Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 492
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 161605Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
Avital,
kira,
Антоша,
Мышьбелая,
Сreata,
katarina,
Lola,
Анаи,

спасибо за поздравления, пожелания и открыточки!!! smile!08! smile!08! smile!08! очень приятно и неожиданно smile!01! я периодически забывала что у меня днюха smile!11! smile!09! да мы особо и не отмечали. так посидели по тихому по семейному с родителями а вечером после того как детки наши уснули с братом и его женой в кафешке посидели... ну и вчера с Анаишкой душевно так посидели...у нас июль богат днями рождениями. у мамы вот скоро юбилей, тоже будем отмечать... в Кишиневе обживаемся снова. я уже на море хочу сил нет...у Максима видимо зубики лезут следующие... не ест, капризничает, все в рот тянет и слюни просто ручьем...когда уже все эти зубы то повылазят??? передний четвертый никак не вылезет... уже задние повылазили а этого все нету... волнуемся, т.к. у моей мамы лажа с зубами. она до 22 лет ходила с половиной молочных зубов smile!01! а потом они во время беременности повыпадали и так больше не выросли smile!01! smile!11!
а так новостей особо нету...

Цитата
Avital пишет:
Хотя уже у кого-то писала что мужчинки любят волосатых

это точно! мой Толик как услышал что иду карнатся, так чуть не в истерике. грит если ему не понравится, пойдешь гулять где нить пока не отрастут снова smile!09! smile!09! smile!09! а мне так осточертел этот хвостик сзади!!! smile!20!
Цитата
Avital пишет:
А мне у этой причи не очень низ нравится

да? а мне как раз низ нравится... клоки всякие smile!09! я вообще люблю когда вторческий бардак на голове smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Мы уже привыкшие к такому поведению красотуль

smile!19! smile!19! smile!19! я не точно бы на других форумах проподаю.... просто не успеваю... и куда все время девается???? smile!01!
Цитата
kira пишет:
И маму твою я с этим днем поздравляю!!!!

да я теперь тоже многое переоценила... мама моя в роддом попала 30 июня... воды отошли... а родила меня 2 июля... smile!11! так что мои 12 часов родов конечно померкли...и родилась я не дышала и не кричала...мама думала что усе... потеряли...представляешь что она пережила?? но меня таки откачали... и слава Богу! smile!07! раньше не ставили стимуляцию, капельницы... просто сказали ходить туда сюда... вот она бедненькая и ходила почти трое суток...хотя это были вторые роды.. и я родилась 3 кг всего...а братик мой старший 4200 кг родился гораздо легче...так что тут не спрогнозируешь какие роды будут легче - первые или вторые... smile!15!
Мышьбелая,
я все еще в состоянии шока когда ты успеваешь еще и на форуме торчать??? smile!11! smile!01! smile!23!

Сreata,
Наргизочка, дорогая!!! спасибо что не забываешь! smile!16! ты тоже где то пропадаешь... не видно тебя совсем...
Цитата
katarina пишет:
я и Полинка

smile!09! smile!09! smile!09! мы с Максомкой поцеломчики принимаем! тем более от девочек... тем более от таких smile!16! smile!16! smile!16! smile!09!
Цитата
Lola пишет:
Удобно можно утром на круглую щетку с феном чуть внутрь или наружу

воооот! для меня сейчас ключевое слово "быстро и удобно"! я даже заметила что жертвую красотой ради удобства... не только в прическе но и в одежде и в макияже... короче стиль меняю... причем не специально... так происходит само собой...
Цитата
Анаи пишет:
желаю быть всегда красивой + любимой + здоровой = счастливой!!!

Тончик! я тебя люблю smile!16! smile!16! smile!16! ну ты в курсе! smile!23!

Профиль
#302
Анютка с прошедшим тебя smile!08! smile!08! smile!08! счастья, здоровья и любви smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Приветик, Анютик!

Цитата
Colibri пишет:
когда он меня так обнимает, я просто таю в его хитреньких лапках

не это ли счастье? smile!23! классные фотки!

Прости, засранку, за опоздание! smile!17! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, СОЛНЫШКО, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#304
Анютка, я с запоздалыми поздравлениями smile!16! . Здоровья тебе и терпения много))).
Прическа мне понравилась очень. я сама хочу подстригаться. честно говоря иногда даже покраситься хочется в темный smile!01! . но не знаю...муж против стрижки категорически. потому решила пока каре длинное сделать. по плечи.
Максик такой классный. на фотках кажется что он безпроблемный. шустрый , но не карпризный)))).

Хорошо вам сьездить к родителям ну и на море . отдохни там. smile!00!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
И меня извини! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТьЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! ПУХ
А ЕШЧЕ МНОГО СЧАСТьЯ , ЛЮБВИ И ЗДОРОВьЯ!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#306
Цитата
Colibri пишет:
когда уже все эти зубы то повылазят???

Анют до 3 лет зубы лезут smile!23! smile!04! прийдеться еще потерперь. Я приехала к подружке у нее девочка 2.2 года так у нее темпиратура и рвота прям летит с рук ... мы и воду с уксусом и свечи и все ... потом додумались в рот засунуть палец и посмотреть че там лезит ... почувствовав что там лезит сразу 3 зуба коренных был шок smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! . Так что терпения Анют smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#307
Цитата
Антоша пишет:
3 лет зубы лезут

все, писец. я прочитала где то что до двух. и утешала себя мыслью что ещеполгодика и фсе. а туууут. smile!15! пошла позавтракаю с горя.
Анютка вы как? вылазь иногда!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
ДР и я пропустила... smile!19!
Но лишний раз не поздно пожелать! Любви и радости и счастья и здоровья! Все пригодится! И побольше!!! smile!08! smile!08! smile!08!
А зубы... да! Могут и дольше лезть... smile!04!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#309
Анюта,привет smile!24! вот почти год меня тут не было,решила объявиться,смотрю тут много нового у вас на форуме,Аня как у вас дела,как Максимка,в сад ходит?Времени нету почитать все,хотя очень интересно,вот думаю,может тоже дневничек завести
#310
С прошедшим smile!08! smile!08! smile!08! как всегда,лучше поздно...
#311
Ань ну вы совсем пропали у нас!
Кто сказхал мяу! привет. Алина кажется или я ошибаюсь? конш заводи! мы рады будем! smile!23!

Профиль
#312
Ань, вас уже больше месяца не было!
Как вы там? Как Максимка?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Tanushkin ,привет,всем девченкам привет smile!08! чего-то наша Анютка не объявляется smile!01!
#314
приветик!!!
да че то запропастилась я совсем smile!19! некогда... времени нету... в Кишиневе инет ужасный... не хватает у меня терпения ждать пока загрузится... один раз как то написала длинное сообщение, но инет очень долго грузился, форум 10 раз просил пароль ... smile!11! короче я психанула и вырубила комп...
сейчас вот в Бельцы приехала на 1 день... перепаковаться на море... 25 августа едем... спасибо за все поздравления с днем варения... smile!12! smile!08! как давно это было... smile!09!
Максимка растет... опять лечимся... внутречерепное давление.. у нас щас ужасная жара... еле дышим все.. Максим гуляет в трусах и сандалях smile!09! и я ему очень завидую smile!19! пытаеммя приучить на горшок... трудно сказать есть успехи или нет... в садик идем в сентябре... не знаю как получится все... педиатр мне сказал что мой ребенок к садику не готов и я делаю себе дополнительную головную боль...
я лечу опять свои ноги... очень больно ходить... ревматолог сказала что у меня истощение нервной системы и поэтому организм неадекватно реагирует на лекарства...сейчас вот буду проходить курс для поднятия иммунитета. короче здоровья нет... все болит...
даже не знаю че написать еще... так давно тут не была... хочется пройтись глянуть у кого как дела.. но ведь потом опять пропаду на долго... короче замкнутый круг...
Профиль
#315
че за лажа с моей линейкой?! smile!01! smile!11! smile!01! smile!11!
Профиль
#316
Приветики!! smile!00!

Цитата
Colibri пишет:
короче я психанула и вырубила комп...

Знакомая ситуация!!! smile!17! Я когда у мамы была - там тоже самое! smile!20! smile!20!

Цитата
Colibri пишет:
перепаковаться на море...

Море......... мечта....... Как я хочу к водичке smile!11! smile!11!

Лечитесь, не болейте... И не пропадайте с форума! smile!00!
Профиль
#317
Цитата
Colibri пишет:
25 августа едем...
классно! хорошо вам отдохнуть. мы 21 сентября на пять дней выберемся..
Цитата
Colibri пишет:
как давно это было
угу. ты у дорогу сюда забыла... smile!27!
Цитата
Colibri пишет:
Максим гуляет в трусах и сандалях
класс!
Цитата
Colibri пишет:
пытаеммя приучить на горшок
мы подгузник только на ночь smile!30! . давай приучай. жарко попе в жарень такую.
Цитата
Colibri пишет:
не знаю как получится все
я за сад. моей хорошо там. и много хорошего мы оттуда вынесли. привычки хорошие в смысле. кушать там стала. и сама может несколько минут поиграть. даже горшок там нам укоренили. общение. она туда с удовольствием бегает.
а вот болеть мы болели сильно. ты знаешь. сейчас меньше намного. но возраст тут не обеспечит вам более легкое вхождение в сад. у меня подружка в три отдала... и всю зиму по больницам с ребенком. все болячки собрали. сейчас вот вроде прошло все ттт. говорят чем старше тем сложнее привыкание у малышей.
Цитата
Colibri пишет:
внутречерепное давление.
а причина???? smile!11! выздоравливайте скорей!
Цитата
Colibri пишет:
ревматолог сказала что у меня истощение нервной системы
Ань, ты еще не спишь по ночам или уже получше? ведь с мамой полегче должно быть... что ж ты там все изводишь то себя smile!04! . давай уже приходи в се5бя... и ко мне тож относится smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
я лечу опять свои ноги... очень больно ходить
сочувствую очень. у меня спина очень болит. но я пока не лечу. и экзема начинается прикин. допсиховалась smile!17!
Цитата
Colibri пишет:
короче замкнутый круг
smile!09! интересно так почитай. потом каквернешься еще почитаешь))). у нас в общем то все по прежнему!
фотки хоть бы нам выложила. полюбоваться smile!19!
мы ждем вас!!!!! и любииииим.



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Анют, как вы там? Уже вернулись? smile!00!
Вливайся обратно в форум))) Твоего моторчика здесь тоже не хватает)))
Профиль
#319
Анютка, выходи из подполья! как на море было? что у вас новенького кроме стареньких капризок и бессонных ночек? smile!23!
что уже твой взросленький малыш делать умеет?
как родной дом встретил?

Профиль
#320
Мариночка,
Tanushkin,
Kroshka_Kate,
приветик! спасибо что не забываете... smile!08!
че то трудно я выхожу из подполья... нету особо настроения писать.. наверно потому что позитива мало... надоело все время ныть и жаловаться...
уже неделю как вернулись с Кишинева в родные пенаты... наняла тетку, она к моему приезду выдраила квартиру - просто блеск! я довольна! начали оформлять Макса в садик.. вернее делать мед. справку.. это такой гемор! smile!11! smile!11! smile!11! семейная врачиха меня бесит! то выписала два одинаковых направления, то на одном не поставила печать.. и я как сайгак с Максом под мышкой гоняю туда сюда... седня были по всем врачам в центральной поликлинике.. вспомнила все нецензурные выражения которые знала! если бы не Толик рядом орала бы матом прям там! при нем держу себя в руках ато ему стыдно за меня.. он грит что я скандальная женщина smile!19! smile!09!
завтра опять надо ехать уже к главному иммунологу города за последней печатью... хорошо что уже без Максима поеду... потом надо отнести все эти бамаженции к заведке в садик и потом уже только отдавать ребенка... первую неделю будет ходить по 2 часа в день...че то я себе вообще плохо представляю как это будет... он не хочет раздеватся совсем... только слышит что отлепляю липучки на кроссовках - слезы просто ужас.. так сильно кричит и плачет!!! у меня аж сердце разрывается! вообще истерит все время как приехали.. плачет... у меня просто нету сил... эмоционально это выматывает колоссально... погода испортилась совсем..почти не гуляем... дуреем дома...хорошо что свекровь приходит с ним сидит иначе я бы чекнулась уже наверно... и ведь хороший мальчик, но если что то не дать что он хочет - все труба дело! smile!11!
кормежка это картина маслом... я раньше когда слышала что маманьки гоняются с ложкой по всей квартире - думала - тюююююю... разбаловала дитятко! не хочет путь не ест... ага как же! сейчас сама так... слюнявчик наотрез отказывается одевать... если что то не нравится швыряет мою руку с тарелкой с супом так что суп летит по все кухне! smile!11! по жопе если дать - смеется.. если сильно дать - я потом себя грызу.. замкнутый круг...

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 492
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь