ..но спина мне моя дороже.. smile!31! smile!09! smile!14!

Цитата
столько дел вчера за утро переделала

Еще один жирный + садика.. smile!32! smile!03! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#366
Цитата
Пяточка пишет:
лучше до 3-х подождать

мой педиатр тоже сказал что мой ребенок не готов к саду и я себе делаю дополнительные проблемы. что в саду 60% детей изначально больны. smile!11! но я просто решила пожалеть себя. я заметила что я стала более спокойная... переключюсь немного на домашнее хозяйство, собой немного занимаюсь.. и от этого уже хорошо себя чувствую. жалко дитенка, но если я буду и дальше истерить, не извстно что хуже сад или издерганная неадекватная мамаша...
да и меня заведка убедила что лучше отдавать сейчас.. они легче привыкают...
Цитата
Пяточка пишет:
потому что не любит он когда локти и коленки голые..

у нас такая история с тапочками smile!11! он в них спит и днем и ночью. не знаю как он будет спать в саду... если тихо ночью снимаю, то потом все равно просыпается, вытаскивает ногу из под одеяла и орет "пааапппууууу!!!!".. тапочки значит smile!09! и я бегом вскакиваю, ищу их в темноте и экстренно напяливаю... тут же успокаивается и засыпает...
Цитата
Пяточка пишет:
все дети в группе в памперсах?

нет.. те кто в них нуждаются smile!09! но воспталки не против памперсов... а то меня пугали что мол пока в памперсе и соской не берут...в нашем саду нет с этим проблем.
Цитата
Пяточка пишет:
зачем тащить?

ну туда тащу - понятно почему smile!23! сам идет, только совсем в другую сторону smile!09! а обратно, чтобы быстрее домой попасть.. ато он еле ноги волочит, засыпает на ходу...
Профиль
#367
седня понедельник.. как известно день тяжелый.. Макс в сад идти не хочел, плакал и упирался.
мы немного в ремонте. утепляем стены... вернее полы.. стену кухонную утеплили с подъезда, а сейчас пол с подвала по всей квартире.. надеюсь будет эффект...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Анютка, привет!!!!
смотрю фотки уже второй раз!!!!
супер!!!! сначала о тебе - ты как всегда прсто отпад, такая классная, красивая, худенькая, стильная!!!великолепно выглядишь, прям не скажешь, что у тебя уже есть такой сынулька...он такой взрослый уже...такой красавчик....непоседа еще тот...у нас тоже такая же...ни минутки покоя...такой он у тебя хорошеньки, фотки замечательные в твоей панамке!!!!!

радует, что уже по-тихоньку привыкаете к садику и Макс и ты!!! ты главное не переживай в основном все детки тяжело привыкают...всему нужно время...
Профиль
#369
Цитата
katarina пишет:
ты как всегда прсто отпад

smile!19! пасиб Катюш за комплемент... это все косметика... творит чудеса... smile!04! сейчас вот некрашена сижу.. ой страшнА... smile!11!
Цитата
katarina пишет:
все детки тяжело привыкают

ну когда все так это не страшно.... smile!14! страшно и жалко когда твоя кровиночка, роднулечка, золотце мамино...

че та у меня очучение что я сама с собой веду беседу smile!01!

оставила Макса второй день на целый день, т.е. до 4 часов... первый дань был ужасный... он почти не спал, плакал... там покакал, его солфетками вытерли и я только дома увидела, что вся попа красная. может еще и от этого он капризничал... потом дома еще истерику сделал на 40 минут. ничем не могда успокоить... начал нервничать из за того что нету в коляске машинки которую он хотел еще на улице и орал так что я отволокла его домой чтоб горло не застудил... так и дома не могла успокоить.. красный весь, хрипит, закашливается... ужас... я перепугалась сильно... а потом залез в мешок с машинками, выгреб кучу, и истерика просто выключилась smile!01! смотрю - лыбится и брунькает... мама дорогая! я чуть не поседела... что это было ваще?! все списали на стресс связанный с садом...
зато второй день поспал там 2 часа.. я очень переживаю как он там... дома я держу его за ручку, глажу по головке.. целую... а там??? всех положили по кроваткам и команда отбой... но зато там клевый ужин.. в пятницу были блинчики.. каааанечно он все сьел! я б тоже не отказалась! smile!31! дома правда так же паршиво ест как и раньше.. но я уже не парюсь т.к. всю неделю он кушает в саду хорошо, и если 2 дня дома не очень, то не беда...посмотрим как в понедельник будет себя вести...

завтра собираемся с Толиком поехать купить елку... Макс уже понимает, я ему рассказываю что скоро НГ, елочка и все такое...

еще по плану начать ходить на тренировки с 1 декабря. как раз еще неделю подожду пока Макс привыкнет к саду на полный день... еще завтра планирую присмотреть себе костюм спортивный... и позвоню тренерше узнаю чем там дышит наш фитнесс зал...

неужели у меня получилось позитивное сообщение???? smile!31! это прогресс!!! smile!28!
Профиль
#370
Ань, мне кажется, как только ты пойдешь в спортзал, твое ощущение прежней жизни вернется, и все станет на свои места! Желаю тебе этого от всей души! smile!16!
Профиль
#371
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
твое ощущение прежней жизни вернется

дай то Бог! smile!07! smile!07! smile!07!

мы уже Макса оставляем на весь день в саду т.е. до 16-00. кушает там
хорошо.. и спит тоже. я довольна! забрезжил свет в конце тунелля! там еда соответствует возрасту.. дома все таки я организовать такое
не могу. иначе я вообще из кухни выходить не буду.. да и дома он не ест так
как там. в понедельник пришла забирать а мне воспиталка грит,
что она седня была одна без няни (можно чекнутся - 20 монстриков на нее
одну) так пока она половину детей на горшки сажала, остальные прорвались в
корридорчик, и выпотрошили все шкафчики:))) она когда увидела была в ужасе..
где чьи вещи не понятно. все в куче посередине:))))) что знала разобрала, а
остальное оставила до востребования:)))
у них там зарядка каждый день.. нам Макс дома показывает как он там
занимается.:))) вчера опять был кукольный театр.
и вообще он стал очень самостоятельный.. такой смешной маленький
мужчинка:))) все делает сам, ничего мне не разрешает. в сад идем уже не за
ручку.. не хочет. дорогу знает и идет сам в важным видом:))) утром
собираемся, показывает что надо одеть ботинки и шапку.. и грит "идем" и
показывает на двери... а вчера пришла за ним забирать, а он мне рукой
машет.. ну чтоб уходила:)))) когда забираю проверяет все ли в рюкзак
сложили, все ли вещи собрали, если я забыла что то, он напоминает...
и вообще уже такой взрослый становится. даю ему задания, все делает. уже
может скзаать что хочет... в общем с садом очень повзрослел...
мы ездили купили елку исскуственную.. красивая! когда установим - зафотаю... купили Максу подарок на НГ - баскетбольное кольцо.. у нас же сейчас увлечение - шарики всяких разных размеров. он их перекладывает в разные ведерки, даже новое мусорное ведро забрал к себе smile!31! ... надеемся что ему понравится закидывать все его шарики в кольцо... а на ДР я присмотрела ему паркинг с 4-мя машинками.. там горки для машинок есть, гаражики.. короче прикольно.. я и вроде посмотрела пластмасса не хлипкая.. еще смотрела я на машину которая перевозит другие маленькие машинки.. но там очень хлипенькие машинки - убьет на 2 дня.. а стоит не мало.. в паркинге вроде машинки железные smile!09! уже просто машинки ему не интересно.. надо чтоб функциональная игрушка была.. машинка которая перевозит другие - это функционально.. паркинг я думаю тоже.. туда можно складывать машинки, возить и т.д. еще ему нравится в буквы играть. уже почти все знает. я купила 2 плаката с буквами, один разрезали на отдельные буквы и наклеили на картон, а второй плакат просто наклеили на картон. так мы с ним раскладываем буквы одинаковые друг на друга.

еще я звонила тренерше и сказала что приду в понедельник на тренировку.пока на 2 раза в неделю. посмотрим какие у меня силы будут. боюсь что ждет меня разочарование в себе.. дохлая стала и будет трудно очень.. а я ведь привыкла быть лидером.. ну что поделать... все придется начинать с начала.. зато есть уже Максимка smile!16! купила себе седня новый спорт. костюм.. довольная как слон! вообще шопинг меня очень заряжает энергией! хочется петь и танцевать! надо еще с недр шкафа достать кроссовки...
вот такие у нас дела...
ну и пару фоток свежих...
это мы сегодня в сад собрались.. полные руки барахла.. идет по дороге спотыкается.. но за руку идти не хочет. кричит что сам будет...:))
такс... радикал не фурычит.. так что фотки будут вечером...
Профиль
#372
Анютка smile!00! smile!08!
Я везде набегами и на одноклассниках и тут шпиёню инохда))))
Блин читала и не могла удержаться чтобы не прокомментировать smile!19!
Блин я так рада за ТЯ и за Максимку smile!02! smile!02! smile!30! Это же надо с довольной физиономией идет в садик )))ну конечно как на работу smile!14! Обязательно покаж фотки очень любопытно smile!19! smile!09!
Елки уже покупаете smile!30! Здорово а у нас лето)))седня опять в сандаликах почапала в школу)))и футболке smile!31! Елки и не светят пока smile!14! но еще правда целый месяц но у нас вообще нету чувства праздника тут да + еще у меня экзамен 1 числа smile!11!
Ты говоришь Максик большой ты на линейку смотрела smile!23! smile!01! smile!01! Я в шоке как время пролетело smile!11! Уже 2 вот вот smile!11!
Ну и конечно поздравляю с кроссовками из недр шкафа и костюмом спортивным smile!23! smile!02! smile!02! Блин здорово !!!думаю ты справишься smile!23! не такой то ты и дохлик...Вот мене сгибаться в две погибели тяжковато такой мамончик спереди хоть глаза закрывай)))Но я тама по чуть-чуть барахтаюсь на коврике smile!31!
Чмоки smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Вот вернулась)))
Хотела сказать от темы интерьеной просто тащусь но все никак не доползу до тудава)))
Зеленое очень мене симпотишно smile!28! smile!28! smile!31!
Шпасибки тебе smile!08!
Профиль
#374
обещанные фотки:)
в сад идем.


а эта мне очень нравится smile!16!


с тем же ночником:)
Профиль
#375
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Это же надо с довольной физиономией идет в садик

ну он не сильно доволен, но относится к саду как работе.. надо значит надо... вообще слово "надо" надо прививать так же как и слово "нельзя"... эти два правила не обсуждаются...
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
седня опять в сандаликах почапала в школу

клааааасно!!! я тоже так хочу... мы утром пока оденемся - умереть можно... smile!11! да и вообще не люблю я эти тяжелые зимние одежды... smile!04!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Елки уже покупаете

да, потому что в прошлом году ждали пока скидки будут, так потом выбора ваще не было.. все смели...в прошлые годы мы живую елку покупали, но он нее мусора много да и дорого.. в прошлом году не ставили, Макс маленький был, не до елок было.. а в этом уже понимает все... так что и елочка будет, и подарочек от Деда Мороза и новогодняя сказка...
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Я в шоке как время пролетело

гыыы smile!09! ты в шоке, а для меня эти почти два года выстраданы...столько боли и слез в такой маленький промежуток времени у меня в жизни не было... надеюсь что и не будет больше...

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
поздравляю с кроссовками из недр шкафа и костюмом спортивным

ой сама как ребенок так радуюсь... smile!30! наверно даже отчасти потому что это попытка вернутся к той жизни в которой меня все устраивало... еще надо пузырь вина купить и конфеты шоколадные - коллективчик то прежний остался smile!09! иначе не примут smile!09!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Но я тама по чуть-чуть барахтаюсь на коврике

хвалю! smile!03! smile!32! smile!05!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
от темы интерьеной просто тащусь

мне тоже очень нравится... но пока кроме меня никто ничего не выложил smile!09! у меня еще есть немного.. хочу выложить задумки по детской и спальне...


Профиль
#376
Цитата
Colibri пишет:
относится к саду как работе.. надо значит надо...

Настоящий мужчинка! smile!31!
Симпатюлечка, зацеловала бы. smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
#377
Приветики! Какой малыш симпатяшка smile!08! Лапотулька просто. smile!16!
Соскучилась за тобой, забегай ко мне на чай и фотки smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Привет, Анют! smile!08!

Максимкины фотки как всегда супер! smile!32! smile!03! smile!16! Растет пацан smile!03! smile!03! smile!03!
Садик действительно делает детей очень самостоятельными smile!03! smile!03! smile!32! Деловые такие становятся сразу.. smile!14! smile!09! smile!32!


Цитата
мне тоже очень нравится... но пока кроме меня никто ничего не выложил у меня еще есть немного.. хочу выложить задумки по детской и спальне...


у меня тоже есть кой какие зарисовки , пока быа дома, хотеа выложить, да не успела, а тут щас некогда совсем, как приед обязательно вставлю.

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#379
спасибо девочки за комплементы Максу! smile!16! сердце любой матери трепещет когда хвалят ее ребенка! smile!19!
Цитата
Katrunya пишет:
Соскучилась за тобой, забегай ко мне на чай и фотки

ща сгоняю smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
Садик действительно делает детей очень самостоятельными

да у нас седня собрание было... ниже расскажу... так воспиталка сказала что за 2 месяца дети меняются до неузнаваемости... взрослеют... и так и есть...
Цитата
Пяточка пишет:
как приед обязательно вставлю

обзательно!!! smile!02! у каждого свой вкус и поэтому тем более интересно позырить!

у нас седня в саду было собрание на тему нового года. у детей будет утренник smile!02! но без родителей smile!15! оно и понятно.. иначе все дети разбедутся по мамам и праздник будет сорван smile!09! 26 декабря... сказали одеть красиво, можно в костюмы, а можно просто в карсивую одежду.. вот сижу ломаю голову в кого одеть моего ребенка? на голову никакие рожки, ушки, маски, колпачки и т.д. он не наденет. схожу наверно в прокат костюмов - посмтрю если есть там что то на таких маленьких... может в инете поищу как сделать своими руками карнавальный костюм... мой муж в детстве был в костюме робота из картонных коробок smile!09! там будет фотограф. так что есть смысл одеть нарядно... видео не будет.. очень жаль. воспиталка сказала что дети боятся... маленькие еще.. деда мороза и снегурку будут изображать тоже сами воспиталки, т.к. дети пугаются посторонних дядей с бородами smile!09! они уже с ними занимаются с переодеванием чтоб привыкали и не стремались... smile!09! будет настоящая елка! она сказала что они учатся парно танцевать smile!02! хотела бы я на это посмотреть! те кто уже разговаривают будут говорить стишки.в общем праздник будет чисто для деток! ну и конечно дед мороз в мешке принесет подарки! вот в этом и была суть вопроса. и дальше уже мы сами родители решали что и как будем ставить в эти подарки. определились сколько денег собрать и что подарить воспиталкам. мне как единсвтенной безработной поручили собрать деньги и все купить. я в общем то сильно не отпиралась, т.к. и в школе и в универе вечно была организатор чего нибудь.
еще я спросила про дни рождения, празднуют ли. она сказала если родители хотят - то конечно. детям можно принести сок, печенье, вафли и они поздравляют. тоже делают праздник, поют песенки и все такое... я обязательно хочу для Макса такое... пусть это будет 9 числа или когда там будет раб. день, но чтоб он почувствовал праздник в коллективе.

из нехороших новостей.. у Толика вчера умер дед. так что все сейчас заняты похоронами. сами похороны будут в понедельник. деду было 83 года. дай Бог нам всем так дожить.

в связи с похоронами мой поход на тренировку переносится на пару дней... smile!15!

и еще.. у Макса второй день в вечеру температура 38...я расстроена жутко.. при этом скачет как конь резвый, только более капризный и требовательный.. лобик я бы не скзала что горячий.. седня я вообще не догадалась что температура, просто раздела его и как раз подмышка голая была, вот и сунула градусник.. и офигела когда увидела! завтра идем к лору.. хочу проверить его горло и носик.. переживаю чтобы не было гайморита или аденоидов.. он еще и кашляет... в общем надо идти к врачу, ато совсем не хорошо как то.. идет какой то воспалительный процесс а я не знаю..

в воскресенье приезжает моя мама... как она сказала на 3 дня.. в воскресенье приезжает, понедельник тут и во вторник обратно едет... ну и где тут 3 дня получается я не знаю smile!20! блин! меня так бесит вот это! надо торговатся за каждый день пребывания, как будто она на каторгу едет...тем более что понедельник будет занят похоронами...наехала седня на папу, что он сам не может себе бутеры мазать и мама поэтому должна ломится домой.. так он съезжает, типа ниче не знаю моя хата скраю.. пусть мама едет на сколько хочет...в общем несерьезный разговор smile!15!
уговариваю приехать родителей на НГ к нам.не знаю получится или нет.
Профиль
#380
Ань, наряди его в черного плаща! smile!24! smile!24!

Фотки супер!! Мне тоже очень понравилась фотка, которая тебе нравится, как профессиональная smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 492
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь