Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 492
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 161563Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
на море мы съездили классно... но сказать чтобы я сильно отдохнула то нет... ребенка вывезла на море - вот как это называется а не отдых... если бы не было моих папы с мамой я бы наверно уехала на второй день! Максим с меня не слазил, носился с визгами по пляжу в диком восторге! smile!24! smile!09! из моря вылазить не хотел, вытаскивали орущего под всеобщий хохот отдыхающих smile!09!
спал там очень хорошо.. днем по 3-4 часа... классно! но мы все равно как загнанные кони... пока его поймаем, пока оденем, пока покормим smile!11! в кафе ходили кушать... все дети как дети... сидят, колупаюься в тарелках... а Максим болжен все обежать, на всех стульях посидеть, ко всем нам в тарелки тыкнуться и так ничего и не съесть.. зато когда видел стакан с пивом у деда, это даааааа!!! орал так что ужас! пили по нычке все по очереди чтобы он не видел smile!11! smile!09!
все пока бежать... потом допишу продолжение...
Профиль
#322
привет Ань. нда... позитива мало. но когда я тебя читаю мне хоть не кажется что я одна такая... и у меня не одной такие проблемы.
как похожу по дневничкам, у всех ути пути)), мир дружба жевачка. все счастливые мамашки с милыми малышами. я вот оставила дочу на полчаса на площадке и шла глотала слезы домой. smile!04!
муж мне говорит перестань мы ж отдыхать едем. я про себя подумала что отдых нам вряд ли светит. все время хочу спать. отдыхать.
но в общем то многое изменилось ведь... на руках не надо носить чтоб усыпить. по ночам хоть два часа подряд да можно поспать. при хорошем раскладе и три подряд и за ночь 5 можно насобирать. так что живем. с едой дааааааа. у нас та же фтгня. только я не бегаю. высаживаю за стол все игрушки и умудряюсь ложек 5-7 запихать. все. это мои достижения которыми я горжусь. остальное смесью добираем. ну и ночью ееееест. если не сдерживать будет всю ночь сосать. раз пять. сдерживаю два раза сосет. я уже плюнула. в октябре отучу. решила что соски буду мазать гшадостью и покрашу в черный. скажу испортились. и пусть пьет из стакана. думаю быстро ей так надоест.
с кафе у нас та же петрушка smile!14! . а как мы ведем себя в приемной у врача. бози бози. но это просто активные детки. у нас в израиле многие перегретые на солнышке.

а какие малыши хитрые. моя красавица подходит если видимт что я злая обнимает заноги и говорит " ника лююююбит маму". ну и как потом злиться. расцелую. через пять минут опять что то творит. а еще мы считать начали smile!14! ... один , два , титили! smile!11!
называет пальчики, хорошо знает босоооой , мизинчик и указательный. слений не очень. а безымяный ваще выпадает у нас из памяти smile!31!

раздеваемся когда как. я придумываю повод зачем надо раздеться или одеться. если ты сейчас не одеваешь кофточку я ухожу в магазинчик, на улку, на качельки , на горку без тебя. кто не снимает маечку не будет лепить с мамой из пластелина. вечером после прогулки сами все с себя сдираем чтоб покупаться. ну в общем то иногда все же истерит и не хочет раздеваться. я оставляю, ходит вся потная и грызная, пока не успокоится немного. иногда как и у тебя рыдает над свгоими футболочками, но мы идем вместе искать др футболочку кот она хочет одеть вместо той что сняли. в общем так у нас примерно.
мне легче с садом. а эту неделю болели так финиш просто. за время ее пребывания в саду я отдыхаю от ночи, и успеваю соскучится.
думаю два часа эти ты с ним сначала будешь сидеть. приходи когда все детки приходят. чтоб раздеть за компанию. ну а потом старайся чтоб он сам там играл. не ходи везде за ручку. пусть привыкает что ты сидишь в уголке и просто смотршь на деток. потом попролбуешь уйти. воспитатели говорят что когда пытаются прощаться и обьяснять ребенку что скоро за ними вернуться только хуе. дети истерят, родители дергаются.... лучшенезаметно слинять. хотя есть мнение что это тоже травма.

соскучилась по тебе!давай вылазь! фотки так хочется посмотреть.
не грусти Ань. ведь не всегда ж так будет. вот смотрю на деток лет 10 ти. им уж имама так ненужна. представь что ты Максику вдуг не нужна стала. прям не по себе. ведь это всего ничего из его долгой жизни что он так вот к тебе привязан. ну еще год, два и все...



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
прочитала последний свой пост.. ужас сколько ошибок smile!01! извиняюсь smile!19!
чего еще хотела написать уже и не вспомню... могу только подытожить - ездить надо либо с няней либо с бабушкой... иначе трындец! фоток куча... надо выбрать, уменьшить и покажу...
может по мере фоток еще чего вспомню и расскажу...

сегодня у нас была наиужаснейшая ночь... такого у нас давненько не было... еще одно такое повторение и маму можно увозить в психушку... на полном серьезе...я значит его вечером покупала в соли (говорят что после солей дети спят хорошо.. ага как же..), покормила чтоб не голодный засыпал... вроде даже и уснул...я радая думаю счас скупаюсь, чай попью и пораньше лягу.. аха... как же... пошла сделала ему бутылку со смесью, сунула, он почти ее доел и проснулся.. и ффсе! не спал до 12 ночи...я думала чекнусь! истерика! он ревет, я реву... Толик беспомошно бегает за нами. Максим на руки не хочет, в кроватку не хочет... бегает по квартире как полуумный...я перепробовала все способы его успокоить и уложить спать...даже моя мама позвонила с Кишинева и по телефону пыталась его уложить... и все бесполезно... потом спиханула (в который раз) и сказала что вон в окошке идет дядя и я Макса ему сейчас отдам. дядя ходит и собирает детей которые не спят по ночам. а он у нас почему то боится всех дядей. стараюсь его не пугать т.к. итак только видит незнакомых мужиков сразу в слезы. сразу притих.. грю идем прятатся в кроватку... так и уложила...хлопнули с Толиком валерианки и тоже улеглись... в пол пятого утра, вскочил и опять как давай рыдать... невменяемый совершенно... опять на помощь пришел мифический "дядя"...пол часа его успокаивала и потом почти полтора часа сидела рядом сним пока усыпал. не отпускал мою руку хоть тресни...
спали до 10,30...
ездила седня доделала справку в садик... занесла туда.. так что с понедельника заканчивается Максимкина кайфовая жизнь.. или только начинается не знаю... короче с понедельника идем в сад. первую неделю по 2 часа.. я там с ним не сижу.. пришла, раздела, ушла. дальше они там сами.. пока плохо себе представляю как это будет. волнуюсь как будто в космос лечу на раздолбанном самолете. с его этими истериками не знаю как... хотя может быть там чужим тетям и не будет фокусы выписывать... у них там в 8,30 завтрак, потом горшок, потом занятия... там дети... может ему и понравится...
психологически трудно оторвать от сердца дитятку родную... тут всегда под моим чутким присмотром...а там? но у меня просто уже нет выхода... нет нервов, сил и здоровья... надо свое здоровье поправить... отношения с Толиком выровнять... ато мы как в забвение провалились... нам даже поговорить некогда... мы вместе почти не бываем..я целый день за Максом бегаю а ночью трупиком валюсь спать.. он понимает и терпит...но запускать все равно нельзя...
в общем с садом как будет так и будет.. нет - значит дома посидит до весны... в конце концов не армия - можно забрать.
Профиль
#324
Цитата
Tanushkin пишет:
как похожу по дневничкам, у всех ути пути)),

а я почти и не хожу по чужим дневникам... smile!04! а сейчас вот Валентин новые правила повесил. что нельзя негатив распространять... я совсем притихла...а если на душе погано, то теперь и тут низя вылить эмоции... а то вдруг у кого то от этого настроение испортится...
ты меня своей смс вытащила...

Цитата
Tanushkin пишет:
уже плюнула. в октябре отучу

а зачем отучать то? говорят что до 2-х лет - это психологическая травма. может начать палец сосать - а это гораздо хуже... я как то пока с сосей дружу... думаю что сам созреет...
Цитата
Tanushkin пишет:
у нас в израиле многие перегретые на солнышке.

smile!09! ну у вас то... а у нас что????
Цитата
Tanushkin пишет:
а еще мы считать начали

молодцы! так интересно читать! я че то буксую не знаю че ему показывать. надо тоже пальчики научить.но он пока почти не разговаривает.. все понимает, показывает, но четко почти не говорит... говорит душ, фсе, еще, чай, оса, ночь - это у нас ноооо, дождь - дооооо.. дети - тети, птицы - тити.. еще чего не помню.. но я его понимаю.. и вообще какой то он шепелявый smile!09! все на шипящие у него... smile!09! вчера моя мама позвонила, дала ему трубку. обычно дети молча сопят и улыбаются.. а он как давай болтать. бегает с телефоном по квартире, деловой такой.. грю расскажи бабе что ты какал, он грит - кака, что ты писил, он - пись-пись, что у нас дождь.. бежит к окну- показывает и грит дооо... что у нас стучали и он проснулся, он - тю-тю-тю и побежал в спальню... smile!09!
начал рисовать... в начале лета у него не получалось держать ручку...а сейчас любимое дело!
все проснулся... я побежала
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Tanushkin пишет:
лучшенезаметно слинять. хотя есть мнение что это тоже травма.

я всегда незаметно изчезаю... потому что добровольно он со мной не прощается smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
фотки так хочется посмотреть

постараюсь поскорей сделать подборку smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
им уж имама так ненужна

вот засада! столько мучится чтобы по концовке и не нужна вовсе smile!11!
а вообше для меня уже стало несбыточной мечтой иметь время на себя и жить своими интересами...
Цитата
Tanushkin пишет:
ну еще год, два и все

для меня еще одна такая ночь как сегодня и все... а ты говоришь год.. два...
Профиль
#326
привет Анютка. такие ночи у нас обычно когда болеет. но с 3-4 я уже практически не сплю. в 2 кормлю. и спать ложусь в 11-12. то есть сна то тоже нет. но иногда мама берет. это неоценимо. я засыпаю вечером и утром встаю. даже не замечаю ночи - о чудо.
надеюсь больше у тебя таких ночей не будет!
Ань, настрой себя на хорошее. что вот эту ночь мы поспим хорошо. да и в общем то когда я сплю два часа подряд стараюсь радоваться! вспомни первые наши месяцы smile!31!
я тоже реву... но ребенок на это очень плохо реагируе. и когда дергаться на нее начинаю тоже плохо. ну а если ее издевательств не выыдерживаю и отвечаю ей, шлепну иили насильно от себя отодвину или ручку с силой уберу. всеее. кричит :"мама обиделааа. жалей нику. " идет всхлипывая к игрушкам и говорит" зайсик пожалеет." smile!24!
она у меня очень хорошо говорит. прям удивительно. говорит все. но тоже шепеляво. например, мафа - Маша, сафа - саша.
а так... дедуля, бабуля, селеска - сережка, сфетка. я не знаю слова которое она не говорит.ну или не может повторить.
сидит сегодня с пластелина лепит и говорит ( я краем уха слышу) " лади бога Ника , лади бога" хохотала так над ней.
мы с ней лепим, рисуем, из кубиков строим башенки, кукол кормим и из конструктора им мебель делаем играем, смотрим картинки на компе,много читаем, делаем физкультуру, танцуем, гуляем, это все в течении часов двух а то и часа. потом идем в гости к бабе. спим и все по новой... очень любит игры с водой. еще я ей выделила старые тени, она ими заниматься любит, всех кукол мажет. крема всякие любит на себя и меня мазать. даю которые заканчиваются чтоб она в них не купалась. рассказываю что делаем может тебе пригодится. расскажи как ты развлекаешь максика. какими игрушками долго играете и как.
сегодня на шашлыки ходили. там дети, бабушки, так я почти еене видела. но мне что то хреново два дня последних, еле ноги таскаю.

нужны мы будем всегда... просто не круглосуточно. а так, только когданадо чтоб поняли и поддержали smile!19!
мы пальчики называем и считаем. цвета учим. она не особенно сама говорит , но когда ей говоришь принести вон тот синенький , красненький или зелененький предмет то несет правильный цвет! так что усидлия даром не пропадают. а повторять она запросто за мной)) класненький. сининький , силенинький))). разукрашки ей распечатала. говорю каким цветом чтокрасить ... ну она все одним калякает, а я стараюсь ей показать как и что.
мы в воскресенье на море едем. так она всем рассказывает что она едет на моле метвое. с дедой, бабой , мамой и папой на колясе smile!14! .

не пропадай и пиши все! я думаю имелся ввиду негатив не из своей жизни, а грубое обращение, грубые судения и ответы. в наших домах мы можем писать что хотим! smile!27!
что ж он у тебя так плачет... у меня тоже кричит с 4. но я списываю на зубы и ушки. у нас и то и др.
кста как ваше внутричерепное давление? дети очень беспокойны с этим.

расстроилась на счет тебя и Толика. очень тебя понимаю. надеюсь что садик вам всем на пользу пойдет. но кажется сначалачто сад это спасенье, а потом глазом моргнуть не успеешь а день пролетел.без дитяти так быстро время летит. особенно если спать ложишься smile!16!
я надеюсь у вас получится остаться. только ты сразу то не сдавайся. постарайтесь привыкнуть.
весной легче не будет сто процентов.
я вот думаю о том как научиться жить с ребенком. строить свои день. выполнять какие то вещи для себя и мужа. следить за квартирой... и у меня не очень выходит. но буду стараться. а когда на работу люди идут... как тогда все это выглядит smile!11!
сполкойной ночки. хорошей и сонной.

Профиль
#327
Аннют, ты там рассылку всем даешь ,про воспитание детей от какого то раввина smile!16! Плиз скинь и мне,а то я как сапожник без сапог smile!24! smile!24! smile!24!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
ань привет , я вот с мылолм со своим пришел. хочу видео для семейного просмотра smile!31! . tanya_shir@list.ru
и в одноклассниках ко мне забегай. я ширкунова там.
как у вас дела? что с садиком? как максик?
спасибо за список лекарств! smile!03!
Лариска насмешила! smile!14!

Профиль
#329
Ларисик пиши координаты! smile!23!
Тань! я там тебе на ящик посылку послала тяжелую... лови:)

Профиль
#330
Добрый день, Анют! smile!08!

Цитата
Аннют, ты там рассылку всем даешь ,про воспитание детей от какого то раввина Плиз скинь и мне

И мне, пожалуйста, если не затруднит. Мой адрес- springflower79@mail.ru
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#331
Аннушка, спасибо тебе огромное! smile!08! smile!25!

Уже читаю и слушаю...Очень интересно! smile!03! smile!03! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#332
Анют, и мне давай)))
longkeqing@rambler.ru
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Анют,я скайп загрузила но у меня нет никакой ссылки. Не пойму может и тебя нет у меня в контактах,ты там под каким ником? smile!19! кинь мне на одноклассников ссылку. или это файлом?
Профиль
#334
чета нету желания к себе сюда заходить.. и еще чето писать smile!04!
Макс начал в сад ходить. уже две недели типа отходили... первую неделю 4 дня, вторую 3... в понедельник опять как в первый раз будет.. рыдает так что аж уши закладывает.. ухожу с жестоким чувством издевательства над своим дитенком... его жалко... и себя жалко... замкнутый круг...не ухожу, стою под дверями, жду когда успокоится. слава Богу что это происходит быстро. когда прихожу забирать, опять в слезы - ты по што меня мама бросила...оставляю по 2-3 часа... мы тут хапанули какую то кишечную фигню. вначале Макс пропоносился, но его я быстренько лекарствами закидала... потом у меня температура 38 и дико болел желудок.. вчера вот Толика скосило...
седня ночью с пол первого ночи до 4 утра таскала его на руках. теперь руки не фурычат. не мог уснуть... седня весь день истерики... распсиховалась, долбанула кулаками об стол... распухли кисти...грызу себя за то что не справилась с эмоциями...
короче... все хреново...
не обращайте внимания... вот сюда написала... вслух ни-ни... не хочу мусолись. ато чем больше крутишь в голове, тем больше застреваешь в этих соплях... все надоело...а может просто жестокий ПМС... вот и все в черных тонах... день тяжелый был...
Профиль
#335
Цитата
Tanushkin пишет:
вспомни первые наши месяцы

это лучше не вспоминать... ато сразу хочется пойти и удавится smile!11! smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
не выыдерживаю и отвечаю ей,

у меня он не обидчивый...такие методы не срабатывают... а жаль... у нас мифический дядя который звонит в двери и забирает плохих детей.. и нам нам быстренько спрятатся в кроватку, быстренько закрыть глазки и не шевелится.. тогда он не найдет Максимку и не заберет от мамы... пока такая легенда работает.. только вот слово "дядя" надо заменить на что то другое... ато шарахается от всех мужиков при слове дядя...
Цитата
Tanushkin пишет:
говорит все. но тоже шепеляво

smile!09! у нас тоже шепелявый. так смешно! "сердце" говорит - се-се и ставит ручку там где сердце... вместо Ш говорит Ф...рассаживает нас всех на кухне и заставляет пить чай.. кричит Пппиииии... и мы все сидит и поднимаем чашки smile!09! а вот вспомнила! дала ему как то в сад бутылку с чаем.. когда пришла забирать, бутылка без колпачка... спрашиваю где. воспиталка грит - он наливает в колпачек чай и пьет. я грю а не чекается с другими детками? она смеется грит ага, ходит и чекается своим выдуманным стаканчиком smile!09!
фразы еще не говорит...но буквы мы с ним учим. произносит почти все. буква Ж не получается. уже много запомнил и показывает и называет...
конструктор который с 3-х лет уже сидит собирает. так смешно пыхтит над ним. думаю что к 3-м годам вытащим старый комп пусть его учится собирать smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
кста как ваше внутричерепное давление? дети очень беспокойны с этим

дык лечились в августе... бывает что головка горячая...
Цитата
Tanushkin пишет:
я вот думаю о том как научиться жить с ребенком

я уже перестоилась... мои личные планы кажутся несбыточными мечтами... сил хватает только на ребенка... себе иногда таблетку не могу встать и взять...
Цитата
Anny пишет:
я скайп загрузила но у меня нет никакой ссылки

я тебе уже в одноклассники кинула..

всем желающим тоже smile!23!
Профиль
#336
Анютка это ПМС и тяжелый день вместе. Держись smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! , скоро станет легче. Будут правда другие нюансы, но можно будет хотя бы объяснить. А к садику привыкнет. Есть дети у которых это легче проходит и наооборот.
Мой привык за неделю, но забирать ходила няня, тка как если приходила я, то сразу слезы.
Скинь мне тоже пожалуста, а то интересно

lorka@zahav.net.il
Профиль
#337
Анюта спасибо огромное!!! Я получила smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Профиль
#339
Анютка, приветики!!!! smile!00!
читаю вас все время но советов не даю в силу того, что даже не знаю пока что советовать.... smile!04!
ты молодец со всем справляешься, представляю как тебе тяжело smile!11! не грусти когда-то же все равно будет полегче...успокоила я конечно не слабо smile!11!
но во всем этом есть одно хорошее - это твой Максик, твой сынок...ты в трудные минуты вспоминай как он тебя обнимает за шейку и целует...я всегда так делаю, сразу прозрение приходит...это же такое счастье...все будет ХОРОШО,даже не хорошо, а просто ОТЛИЧНО!!!!! цемки вам smile!16! держитесь smile!16!
Профиль
#340
Анюта, куда пропала? Как ваши дела?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 492
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь